Форум Академгородка, Новосибирск > Куда пойти учиться ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда пойти учиться ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
avansir
Подскажити в какой институт пойти учиться?чтоб работать,а вечером учиться!заканчиваю НАТТ 4курс.
S-A-B-E-R
никуда не ходите)))вообще сидите дома))я вот сколько учился,столько и буду отдыхать)))))))))))) jok.gif
Griffon777
Это зависит от того, какое направление вас больше интересует: гуманитарное, медицинское, экономическое, техническое или какое-либо другое.

Вечерняя форма обучения есть в Новосибирском государственном университете, Сибирской академии финансов и банковского дела и т.д. (в Советском районе).

Так что выбирайте!
ClubGirl
точно знаю, что в Сибстрине есть вечернее supdup.gif
Tigress1986
Подскажите пожалуйста....Есть ли в Новосибе универы где обучают на лингвиста-переводчика....???
Очень нужно...
sad.gif
BrutaL
Цитата(Tigress1986 @ 21.03.2008, 9:38) *
Подскажите пожалуйста....Есть ли в Новосибе универы где обучают на лингвиста-переводчика....???
Очень нужно...
sad.gif

тюрьма
Дусьен Пидалькина
Цитата(BrutaL @ 23.03.2008, 15:36) *
Цитата(Tigress1986 @ 21.03.2008, 9:38) *
Подскажите пожалуйста....Есть ли в Новосибе универы где обучают на лингвиста-переводчика....???
Очень нужно...
sad.gif

тюрьма


НВИ, только оно называется по-другому. На спецназе дают гражданскую специальность - лингвист-переводчик
Tigress1986
"НВИ, только оно называется по-другому. На спецназе дают гражданскую специальность - лингвист-переводчик"



Думаю девушке спецназ не подойдет....
А что у вас все так серо? неужели ни кто не знает где можно получить такую специальность.....
Вроде город большой...а так все глухо... huh.gif
vovan556
В НГУ есть специальность "лингвист-переводчик".
El Matadore
и в НКИ есть такая специальность
faermak
У меня такой вопрос .Я первое высшее закончил в израиле теперь хотел бы получить второе высшее в области бизнеса или менеджмента.Что посоветуете желательно в академе?
faermak
У меня такой вопрос .Я первое высшее закончил в израиле теперь хотел бы получить второе высшее в области бизнеса или менеджмента.Что посоветуете желательно в академе?
Griffon777
А это обязательно - писать во всех темах и форумах - что вы ОКОНЧИЛИ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ В ИЗРАИЛЕ?!!

Скромнее надо быть, скромнее! Ничего особенного в том, что вы окончили ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ В ИЗРАИЛЕ нет!!!

И вы, с точки зрения закона - для российского ВУЗа - ничем не отличаетесь от человека, получившего в/о в Казахстане, Киргизии или Таджикистане.

Почитайте нормативные акты по нострификации (эквивалентированию).
flea
Цитата(Tigress1986 @ 21.03.2008, 9:38) *
Подскажите пожалуйста....Есть ли в Новосибе универы где обучают на лингвиста-переводчика....???
Очень нужно...
sad.gif


Вроде есть, поинтересуйтесь на кафедрах инъяза в педе (НГПУ вроде) и в НГУ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.