Форум Академгородка, Новосибирск > Академ.орг забыл о празднике?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академ.орг забыл о празднике?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
E)I(
Скажите, только меня или может еще кого-нить задело то, что на главной странице академорга не было праздничного поздравления по поводу 23 февраля? dry.gif
imiss

Меня раздражают дежурные поздравления.
erty12
Все дружно побежали праздновать и забыли ;)
E)I(
Лучше уж дежурное поздравление, чем никакого. Мелочь, а приятно.
Alpha
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 11:28) *
Лучше уж дежурное поздравление, чем никакого. Мелочь, а приятно.

А Вы служили или служите в армии? Или считаете себя защитником отечества исключительно по половому признаку?
morozov
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 11:22) *
Скажите, только меня или может еще кого-нить задело то, что на главной странице академорга не было праздничного поздравления по поводу 23 февраля? dry.gif

мне фиолетово! мне плезнее, что косяки пофиксили - админы орга истинные герои нашего времени!
djonny
А 8-е марта - тоже праздник по половому разделителю? grin.gif
E)I(
я в запасе
Silvia
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 11:22) *
Скажите, только меня или может еще кого-нить задело то, что на главной странице академорга не было праздничного поздравления по поводу 23 февраля? dry.gif

очень плохо, когда задевают подобные мелочи icon_smoke.gif
djonny
Плохо, когда вообще все перестает задевать wink.gif
Silvia
Цитата(djonny @ 24.02.2008, 11:41) *
Плохо, когда вообще все перестает задевать wink.gif

эт да, но расстраиваться по поводу вывески на форуме... unsure.gif Автор - счастливый человек, наверное, если нет другого повода для плохого настроения)
E)I(
Задевает не эмоции, а их отсутствие. Я не думаю, что так сложно "сляпать" открытку для главной страницы....
Silvia
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 11:45) *
Задевает не эмоции, а их отсутствие. Я не думаю, что так сложно "сляпать" открытку для главной страницы....

это если бы форум работал без перебоев. А на него в последнее время столько сил угрохано, что на открытку их могло уже просто не остаться)
Titanic
c праздником тебя))))))
fsa
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 11:22) *
Скажите, только меня или может еще кого-нить задело то, что на главной странице академорга не было праздничного поздравления по поводу 23 февраля? dry.gif

а нафига оно нужно? стандартный штамп лишенный какого бы то ни было содержания.
imiss
Цитата(fsa @ 24.02.2008, 11:57) *
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 11:22) *
Скажите, только меня или может еще кого-нить задело то, что на главной странице академорга не было праздничного поздравления по поводу 23 февраля? dry.gif

а нафига оно нужно? стандартный штамп лишенный какого бы то ни было содержания.



Если бы не автор темы, "открывший"глаза, мне бы казалось, что такое поздравление есть. Стандартный штамп, пятно, которое вроде бы должно (?) быть и его присуствия и даже отсуствия не замечаешь.
E)I(
Интересно, а когда забудут поздравить наших дорогих дам с праздником весны, все тоже будут говорить"а нафига оно нужно?"
Или это обычное форумное равнодушие ко всему? dry.gif
Silvia
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 12:09) *
Интересно, а когда забудут поздравить наших дорогих дам с праздником весны, все тоже будут говорить"а нафига оно нужно?"

Главное, чтобы муж не забыл поздравить rolleyes.gif
Morris
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 12:09) *
Интересно, а когда забудут поздравить наших дорогих дам с праздником весны, все тоже будут говорить"а нафига оно нужно?"
Или это обычное форумное равнодушие ко всему? dry.gif

У меня верное впечатление, что родней академорга никого на свете нету? Вас больше поздравить некому, раз Вы придаете такое значение форуму и даже пытаетесь выставить его должным перед Вами?

Silvia +1.
У меня тоже не так много людей, чье отношение для меня что-то значит. Главная страничка форума к таковым не относится smile.gif
Fariula
А лично мне было безразлично, я даже не заметила. +)
E)I(
Я понял настроение форума.

Не стоит забывать, "Все начинается с малого".
Sm1Lik
Цитата(MMax @ 24.02.2008, 13:25) *
E)I(, МУЖИИИК, С Праздником :DDD

icon_smoke.gif
Jiraf
Цитата(E)I( @ 24.02.2008, 12:22) *
Скажите, только меня или может еще кого-нить задело то, что на главной странице академорга не было праздничного поздравления по поводу 23 февраля? dry.gif

Администраторы тоже люди, набухались и забыли drug.gif
Mademoiselle
Цитата(Morris @ 24.02.2008, 12:42) *
У меня верное впечатление, что родней академорга никого на свете нету? Вас больше поздравить некому, раз Вы придаете такое значение форуму и даже пытаетесь выставить его должным перед Вами?

Silvia +1.
У меня тоже не так много людей, чье отношение для меня что-то значит. Главная страничка форума к таковым не относится smile.gif


Ну конечно, все такие самодостаточные и в мелочах не нуждающиеся...
На самом деле это просто допущенная ошибка, но признавать-то ее зачем? Лучше сказать человеку какими мелочами он задуряется. Все эти мелочи на самом деле важны, и у человека может быть действительно никого нет, кто бы его поздравил, и он любит свою сеть и ожидает от нее того же.
imiss
Цитата(Mademoiselle @ 26.02.2008, 22:16) *
, и он любит свою сеть и ожидает от нее того же.


Тем более.
Всё по настоящему, как в жизни - любовь бывает безответной... shy.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(imiss @ 26.02.2008, 23:29) *
Цитата(Mademoiselle @ 26.02.2008, 22:16) *
, и он любит свою сеть и ожидает от нее того же.


Тем более.
Всё по настоящему, как в жизни - любовь бывает безответной... shy.gif


supdup.gif

я лично даже не заметила, и если на 8 марта не будет позравления - то не расстроюсь. Я согласна с тем, что вся жизнь, или большая её часть, состоит из мелочей, НО это -не тот случай. Это мелочь мелочи, я бы сказала...
Malcolm
Лично я главную страницу не читаю вообще, чего и вам желаю.
А как человек отслуживший, считаю претензию от "господина в запасе" несколько натянутой.
По совокупности, едем в БВ.
Alexis
Цитата(djonny @ 24.02.2008, 11:38) *
А 8-е марта - тоже праздник по половому разделителю? grin.gif

Профессиональный supdup.gif
godvig
Цитата(Alexis @ 26.02.2008, 23:42) *
Цитата(djonny @ 24.02.2008, 11:38) *
А 8-е марта - тоже праздник по половому разделителю? grin.gif

Профессиональный supdup.gif

Главное не забыть раздать багодарности и повышения по службе лучшим работникам. А особо отличившимся отгул и на доску почета (на той же главной странице). poz.gif
GrayFace
Цитата(Malcolm @ 26.02.2008, 23:37) *
А как человек отслуживший, считаю претензию от "господина в запасе" несколько натянутой.

А разве "в запасе" не означает, что отслужил?
imiss


Может Академ.орг даст клятвенное обещание поздравить в следующем году (кстати, где то уже открыта тема - поздравление с Новым 2009 Годом!), а тему того - _closed_.gif ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.