Форум Академгородка, Новосибирск > Радугина М.А.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радугина М.А.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Lesya
В общем, я так поняла, кое-кто из выпускников школы в М.Орге присутствует. Есть печальная новость. 29 декабря Радугина Марина Алексеевна (учитель Англ. Яз) умерла. 31 состоялась панихида.
Кто-нибудь учился у нее?
Ehidna
Да, я у неё училась, Марина Алексеевна была замечательным учителем, одним из немногих, кто старается процесс учёбы сделать творческим и интересным, а потом, став завучем, старалась сделать внеклассную жизнь в школе насыщенной и разнообразной. При ней начался рассвет КВН-ов, "А ну-ка девушек" и т.д. С Мариной Алексеевной можно было неформально общаться, буквально, придя сдать "хвост" по английскому к ней в кабинет завуча, сидеть угощаться конфетками и разговаривать буквально обо всём...но после сдачи упомянутого "хвоста", с точки зрения учёбы она была человеком требовательным.
Последний раз я её видела в 1995 году, мы встретились около ТЦ и чуть ли не час разговаривали...Трудно писать о Марине Алексеевне в прошедшем времени...
-=X@4Man=-
Я Учился у Марины Алексеевны.
Замечательный был человек, каких мало...
QUOTE
...Трудно писать о Марине Алексеевне в прошедшем времени...

Да-да sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
XMAX
Ептыть.

Она была моей классной руководительницей. Где то с 80 по 85 год.
-=M@G=-
sad.gif Да... в прошлом году у нее еще учился.... хорошая была учительница... та что ее щас у нас заменяет никогда с ней не сравнится...

Ща еще Эльза Федоровна уйдет... она у нас классный руководитель... нас до конца доведет и на заслуженный отдых... и вообще не останется нормальных учителей - разве что Ирина Сергеевеа
Dan`ka
Она и у нас предподовала аш с первого класса кажется или со второго.. и вот уже прошло много времени и я до сих пор вспоминаю её добрым словоми и думаю я не одна такая, жалко, что школа и просто люди с которыми она была знакома потеряли такого человека
Leader
И я училась у Марины Алексеевны. Спектакли ставили. Я выбрала английский дополнительным предметом для экзамена, она поддерживала, я получила пять.

А сегодня я -преподаватель английского. Спасибо ей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.