Форум Академгородка, Новосибирск > Disco
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disco
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2
_pozitifff
15 марта после бала королев ученицы 11в собираются организовать дискотеку...
никаких наворотов просто хорошая музыка и веселье....


хотим?



нам палево не нужнО..... copyright.gif




russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif





























post-174-1189004798.gif
AIK
да канешно..... девчонки-малаццы... давно хотел навестить школу.... что там с записями выпускников?
GuNgStEr
Для 9,10 и 11 классов?
Асахиро
ааааааа нам палево не нужно... а какая музыка?+)
dapdar
и до скольки оно будет? (:
_pozitifff
точная информация чуть позже...
из музыки:R'n'B,попса и т. д.
для учеников 9-11 supdup.gif



ждите афишки
_pozitifff
Цитата(Асахиро @ 06.03.2008, 19:30) *
ааааааа нам палево не нужно... а какая музыка?+)

ДА именно, нам палево не нужнО ph34r.gif
joki_
... загляну на огонёк... а! точнее почему загляну.... буду стоять на входе ёмаё....


... давайте на этот вечер забудем о всех ваших музыкальных предпочтениях и просто повеселимся в духе старого-доброго школьного дискача..
тогда все остануца довольны...

дайош папсу




и это..... нам палево не нужнО
Extra
GO-GO
_pozitifff
Цитата(Extra @ 07.03.2008, 20:07) *
GO-GO

даа,афиша у нас как и в тот раз прикольная rolleyes.gif спасибки,Жень supdup.gif




ну и конечно же...нам палево не нужнО
Extra
icon_smoke.gif точно не нужнО
Roso4ka
Я тоже хочу сходить но меня не пустят туда так как еще маленькая(7класс)sad.gif(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Junglist_
даёош драма в этой дыре!!! rolleyes.gif
нидайбог нисыграет ниодин днб трак убью накуй всех.... angry.gif ибо если диско для всех то и днб одлжен быть хотябы мин 15.
NаSтюXA
имхо как бы мне не нравился днб но на дискотеке нужно танцевать, а под него это делать невозможно..разве что какие-то тантрические потрясывания о_О
Extra
У каждого свои вкусы конечно. но опыт показывает очень интересные факты) Есть музыка, которая нравится большинству, и даже те кто относится к этому направлению нейтрально или впринципе не слушает, стоят и прислушиваются к ритму. Так оно и есть, чтоже теперь guitarist.gif
joki_
нам палево не нужнО
нам палево не нужнО
нам палево не нужнО
нам палево не нужнО
нам палево не нужнО
нам палево не нужнО
нам палево не нужнО







kettle.gif
_pozitifff
Цитата(Junglist_ @ 07.03.2008, 22:10) *
даёош драма в этой дыре!!! rolleyes.gif
нидайбог нисыграет ниодин днб трак убью накуй всех.... angry.gif ибо если диско для всех то и днб одлжен быть хотябы мин 15.

один трэк точно будет)))))))))обещаю supdup.gif НО ТОЛЬКО ОДИН cry2.gif
Junglist_
ипатьня... так ничестна.. все кто любят драм должны обламыватсо... а те кто нилюбят далжны радыватсо... сцуко ничестна!!!
и вапще зная вас вы врубите самый стремный дню трэк... ФТОПКУ ДИСКО
joki_
Цитата(Junglist_ @ 09.03.2008, 9:23) *
ипатьня... так ничестна.. все кто любят драм должны обламыватсо... а те кто нилюбят далжны радыватсо... сцуко ничестна!!!
и вапще зная вас вы врубите самый стремный дню трэк... ФТОПКУ ДИСКО

Вань на то оно и школьное... кто знает можт она последняя в этом году... давайте забьём на принципы... только мы сами можем задать настроение.. это дано нафик понятно
-Bree-
звучит заманчиво) давно у нас не было старой доброй школьной дискотеки с r'n'b и попосой. обязательно приду
Junglist_
если это дискотека для все... то нада врубать все стили.. чтобы всем понравилось, каждому.. а если она для отдельной группы людей значит она нифига не ОБЩЕШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА. а диско для любителей рнб и попсы... а если я это нтлюблю значит я должен обламыватсо последний раз увидить своих школьных товарищей в неформальной обстановке... хм.. ну ладно..
G-Unit(Tony Yayo)
Кароче отбросьте принцыпы,че стоит вам прийти и потрятсись под то что вам даже и не приятно,это школьная дискотека,и поставят то-что присуще школьной дискотеке,а вот так вот сидеть и ныть что не нравится то да се,думаю без смысленно,я думаю все уже решено и без вас-что будет из музыки)
[fly]Bender
Цитата(G-Unit(Tony Yayo) @ 09.03.2008, 12:28) *
Кароче отбросьте принцыпы,че стоит вам прийти и потрятсись под то что вам даже и не приятно,это школьная дискотека,и поставят то-что присуще школьной дискотеке,а вот так вот сидеть и ныть что не нравится то да се,думаю без смысленно,я думаю все уже решено и без вас-что будет из музыки)

Вековые слова! Прям надо запомнить и тыкать в них лицом тех кто всёвремя затевает споры о стилях ;)
Я пойду всеми частями тела! И ими же проголосую за дискотеку!)
Neko-art
мм)) всё-таки правда настроение тут имеет большое значение.. а если и музыка карошая.. то всё просто найс))

Зы
за драм !
_pozitifff
Цитата(Junglist_ @ 09.03.2008, 12:27) *
если это дискотека для все... то нада врубать все стили.. чтобы всем понравилось, каждому.. а если она для отдельной группы людей значит она нифига не ОБЩЕШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА. а диско для любителей рнб и попсы... а если я это нтлюблю значит я должен обламыватсо последний раз увидить своих школьных товарищей в неформальной обстановке... хм.. ну ладно..

ТАК,Вань вспомни СТРОЙКУ,когда врубали драм люди просто разбегались,основная масса может двигаться только под R'n'B и попсу...
и ваще хватит выпендривацаааа ayayay.gif
хочешь драма->смотри когда и где он будет->иди туда!!!(мы так и делаем)...
а если хочешь повеселиться со школьными друзьями,то приходи

P.S.:из музыки ничего не меняется будет R'n'B и попса!!!все уже решено grin.gif нам палево не нужнО
Zipa_
еееее подорвём танцпол banana.gif


нам палево не нужно smile.gif
_pozitifff
Цитата(Zipa_ @ 09.03.2008, 16:18) *
еееее подорвём танцпол banana.gif

очень подорвем salut.gif ole.gif elefant.gif
joki_
блин.... согласно моему мнению.. идея с драмом может оказаться приемлемой тока если все желающие лично помогут агитировать на эту музыку всех... ну уж если не всех то хотя бы какуюто часть публики.... возникать и я могу не сомневайтесь... а вот чтото риально стоящее своими руками организовать... это сразу все примолкли да????


Джанглист: ... ога включил знатока...окок
Hurm
Цитата(joki_ @ 09.03.2008, 21:42) *
блин.... согласно моему мнению.. идея с драмом может оказаться приемлемой тока если все желающие лично помогут агитировать на эту музыку всех... ну уж если не всех то хотя бы какуюто часть публики.... возникать и я могу не сомневайтесь... а вот чтото риально стоящее своими руками организовать... это сразу все примолкли да????


Джанглист: ... ога включил знатока...окок



Катюх... дай типу повыпендриваца... думаю на большэе силёнки не потянут...
_pozitifff
Цитата(Hurm @ 09.03.2008, 21:53) *
Цитата(joki_ @ 09.03.2008, 21:42) *
блин.... согласно моему мнению.. идея с драмом может оказаться приемлемой тока если все желающие лично помогут агитировать на эту музыку всех... ну уж если не всех то хотя бы какуюто часть публики.... возникать и я могу не сомневайтесь... а вот чтото риально стоящее своими руками организовать... это сразу все примолкли да????


Джанглист: ... ога включил знатока...окок



Катюх... дай типу повыпендриваца... думаю на большэе силёнки не потянут...


вот и я о том же icon_smoke.gif
Junglist_
сцуко ну ибашти прад свой шансон или чио у вас там.... если для всех это для бальшенства то и нахрен аткое диско...я бы сделал диско для всех... мне плевать кому нравитсо что... я зато чтобы все послушали то что им нравитсо... путсь по пол часа но то что действительно нравитсо... почему этот стериотим школьнай дискотеки должен быть всегда... почему бы нисдлеать норм диско.. ДЛЯ ВСЕХ,, для КАЖДОГО... апасрите миня как хатите но вы несете бред... зачем делать плохо тока потому что так мол принята... на руси вапще сапоги за спиной носили чтобы йопт нистирать а сийчас чио-та без обувыи мала каго фстретишь
Junglist_
тупо спорить так... пачиму бы просто не сделать вот так вот: считаем количесво людей в школе.. берем ВСЕ муз. стили... проводим голосаовние... в зависмости от количество голосов получаем процентное значение для каждого стиля... далее делим время дискотеки в зависимости этих процентных данных. если стиль набрал меньше допустим 5 процентов он вапще непроходит... и поулчаетсо что все (за исключением ну там 1-4% школьников потанцуют именно под то что они хотят.. разве я не прав?? голосованием выбираютсо так же и опеределнные муз. трэки и время в которое играет определенный стиль.. состовляетсо лайн ап... расклеиваетсо по школе... все знают када им прихадить и када калбасить... всо ведь атк просто
_pozitifff
Цитата(Junglist_ @ 10.03.2008, 0:58) *
сцуко ну ибашти прад свой шансон или чио у вас там.... если для всех это для бальшенства то и нахрен аткое диско...я бы сделал диско для всех... мне плевать кому нравитсо что... я зато чтобы все послушали то что им нравитсо... путсь по пол часа но то что действительно нравитсо... почему этот стериотим школьнай дискотеки должен быть всегда... почему бы нисдлеать норм диско.. ДЛЯ ВСЕХ,, для КАЖДОГО... апасрите миня как хатите но вы несете бред... зачем делать плохо тока потому что так мол принята... на руси вапще сапоги за спиной носили чтобы йопт нистирать а сийчас чио-та без обувыи мала каго фстретишь

запарил!!!!! dry.gif мы первые в школе попытались сделать дискотеку где играли различные муз. направления(первая дискотека этого года),и вспомни что там было и что за этим последовало...
после той дискотеки нам даже спасибо не сказали,хотя мы так старлись, подбирали музыку для всех...
тогда то мы и поняли что в школе это не катет!!!но похоже только до тебя это не дошло...
мы хотели внести что то новое-никому это не нужнО!!!(_а нам палево не нужнО)
легче всего сказать я бы сделал!!!вот сделай,тогда и поссмотрим grin.gif
_pozitifff
Цитата(Junglist_ @ 10.03.2008, 1:14) *
тупо спорить так... пачиму бы просто не сделать вот так вот: считаем количесво людей в школе.. берем ВСЕ муз. стили... проводим голосаовние... в зависмости от количество голосов получаем процентное значение для каждого стиля... далее делим время дискотеки в зависимости этих процентных данных. если стиль набрал меньше допустим 5 процентов он вапще непроходит... и поулчаетсо что все (за исключением ну там 1-4% школьников потанцуют именно под то что они хотят.. разве я не прав?? голосованием выбираютсо так же и опеределнные муз. трэки и время в которое играет определенный стиль.. состовляетсо лайн ап... расклеиваетсо по школе... все знают када им прихадить и када калбасить... всо ведь атк просто

если тебе охота все это делать,то возьмись за организацию следущей дискотеки supdup.gif
Extra
ХААААААААААААААа! +1 к Алине))
Extra
ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Тем кто хочет прийти(выпускники и люди из др школ)! Пожалуйста напишите в личку свое ИМЯ и ФАМИЛИЮ!!! Чтобы не было потом обид, что вас не пустили! Будете занесены в список! На входе будет стоять наш человечек со этим списком и все пройдете;)
joki_
Цитата(Junglist_ @ 10.03.2008, 1:14) *
тупо спорить так... пачиму бы просто не сделать вот так вот: считаем количесво людей в школе.. берем ВСЕ муз. стили... проводим голосаовние... в зависмости от количество голосов получаем процентное значение для каждого стиля... далее делим время дискотеки в зависимости этих процентных данных. если стиль набрал меньше допустим 5 процентов он вапще непроходит... и поулчаетсо что все (за исключением ну там 1-4% школьников потанцуют именно под то что они хотят.. разве я не прав?? голосованием выбираютсо так же и опеределнные муз. трэки и время в которое играет определенный стиль.. состовляетсо лайн ап... расклеиваетсо по школе... все знают када им прихадить и када калбасить... всо ведь атк просто


вот и договарились... со вторника принимайся за дело либо не возникай...
joki_
Цитата(_pozitifff @ 10.03.2008, 1:16) *
Цитата(Junglist_ @ 10.03.2008, 0:58) *
сцуко ну ибашти прад свой шансон или чио у вас там.... если для всех это для бальшенства то и нахрен аткое диско...я бы сделал диско для всех... мне плевать кому нравитсо что... я зато чтобы все послушали то что им нравитсо... путсь по пол часа но то что действительно нравитсо... почему этот стериотим школьнай дискотеки должен быть всегда... почему бы нисдлеать норм диско.. ДЛЯ ВСЕХ,, для КАЖДОГО... апасрите миня как хатите но вы несете бред... зачем делать плохо тока потому что так мол принята... на руси вапще сапоги за спиной носили чтобы йопт нистирать а сийчас чио-та без обувыи мала каго фстретишь

запарил!!!!! dry.gif мы первые в школе попытались сделать дискотеку где играли различные муз. направления(первая дискотека этого года),и вспомни что там было и что за этим последовало...
после той дискотеки нам даже спасибо не сказали,хотя мы так старлись, подбирали музыку для всех...
тогда то мы и поняли что в школе это не катет!!!но похоже только до тебя это не дошло...
мы хотели внести что то новое-никому это не нужнО!!!(_а нам палево не нужнО)
легче всего сказать я бы сделал!!!вот сделай,тогда и поссмотрим grin.gif



огого... внушительные размеры... Алинк сколько писала этот пост?? jok.gif
нам палево не нужнО
Junglist_
Алин вы нчио подобнаго на первой диско нисделали... не было ни лайн ап'а. не было решино какие бууут играть трэки и всо такое... я бы с удовольствием сделал норм диско. в следуйщий раз и возмусь за это... у вас дивиз такой странный сделам как проще и пусть все радуютсо чему есть. помоему надо сделать как лучше.. но приложить больше усилий и подключить большее количество народа
_pozitifff
Цитата(Junglist_ @ 10.03.2008, 11:45) *
Алин вы нчио подобнаго на первой диско нисделали... не было ни лайн ап'а. не было решино какие бууут играть трэки и всо такое... я бы с удовольствием сделал норм диско. в следуйщий раз и возмусь за это... у вас дивиз такой странный сделам как проще и пусть все радуютсо чему есть. помоему надо сделать как лучше.. но приложить больше усилий и подключить большее количество народа

господи опять начилось: я бы...,я бы... bayan3.gif
успокойся уже _sport_boxing_.gif
нихочешь не приходи...эта дискотека все-таки не лично для тебя _dulya_.gif
а на счет твоего последнего поста...в сотый раз повторюсь:меньше говори больше делай!!! grin.gif
joki_
нам палево не нужнО
Бикарась
Капец.... Объясните кто-нибудь эту фишку "нам палево не нужнО" wacko.gif
ignore_me
однозначно за!!! r'nbcore рулит!!!))))) bayan3.gif
ОНА-стасик
Тоесть из других школ тоже можно, если записаться?)))
It`s Life
блин врубите какой нить speed garage...и не драм и не попса)
и тем и тем будет в + (=
Extra
Цитата(ОНА-стасик @ 10.03.2008, 21:35) *
Тоесть из других школ тоже можно, если записаться?)))


завтра все решится точно! Будем надеяться. Но заранее стоит сказать, если хотите прийти. А Светлана Геннадьевна уехала unsure.gif Но завтра все будет решено точно.
[fly]Bender
Я готов помочь, подключайте если нужнО ;)
На счёт стилей идея гуд, но муторная...
Имхо на танцполе должна быть танцевальная музыка - будь то иванушки или танц.альтернатива...я не буду плеваться...не для этого иду)
Самое главное не сидеть на лавочках и стульях...а то ноют по поводу дискотек, а потом не танцуют...
allfailed
Цитата([fly]Bender @ 10.03.2008, 23:15) *

Я готов помочь, подключайте если нужнО ;)
На счёт стилей идея гуд, но муторная...
Имхо на танцполе должна быть танцевальная музыка - будь то иванушки или танц.альтернатива...я не буду плеваться...не для этого иду)
Самое главное не сидеть на лавочках и стульях...а то ноют по поводу дискотек, а потом не танцуют...


дык вы лавочки со стульями уберите ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.