Форум Академгородка, Новосибирск > Katatonia
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katatonia
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Nikgamer
Ну вообщем группу представлять ,я думаю ,не надо smile.gif

Начал слушать их с самого начала то есть с альбома Dance Of December Souls и так альбом зацепил,что оторваться не мог,рекомендую - это отличный дум ,выдержанный в мрачной атмосфере.Прослушал все их альбомы до 1998.И тут группа кардинально меняет стиль ,переходя на чистый Dark.Прослушал Discouraged Ones,пока как-то не нравится.В связи с этим вопрос,а кому какой период ихнего творчества больше всего нравится?И стоит ли слушать последние их альбомы в стиле Modern Dark(кстати а что это значит Modern?)
Algol
Я начал фтыкать в Кататонию с Tonight's Decision. Затем года 2 просто подряд слушал Discouraged Ones, вообще считаю что это их лучший альбом в принципе. Получить такой сырой звук им больше не удавалось вообще. Про депрессивный настрой альбома просто молчу, это нечто.
Ранняя кататония вся тоже хороша, но конечно как высшей точкой их творчества с дезовым вокалом стал: Brave Murder Day. Но мне нравится чистый вокал Ренске, все же smile.gif Кстати последний The Great Cold Distance - отличный альбом.
Midwinter
Цитата(Algol @ 26.02.2008, 21:11) *
Затем года 2 просто подряд слушал Discouraged Ones, вообще считаю что это их лучший альбом в принципе. Получить такой сырой звук им больше не удавалось вообще. Про депрессивный настрой альбома просто молчу, это нечто.

Угу, угу icon_smoke.gif
Grinder
Modem Dark - я прям поржал smile.gif)
Может все же Modern?

Сорри за оффтоп.
Nikgamer
Цитата(Grinder @ 27.02.2008, 12:28) *
Modem Dark - я прям поржал smile.gif)
Может все же Modern?

Сорри за оффтоп.

Ага,сорри опечатка smile.gif
Armored Saint
Особо не тронуло.
Drunken_Knight
Наткнулся года полтора назад в DC, дома в Ярославле... поначалу так себе показалось, потом вслушался... Посмотрел клип на песню My Twin - зацепило, прям реальный депресняк нагоняет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.