Форум Академгородка, Новосибирск > Где взять справку об отсутствии судимости?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять справку об отсутствии судимости?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм
.use
Моя родственница уезжает из России на ПМЖ в другую страну.
В связи с этим у нее возникла проблемка: Где взять эту справку? В каком отделе милиции? Сколько занимает дней ее оформление? Есть ли какие-то денежные сборы за нее?
ezhik
В ГУВД на Каменской. Бесплатно. Делают 2-4 рабочих недели. Подать заявление можно в любой день в рабочее время с 9:00 до 17:00, забрать исключительно вторник/четверг с 10:00 до 11:00.
Телефон смотрите в ДубльГисе (общественная приемная).
.use
Еще такой вопрос, а ее побыстрее сделать реально?
ezhik
Цитата(.use @ 27.02.2008, 7:15) *
Еще такой вопрос, а ее побыстрее сделать реально?


Я не пробовала и не знаю никого, кто пытался.
Смородина
Ищите знакомого милиционера или знакомого знакомого. Хотя пока ищете, как раз те же две недели могут пройти. smile.gif
Himmik
Цитата(ezhik @ 26.02.2008, 20:27) *
В ГУВД на Каменской. Бесплатно. Делают 2-4 рабочих недели. Подать заявление можно в любой день в рабочее время с 9:00 до 17:00, забрать исключительно вторник/четверг с 10:00 до 11:00.
Телефон смотрите в ДубльГисе (общественная приемная).


Кто-нибудь знает, за 3 года ничего не изменилось?
А в районном отделении никак нельзя это сделать?
bio
Делал эту справку летом 2009. Ускорить нельзя. Две недели - это минимум, да и то если ваша родственница проживала с детства в одном-двух крупных городах и, главное, на территории России в советские времена. Делают справку только на Каменской или через консульские службы России за границей. Судя по тому, что спрашиваю справку, полагаю, ваша родственница едет в Канаду.
Dan`ka
Чтобы не заводить новую тему апну эту. Пошла устраиваться на работу попросили справку, сказали что ее можно сделать в местом отделение полиции на кутателадзе но это будет месяц, и еще сказли что сейчас где то за мед сан частью 168 делают, быстрее, но вот точного приточного адреса не узнала и в гисе не смогла найти может знает кто?
O.Nakuva
Цитата(Dan`ka @ 06.09.2016, 13:52) *
Чтобы не заводить новую тему апну эту. Пошла устраиваться на работу попросили справку, сказали что ее можно сделать в местом отделение полиции на кутателадзе но это будет месяц, и еще сказли что сейчас где то за мед сан частью 168 делают, быстрее, но вот точного приточного адреса не узнала и в гисе не смогла найти может знает кто?

Через госуслуги закажите.
HeinrichII
Цитата(Dan`ka @ 06.09.2016, 13:52) *
Чтобы не заводить новую тему апну эту. Пошла устраиваться на работу попросили справку, сказали что ее можно сделать в местом отделение полиции на кутателадзе но это будет месяц, и еще сказли что сейчас где то за мед сан частью 168 делают, быстрее, но вот точного приточного адреса не узнала и в гисе не смогла найти может знает кто?

В одном здании с 168 медсанчастью находится многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Там можно заказать эту справку. Делать будут как и везде -один месяц. Записаться на прием можно на сайте www.mfc-nso.ru, но можно просто прийти и сдать документы в порядке живой очереди.
big
Как дети малые, ей богу!...
https://54.мвд.рф/grajdanam/uslugi/icenter
O.Nakuva
Цитата(HeinrichII @ 06.09.2016, 21:13) *
Делать будут как и везде -один месяц. Записаться на прием можно на сайте www.mfc-nso.ru, но можно просто прийти и сдать документы в порядке живой очереди.

Неправда. Нам сделали через 1,5 недели.
Никакие документы лично никуда носить не надо.
Заполнили стандартную форму на сайте, через 1,5 недели по звонку забрали.
Dan`ka
Цитата(O.Nakuva @ 07.09.2016, 5:01) *
Цитата(HeinrichII @ 06.09.2016, 21:13) *
Делать будут как и везде -один месяц. Записаться на прием можно на сайте www.mfc-nso.ru, но можно просто прийти и сдать документы в порядке живой очереди.

Неправда. Нам сделали через 1,5 недели.
Никакие документы лично никуда носить не надо.
Заполнили стандартную форму на сайте, через 1,5 недели по звонку забрали.

мне надо отдать бегунок (который вряд ли на портале дадут) что я подала документы на рассмотрение
O.Nakuva
Цитата(Dan`ka @ 07.09.2016, 8:37) *
мне надо отдать бегунок (который вряд ли на портале дадут) что я подала документы на рассмотрение

Ещё раз и по-русски)
Рассказываю нашу ситуацию:
Брат только что получал эту справку - пригласили на работу в госструктуру. Включил комп, взял свой паспорт и на сайте госуслуг заполнил стандартную форму. Никаких документов кроме паспортных данных не надо. Не обязательна для заполнения даже графа, для чего нужна справка и куда предполагается её нести.
Ждёмс, периодически звоним в МВД и узнаём у девушки, готов ли документ.
Всё!
У нас ушло 1,5 недели.

Что мешает Вам получить данный документ таким жеж образом?
Dan`ka
Цитата(O.Nakuva @ 07.09.2016, 9:03) *
Цитата(Dan`ka @ 07.09.2016, 8:37) *
мне надо отдать бегунок (который вряд ли на портале дадут) что я подала документы на рассмотрение

Ещё раз и по-русски)
Рассказываю нашу ситуацию:
Брат только что получал эту справку - пригласили на работу в госструктуру. Включил комп, взял свой паспорт и на сайте госуслуг заполнил стандартную форму. Никаких документов кроме паспортных данных не надо. Не обязательна для заполнения даже графа, для чего нужна справка и куда предполагается её нести.
Ждёмс, периодически звоним в МВД и узнаём у девушки, готов ли документ.
Всё!
У нас ушло 1,5 недели.

Что мешает Вам получить данный документ таким жеж образом?

она приходит в электронном виде или надо лично забирать? где забирали? где то рядом с домом или в каких то центральных структурах?
O.Nakuva
Цитата(Dan`ka @ 07.09.2016, 9:31) *
она приходит в электронном виде или надо лично забирать? где забирали? где то рядом с домом или в каких то центральных структурах?

Вариант, разумеется, бумажный. Там обязательна синяя печать соответствующей структуры.
Забирать лично, с паспортом. В МВД, по прописке.

PS У нас был ваще курьёзный случай. Когда брат поехал забирать справку, выяснилось, что девушка ошиблась и неправильно написала нашу фамилию. Поскольку времени было мало - тут же заполнил повторную заявку и через два дня получил справку с правильным написанием нашей забавной фамилии. Но, за ней уже ездил в центр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.