Форум Академгородка, Новосибирск > Тимуровец
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимуровец
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3
Gabriela
В последнее время классные руководители возят своих учеников в Тимуровец на 2 или 1 день. Вроде не дорого и детям весело. А что вы думаете на этот счет? Кто был, кто нет? Понравилось? Хотите еще съездить? пишите!
ps фотки из тимуровца тоже можно кидать сюда! jok.gif
Snoopy:)
Я была,только что приехала.
RedDraKoTik
я тоже только что приехала. А всем понравилось, интересно? мне, если честно, в прошлый раз больше понравилось sad.gif конечно, в следующий раз поеду.
Kostush@
ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!! мне ооооооооооооооооч понравилось!!!!!!!!! мы уже 3 раза ездили, но этот раз мне больше всего понравился!!!!!!!!!!! вот только что приехали! правда был инцидент, но вобщем не важно. кто меня знает ( в лицо и кто был в тимуровце) те поняли
RedDraKoTik
ага smile.gif
Марика95
Мне очень понравилось в тимуровце,мы там были два раза,но второй раз мне понравился больше!
мич
мне во второй раз понравилось гораздо больше
Gabriela
Цитата(мич @ 01.03.2008, 15:16) *
мне во второй раз понравилось гораздо больше

+1. Все так говорят! jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif laugh.gif laugh.gif ayayay.gif ayayay.gif
zevota007
Да, действительно, первый раз был хуже. Во второй раз было классно!)
И дело даже не в программе)
SpiCeGirl
Обожаю Тимуровец!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif Ездили только 2 раза, но я не скажу, как, все "2 раз лучше 1"! ayayay.gif Просто пограмма разная, может первая скучнее, но полезнее! ayayay.gif supdup.gif
NastЁna
третий раз ездила! СУПЕР просто!!!!!мы готовы были еще на неделю остаться (ну если конечно дали бы денек отоспаться после дискотеки)))и вообще в этот раз классно было! в отличие от двух предыдущих в этот раз нас даже спать никто не укладывал гдето до 4 ночи! ходили куда хотели, даже музыку слушали и в карты играли)))
Kostush@
Цитата(NastЁna @ 01.03.2008, 17:56) *
третий раз ездила! СУПЕР просто!!!!!мы готовы были еще на неделю остаться (ну если конечно дали бы денек отоспаться после дискотеки)))и вообще в этот раз классно было! в отличие от двух предыдущих в этот раз нас даже спать никто не укладывал гдето до 4 ночи! ходили куда хотели, даже музыку слушали и в карты играли)))

дааа... учителя были в тот момент ооооооооч добрые! я даже не знаю из-за чего
Snoopy:)
Повезло вам....А я отрубилась в 1.00 в медпункте! angry.gif
Kostush@
Цитата(Snoopy:) @ 01.03.2008, 22:13) *
Повезло вам....А я отрубилась в 1.00 в медпункте! angry.gif

sad.gif мне тебя жаль...
Rock Girl
Я ездила! smile.gif В третий раз! В этот раз учителя правда какие-то слишком добрые были! smile.gif Мне наш вожатый (Григорий Викторович) очень понравился! Прикольный такой! smile.gif Я бы ещё хотела туда съездить. Надеюсь не смотря на тот инцидент мы ещё туда съездим! И не раз! ayayay.gif ayayay.gif rolleyes.gif
Sport_Girl
Сегодня только приехали..отсыпалась дома.)))
Очень понравилось в Тимуровце+) надеюсь что скоро опять туда поедем laugh.gif
Вожатый действительно прикольный rolleyes.gif
Kostush@
даааа... Вожатый (Григорий Викторович, вобщем просто Гриша) РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!! там вообще вожатые прикольные!
Глянцевая клякса
Да, в этот раз нам с вожатыми повезло!
SpiCeGirl
Цитата(NastЁna @ 01.03.2008, 17:56) *
третий раз ездила! СУПЕР просто!!!!!мы готовы были еще на неделю остаться (ну если конечно дали бы денек отоспаться после дискотеки)))и вообще в этот раз классно было! в отличие от двух предыдущих в этот раз нас даже спать никто не укладывал гдето до 4 ночи! ходили куда хотели, даже музыку слушали и в карты играли)))

А мы сидели в комнате и... УХОХАТЫВАЛИСЬ! jok.gif Не будем показывать пальцем на тех из-за кого скратили время до спанья. ayayay.gif Мне, кстати, очень понравилисьби на подушках!!! post-40271-1198435683.gif А кому мультик понравился, который в конце был?!!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Sport_Girl
Ой, я тут уже отвечала?О_о
только сегодня отошла
ну да ладно еще раз скажу. Мне там очень понравилось да и учителя были добрые в этот раз rolleyes.gif
NastЁna
они просто решили что бесполезно укладывать нас спать, все равно не ляжем!!!да и это тупо!они нас целый день (особенно первый раз) всячески сводили с пацанами а потом еще хотели чтоб мы спокойно по комнатам разбрелись!
Devilish_
Цитата(Rock Girl @ 01.03.2008, 23:26) *
Я ездила! smile.gif В третий раз! В этот раз учителя правда какие-то слишком добрые были! smile.gif Мне наш вожатый (Григорий Викторович) очень понравился! Прикольный такой! smile.gif Я бы ещё хотела туда съездить. Надеюсь не смотря на тот инцидент мы ещё туда съездим! И не раз! ayayay.gif ayayay.gif rolleyes.gif

Я чувствую нас Томара андреевна отсчитает завтра(в понедельник)
А на самом деле они действительно добрые были.......они похож даж на нас забили)
видимо надоело бегать за каждым всю ночь))
Kostush@
Цитата(Devilish_ @ 02.03.2008, 20:54) *
Цитата(Rock Girl @ 01.03.2008, 23:26) *
Я ездила! smile.gif В третий раз! В этот раз учителя правда какие-то слишком добрые были! smile.gif Мне наш вожатый (Григорий Викторович) очень понравился! Прикольный такой! smile.gif Я бы ещё хотела туда съездить. Надеюсь не смотря на тот инцидент мы ещё туда съездим! И не раз! ayayay.gif ayayay.gif rolleyes.gif

Я чувствую нас Томара андреевна отсчитает завтра(в понедельник)
А на самом деле они действительно добрые были.......они похож даж на нас забили)
видимо надоело бегать за каждым всю ночь))

+1 я тож так думаю.
Skywalker
никак
Марика95
У нас вообще суперский вожатый был Максим Александрович,просто офигительный!! supdup.gif
NastЁna
в тиморовце вообще всегда вожатые супер! по крайней мере нам всегда прикольные попадались))
MAGIC MUSTARD
второй раз значительно лучше))))
~Water~
Класс, в этот раз понравилось больше всего, правда спина ещё болит...всю субботу отсыпалась. Кстати, когда будут фотки(ну, от "фатоооооогрофа")? smile.gif
Snoopy:)
Не знаю....
Kostush@
БУДУТ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!!
~Water~
QUOTE(Kostush@ @ 07.03.2008, 22:27) *
БУДУТ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!!


ну так я и спрашиваю, когда?


///Настюш, если у тебя появятся, можешь мне дать?
Snoopy:)
Я чур сначала)
Sport_Girl
Цитата(Kostush@ @ 07.03.2008, 21:27) *
БУДУТ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!!

Спрашивается когда..
Надо Сашу спросить)
Kostush@
Цитата(Sport_Girl @ 08.03.2008, 23:33) *
Цитата(Kostush@ @ 07.03.2008, 21:27) *
БУДУТ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!!

Спрашивается когда..
Надо Сашу спросить)

ога supdup.gif
Asssa
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)
Желтая мыш
не точно неа!!!)))Такого не бела Тамара потом заболела!!!)Отлично было)10)
Devilish_
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...
Devilish_
Цитата(Kostush@ @ 09.03.2008, 1:06) *
Цитата(Sport_Girl @ 08.03.2008, 23:33) *
Цитата(Kostush@ @ 07.03.2008, 21:27) *
БУДУТ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ КАК БУДУТ!!!!!!!!!!!!

Спрашивается когда..
Надо Сашу спросить)

ога supdup.gif

я спрашивала....в этот раз будет гораздо меньше фоток....саша сказал штук 400 всего лишь... sad.gif
Sport_Girl
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

Да вроде нет..хотя я мало что помню..может быть такое и было blink.gif
Asssa
Цитата(Devilish_ @ 09.03.2008, 19:20) *
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...

мда...Мне не верится,что МК поверила,что пацаны "обдолбалися"рэдбулом grin.gif
Devilish_
Цитата(Asssa @ 10.03.2008, 18:22) *
Цитата(Devilish_ @ 09.03.2008, 19:20) *
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...

мда...Мне не верится,что МК поверила,что пацаны "обдолбалися"рэдбулом grin.gif

я тож..но поверила...ток потому что с ней общались люди которые были в более ли менее нормальном состоянии
Kostush@
Цитата(Devilish_ @ 10.03.2008, 21:55) *
Цитата(Asssa @ 10.03.2008, 18:22) *
Цитата(Devilish_ @ 09.03.2008, 19:20) *
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...

мда...Мне не верится,что МК поверила,что пацаны "обдолбалися"рэдбулом grin.gif

я тож..но поверила...ток потому что с ней общались люди которые были в более ли менее нормальном состоянии

ага с МКой да. А вот с томой разговаривали люди которые были в "хорошем" состоянии
Ba Bump
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

Йа кстати такое слышала...их от глотка рэдбула поперло laugh.gif
Kostush@
А Тома потом еще и заболела! jok.gif
Kostush@
Цитата(Devilish_ @ 10.03.2008, 21:55) *
Цитата(Asssa @ 10.03.2008, 18:22) *
Цитата(Devilish_ @ 09.03.2008, 19:20) *
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...

мда...Мне не верится,что МК поверила,что пацаны "обдолбалися"рэдбулом grin.gif

я тож..но поверила...ток потому что с ней общались люди которые были в более ли менее нормальном состоянии

но все-таки МК родителям расскзала и не про редбул! мне говорили она еще много чего нагнала
Devilish_
Цитата(Kostush@ @ 13.03.2008, 0:48) *
Цитата(Devilish_ @ 10.03.2008, 21:55) *
Цитата(Asssa @ 10.03.2008, 18:22) *
Цитата(Devilish_ @ 09.03.2008, 19:20) *
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...

мда...Мне не верится,что МК поверила,что пацаны "обдолбалися"рэдбулом grin.gif

я тож..но поверила...ток потому что с ней общались люди которые были в более ли менее нормальном состоянии

но все-таки МК родителям расскзала и не про редбул! мне говорили она еще много чего нагнала

ога))про порошок например...
Kostush@
Цитата(Devilish_ @ 14.03.2008, 22:01) *
Цитата(Kostush@ @ 13.03.2008, 0:48) *
Цитата(Devilish_ @ 10.03.2008, 21:55) *
Цитата(Asssa @ 10.03.2008, 18:22) *
Цитата(Devilish_ @ 09.03.2008, 19:20) *
Цитата(Asssa @ 09.03.2008, 13:46) *
Гыыы!А правда что в тимуровце мария Констнтиновна напилась вместе с томарой Андреевной?!)

похож они рэд бул пробовали если я не ошибаюсь.....но я чесно не знаю....не в том месте была...

мда...Мне не верится,что МК поверила,что пацаны "обдолбалися"рэдбулом grin.gif

я тож..но поверила...ток потому что с ней общались люди которые были в более ли менее нормальном состоянии

но все-таки МК родителям расскзала и не про редбул! мне говорили она еще много чего нагнала

ога))про порошок например...

про таблетки...
*Cherish*
я фотки из тимуровца посмотрела, вобще здоровские!))
Robben
В Тимуровце все супер!!!!!Хочу туда на 2 дня.Одного дня категорически мало......мы нашим вожатым даже тупую,но прикольную самосочиненную песенку пели,а нас на видео снимали. supdup.gif
B@N@N
Цитата(Robben @ 15.03.2008, 21:24) *
В Тимуровце все супер!!!!!Хочу туда на 2 дня.Одного дня категорически мало......мы нашим вожатым даже тупую,но прикольную самосочиненную песенку пели,а нас на видео снимали. supdup.gif

ООООО да это были "сырные дрянюшки " !!! laugh.gif laugh.gif jok.gif jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.