Форум Академгородка, Новосибирск > РОК-вечеринки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОК-вечеринки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
DIN
Уважаемые любители рок музыки! Надоело слушать коммерческую музу на каналах ТВ и радиостанциях! У меня к вам есть предложение. На базе ночного клуба "Черная кошка" (предварительная договоренность с руководством достигнута) 1-2 раза в месяц, устраивать клубняк в стиле ROCK(Deep Purple, Rainbow, Pink Floyd, Ария, Алиса и др. вообщем все направления любимой музыки). Хотелось бы услышать ваше мнение. Всемирный день Rock-n-roll не загорами.
zuban
Именно в формате мертвой музыки? А как насчет live?
DIN
В формате live возможно возможно в будущем. Сейчас важно понять интерес к этой теме.
Iron_Butterfly
Все это, конечно, замечательно, да вот только большинство любителей старого рока уже в том возрасте, когда по клубам ходят. Я вот, к примеру, знать не знаю что за Черная Кошка, а любимую музыку я лучше спокойно и комфортно дома послушаю.
Клубы ведь для электронщиков-реперов-диджеев-тинейджеров, насколько я понимаю smile.gif
DIN
В чем-то вы правы. Клуб это в первую очередь место отдыха под свою любимую музыку. Почему бы и не под РОК пообщаться с себеподобными, потанцевать(это возможно,я знаю), попить пива или чего-нибудь еще. А "Черная кошка" находится в Дюжине на 1 этаже.
michel2
Мне тоже лет прилично, но идея хорошая. Я честно говоря не в курсе - неужели нигде в округе нет чего-то такого? Не скажу, что сразу пошел бы на такое мероприятие, но приятно знать, что где-то это есть и можно пойти.
В конце 80-х в универовских общагах периодически проходили т.н. металлотеки - т.е как дискотека, но под металл/хард. Еще были тематические металлотеки - например новый альбом Металлики Load (1996, я не был) Могу сказать, что было очень классно, т.е . гораздо лучше просто дискотек по атмосфере. Мне кажется потому что настоящих любителей попсы очень мало и большинству до фонаря под что трястись - они не шарят ни в попсе, ни вообще в чем-либо и музыка только как левый фон.
А рок-фэны наоборот знают каждое слово, все сильные места музыки итп и происходит такое единение, синергия и так сказать коллективный угар
Neks
Цитата(michel2 @ 05.03.2008, 23:35) *
А рок-фэны наоборот знают каждое слово, все сильные места музыки итп и происходит такое единение, синергия и так сказать коллективный угар

Про исключительность угара рок-фэнов пожалуй не стоит. Некоторые вон и "Фиэр Эн Лоэфинг" от "В Отрыв" не отличат, про наркоту же фильмы.
DIN
Цитата(michel2 @ 05.03.2008, 23:35) *
Мне тоже лет прилично, но идея хорошая. Я честно говоря не в курсе - неужели нигде в округе нет чего-то такого? Не скажу, что сразу пошел бы на такое мероприятие, но приятно знать, что где-то это есть и можно пойти.
В конце 80-х в универовских общагах периодически проходили т.н. металлотеки - т.е как дискотека, но под металл/хард. Еще были тематические металлотеки - например новый альбом Металлики Load (1996, я не был) Могу сказать, что было очень классно, т.е . гораздо лучше просто дискотек по атмосфере. Мне кажется потому что настоящих любителей попсы очень мало и большинству до фонаря под что трястись - они не шарят ни в попсе, ни вообще в чем-либо и музыка только как левый фон.
А рок-фэны наоборот знают каждое слово, все сильные места музыки итп и происходит такое единение, синергия и так сказать коллективный угар


Полностью согласен. Я взрощен на музыке дансинга 1 общежития НЭТИ второй половины 80-х годов. Поэтому и решил замутить что-то подобное. Ведь если любишь РОК- это навсегда, независимо сколько тебе лет, и твоего жизненого статуса. Наш новый Президент тоже от харда балдеет.
Hello
Цитата(DIN @ 04.03.2008, 22:40) *
Уважаемые любители рок музыки! Надоело слушать коммерческую музу на каналах ТВ и радиостанциях! У меня к вам есть предложение. На базе ночного клуба "Черная кошка" (предварительная договоренность с руководством достигнута) 1-2 раза в месяц, устраивать клубняк в стиле ROCK(Deep Purple, Rainbow, Pink Floyd, Ария, Алиса и др. вообщем все направления любимой музыки). Хотелось бы услышать ваше мнение. Всемирный день Rock-n-roll не загорами.

я за епт. если будет сделано-буду приходить всегда (если пустят=). у нас в клубах либо долбежка танцевальная, либо еще какая-нибудь чертовщина...сам кстати об этом недавно думал, что такие мероприятия надо делать.
Long live rock 'n' roll!
DIN
я за епт. если будет сделано-буду приходить всегда (если пустят=). у нас в клубах либо долбежка танцевальная, либо еще какая-нибудь чертовщина...сам кстати об этом недавно думал, что такие мероприятия надо делать.
Long live rock 'n' roll!
[/quote]


А почему вдруг могут не пустить? Охрана в клубе довольно лояльна. Цена за вход приемлема. Главное что бы без "дури" в голове и карманах.
Konoplya
А мне 14 лет, но я очень люблю такую музыку и у меня тоже друзей много которые это любят, и если бы мы жили в Новосибирски я бы туда каждый раз.
Hello
я к сожалению с организацией не помогу, но жду открытия мероприятий, если таковое будет. и приведу друзей (которые в теме), достаточное количество народа должно быть 100%
DIN
Цитата(Hello @ 15.03.2008, 22:05) *
я к сожалению с организацией не помогу, но жду открытия мероприятий, если таковое будет. и приведу друзей (которые в теме), достаточное количество народа должно быть 100%


Спасибо! С организацией в принципе помогать ничего и не надо. Справлюсь. Единственно можете разместить то, что хотели бы услышать лично. Поддержка нужна будет посещением.
Hello
Цитата(DIN @ 16.03.2008, 22:50) *
Цитата(Hello @ 15.03.2008, 22:05) *
я к сожалению с организацией не помогу, но жду открытия мероприятий, если таковое будет. и приведу друзей (которые в теме), достаточное количество народа должно быть 100%


Спасибо! С организацией в принципе помогать ничего и не надо. Справлюсь. Единственно можете разместить то, что хотели бы услышать лично. Поддержка нужна будет посещением.

хотел бы услышать именно то, что вы написали в первом посте wink.gif
я думаю, если народ будет знать где и когда, то придет
Iron_Butterfly
Да, кстати, куда и когда идти-то?
DIN
Цитата(Iron_Butterfly @ 16.03.2008, 23:21) *
Да, кстати, куда и когда идти-то?


Конкретное число еще неопределено. Думаю что это будет начало-середина апреля. Адрес: Арбузова 1/1
Hello
на 16 не попадите. 16 мы на скорпов идем biggrin.gif
DIN
Цитата(Iron_Butterfly @ 16.03.2008, 23:21) *
Да, кстати, куда и когда идти-то?


Думаю в апреле. Вообще 12 апреля Всемирный день рок-н-ролла, не знаю удастся ли договориться с руководством на этот день(директора сейчас нет в городе) и у меня командировка корячится, но еще не знаю на какое число отъезд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.