Форум Академгородка, Новосибирск > ОБъявления на улицах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБъявления на улицах
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Alex_fk
Натурально сегодня на своем доме прочитал такое объявление "продам лопату снеговую (что за херня хз) новую по цене магазина".

Долго долго размышлял ... Я могу понять, почему человек в середине марта хочет продать снеговую лопату, понятно также почему "по цене магазина" - видимо не хочет терять деньги. ОДно понять не могу - кто купит???

Нормальному человеку (обычному срденестатистическому) зачем лопата снежная в середине марта? С другой стороны если кому то все таки нужна - можно ведь и в магазине купить - цена та же ....Где логика, объясните мне???
McUrgd
Предположим, кто-то умеет планировать более, чем на несколько дней вперёд. Предположим, ему будет нужна лопата в следующем году. Тогда почему бы и не купить лопату - если лопата новая и по цене магазина, он ничего не теряет, но зато помогает человеку избавится от ненужной лопаты.
HOPPER
а я обычно срываю и сжегаю не понравившееся мне обьявления
Malkin#71
Цитата(HOPPER @ 11.03.2008, 0:42) *
а я обычно срываю и сжегаю не понравившееся мне обьявления

вандал
дак вот кто у меня в подьезде все обьявления срывает,поганец ohmy.gif
HOPPER
я только те которые мне не нравятся! а хорошие объявления я не трогаю smile.gif
Alex_fk
Радикально. НО тут по-моему надо вырвать и сжечь моск у афтора объявления smile.gif \если там конечно что то есть
Prince
Это объявление написал просто наивный и хороший человек, не знакомый с реалиями этого мира.
Таких нужно беречь.
Если их не будет, жить вообще не прикольно станет. С кем тогда поговорить по душам? laugh.gif
Irsha
Натурально сегодня на своем доме прочитал такое объявление "продам лопату снеговую (что за херня хз) новую по цене магазина".

Долго долго размышлял ... Я могу понять, почему человек в середине марта хочет продать снеговую лопату, понятно также почему "по цене магазина" - видимо не хочет терять деньги. ОДно понять не могу - кто купит???

Нормальному человеку (обычному срденестатистическому) зачем лопата снежная в середине марта? С другой стороны если кому то все таки нужна - можно ведь и в магазине купить - цена та же ....Где логика, объясните мне???
[/quote]

================================================================================
==============

Оъясняю: Лопата снеговая предназначена для работы со снегом.Бывают разных размеров, конструкций и изготовляются из разных материалов.Хорошая лопата для работы со снегом являтся большим дефицитом как и обычная штыковая или как любой инструмент - это хроническое в России.Попробуйте например купить обычную штыковую лопату изготовленную из титана...
Учитывая то ,что зимой используют как правило только подборные и снеговые лопаты,предложение к продаже лопаты штыковой из титана вызовет у тех людей кто разбирается в инструменте большой интерес - дефицит же.И думать о том , что в магазине можно купить любой товар это глубокое заблуждение, а тем более качественный...

Многие тысячи жителей г Новосибирска используют лопаты для снега при работах по уборке своих территорий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.