Форум Академгородка, Новосибирск > Евровидение-2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение-2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Wild
Кто в итоге будет представлять Россию?
HeavenGirl
Походу Дима Билан будет ...
Вредная
вчера сказали Билан
Wild
Ага, точно Билан. Интересно, как там голоса распределились?
+LimonKa+
опять билан... dry.gif
goblin12
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 17:34) *
Кто в итоге будет представлять Россию?


Россию на "Евровидении" будет представлять Дима Билан

Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2008», который пройдет 24 мая в Белграде, будет представлять Дима Билан с песней «Believe me». Такие результаты были получены в ходе зрительского голосования и голосования жюри, которое прошло 9 марта.
Концерт претендентов состоялся в московском концертном зале «Академический».
Основным соперником Билана был Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом.
Испытать судьбу и прислать свою песню для конкурса могли все желающие. В результате в отборочном туре принимали участие как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся артисты.
Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал серебро на конкурсе в Афинах.
В Белграде появится и еще одна хорошо знакомая российской публике артистка - Диана Гурцкая. Звезда российской эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла. // РИА «Новости»
Wild
Победу Гурцкой!
goblin12
для сравнения обе песни претендентов Билана и Лазарева
делайте выводы сами
p.s. сорри за качество
+LimonKa+
обе песни понравились
goblin12
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 17:46) *
Победу Гурцкой!

Это вряд ли...
с этим муз материалом то? ;)
goblin12
Руслан Алехно от Белоруссии - тоже мимо пролетит
goblin12
От Украины Анi Лорак

sorbe
фуууууу
опять билан angry.gif
Принцесска
Блин снова Билан... angry.gif Уж как я его не люблю, но когда он ездил, сидела тряслась: "Лишь бы место повыше занял", и сейчас опять?! Лучше б Лазарева отправили, у него и песня по лучше и голос мощнее. unsure.gif
Fariula
Цитата(Принцесска @ 10.03.2008, 18:08) *
Блин снова Билан... angry.gif Уж как я его не люблю, но когда он ездил, сидела тряслась: "Лишь бы место повыше занял", и сейчас опять?! Лучше б Лазарева отправили, у него и песня по лучше и голос мощнее. unsure.gif

+1 angry.gif
sorbe
я вот думаю может его уже пропиарили за два года, так хоть страны побольше очков нам дадут)))
GLAMOROUS
А что Отрадная на отборочном туре пела?
Принцесска
Ненавижу Билана!, Кстати, вы знаете, что он теперь не имеет права называться Димой Биланом. У него муж Рудковской или кто он там отсудил это право, но Билан собирается подать аппеляцию. Посмотрим. чё получится! dry.gif
+LimonKa+
Цитата
Блин снова Билан... Уж как я его не люблю, но когда он ездил, сидела тряслась: "Лишь бы место повыше занял", и сейчас опять?! Лучше б Лазарева отправили, у него и песня по лучше и голос мощнее.

+1 надо ведь и другим шанс давать
мне кажется, что все это фигня, и место билану уже изначально купили dry.gif
Принцесска
Цитата(+LimonKa+ @ 10.03.2008, 17:18) *
Цитата
Блин снова Билан... Уж как я его не люблю, но когда он ездил, сидела тряслась: "Лишь бы место повыше занял", и сейчас опять?! Лучше б Лазарева отправили, у него и песня по лучше и голос мощнее.

+1 надо ведь и другим шанс давать
мне кажется, что все это фигня, и место билану уже изначально купили dry.gif

+LimonKa+, абсолютно с тобой согласна! А правда, что Отрадная пела? huh.gif
+LimonKa+
Цитата
+LimonKa+, абсолютно с тобой согласна! А правда, что Отрадная пела? huh.gif

вроде да
out_of_line
"Билан вернулся, чтобы победить!" smile.gif
goblin12
Цитата(GLAMOROUS @ 10.03.2008, 18:11) *
А что Отрадная на отборочном туре пела?

Женя Отрадная - Porque excerpt
Песня сильнее намного была , чем Билана
выложить пока не могу ;)
Принцесска
Цитата(out_of_line @ 10.03.2008, 17:30) *
"Билан вернулся, чтобы победить!" smile.gif

Возможно ты права. Вот АВВА например только со второго раза победила, но у Билана кишка тонка первое место занять. По крайней мере я так считаю. blink.gif
Walther
Пока от отбора учатников не будут отлучены всякие Крутые, Пугачихи и им подобная шваль, ничего на Евровидении нам не светит!
out_of_line
Цитата
А правда, что Отрадная пела? huh.gif

нет, она не пела, а только кричала, впрочем как и всегда.
Vinny
Как вообще можно одного и того же артиста отправлять на конкурс 2 раза подряд??? Может, Билан будет теперь бессменным представителем России на ЕВРО!!!???
Песенка Лазарева понравилась куда больше, веселая такая, заводная, а под билановскую можно лечь и уснуть.
Принцесска
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 17:40) *
Пока от отбора учатников не будут отлучены всякие Крутые, Пугачихи и им подобная шваль, ничего на Евровидении нам не светит!

Да это точно, только я бы не сказала, что Крутой - шваль. Он неплохой композитор.
Wild
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 17:40) *
Пока от отбора учатников не будут отлучены всякие Крутые, Пугачихи и им подобная шваль, ничего на Евровидении нам не светит!


Т.е. вторые\третьи места- это по Вашему "ничего не светит"? Логика на 5 баллов.
+LimonKa+
ИМХО на отборочтом туре ничего нормального кроме Билана и Лазарева не было
Принцесска
Цитата(+LimonKa+ @ 10.03.2008, 17:45) *
ИМХО на отборочтом туре ничего нормального кроме Билана и Лазарева не было

Ы, а кто подразумевается под ненормальными? happy.gif Расскажите, а то я не смотрела.
Black_Swan
Цитата(+LimonKa+ @ 10.03.2008, 17:45) *
ИМХО на отборочтом туре ничего нормального кроме Билана и Лазарева не было

хех...не знаю,что там было,а что нет,но я начала смотреть на 5 конкурсанте выключила...чушь еще та=(жаль,что Россия всех своих более менее терпимых исполнителей посылает лесом и полем.Молчу уж об исполнителях,которые не известны на всю Россию)))
Walther
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 17:44) *
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 17:40) *
Пока от отбора учатников не будут отлучены всякие Крутые, Пугачихи и им подобная шваль, ничего на Евровидении нам не светит!


Т.е. вторые\третьи места- это по Вашему "ничего не светит"? Логика на 5 баллов.

Это скорее реакция организаторов Евровидения хоть как-то подсластить постоянную неудачу наших исполнителей!

Black_Swan
goblin12,если вам не сложно,то можете выложить песенку от Германии и Финляндии(если там конечно уже выбрали blink.gif ,а то я не в курсе) shy.gif
Walther
Цитата(+LimonKa+ @ 10.03.2008, 17:45) *
ИМХО на отборочтом туре ничего нормального кроме Билана и Лазарева не было

Потому что некто из исполнителей, не принадлежащий к определенной группе продюсеров, допущены небыли.
Принцесска
Послали бы Лазарева да жили бы счастливо. Но нет, Билану нужно везде вылезти. Он - позор нашей эстрады. dry.gif
+LimonKa+
Цитата
Ы, а кто подразумевается под ненормальными? happy.gif Расскажите, а то я не смотрела.

пусть вам кто нибудь другой расскажет ye.gif
Vinny
Цитата(Принцесска @ 10.03.2008, 17:54) *
Послали бы Лазарева да жили бы счастливо. Но нет, Билану нужно везде вылезти. Он - позор нашей эстрады. dry.gif


Я бы так не стала утверждать. Он первый певец из России, кт добился такого успеха и здесь и в Европе и даже в США, сотрудничает с разными первоклассными продюссерами, авторами, клипмейкерами... Не думаю, что какое-нибудь Го*но смогло бы так долго продержаться в рейтингах, не завалить свою карьеру, ну, и тому подобное...
Wild
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 17:49) *
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 17:44) *
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 17:40) *
Пока от отбора учатников не будут отлучены всякие Крутые, Пугачихи и им подобная шваль, ничего на Евровидении нам не светит!


Т.е. вторые\третьи места- это по Вашему "ничего не светит"? Логика на 5 баллов.

Это скорее реакция организаторов Евровидения хоть как-то подсластить постоянную неудачу наших исполнителей!


К сведению, победителей выбирают не орагнизаторы конкурса, а представители от каждой страны. В прямом эфире.
Принцесска
Не согласна с Вами. Даже если он там с кем то и сотрудничает, то это благодаря Рудковской и её деньгам. И между прочим Алсу тоже второе место на ЕВРО занимала. Вот. dry.gif (Это я Vinny)
Walther
Цитата(Vinny @ 10.03.2008, 17:58) *
Я бы так не стала утверждать. Он первый певец из России, кт добился такого успеха и здесь и в Европе и даже в США, сотрудничает с разными первоклассными продюссерами, авторами, клипмейкерами...

Тут надо добавить, что один из первых попсовых певцов ( + тату тоже добились в свое время успеха). А так истинных певцов, добившихся мирового признания у нас не так и мало!
Black_Swan
Цитата(Vinny @ 10.03.2008, 17:58) *
Цитата(Принцесска @ 10.03.2008, 17:54) *
Послали бы Лазарева да жили бы счастливо. Но нет, Билану нужно везде вылезти. Он - позор нашей эстрады. dry.gif


Я бы так не стала утверждать. Он первый певец из России, кт добился такого успеха и здесь и в Европе и даже в США, сотрудничает с разными первоклассными продюссерами, авторами, клипмейкерами... Не думаю, что какое-нибудь Го*но смогло бы так долго продержаться в рейтингах, не завалить свою карьеру, ну, и тому подобное...

поэтому и держиться,тк все его считают таким мастером по добиванию успеха...коряво как-то сказала,но смысл ясен=)
по теме лучше уж Лазарева=)а вообще лучшебы никого не пускали и не позорили нашу страну=)
Wild
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 18:02) *
Цитата(Vinny @ 10.03.2008, 17:58) *
Я бы так не стала утверждать. Он первый певец из России, кт добился такого успеха и здесь и в Европе и даже в США, сотрудничает с разными первоклассными продюссерами, авторами, клипмейкерами...

Тут надо добавить, что один из первых попсовых певцов ( + тату тоже добились в свое время успеха). А так истинных певцов, добившихся мирового признания у нас не так и мало!

Например?
Walther
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 18:00) *
К сведению, победителей выбирают не орагнизаторы конкурса, а представители от каждой страны. В прямом эфире.

Да ну. Это совсем не мешает им договариваться между собой.
+LimonKa+
кто может сказать, сколько баллов дали судьи Билану и Лазареву?, а то я это не видела уже
Принцесска
Цитата(Black_Swan @ 10.03.2008, 18:02) *
Цитата(Vinny @ 10.03.2008, 17:58) *
Цитата(Принцесска @ 10.03.2008, 17:54) *
Послали бы Лазарева да жили бы счастливо. Но нет, Билану нужно везде вылезти. Он - позор нашей эстрады. dry.gif


Я бы так не стала утверждать. Он первый певец из России, кт добился такого успеха и здесь и в Европе и даже в США, сотрудничает с разными первоклассными продюссерами, авторами, клипмейкерами... Не думаю, что какое-нибудь Го*но смогло бы так долго продержаться в рейтингах, не завалить свою карьеру, ну, и тому подобное...

поэтому и держиться,тк все его считают таким мастером по добиванию успеха...коряво как-то сказала,но смысл ясен=)
по теме лучше уж Лазарева=)а вообще лучшебы никого не пускали и не позорили нашу страну=)

Страну действительно позорить не надо, для этого надо певцов нормальных посылать.
Wild
Цитата(Walther @ 10.03.2008, 18:04) *
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 18:00) *
К сведению, победителей выбирают не орагнизаторы конкурса, а представители от каждой страны. В прямом эфире.

Да ну. Это совсем не мешает им договариваться между собой.

И как Вы себе это представляете? Я так понимаю чисто гипотетически или у вас есть факты-видео-фото съемки "договора"?
Walther
Цитата(Wild @ 10.03.2008, 18:03) *
Например?

Хворостовский, Нетребко, если же говорить о настоящих певцах. Хотя вряд ли вы знакомы с их творчеством!
Black_Swan
Цитата(Принцесска @ 10.03.2008, 18:06) *
Страну действительно позорить не надо, для этого надо певцов нормальных посылать.

И кого же тогда от России посылать? blink.gif
Принцесска
Цитата(+LimonKa+ @ 10.03.2008, 18:05) *
кто может сказать, сколько баллов дали судьи Билану и Лазареву?, а то я это не видела уже

Билан - 54, а Лазарев - 48. Это кстати на первой странице написано. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.