Форум Академгородка, Новосибирск > Кубик КВН ФМШ 2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубик КВН ФМШ 2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
D Prizrak
Чтож, начнём обсуждение? supdup.gif
соответствующая ветка Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1268765
kicuneblckfx
Угу, начнем обсуждение smile.gif Первая читка 6го марта для нашей команды прошла вполне успешно cool.gif Только с ужасом ждем второй wacko.gif Страшно очень, по-крайней мере мне huh.gif Надеюсь, до самого кубика дойдем, и не гостями... Это максимум, на что я рассчитываю... Просто на фоне таких команд, как "С миру по нитке", "К лесу задом", той же "Пятки"... Ой-ё sad.gif
kicuneblckfx
Умиляет меня этот номер grin.gif
samuray
О да,с мира по нитке и к лесу задом пока что фавориты,посмотрим сможет ли кто вклиниться в борьбу:)
sadas
не заморачивайтесь на видео, пожалуйста никто.
D Prizrak
Данил правду говорит. Опять Максим Александрович сорвёт все аплодисменты за видео bayan3.gif
Aisy
вы лучше то время, что потратите на видео, а потртите на его съемки вы не мало, написали бы зачетной текстовухи и всего такого! и смотрелись бы отлично на сцене! а видео сатло уже попсой! учитесь удивлять на сцене)
Mister BIN
Эх...Уже скоро)Надеюсь,что в этом году команды,(и мы в том числе)не ударят грязь лицом,покажут хорошую игру,может даже лучше прежних годов)Ну а мы...Мы надеемся и верим в победу)
kicuneblckfx
Да... Уже скоро... Но генеральная читка еще ближе... Ой-ё... Чет мне маленько страшно... А вдруг не пройдем? huh.gif Я не хочу после стольких усилий появиться на сцене "гостем" или вообще не появиться...
Skryp
Незнаю как фмшатский квн, но ходил вчера на 1/4 финала кубка квн НГУ прям скажем слабо выступили, на первом 1/4 финале гораздо веселее было, да и команды поактивнее.
kicuneblckfx
Сегодня читка... Бррр. Готовились до половины четвертого ночи=) Мне было жалко Никиту Евсеева, ему не повезло, он у нас в эту ночь по общаге дежурил... Зато мы готовы cool.gif
Kom
Посмотрим, чего приготовили команды! ;)
vit
А когда будет-то? smile.gif
kicuneblckfx
Дааа... Мы дико облажались... Коm, перед вами прошу извинения. За наше высТУПЛЕНИЕ на читке. В свое оправдание могу сказать только, что наша главная ниточка Оля не смогла прийти... Изза этого все и полетело =( А команде С миру по нитке желаю удачи и первого места! Ребята, я в вас верю:)
ПитBull'
Цитата(vit @ 20.03.2008, 21:29) *
А когда будет-то? smile.gif

сам квн 5 апреля если не ошибаюсь
ev.ru
С появлением вконтакта, здесь стало все гораздо спокойнее =))

Игра 5-го апреля в актовом зале СУНЦ, начало 16-00.
Вход по бейджикам СУНЦ или по билетам, которые можно приобрести у кураторов за 20 рублей (вырученые деньги пойдут на призы командам).

Все команды очень хорошие! За всех переживаю и всем желаю удачно выступить! Уже скоро!
kicuneblckfx
Мои дорогие одноклассники и сопоточник Гоша - УДАЧИ ВАМ!!! Я вас обожаю=) С миру по нитке - дерзайте, ни пуха, ни пера вам supdup.gif
Kom
Цитата(ev.ru @ 25.03.2008, 22:39) *
С появлением вконтакта, здесь стало все гораздо спокойнее =))

Игра 5-го апреля в актовом зале СУНЦ, начало 16-00.
Вход по бейджикам СУНЦ или по билетам, которые можно приобрести у кураторов за 20 рублей (вырученые деньги пойдут на призы командам).

Все команды очень хорошие! За всех переживаю и всем желаю удачно выступить! Уже скоро!


Добавлю немного к Жениному сообщению..

Если вы не знаете, кто такие кураторы, но очень хотите попасть на квн фмш, можете приобрести билет у меня(8-913-941-9727, Сергей) за 20 руб.
На входе билеты будут стоить 30 руб.
По билетам вход будет осуществляться через уличную дверь актового зала.
Физматшкольников, как и их родителей, приглашаем через внутреннюю дверь бесплатно.(только не забудьте удостоверения)

Участвуют 5 команд + 2 команды-гости, которые счас активно готовятся!! Думаю, будет смешно! smile.gif
Кайфа
Да, будет смешно. Особенно перед потоковой по биологии (6 апреля).
Но на КВН я хочу сходить!
kicuneblckfx
Кстати, а преподавателям вход как будет устроен? По билетам или так?
vit
мне сказали, что просто так.
Kom
Цитата(vit @ 04.04.2008, 8:18) *
мне сказали, что просто так.


Да, просто так, через внутреннюю дверь. Но на всякий случай возьмите с собой удостоверение сотрудника.(чтобы не возникло споров)
Jackie
ихха. =) один день. всем удачи!
будет ЖАРКО!
ПитBull'
насколько я знаю осталось только 5 команд а команды гости толи распались толи отказались участвовать
Wild
Придем полюбоваться. И недеюсь посмеяться)
kicuneblckfx
Кубик через час... Yahoo supdup.gif
А, че? Я познаю мир.
ПЛЯ! Совсем забыла! Бегу-бегу!
kicuneblckfx
Цитата(ПитBull' @ 05.04.2008, 9:49) *
насколько я знаю осталось только 5 команд а команды гости толи распались толи отказались участвовать

Apetito не участвуют? Странно... blink.gif
LeN0k$
Обалденнейшее зрелище! salut.gif
Мне безумно понравилось smile.gif И команды, и организаторы, и сама эта позитивная атмосфера.. supdup.gif
Класс! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Настроение чумовое, все участники молодцы, работали на полную
Шефы! Вы лучшие!!! rolleyes.gif
ПеченюХА здорово выступили, победа не оспорима wink.gif happy.gif cvety.gif ole.gif
"Твоя мама - Курдюков.." - зал катался laugh.gif
Жалко "С миру по нитке", выступали действительно достойно, но теперь есть опыт и ещё один год wink.gif
Уровень, как правильно сказал Владислав Дмитриевич, был очень высокий, всё было ярко и превосходно! poz.gif bye.gif aga.gif supdup.gif ye.gif
Очень хочется принять участие на следущий год. smile.gif
Jurasicus
это было круто ;)
Кайфа
Молодцы все команды!!! А в ПеченюХЕ мои сопоточники!!! Мне очень понравилось!
###Басс жжёт###
Может у меня субъективное мнение, но прошлогодний мне больше понравился! wink.gif победа Печенюшек, конечно, не оспорима! Дианка - супермен - йа смеялсо!)))))
Ujif
Пойдёёёёёёт! wink.gif ))))))
ESkimOS/ok
не настолько убого , как я ожидал...
Кайфа
Цитата(###Басс жжёт### @ 05.04.2008, 21:36) *
Может у меня субъективное мнение, но прошлогодний мне больше понравился! wink.gif победа Печенюшек, конечно, не оспорима! Дианка - супермен - йа смеялсо!)))))

Да, с Дианой отожгли! А я не видела прошлогодний...sad.gif
MaZZka
Цитата(ESkimOS/ok @ 05.04.2008, 23:15) *
не настолько убого , как я ожидал...

такого же мнения, +1 тобиш
kicuneblckfx
Да, ПеченюХА - это просто супер. Пятка, На полном серьёзе, С миру по нитке и К лесу задом - тоже достойно. Я не ожидала, что у команд будет ТАКОЙ уровень.
kicuneblckfx
А у кого-нибудь видео с КВНа есть? blink.gif blink.gif
ev.ru
Есть =)
_NIA_
А можно его где-нить выложить, в p2p например расшарить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.