Форум Академгородка, Новосибирск > Брачное агентство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брачное агентство
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
chudo788
Молодой и очень красивый среднеазиатский овчарик из питомника с хорошим характером бескорыстно ищет подругу для продолжения рода. Связываться с клубом далеко и лень, к тому же недостатка в кобелях у них нет. Лично для нас порода подруги не принципиальна, главное - любовь.
I-rina
девочка английского кокер-спаниеля ищет друга biggrin.gif
I-rina
QUOTE (I-rina @ Jan 13 2005, 01:15 AM)
девочка английского кокер-спаниеля ищет друга biggrin.gif

вот наша красавица biggrin.gif
Airin
Серый средний пудель, кобель, 2 года... определенных планов на женитьбу пока нет, но хотелось бы все же знать.. на всякий случай.
рыжая
Моему малышу боксерчику скоро год.Заранее беспокоюсь о паре, так как он белого окраса.В клубе не повяжут. Он не альбинос, есть коричневые пятна, черный носик, крупный и здоровый песик. Если найдется боксерша желающая полюбить столь необычного пса - будем просто счастливы.Пишите smile.gif
Martgon
Ну и мы тогда здесь повторим запрос wink.gif
Ищем пару для трёхцветной девочки шелти двух лет.
Эксперты считают, что ей полезно было бы пообщаться с рыжим мальчиком. Или с трёхцветным, но побольше рыжего.
Sheva
Татьяна Геннадьевна Рубинштейн. 33-24-55
Usik
QUOTE (Ragazza @ Jan 12 2005, 12:18 AM)
раз уж  завели такую ветку, повторим наш запрос
Обаятельный французик, год и почти 4 месяца,черный, тигровый, от хороших родителей, но без родословной (папа-призер, а мама у нас обычная), очень добрый, никаких психов и агрессии, ищет подругу для продолжения рода.


фоток несколько штук в Наших зверях - от щенкового возраста на первых страницах до совсем недавних

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=6574&st=315
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=6574&st=0
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=6574&st=135

# очаровательной француженке требуется мальчик…32-26-32
увидела объяву.. можете позвонить, наверное
ПакЮлия
А я вязать таксу надумала...

У меня такса, девочка, 7 лет, 1 раз рожала.

Рассмотрю любые предложения.
Nastyok
Ищем голубого британца для нашей голубой британки. Она с родословной, дочь Кристобаля.
sombrero
Ищу подругу......Весна, скоро День Варенья....(2 мая - 5 лет)
О себе: очень весёлый, любопытный(точнее в каждой...затычка), без родословной - зато здоровья и закалки!!

А без подруги вдруг заскучал. unsure.gif
Обращайтесь, если вас не заботит выставочный рейтинг, он очень ждёт _help_.gif
sombrero
Дети напостили, точно) ... По породе далматин, предки породистые, а сам необычный получился. По породе пятна должны быть чёрные или тёмно коричневые, а тут понимаешь, рецессивные гены проявились, отвечающие вот за такую окраску. Конечно, брак))) Но прикольный к тому же кроме как в рыжих пятнах он никак не проявляется. Вобщем девочек ждём. Очень.

Вот ещё фота с ним. Южная Тува, озеро Торе-Холь.

З.ы. Собака в погружении не участвовала)))
dimmon
Английский кокер, девочка ищет друга biggrin.gif
jane_k
Черепаховая кошечка с безумными глазами ОЧЕНЬ ХОЧЕТ..
Мне же хочется, чтобы это был пушистый кот, желательно черный или рыжий (забочусь о последствиях smile.gif)

Когда-то давным-давно:
jane_k
И еще один портрет жаждущей Кошки:

Gretta
очаровательный длинношерстный таксенок ищет подружку rolleyes.gif
kалючkа
Породистый красивый золотистый ретривер...правда без родословной, т.к. мать привезена из Америки...вот исчет се жену


А вот и фотография
kалючkа
Еще одна, правда неудачная немного...
Sanek
Ищется французский бульдог, кобель
taka
Рыжий большой кот орет дурниной вот уже вторую ночь. Таблетки на него уже не действуют, нужна кошечка.
adriano
Очень красивый скотчик- мальчик ищет падружку для вязки! Тигрового окраса, родословная имеется, ( папа и мама чемпионы). пишите!
P.S. Зовут Еросса Тропик Еллоу, дома Чарлик. jok.gif
Iz Sozvezdiya Devi
Можно и нам!
Малый белый пудель, красавец кобель ищет подругу жизни! О себе 2/42/10, блондин, титулован ( Чемпион России, РКФ, Юный чемпион России, 2х CACIB, 2х КЧК), милый, ласковый, нежный. Ты высокая (38-43 см) блондинка или брюнетка, документы не важны
legenda@rbcmail.ru
Мое фото:
tera
Йорк 2-х годовалый, с отличной родословной ищет невесту. За плечами имеется Диплом с Международной выставки всех пород собак c оценкой - перспективный. Так как пёся изначально брался для души и любви, в дальнейшем выставки мы не посещали.
Очень надеемся найти прекрасную невесту и ждем с нетерпением! biggrin.gif
Ольга
Мой e-mail: tera@gorodok.net
ICQ: 240025179
STAR
моему рыжему боксеру надо продлить род,ищем подругу для вязки,порода не принципиальна wink.gif
eto_ne_ja
Фоксы-дамы есть в наличии?
Шефф
Убедительная просьба ко всем владельцам кобелей, для которых непринципиальна порода суки -"главное любовь", хорошенько подумать о судьбе будущих щенков. Кому они буду нужны, ваши дети любви? Может быть хватит плодить дворняжек, их и без вас хватает angry.gif Такая же просьба к владельцам сук - подумайте, куда вы будете "сплавлять" ваших малышей, в какие руки они попадут, не окажутся ли они потом на улице? И я не думаю, что хозяева кобелей будут хоть как-то вам помогать выращивать и пристраивать щенков, вся эта грязная работа свалится на ваши плечи, а так же съеденная квартира, мебель и прочее... cbs_zz.gif
Alpha
Нечеловечески красивый сибирский (родословный) кот ищет даму сердца.
Alpha
Фотографии были сделаны весной, сейчас шкурка и гривка куда более внушительные.
bujoleg
Русской голубой кошке для вязки нужен кот той же породы.
Анечка
Молодая привлекательная рыжая кошечка ищет красивого рыжего кота, владельцев не рыжих котов просьба не беспокоиться...
Heartjumpa
ни у кого случайно нет цвергшнауцера-кобелька??очень нужно....у меня шоколадная девочка и ей нужен бойфренд))если всё таки у кого нить есть,напишите мне ПОЖАЛУЙСТА headoverheels@mail.ru
Шефф
QUOTE (Heartjumpa @ Sep 29 2005, 23:04)
ни у кого случайно нет цвергшнауцера-кобелька??очень нужно....у меня шоколадная девочка и ей нужен бойфренд))если всё таки у кого нить есть,напишите мне ПОЖАЛУЙСТА headoverheels@mail.ru

Есть! Чёрный с серебром подойдёт? Пишите в личку или по тел. 333-03-66
Но я что-то не слышала о коричневых цвергах cbs_zz.gif Хотя всё может быть...
ПакЮлия
Попугай корелла самка ищет самца кореллы. Фото самки попробую найти в ближайщее будущее.

Приветствуются серые самцы! Самке 1 год.
Iz Sozvezdiya Devi
Три красавца мужчины карликовых пуделя, приглашают невест с документами и без!

Первый Карликовый пудель черного окраса, 30 см, имеет титулы: Гранд Чемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, 2x CACIB
Его фото:

Iz Sozvezdiya Devi
Второй Карликовый пудель коричневого окраса, 31 см,
имеет титулы: Чемпион России, РКФ, РОЛС, РФОС, Юный Чемпион России, CACIB, 3x R.CACIB, КЧК
Его фото:
Iz Sozvezdiya Devi
Третий Карликовый пудель абрикосового окраса, 29 см,
имеет титулы: Чемпион России, РКФ, РФОС, РФСС, 2х Чемпион РОЛС, Юный Чемпион России, КЧК
Его фото:
Iz Sozvezdiya Devi
Все кобели дают щенков, как карликового, так и той-пуделя!
УСЛОВИЯ ВЯЗКИ ПРИЕМЛЕМЫЕ!
ПакЮлия
QUOTE (Yulya @ Oct 6 2005, 22:20)
Попугай корелла самка ищет самца кореллы. Фото самки попробую найти в ближайщее будущее.

Приветствуются серые самцы! Самке 1 год.

Ну товарищи, что ни у кого нет корелл самцов?
yandoc
Молодой, ативный кобель той-терьера срочно ищет подругу для кратковременного сожительства. Парень без документов, зато с прекрасным характером.
yandoc
Извините, вот изображение претендента.
yandoc
И вот еще. Кстати, зовут сего красавца - Ричард.
yandoc
QUOTE (Usik @ Oct 16 2005, 17:09)
QUOTE (yandoc @ Oct 16 2005, 14:18)
И вот еще. Кстати, зовут сего красавца - Ричард.

Морда гордая и спокойная. Не такая, как у многих трясущихся вечно напуганных тоев.. Этот горд собой и мнит себя львом, судя по литсу.. biggrin.gif

Положение обязывает. Кличка-то ведь какая - Ричард, практически львиное сердце! А вообще, на редкость спокойный, дружелюбный и веселый пес!
chthonius
Ищу самца иглистой мыши для 3 молодых самочек. Насовсем или на время - как договоримся.
Ksenia
У кого есть британец? Молодая породистая кошечка просто жаждит познакомиться. Не в терпёж!!!
FёkL@
Очаровательный таксик с родословной и отличными рабочими (охотничьими) качествами, чёрно-мраморного окраса ищет подругу для вязки

P.S. Sorry за повтор сообщения. Но может кто сейчас прочитает и откликнется?
svoloch
Таксик Рональдо (3 года) ищет подругу.
Чистокровный. Родословная была, но потерялась. =)
Привит от всех болезней.
Пишите ЛС
TakaNak
Ищу самца Розеточной Морской Свинки для разведения.
8-913-713-913-4
i-am@ngs.ru
Фото невесты:
eto_ne_ja
QUOTE (Ksenia @ Nov 7 2005, 18:53)
У кого есть британец? Молодая породистая кошечка просто жаждит познакомиться. Не в терпёж!!!

ася 233 184 002. Скажете, что по поводу вязки британца. Может чего и надумаете вместе...
Ptera
Мальчик, похожий на британца, 10 мес., породистый, но без родословной. Мечтает познакомиться с девочкой.

Кого интересует, пишите #####@mail.ru

\\ нет документов - не британец, без шансов на звание породистого. Не вводите пользователей в заблуждение.

"....Только с десяток пород, причем в большинстве своем недавно выведенных (кельтская короткошерстная, курильский бобтейл, карельский бобтейл, донской сфинкс, сибирская, невская маскарадная, европейская короткошерстная, турецкая ангорская, тайская), могут быть допущены на породную комиссию и рассчитывать на присвоение регистрового сертификата. "В случае других пород, например, британской короткошерстной, "персов", такой вариант исключен, - говорит президент созданной два года назад в Москве World Felinological Federation Станислав Степкин. - То есть даже если по всем породным признакам это персидская кошка, но у нее нет никаких документов о предках, рассчитывать даже на регистровый сертификат она не может".
honig
белоснежный (не альбинос) мальчик ищет подружку...

этому красавчику 10 месяцев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.