Форум Академгородка, Новосибирск > где продаются б\у панельки для магнитолы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где продаются б\у панельки для магнитолы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Alli
Собственно, прошлой ночью на строителей тихо- мирно какой-то нарцис вскрыл машину и забрал панельку от магнитолы, сигналка сработала, видимо вспугнула его, посему только панель успел утащить.

Мало конечно верится что удастся найти теперь эту панельку, но есть надежда, ведь в итоге их они в комиссионки куда-то сдают, насколько я понимаю. Может кто знает, где у нас таковые располагаются?

P.S. самое смешное, что магнитола хендай, года 3 как не продается, да и продавалось их наверное с десяток на весь новосиб, вот интересно, куда ее они денут, где-ж еще найдется человек, у кого также сняли такую же панельку. почему - то кажется, что она в итоге окажется просто в мусорном ведре... angry.gif
sawwa
Был такой магазин на центральном рынке, напротив "1000 мелочей", есть сейчас или нет не знаю dry.gif
Alli
сомневаюсь что эти гады ради дозы поедут в город сдавать, наверняка в какие-нибудь местные комиссионки ходят. Слышал есть на морском и на иванова, может еще кто какие знает?
Den003
Есть еще комиссионка на Российской 13 в подвале. Но там краденные как правило не берут.
Еще вариант - пообщаться с продавцами на рынке в Щ, которые торгуют всякой фигней радиолюбительской. Бывает, что им нарки местные сдают магнитолы.
БоRЯ
в комиссионки врятли сдают, т.к. там на сколько я знаю деньги отдают после продажи(да и пытался сам в какую-то(не знаю в какую потому что звонил) академовскую комиссионку отдать свой телефон,они мало того что цену дают раза в два меньше реальной да ещё документы на трубку требуют).
сдать можно в какой-нибудь магазин б\у магнитол(но если модель редкая возьмут врятли,да и вообще скорее не возьмут).
таксистам или маршрутчикам(которым впринципе одна панелька *** не нужна)
я бы не стал тратить время на поиски т.к. ваша панелька скорее всего уже в мусорке(или на полке у нарка или
в сугробе у дома... ),а найти такую же если редкая модель очень непросто(хотя может и есть на центральном рынке,чё воруют всё там ).
Маяк
На Ленинском рынке еще есть или был киоск с панельками.
Alli
да так- то я конечно уже купил новую магнитолу, просто честно говоря не представляю куда они их девают, вот и есть надежда что ее еще можно где-то найти, чтобы при грядущей продаже машины поставить эту старую магнитолу:) Спасибо всем огромное за советы, посмотрю по указанным адресам...
*FaLLeN_AnGeL*
С недельку назад стоял около торгового, ждал человечка, подошел нарк и предложил магнитолку за 300р, обычную правда, я еще слышал, что они маршрутчикам на цветном продают.
CarChik
Цитата(*FaLLeN_AnGeL* @ 27.02.2008, 9:55) *
С недельку назад стоял около торгового, ждал человечка, подошел нарк и предложил магнитолку за 300р, обычную правда, я еще слышал, что они маршрутчикам на цветном продают.


Не советую... Пару лет назад в городе - кировский райрн, друг схватил такую магнитолу - правда за 500.В машине не захотел свою вытаскивать чтоб проверить, личность продовавшая заверила что работает. Было видно - срочно нужны деньги., не заподозрили так сказать - с его стороны подвоха.
Приехали домой - магнитола оказалась нерабочей... Чтото в ней паял, но так и не удалось поставить. Хотя может просто не повезло grin.gif
+1 на центральном рынке. В павильон заходишь - толпа продавцов окружает, подскажут! - черта с рогами продадут jok.gif
LiLiputo
с утра возникла проблема - выломали замок, украли панельку от магнитолы. сигналка закричала, но когда я прибежал было поздно.
урок понял - всё ценное носить с собой. не слушал тех кто это советовал, теперь сильно жалею.

собственно вопрос: где купить отдельно пионеровскую панельку?
sawwa
поискз
LiLiputo
усё. пасиба за внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.