Форум Академгородка, Новосибирск > zz top
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zz top
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
666ANTIXRIST
слушает ли кто-нибудь ещё эту группу?
Neks
Ну да, примерно настолько, насколько умеем пользоваться поисковиком по лок сетям.. smile.gif
Iron_Butterfly
Никогда они меня не интересовали по причине их крайне примитивной музыки. Хотя знаю немало любителей.
Vlass
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.03.2008, 19:46) *
Никогда они меня не интересовали по причине их крайне примитивной музыки. Хотя знаю немало любителей.

А мне нравится. Правда слушаю её не часто, так, под настроение. Красота музыки определяется всё-таки далеко не только сложностью исполнения и процентом экспериментирования smile.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Vlass @ 05.03.2008, 19:48) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.03.2008, 19:46) *
Никогда они меня не интересовали по причине их крайне примитивной музыки. Хотя знаю немало любителей.

А мне нравится. Правда слушаю её не часто, так, под настроение. Красота музыки определяется всё-таки далеко не только сложностью исполнения и процентом экспериментирования smile.gif


Да разве ж я спорю о критериях красоты музыки? Я лишь сказал, что они мне не нравятся и клипы еще у них на редкость пошлые - телки с сиськами, машины с мотоциклами да Гиббонсы с бородами laugh.gif
Vlass
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.03.2008, 20:25) *
Цитата(Vlass @ 05.03.2008, 19:48) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.03.2008, 19:46) *
Никогда они меня не интересовали по причине их крайне примитивной музыки. Хотя знаю немало любителей.

А мне нравится. Правда слушаю её не часто, так, под настроение. Красота музыки определяется всё-таки далеко не только сложностью исполнения и процентом экспериментирования smile.gif


Да разве ж я спорю о критериях красоты музыки? Я лишь сказал, что они мне не нравятся и клипы еще у них на редкость пошлые - телки с сиськами, машины с мотоциклами да Гиббонсы с бородами laugh.gif

Вот за это они мне иногда и нравятся laugh.gif
Zasypich
Цитата(666ANTIXRIST @ 05.03.2008, 14:11) *
слушает ли кто-нибудь ещё эту группу?

"Старые синие джинсы". Мне жутко нравится smile.gif
Z.Karlo
Цитата(Zasypich @ 07.03.2008, 8:51) *
Цитата(666ANTIXRIST @ 05.03.2008, 14:11) *
слушает ли кто-нибудь ещё эту группу?

"Старые синие джинсы". Мне жутко нравится smile.gif

Мне тоже
Особенно Another Foot In The Blues
Zasypich
Цитата(Z.Karlo @ 07.03.2008, 8:59) *
Цитата(Zasypich @ 07.03.2008, 8:51) *
Цитата(666ANTIXRIST @ 05.03.2008, 14:11) *
слушает ли кто-нибудь ещё эту группу?

"Старые синие джинсы". Мне жутко нравится smile.gif

Мне тоже
Особенно Another Foot In The Blues

ставил на репит и прослушивал раз 60 к ряду smile.gif
pengo
А где концертники и видяхи можно нарыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.