Форум Академгородка, Новосибирск > Кофе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
+LimonKa+
Ну и?
Nikgamer
Святое дело,чтобы продрать глаза,нужно на 1 перемене сходить за маккофе smile.gif
DJ Gotya
Сейчас - нет.
Когда-то давно - да.
Limon
да
uHbЯHb
класса до девятого пил, потом перестал - гааадость.
А штобы продрать глаза кофе пить вовсе не обязательно - в составе всё равно ничего напоминающего кофеин нету. А чаёк-то получше будет. Да и почки с желудком жалко =\

А вообще пью чай всякий, чаще всего сам приношу
ondatra_
Иногда, голосовала за "Даа"
Safari
Выпила два раза, оба подавилась, закашлялась и подумала - больше я ЭТОТ кофе никогда пить не буду...
Тихоня
нет,не пью.
я и без этого бодрая и энергичная!
PUDDING=)
дааа...Ням-Ням... _p_.gif
Pyosik
Сегодня попила, и была удивлена, что поставили автомат для нагревания воды, как там его назвать можно, и что-то в этих пакетиках с кофем много сахара, что пить противно.
Leeska
Да,пью каждый день drink.gif
Мышка
нет,он сильно сладкий
M@$hYtKa
Не пью, из-за грязных стаканов
+LimonKa+
Цитата(M@$hYtKa @ 26.03.2008, 14:02) *
Не пью, из-за грязных стаканов

ну так какая разница, кофе или что то другое в этом грязном стакане? blink.gif unsure.gif
M@$hYtKa
Цитата(+LimonKa+ @ 27.03.2008, 17:37) *
Цитата(M@$hYtKa @ 26.03.2008, 14:02) *
Не пью, из-за грязных стаканов

ну так какая разница, кофе или что то другое в этом грязном стакане? blink.gif unsure.gif


Я в столовке вообще ничего не пью, а если и пью, то только когда очень-очень пить хочется!!!!
Sl@v@_
Пью...Но очень жалко,когда (после 6го) урока оно заканчивается! dry.gif
MURRёнok
не пью, пока в очереди стою, его уж нет, а наглеть в лом, особенно когда ктоньть типо Слепова дежурит, легче со своего места дождаться чем лезть вперед и все дальше отправляться в конец))
Багира
Пью...вон купила в последний день 3-ей четверти кофе, т.к вечно его в конце 6-ого урока нет, дак досихпор в сумке валяется... smile.gif
W^SMUT
Цитата(Багира @ 30.03.2008, 12:59) *
Пью...вон купила в последний день 3-ей четверти кофе, т.к вечно его в конце 6-ого урока нет, дак досихпор в сумке валяется... smile.gif

Кофе в сумке валяется?
w4r10ck
если и пью, то только то, которое я притащу. Маккофе ваще не вариант dry.gif dry.gif
Spr1ng
Ну... Максимум раз в 2 месяца. unsure.gif
VERY___CRAZY
В столовке кофе редко пью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.