Форум Академгородка, Новосибирск > НЛО
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЛО
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
MMC
В начале 80х, лично сам видел (на "аптеке",район Д), круглый жёлтый светящийся объект , зависающий прям над аптекой примерно пару минут , затем быстро удалился в сторону леса ! listen.gif
Лёлька
а в аптеке ничего психотропного не купили перед тем как увидеть НЛО??? biggrin.gif я вот не верю в жизнь на других планетах, в зелёных человечков. smile.gif
SCAR
пить надо меньше!!!!!!! cbs_madlaugh.gif
MaskyM
Я НЛО!
MMC
Лёлька !!! Мне тогда было лет 6 и про психотропники мне было не известно !
Лёлька
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:02 PM)
Лёлька !!! Мне тогда было лет 6 и про психотропники мне было не известно !

ну 6 лет для НЛО это логично!!! я вот лешего в лесу видела и что? grin.gif
v0T
Существование НЛО было подтверждено военно-воздушными силами США в прошлом году.(только не нада про пиндосов мне заяснять, сам всё знаю) И раз уж есть такая расса как "человеки" как говорится: "чем чёрт не шутит"...
SCAR
QUOTE (Лёлька @ Jan 9 2005, 10:05 PM)
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:02 PM)
Лёлька !!! Мне тогда было лет 6 и про психотропники мне было не известно !

ну 6 лет для НЛО это логично!!! я вот лешего в лесу видела и что? grin.gif

а еще ко мне Дед Мороз и Зубная Фея приходили... laugh.gif
FLAGELLUM DEI
Я видел НЛО. хотя это, наверное мог быть там метеозонд или еще че-нибудь...
Лёлька
QUOTE (SCAR @ Jan 9 2005, 10:07 PM)
QUOTE (Лёлька @ Jan 9 2005, 10:05 PM)
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:02 PM)
Лёлька !!! Мне тогда было лет 6 и про психотропники мне было не известно !

ну 6 лет для НЛО это логично!!! я вот лешего в лесу видела и что? grin.gif

а еще ко мне Дед Мороз и Зубная Фея приходили... laugh.gif

ага... они ещё к тебе прийдёт. ты тока жди. cbs_madlaugh.gif
Newbie
Существование НЛО - факт. Есть куча фоток, записи... конешно большинство из них фальсифицированы... но лично мой приятель заснял (фото) разок 3 шарика горящих, говорил покружили - покружили и быыстренько свалили...
MMC
Зайка ! С крышей у меня всё в порядке , если на следующий день гор.власти пытались отмазываться (а тебя даже и в проекте не было у твоих родителей ). nzd.gif
Лёлька
QUOTE (Newbie @ Jan 9 2005, 10:11 PM)
Существование НЛО - факт. Есть куча фоток, записи... конешно большинство из них фальсифицированы... но лично мой приятель заснял (фото) разок 3 шарика горящих, говорил покружили - покружили и быыстренько свалили...

я с таким же успехом могу лечить что НЛО есть. вот именно что фальсификация сплошная. да мало ли что вы сняли... smile.gif
AnJen
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 09:55 PM)
В начале 90х, лично сам видел (на "аптеке",район Д), круглый жёлтый светящийся объект , зависающий прям над аптекой примерно пару минут , затем быстро удалился в сторону леса ! listen.gif

В каком районе ? в каком году ? а на скольки метрах он весел от земли примерно ? а на улице темно было ? ты стоял около аптеки ? свидетели есть ? cbs_zz.gif у нас в Щ над лесом этих НЛО можно штук 5 за ночь увидеть (в сентябре их вообше много)(мож они в школу летают ? grin.gif ) а если серьезно НЛО и бругие отморозки сушествуют к примеру на венере может быть какая нить форма жизни ...
Newbie
QUOTE (Лёлька @ Jan 9 2005, 10:13 PM)
я с таким же успехом могу лечить что НЛО есть. вот именно что фальсификация сплошная. да мало ли что вы сняли... smile.gif

У меня отец видел НЛО, ну во всяком случае такие явления еазывают НЛО (все те же шарики rolleyes.gif )... Почему нет? Кстати слышали, что земная ось сместилась (по новостям говорили)?
Valich
QUOTE
а еще ко мне Дед Мороз и Зубная Фея приходили...

Смейся, смейся, смейся сколько хочешь, но я сам видел НЛО, причем вместе с другими детьми! Дело было так. Я был маленький, гулял на детской площадке зимой, вдруг слышу, дети, "посмотри на небо!". Я посмотрел, и увидел ... что то похожее на спутник земли, но это было явно из какого -то материала, которого на земле нет, оно было какое-то золотистое, очень блестящее. Я посмотрел, очень удивился, но подумал что я вижу спутник земли(невдомек мне маленькому было, что спутник бы под силой гравитации давно бы упал на землю), и продолжил играть. Через пять минут я посмотрел на небо, и этого уже не было, а мама мне рассказала, как однажды видела НЛО над администрацией советского района(это было в 60-е годы). Поэтому я никогда не смеюсь, когда мне рассказывают очевидцы НЛО.
Kenny
НЛО существует-ето уже доказано
Newbie
QUOTE (Newbie @ Jan 9 2005, 10:17 PM)
Кстати слышали, что земная ось сместилась (по новостям говорили)?

Это к тому, не проделки ли это зеленых человечиков???
(зеленые человечики- вовсе не сотрудники военкомата... smile.gif )
Да еще эти катаклизмы... тайфуны, цунами...
AnJen
QUOTE (Newbie @ Jan 9 2005, 10:17 PM)
QUOTE (Лёлька @ Jan 9 2005, 10:13 PM)
я с таким же успехом могу лечить что НЛО есть. вот именно что фальсификация сплошная. да мало ли что вы сняли...  smile.gif

У меня отец видел НЛО, ну во всяком случае такие явления еазывают НЛО (все те же шарики rolleyes.gif )... Почему нет? Кстати слышали, что земная ось сместилась (по новостям говорили)?

Сместилась на скока ? и что теперь будет ? в одной програме по мистике расказывали что фашики(нацЫсты) в часности Гитлер был очень суеверным он застовлял ученых работать над теорией полета(как у НЛО) они очень приуспели в этом деле но сокрушительнное порожение во 2 мировой войне похоронила всю их работу...
negAAAr
Жизнь на других планетах есть, но не настолько умная чтобы летать по космосу так что все это сказки для детей. Записывайтесь в СЕТИ блин, сами поймете со временем что это гон
Цезарь
я видел НЛО правда, и не надо надо мной смеяться! из окна... года 2 назад...
оно светилось и недвигалось, а потом с огромной скоростью улетело куда-то... blink.gif
AnJen
QUOTE (negAAAr @ Jan 9 2005, 10:27 PM)
Жизнь на других планетах есть, но не настолько умная чтобы летать по космосу так что все это сказки для детей. Записывайтесь в СЕТИ блин, сами поймете со временем что это гон

Ну откуда токая увереность ? Майя и Ацтеки знали о сушествовании НЛО и даже ресовали древнии картины наскальная живопись(фрески) на каторых были изображены Космические корабли и Даже Майя строили порты для приема таких гостей ... или даже Пирамиды по мнению некоторых ученых прирамида своего рода маяк .....
MMC
Аптека (Героев Труда- Мусы Джалиля), 83-85 года , вечер примерно 18-30, в то время ,да и сейчас там нет мусоропровода ,так,что люди выходят в это время его выбрасывать. Спроси у своих родителей ( если они тогда жили там ) может быть они сами ЭТО видели ???
negAAAr
Не знаю я, для меня это просто рассказы фантастов а не ученых :-) Чесслово пробивает на смех читать этот топик. Пока сам не увидишь не поверишь ведь!
Valich
QUOTE
Ну откуда токая увереность ? Майя и Ацтеки знали о сушествовании НЛО и даже ресовали древнии картины наскальная живопись(фрески) на каторых были изображены Космические корабли и Даже Майя строили порты для приема таких гостей ... или даже Пирамиды по мнению некоторых ученых прирамида своего рода маяк ...
золото говоришь! и мне не кажется абсурдной версия, что египетские пирамиды построили инопланетяне, когда робот спускался в одну пирамиду по тоннелю, было обнаружено что он идет в-точь-в точь на Сириус, и была найдена даже таблица, на которой была написана благодарность строителям с Сириуса!
Newbie
QUOTE (AnJen @ Jan 9 2005, 10:27 PM)
Сместилась на скока ? и что теперь будет ? в одной програме по мистике расказывали ...

Ты меня спрашиваешь? blink.gif
Смотри Новости... dry.gif

Что будет, Виссарион окажется прав и вся земля повергнется в хаос...
ну , кроме города Солнца разумеется... biggrin.gif
Super Disa
QUOTE (AnJen @ Jan 9 2005, 10:27 PM)
QUOTE (Newbie @ Jan 9 2005, 10:17 PM)
QUOTE (Лёлька @ Jan 9 2005, 10:13 PM)
я с таким же успехом могу лечить что НЛО есть. вот именно что фальсификация сплошная. да мало ли что вы сняли...  smile.gif

У меня отец видел НЛО, ну во всяком случае такие явления еазывают НЛО (все те же шарики rolleyes.gif )... Почему нет? Кстати слышали, что земная ось сместилась (по новостям говорили)?

Сместилась на скока ? и что теперь будет ? в одной програме по мистике расказывали что фашики(нацЫсты) в часности Гитлер был очень суеверным он застовлял ученых работать над теорией полета(как у НЛО) они очень приуспели в этом деле но сокрушительнное порожение во 2 мировой войне похоронила всю их работу...

По телеку чё-то такое говорили, точно помню! Да я и вообще во всё ето НЛО верю... Правда ни разу не видел. И кстати земля(ось) отклонилась на три см.
Super Disa
QUOTE (Newbie @ Jan 9 2005, 10:38 PM)
QUOTE (AnJen @ Jan 9 2005, 10:27 PM)
Сместилась на скока ? и что теперь будет ? в одной програме по мистике расказывали ...

Ты меня спрашиваешь? blink.gif
Смотри Новости... dry.gif

Что будет, Виссарион окажется прав и вся земля повергнется в хаос...
ну , кроме города Солнца разумеется... biggrin.gif

А где ето - ГОРОД "Солнца"?
Super Disa
QUOTE (negAAAr @ Jan 9 2005, 10:27 PM)
Жизнь на других планетах есть, но не настолько умная чтобы летать по космосу так что все это сказки для детей. Записывайтесь в СЕТИ блин, сами поймете со временем что это гон

Про то, что есть, но не такие умные я не уверен. Мне наоборот кажется, что ета раса древнее и умнее. cbs_zz.gif
TepkuH!
А я верю и видел сам.. Тока давно ето было... лет 5-6 назад
MMC
Последний ФАКТ , что слышал : 2003 год в Ельцовке осенью вечером наблюдались загадочные объекты !!!
Иной
QUOTE (Valich @ Jan 9 2005, 10:36 PM)
QUOTE
Ну откуда токая увереность ? Майя и Ацтеки знали о сушествовании НЛО и даже ресовали древнии картины наскальная живопись(фрески) на каторых были изображены Космические корабли и Даже Майя строили порты для приема таких гостей ... или даже Пирамиды по мнению некоторых ученых прирамида своего рода маяк ...
золото говоришь! и мне не кажется абсурдной версия, что египетские пирамиды построили инопланетяне, когда робот спускался в одну пирамиду по тоннелю, было обнаружено что он идет в-точь-в точь на Сириус, и была найдена даже таблица, на которой была написана благодарность строителям с Сириуса!

Представители племени догонов из Ц. Африки знают, что Земля круглая, что она обращается вокруг Солнца и т. д. На вопрос откуда им это известно они отвечают: "К нам прилетели оттуда." и указывают на Сириус...
Об этом написано в книге "Мир загадочного" из серии "Я познаю мир" (см. главу "Вселенная и догоны") и в статье из журнала "Наука и религия". Раскопаю журнал, найду статью, - приведу ее здесь.
Oliri
видела в 86м году cool.gif с тех пор не видела это и не верю больше
КраБ
QUOTE (Valich @ Jan 9 2005, 10:36 PM)
QUOTE
Ну откуда токая увереность ? Майя и Ацтеки знали о сушествовании НЛО и даже ресовали древнии картины наскальная живопись(фрески) на каторых были изображены Космические корабли и Даже Майя строили порты для приема таких гостей ... или даже Пирамиды по мнению некоторых ученых прирамида своего рода маяк ...
золото говоришь! и мне не кажется абсурдной версия, что египетские пирамиды построили инопланетяне, когда робот спускался в одну пирамиду по тоннелю, было обнаружено что он идет в-точь-в точь на Сириус, и была найдена даже таблица, на которой была написана благодарность строителям с Сириуса!

1. всем известно что пирамиды строили обычные люди(как ума хватило..)
2. как можно спускаться по тоннелю и идти точь-в-точь на Сириус?


бывают конечно и массовые голлюцинации, но процент таких глюков в расчет не берем.
около 6 месяцев назад я сам стал свидетелем, при чем я не один такой был smile.gif. Происходило это все на дачах около Зеленой Горки(улица такая в Ельцовке):
катались мы успешно на машине, балдели и т.д. Еще было достаточно светло.
едем далее и кто-то вскрикивает со смехом:"гляньте, вышка какая-то..". все поусмехались, мол нафиг там вышка? но не тут то было. мы ехали дальшеи было видно как это вышка сместилась значительно(не потому что она двигалась, а потому что мы перемещались, что свидетельствует о не большем расстоянии между нами и этой вышкой) я говорю нашему водителю:"нука, притормозни, у этой фигни опоры нет". он остановил машину и что мы видим: не так уж и далеко(было все прекрасно видно, т.к. эта штука над полем висела) и было видно что у нее на самом деле нет никакой опоры, просто висит. позже, после нашего обсуждения что это может быть, она накренилась и начала неспеша литеть куда-то. было видно форму этой штуки: равносторонний треугольник с источниками света на углах и посередине, сама эта леталка была темно-серого цвета(на фоне светлого неба было хорошо видно) после этого, уже чучуть быстрее, она полетела в сторону леса.
мы, с открытыми ртами, сидели и думали что это может быть.. и остановились на том что это "черт его знает что" smile.gif . вот моя история
КраБ
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:48 PM)
Последний ФАКТ , что слышал : 2003 год в Ельцовке осенью вечером наблюдались загадочные объекты !!!

не про одно и тоже мы говорим?
Newbie
QUOTE (Super Disa @ Jan 9 2005, 10:43 PM)
QUOTE (Newbie @ Jan 9 2005, 10:38 PM)
QUOTE (AnJen @ Jan 9 2005, 10:27 PM)
Сместилась на скока ? и что теперь будет ? в одной програме по мистике расказывали ...

Ты меня спрашиваешь? blink.gif
Смотри Новости... dry.gif

Что будет, Виссарион окажется прав и вся земля повергнется в хаос...
ну , кроме города Солнца разумеется... biggrin.gif

А где ето - ГОРОД "Солнца"?

Город СОЛНЦА где-то в Красноярском Крае,в Курагинском районе...
Его основал некий Виссарион. Это отдельный вопрос cbs_zz.gif
Вообще рекомендую почитать про него где-нибудь...
Newbie
Виссарион - хрен его знает, то ли Пророк, то ли проходимец....
BADnote
нащёт смещения оси Земли: ось Земли смещается постоянно(сведения из той же телепередачи)
нащёт НЛО: сам видел что-то непонятное в конце 2004(округлая форма, по контуру разноцветные огни) летало в стороне севера

а представте что существа(разумные) с других планет, уже среди нас.......страшшшшшшно?
SLь
Вообще, IMHO человек не является чисто творением природы, вполне возможно, что мы созданы какой-то другой цивилизацией, слишком сильно человек развит... посмотрите на Вселенную - она ОГРОМНА! IMHO, утверждать, что во Вселенной мы одни - глупо, при таких то размерах... Другое дело, расстояния велики - одна из причин, почему мы ничего не знаем о "них". И вообще, мы незнаем КТО Вселенную создал! И с какой целью! Как оформились законы физики... Просто задумайтесь - а откуда это все взялось... Что такое "человек"?
Ненадо при слове "инопланетяне" крутить пальцем у виска, человечество довольно мало понимает и видит...
elise
В лет так 6 увидела спутник и наивно подумала, что это НЛО. ohmy.gif Спросла у мамы, та покивала и пошла дальше картошку чистить, лишь бы только ей не мешала. Затем только лет в 9 до меня дошло таки, что это были не гости из дальней галактики, а всего лишь спутник. unsure.gif
Надо верить во всё, и в Деда Мороза тоже, только до определённого времени. sad.gif
КраБ
QUOTE (SLь @ Jan 9 2005, 11:18 PM)
Вообще, IMHO человек не является чисто творением природы, вполне возможно, что мы созданы какой-то другой цивилизацией, слишком сильно человек развит... посмотрите на Вселенную - она ОГРОМНА!  IMHO, утверждать, что во Вселенной мы одни - глупо, при таких то размерах... Другое дело, расстояния велики - одна из причин, почему мы ничего не знаем о "них". И вообще, мы незнаем КТО Вселенную создал! И с какой целью! Как оформились законы физики... Просто задумайтесь - а откуда это все взялось... Что такое "человек"?
Ненадо при слове "инопланетяне" крутить пальцем у виска, человечество довольно мало понимает и видит...

полностью поддерживаю. Вселенная - это не маленькая галлактика или система... она огромна.. человек видит звезды максимально удаленные от нас на 1 миллиард светов лет. поясняю 1 световой год - это расстояние которое преодаливает луч света за 1 год(скорость света около 300тыс. км\с!!!)
мы не видим "стенки" взрыва.. т.е. до края вселенной(если иметь в виду теорию о Большом Взрыве) то до "краев" еще пару миллиардов световых лет.. может больше... так что подумайте, какие грандиозные расстояния тут участвуют. предположим жизнь на земле зарадилась абсолютно случайно, тогда почему бы ей не родиться еще где-нить при таких размера Вселеной? почему бы за краями нашей Вселеной нету другой Вселеной? что такое космос? что такое пространство? может мы в чьем-то "аквариуме"? так что SLь полностью прав.. пальцем около виска крутить не нада. факты, приводите факты, что жизни не на Земле нету... а просто "вера" в то что зеленых человечков нет, ничгео не дает. считай оффтоп
-=MAG=-
Я лично верю в НЛО... я довольно долго этим увлекался и собирал различную литературу... правда я тогда был относительно маленький и не понимал что из всего что у меня было процентов 99 была обыкновенная желтая пресса или раздутые факты... например где нить на фреске был нарисован какойнить диск, вот и писали что на фреске был изображен НЛО...
Сам я НЛО лично не видел... но лет 6 назад (Заметьте что НЛО большинство очевидцев Новосибирска видели "лет 6 назад") в городе был замечен НЛО, и об етом даже по телестанции мир говорили...
MMC
Елиза и прочии кто считает , что это СПУТНИК ! ИХ (спутники запускают высоко в небо ) , они ни как не могут при значительно высокой скорости резко остановиться и зависнуть прям над домом (средняя высота 15 метров ),а затем резко набрать скорость удалиться.
kaity
а я в НЛО ВЕРЮ!!.. _read_.gif pilot.gif


t2.gif
КраБ
QUOTE (-=MAG=- @ Jan 9 2005, 11:28 PM)
Я лично верю в НЛО... я довольно долго этим увлекался и собирал различную литературу... правда я тогда был относительно маленький и не понимал что из всего что у меня было процентов 99 была обыкновенная желтая пресса или раздутые факты... например где нить на фреске был нарисован какойнить диск, вот и писали что на фреске был изображен НЛО...
Сам я НЛО лично не видел... но лет 6 назад (Заметьте что НЛО большинство очевидцев Новосибирска видели "лет 6 назад") в городе был замечен НЛО, и об етом даже по телестанции мир говорили...

это было давно, мой Отчим видел эту фигню... около суток(может и вру) висела над Речным Вокзалом, потом свалила...
КраБ
QUOTE (kaity @ Jan 9 2005, 11:34 PM)
а я в НЛО ВЕРЮ!!.. _read_.gif pilot.gif 


t2.gif

Катюша, ну это ж ты smile.gif



зы.розовые тапки атакуют планету
Super Disa
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:48 PM)
Последний ФАКТ , что слышал : 2003 год в Ельцовке осенью вечером наблюдались загадочные объекты !!!

Мне мой друг рассказывал про то же, ему я верю! cool.gif
КраБ
QUOTE (Super Disa @ Jan 9 2005, 11:38 PM)
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:48 PM)
Последний ФАКТ , что слышал : 2003 год в Ельцовке осенью вечером наблюдались загадочные объекты !!!

Мне мой друг рассказывал про то же, ему я верю! cool.gif

его звали не Лучкин Сегей или Иван Левин?
Super Disa
QUOTE (kaity @ Jan 9 2005, 11:34 PM)
а я в НЛО ВЕРЮ!!.. _read_.gif pilot.gif 


t2.gif

Ну и не зря!





Извиняйте, меня проглючило, чото Кать написала что не верит!
Super Disa
QUOTE (КраБ @ Jan 9 2005, 11:39 PM)
QUOTE (Super Disa @ Jan 9 2005, 11:38 PM)
QUOTE (MMC @ Jan 9 2005, 10:48 PM)
Последний ФАКТ , что слышал : 2003 год в Ельцовке осенью вечером наблюдались загадочные объекты !!!

Мне мой друг рассказывал про то же, ему я верю! cool.gif

его звали не Лучкин Сегей или Иван Левин?

Неа... Питон(Петя) Родственник. Живёт там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.