Форум Академгородка, Новосибирск > Нужны идеи практической педагогики
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны идеи практической педагогики
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
agegames
Друзья, есть идеи, как воспитывать сегодняшних школьников? Какой должна быть школа, в которой хотелось бы учиться и преподавать?? Дам виртуальную площадку для воплощения всех ваших - даже безумных идей. Пишите сюда и исчо. ayayay.gif
V.P
Цитата(agegames @ 11.03.2008, 0:51) *
Пишите сюда и исчо. ayayay.gif

У меня есть идея: ко всем форумам в сети следует прикрутить проверку правописания и неграмотные тексты не пропускать.
agegames
Я полагаю, уважаемый, что люди, обучающиеся в НГУ, легко могут отличить арготизм от анахронизма, а а слэнг - от силлогизма. Полагаю, что вам знакомо и чувство метафоры. Поэтому, персонально для вас, приношу свои изинения, и еще раз прошу: пишите сюда и в продолжение темы. Sic! cool.gif
Чингиз ХоТТаб
давайте ссылку на виртуальную площадку!
agegames
Даю. Чай, меня за это господа модераторы не прибьют? Я исключительно законопослушен.Сначала всплывает требование регистраци - не надо, нажимайте кнопку ФОРУМ вверху слева и просматривайе темы, как гость.

Песочница - ролевые возрастные игры
agegames
Вот вам и задачка: в школе ЧП. Шесиклассник пытался повеситься из-за украденного мобильника. Это, кстати, реальный случай месячной давности в одной из городских школ (там - не спасли...) И что? Будете трепаться про свои мелочи на форумах, а дети сплошь и рядом из-за этого дерьма будут в петли лезть и головы жруг другу проламывать???
Лучше вот такую "педзадачку" бы порешали вместе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.