Форум Академгородка, Новосибирск > Жутковатые аватары, картинки...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жутковатые аватары, картинки...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Samar@
Наткнувшись на очередную жуткую аву, я бы хотела спросить, зачем? Зачем ставят такие аватарки, от которых многим может стать не по себе? Я, разумеется понимаю, что ставить все, что угодно-абсолютное право каждого.Но блин, как даст по мозгам, сразу от экрана и отпрыгиваешь! Хотелось бы услышать другие мнения. smile.gif


За тему больно не бить. Прошу.
Sm1Lik
Видимо каждый 3 здесь сатанист, вот и ставит laugh.gif
HOPPER
у меня норм
Kiss_Ka
Цитата(Sm1Lik @ 26.02.2008, 22:36) *
Видимо каждый 3 здесь сатанист, вот и ставит laugh.gif

ога, точно.

а вообще, почему бы не поставить, если нравится? Да и не думаю, что так много людей, кт может стать не по себе
Jiraf
Цитата(Samar@ @ 26.02.2008, 23:32) *
Наткнувшись на очередную жуткую аву, я бы хотела спросить, зачем? Зачем ставят такие аватарки, от которых многим может стать не по себе? Я, разумеется понимаю, что ставить все, что угодно-абсолютное право каждого.Но блин, как даст по мозгам, сразу от экрана и отпрыгиваешь! Хотелось бы услышать другие мнения. smile.gif


За тему больно не бить. Прошу.


Вы слишком впечатлительны, я вот лично ни одной жуткой аватары на этом форуме не видел smile.gif
godvig
Цитата(Jiraf @ 27.02.2008, 0:12) *
Вы слишком впечатлительны, я вот лично ни одной жуткой аватары на этом форуме не видел smile.gif

Я тоже не видел. Может автор нам скажет какие аватарки вызвали у него шок и холодный пот.
Proff
ну сё... назвался клизмой, полезай в *опу. Говори автор. Какие авы тебя смутили.
djonny
Аватарки необязательно могут быть жутко неприятные, они могут быть просто с раздражающей зрение анимацией, или бъющей по глазам цветовой гаммой/мерцанием.
Я лично всегда такие темы и сообщения пролистываю не читая, сколь бы ни был интересен обсуждаемый вопрос или пост. Да и мнение об авторе с подобной авой может измениться не в лучшую сторону.
Jiraf
Цитата(djonny @ 27.02.2008, 8:10) *
они могут быть просто с раздражающей зрение анимацией, или бъющей по глазам цветовой гаммой/мерцанием.


Вот это точно, встречались такие - какая нибудь гламурная фигня, вся в каких то "типа стразах", которые мигают, блестят и переливаются... блин, уводит в транс не хуже опытного гипнотизера dry.gif
Fariula
Видела какую-то аватарку с глюками, ну тоесть тебе кажется, что она (картинка) крутится и тп.
Такие бесят жутко.
Гром задира
Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЖУТКИХ АВАТАРОВ
Николя
Цитата(djonny @ 27.02.2008, 7:10) *
Аватарки необязательно могут быть жутко неприятные, они могут быть просто с раздражающей зрение анимацией, или бъющей по глазам цветовой гаммой/мерцанием.
Я лично всегда такие темы и сообщения пролистываю не читая, сколь бы ни был интересен обсуждаемый вопрос или пост. Да и мнение об авторе с подобной авой может измениться не в лучшую сторону.


смотреть надо на содержимое, а не на форму ;)
cr!ms
хех, я тож не видел о_О
imiss
Цитата(godvig @ 27.02.2008, 0:29) *
Цитата(Jiraf @ 27.02.2008, 0:12) *
Вы слишком впечатлительны, я вот лично ни одной жуткой аватары на этом форуме не видел smile.gif

Я тоже не видел. Может автор нам скажет какие аватарки вызвали у него шок и холодный пот.



И я не вижу... idontnow.gif
imiss
Цитата(Jiraf @ 27.02.2008, 10:49) *
Цитата(djonny @ 27.02.2008, 8:10) *
они могут быть просто с раздражающей зрение анимацией, или бъющей по глазам цветовой гаммой/мерцанием.


Вот это точно, встречались такие - какая нибудь гламурная фигня, вся в каких то "типа стразах", которые мигают, блестят и переливаются... блин, уводит в транс не хуже опытного гипнотизера dry.gif


На аватар, в принципе, смотрю 1 раз, затем он воспринимается как пятно, по которому идентифицирую пользователя.

Поэтому не совсем нравится, когда часто меняют, потому, что на ник, как правило, не смотрю.
Airin
Цитата(imiss @ 27.02.2008, 14:22) *
И я не вижу... idontnow.gif

imiss, лапочка, Вы просто в такие разделы не заглядываете, где обладатели таких аватаров пасутся. Окровавленные черепа, всякие жуткие морды- удел малолеток с комплексами smile.gif
Николя
Цитата(Airin @ 27.02.2008, 14:29) *
Окровавленные черепа, всякие жуткие морды- удел малолеток с комплексами smile.gif


типичное заблуждение
LK-
Я как- то тоже особенно внимательно на аватарки не смотрю. Наверное, это и есть причина того, что жутких не видела.
Согласна с imiss
Airin
Цитата(Николя @ 27.02.2008, 14:30) *
Цитата(Airin @ 27.02.2008, 14:29) *
Окровавленные черепа, всякие жуткие морды- удел малолеток с комплексами smile.gif


типичное заблуждение

Вам виднее laugh.gif
LK-
Цитата(Airin @ 27.02.2008, 14:29) *
Цитата(imiss @ 27.02.2008, 14:22) *
И я не вижу... idontnow.gif

imiss, лапочка, Вы просто в такие разделы не заглядываете, где обладатели таких аватаров пасутся. Окровавленные черепа, всякие жуткие морды- удел малолеток с комплексами smile.gif


Аты? ohmy.gif
Airin
Цитата(LK- @ 27.02.2008, 14:31) *
Цитата(Airin @ 27.02.2008, 14:29) *
Цитата(imiss @ 27.02.2008, 14:22) *
И я не вижу... idontnow.gif

imiss, лапочка, Вы просто в такие разделы не заглядываете, где обладатели таких аватаров пасутся. Окровавленные черепа, всякие жуткие морды- удел малолеток с комплексами smile.gif

А ты? ohmy.gif

Надо же быть в курсе, чем молодежь интересуется wink.gif
imiss
Цитата(Airin @ 27.02.2008, 14:34) *
Цитата(LK- @ 27.02.2008, 14:31) *
Цитата(Airin @ 27.02.2008, 14:29) *
Цитата(imiss @ 27.02.2008, 14:22) *
И я не вижу... idontnow.gif

imiss, лапочка, Вы просто в такие разделы не заглядываете, где обладатели таких аватаров пасутся. Окровавленные черепа, всякие жуткие морды- удел малолеток с комплексами smile.gif

А ты? ohmy.gif

Надо же быть в курсе, чем молодежь интересуется wink.gif


Давайте адрес, приобщусь... shy.gif
Мяут
Цитата(Proff @ 27.02.2008, 7:01) *
ну сё... назвался клизмой, полезай в *опу. Говори автор. Какие авы тебя смутили.

наверное, моя ...
Proff
Цитата(Мяут @ 27.02.2008, 14:56) *
Цитата(Proff @ 27.02.2008, 7:01) *
ну сё... назвался клизмой, полезай в *опу. Говори автор. Какие авы тебя смутили.

наверное, моя ...

да твоя милая ава smile.gif
Мяут
Цитата(Proff @ 27.02.2008, 14:58) *
Цитата(Мяут @ 27.02.2008, 14:56) *
Цитата(Proff @ 27.02.2008, 7:01) *
ну сё... назвался клизмой, полезай в *опу. Говори автор. Какие авы тебя смутили.

наверное, моя ...

да твоя милая ава smile.gif

ммм, а там надо запятые? типа "да твоя, милая, ава" smile.gif типа обращение smile.gif
Proff
Не надо там запятых. Твоя ава - милая. А не ты милая. Хотя ты очень даже ничего
Мяут
Цитата(Proff @ 27.02.2008, 15:17) *
Не надо там запятых. Твоя ава - милая. А не ты милая. Хотя ты очень даже ничего

оооуу ... rolleyes.gif
Proff
Цитата(Мяут @ 27.02.2008, 15:20) *
Цитата(Proff @ 27.02.2008, 15:17) *
Не надо там запятых. Твоя ава - милая. А не ты милая. Хотя ты очень даже ничего

оооуу ... rolleyes.gif

ну ты много то на себя не бери grin.gif
Пользователь №840
Цитата(Samar@ @ 26.02.2008, 22:32) *
Наткнувшись на очередную жуткую аву, я бы хотела спросить, зачем? Зачем ставят такие аватарки, от которых многим может стать не по себе? Я, разумеется понимаю, что ставить все, что угодно-абсолютное право каждого.Но блин, как даст по мозгам, сразу от экрана и отпрыгиваешь! Хотелось бы услышать другие мнения. smile.gif


Наверно и моя аватара оттуда же. laugh.gif
Samar@
Черепа окровавленные-это еще ничего. Но вот губа, проткнутая толстой иглой вся в крови, бритвой... Не помню у кого, да и называть не буду.
Николя
а я понял вы про эмо да?
GrayFace
Эх, а я-то думал, что в этой теме предлагается выкладывать жуткие аватары и рисунки, отличная тема была бы smile.gif

Меня по началу сильно раздражал размер аватарок. Они тут просто огромные.
Samar@
Цитата(GrayFace @ 28.02.2008, 22:59) *
Эх, а я-то думал, что в этой теме предлагается выкладывать жуткие аватары и рисунки, отличная тема была бы smile.gif

Меня по началу сильно раздражал размер аватарок. Они тут просто огромные.

Хе, хе. А у вас много жутких картинок? Для примера, выложите одну?
Пользователь №840
Цитата(Samar@ @ 27.02.2008, 21:44) *
Черепа окровавленные-это еще ничего. Но вот губа, проткнутая толстой иглой вся в крови, бритвой... Не помню у кого, да и называть не буду.

У кого-то, помню, на аватаре была отвратительная морда, у которой язык болтался, словно мокрая тряпка. Попросил его заменить - он не возразил.
Николя
язык - это и есть мокрая мясная тряпка
gitana
Аватары отключила. Смотрю на ник.
Токагэ
Жуткие авы даже нравятся... но на морге их нет. почти..
Больше всего бесят гламурные блестящие авы...У..
Николя
я когда-то перевёрнутую икону поставил...
в тот же день попросили удалить pop.gif
HOPPER
у меня хорошая ава
Jiraf
Цитата(HOPPER @ 01.03.2008, 0:37) *
у меня хорошая ава

Да чуваг, это ты реально отжог supdup.gif
Николя
Цитата(HOPPER @ 29.02.2008, 23:37) *
у меня хорошая ава


глаза не движутся wacko.gif
Jiraf
Цитата(Николя @ 01.03.2008, 0:47) *
Цитата(HOPPER @ 29.02.2008, 23:37) *
у меня хорошая ава


глаза не движутся wacko.gif

фон тоже... хотя должен (неправильно смасштабирован)
СлонеГГ`
Что-то типа этого? jok.gif


все мои особенно последняя, украдёте - убью angry.gif
Fariula
А я ещё помню у кого-то стояла моя бывшая ава с Камеди клабом и подписанная (тоесть с моим ником) ayayay.gif blink.gif jok.gif
Samar@
Цитата(СлонеГГ` @ 01.03.2008, 8:22) *
Что-то типа этого? jok.gif


все мои особенно последняя, украдёте - убью angry.gif

Нет, не совсем такие.
Jiraf
Цитата(СлонеГГ` @ 01.03.2008, 9:22) *
все мои особенно последняя, украдёте - убью angry.gif

нуу, третья положим не твоя, а Don Hertzfeldt'a smile.gif

з.Ы.
Не веришь - зайди на http://youtube.com/, набери в поиске rejected и наслаждайся мега неадекватным юмором smile.gif
Samar@
Цитата(Jiraf @ 01.03.2008, 14:30) *
Цитата(СлонеГГ` @ 01.03.2008, 9:22) *
все мои особенно последняя, украдёте - убью angry.gif

нуу, третья положим не твоя, а Don Hertzfeldt'a smile.gif

з.Ы.
Не веришь - зайди на http://youtube.com/, набери в поиске rejected и наслаждайся мега неадекватным юмором smile.gif

И первую я тоже уже где-то видела.
2nd_child
Цитата(СлонеГГ` @ 01.03.2008, 9:22) *
Что-то типа этого? jok.gif


все мои особенно последняя, украдёте - убью angry.gif

вспомнились прколы про зайцев, которые давно крутили по MTV
в одном из них как раз было что-то подобное
когда зайяц сначала своего друга ножом затыкал, а потом и себя...
HOPPER
Цитата(Jiraf @ 01.03.2008, 0:05) *
Цитата(Николя @ 01.03.2008, 0:47) *
Цитата(HOPPER @ 29.02.2008, 23:37) *
у меня хорошая ава


глаза не движутся wacko.gif

фон тоже... хотя должен (неправильно смасштабирован)

как бы сделать чтоб двигалось cbs_zz.gif
GrayFace
Цитата(Samar@ @ 28.02.2008, 23:30) *
Хе, хе. А у вас много жутких картинок? Для примера, выложите одну?

Не, не выложу grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.