Форум Академгородка, Новосибирск > Букет невесты - отзывы о салонах.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Букет невесты - отзывы о салонах.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2
Ameli
Народ знающий! Подскажите! smile.gif Где лучше (по соотношению цена-качество) заказать букет невесты и бутоньерки?
Рассматриваю 2 варианта "Гран-При" и салон "Таволга".
У кого какие впечатления от их сервиса?
mart
Таволга рулит!! Сама там на свадьбу себе делала. Цены ниже, сервис лучше! Таволга - одназначно!
2005
Однозначно Таволга! Когда я заказывала букет, у них была только белая и золотая тесьма для украшения держателя. Так девушки специально сходили в магазин ткани и купили тесьму в тон моего платья (цвет шампанского). Букет очень гармонично смотрелся.
honig
Таволга - без сомнений! девушки там очень толковые - если есть описание платья, то они могут сделать букет под него...да в любом случае - они просто божественные букеты и композиции собирают. Кстати, цены у них ниже, чем в гран-при!
ShaDE
сложно найти чего-т дороже чем ГП )
п.с. - заказывали в Таволге
Koteyka
Гран При мне вообще не понравилось ни по обслуживанию, ни по примерам букетов в альбомах.

В Таволге приятное обслуживание, внимание. Я сама лично ездила, проговаривала, что я хочу. Они заверили, что о букете беспокоиться не надо, все мои пожелания они поняли. Но вот букет мне сделали не такой, какой я хотела sad.gif Договаривались только о розах и крупных зеленых листьях, а они мне туда еще кучу какой-то "травы" напихали с мелкими белыми цветочками.
Когда жених забирал, то естесственно не знал, что не такой букет я хотела. А я была огорошена, когда он мне его преподнес sad.gif
Может быть это дело случая.
Дусьен Пидалькина
ole.gif Таволга cool.gif
AliceFW
В свое время обошли огромное количество салонов, пытаясь объяснить какой букет мы хотим....и только в Таволге нас действительно смогли понять. Практически во всех остальных салонах давали смотреть каталоги и выбирать по фото. а здесь...нас подробно расспросили чего и как хотим, тут же попытались примерную композицию собрать, предлагать различные варианты, идеи...в общем, было сразу понятно что заказывать букет будем в Таволге. Обслуживание там очень и очень приятное и работа - просто мастерская. Да, еще и подарок какой-нибудь дадут - лепестки роз или бутоньерку - на ваш выбор;)
Так что абсолютно точно заказывайте в Таволге - не разочаруетесь!!!
SunGirl online
мы в Гран-при делали, ужасно:(((.... обещали лепестки дать и не дали, букет не такой как я объясняла сделали , розы были несколькодневной давности... ужас..ужас....
Sneg
Мы долго не искали, зашли в Гран При, потому что рядом были и заказали. Золотые ленточки были в тон отделки, цвет букета очень сочетался с платьем и свежесть роз не вызывала нареканий. Отдали 1700, так нам еще и до подъезда доставили!
eaniton
Делала в Гран-При, была очень недовольна. Договаривались на дополнительные бусинки-украшения, на конкретное оформление "ручки" букета - ничего этого так и не увидела, смотрелось перевязанным веником.
Пользователь №840
Спасибо за информацию о "Таволге". Как я понял, это на Мусы Джалиля 17/1. Пригодится на будущее - на далёкое и не очень.

Да, кстати. В какое время они открываются? А то уже задолбало рано утром брать в круглосуточном - либо несвежие, либо подмороженные.
Ameli
Спасибо огромное за инфу!
Мне в Таволге персонал тоже показался более компетентным, чем в Гран-При, и цену они назвали в полтора раза ниже.
Дусьен Пидалькина
Цитата(Пользователь №840 @ 24.02.2008, 14:38) *
Спасибо за информацию о "Таволге". Как я понял, это на Мусы Джалиля 17/1. Пригодится на будущее - на далёкое и не очень.

Да, кстати. В какое время они открываются? А то уже задолбало рано утром брать в круглосуточном - либо несвежие, либо подмороженные.


3329032, позвоните спросите smile.gif
mart
Амели, делайте в ТАволге, не пожалеете!
проверенно на себе smile.gif
Дженни
Делали в Гран-При. Мне понравилось. В Таволге просто никогда ничего не заказывали, а опыт общения с гран При был. Ну мы их достали, по моему))) зато все в деталях рассказали что и как мне надо. Раз 10 еще меняли мнение, спорили, перезванивали. Надеюсь, терпеливо, но нас выслушали и все было отлично) От букета все были в восторге. Ну фотку соответственно чуть позже. Кстати похож на букет mart...по-моему..
mart
Цитата(Дженни @ 04.03.2008, 14:33) *
Кстати похож на букет mart...по-моему..

Это хорошо или плохо?
Выкладывайте же фото быстрее! Сравним ))))
Ragazza
Себе на свадьбу заказывали в Гран-При, знакомые в Таволге.

Итого, Гран-При: муж платья не видел в глаза, имел только ориентировочное описание (из области ну..оно такое беленькое, с розовеньким..с цветочками) и требование по цветам и общему стилю. Девушкам в салоне объяснил, подозреваю, так же. Но в итоге я получила именно тот букет, который хотела. Плюс две бесплатных бутоньерки (что нас выручило, ибо одна в процессе крепежа была сломана свидетельницей)

Таволга - свадебные букеты делают отлично, но как-то слишком уж пафосно на мой взгляд. Ну или я просто не понимаю смысла наклеенных бусин, блесток,страз и прочей мишуры на цветы. Но смотрелось отлично. А вот букет для подарка родителям (надо было по требованию тамады), на мой взгляд, был отвратительным. Такое ощущение, что делали спустя рукава. По принципу - типа раз не свадебный, понатыкаем что и как есть.

Так же другие знакомые брали в Гран-При, еще одни - в Таволге. Опять осталось ощущение, что в Гран-При более..ну естественные, что-ли букеты..В Таволге более..м..ну дизайнерские, если описывать. Общее впечталение по обслуживанию и качеству работы от обоих салонов положительное
кроха
Цитата(AliceFW @ 23.02.2008, 17:49) *
В свое время обошли огромное количество салонов, пытаясь объяснить какой букет мы хотим....и только в Таволге нас действительно смогли понять. Практически во всех остальных салонах давали смотреть каталоги и выбирать по фото. а здесь...нас подробно расспросили чего и как хотим, тут же попытались примерную композицию собрать, предлагать различные варианты, идеи...в общем, было сразу понятно что заказывать букет будем в Таволге. Обслуживание там очень и очень приятное и работа - просто мастерская. Да, еще и подарок какой-нибудь дадут - лепестки роз или бутоньерку - на ваш выбор;)
Так что абсолютно точно заказывайте в Таволге - не разочаруетесь!!!

я тоже ходила по салонам и остановила свой выбор на Таволге. Ни на секунду не пожалела!!! к тому же, девушка, которая потом поймала мой свадебный букет через месяц встретила свою вторую половинку, а через год они поженились! _p_.gif
Wild
У меня от Гранпришного букета при вручении отпала роза.
Ragazza
Цитата(Wild @ 21.03.2008, 15:02) *
У меня от Гранпришного букета при вручении отпала роза.



Как это - отпала?
Wild
Цитата(Ragazza @ 21.03.2008, 15:04) *
Цитата(Wild @ 21.03.2008, 15:02) *
У меня от Гранпришного букета при вручении отпала роза.



Как это - отпала?


Отпала от букета. Я не знаю еще как объяснить laugh.gif
Ragazza
Они что, на булавочках были? Я просто видела такое извращение - вместо нормальных вставленных роз - головки от цветков на булавочках прикреплены с непонятным стеблям. И переодически это все вываливалось.
Sneg
В моем букете из Гран-При каждая розочка была обмотана у основания зеленой бумажечкой вместе с проволочкой, которая втыкалась в "микрофон". Все было надежно закреплено и не думало вываливаться. Когда потом через несколько дней разбирала, удивилась насколько у флористов кропотливая работа.
Buena Vista
Хотела заказывать букет в "Гран-при",т.к. и скидку в ЗАГСе дали, но когда я туда пришла, то мной просто никто не соизволил заняться. Просто всучили альбом с фотками и сказали, выбирайте. По мне так, при подготовке к свадьбе хочется внимания и участия, поэтому вернула альбом и поехала в "Таволгу". Там просмотрели вместе с девушкой несколько книг с кучей букетов. Выбрала я один, раздумывала какие цветы туда включить вместо тех, которых нет, мне предложили приехать через недельку, когда завоз будет и пособирать букет уже из цветочков, а не так, гадая. Приехала, составили, все обсудили, вплоть до того какой длинны и как должен загибаться бантик. Осталась очень довольна и от общения и от результата. Подарили еще бутоньерку жениху и держатель для букета был бесплатно, букетик по цене вышел также как и в "Гран-при" со скидкой. Не знаю как там с составлением букетов в "Гран-при", но с обслуживанием осенью точно было плохо.
SunGirl online
во-во!!! у меня в гран при так же было с букетом... дали альбомы и ушли заниматся делами.... когда выбирали цветы потом, с такой неохотой из выносили... ужас:( а хотелось заботы и внимания...
Vitamina
И я вставлю слово про Гран-При (в Таволге не была)
Мне тоже сначала дали альбом, посадили выбирать и ушли заниматься своими делами. Я была с подругой, было с кем посоветоваться, поэтому уходить не стала и решила посмотреть, что дальше будет. Выбрав несколько вариантов (хотя предложенные варианты меня не очень впечатлили) я подошла к девушкам. Они сразу приняли живое участие в обсуждении букета. И цветы показывали и свои варианты оформления предлагали (я принесла с собой фотоаппарат, где была фотка меня в платье и мы очень подробно обсудили все мелочи). Потом я еще раз к ним приезжала с вопросами и уточнениями, все внимательно выслушали и ответили biggrin.gif
В итоге, букет мне понравился, к концу вечера ничего от него не отвалилось и ничего не завяло:) А вот бутоньерка пережила только первые часа три, потом пришла в полностью негодное состояние dry.gif Единственное, что могу сказать в оправдание, была страшная жара!
Охотница
А может кто-нить примеры работ выложит и цены примерные? unsure.gif
Mashara
2 Охотница
Звонила недавно в Гран-При, сказали цены от 1200, + если в Советском ЗАГСе - скидка 10%
А смотреть пока что идти надо ) Мож дойду в скором времени )
Чебур
заходили в Таволгу, цена от 1000 + бутоньерка жениху в подарок(но приятный букет, я так поняла в районе 1500-2000,и больше в зависимости от того какие цветы), сразу стали что-то рассказывать , какой брать, какой лучше не делать, и это с учетом того что я сразу сказала что пока ничего не заказываю, приятное обращение
PS фоток букетов не очень много, предлагали инет пошерстить, это не очень понравилось
anderman
Была и в Гран-При и в Таволге. Остановилась на втором. Гран-При доверия не вызвал
Katenok
Сегодня заказала букет в ГП. На все мои вопросы девушка спокойно и уверенно отвечала, так что я спокойна.
Вот только удивило что при заказе букета, бутоньерки и бутонов в прическу мне не предложили лепестки в подарок, хотя возможно я просто раскатала губу...
Ameli
В общем весной я подняла эту тему с выбором между ГП и Таволгой. Свадьба моя прошла еще в апреле, были и другие ужепосле этого праздники.
Так вот, если мне нужен букет или цветы я теперь точно знаю куда идти - в Таволгу!
Хочется выразить искреннюю благоадрность флористу Ольге! Мой свадебный букет выгладел именно так как мне хотелось smile.gif
Мне нравятся их демократичные цены в сочетании с внимательным отношением к клиенту. После свадьбы заказывала там букет на день рождения и осталась полностью довольна!
Совсем недавно забрали фотографии у нашего фотографа, так что могу выложить фото букета и бутоньерок smile.gif
mart
ну так выкладывайте! smile.gif
Каштан`ка
Заходили и туда и туда.. в итоге пошли в Таволгу. Не понравилось нам как дерзко отвечала девочка в Гран-При, мы развернулись и ушли.. В Таволге хорошие, милые женщины, все объяснили, показали как будет, все рассказали и букет вышел всего в 1300 smile.gif цена нам безумно понравилась:) Надеемся и букет тоже будет хороший
Чебур
тоже вчера заказали букет в "Таволге", причем заказала совсем не такой как хотела сначала, увидела у них на картинке и влюбилась, все обсудили, тщательно записали, отношение очень нравиться, надеюсь букет тоже понравиться ) плюс бутоньерка жаниху в подарок - прияяятно ))))
Elen
Мой голос в пользу Гран-При, букет был именно такой, как я хотела - без наворотов, просто и изящно. Ориентировалась по их фотографии из каталога, сказала, что хочу изменить, сделали все точно. Бутоньерку в подарок тоже выдали, она прожила еще 2 дня после свадьбы. А букет мой еще дней 10 стоял smile.gif
Вот тут я фотку выкладывала.

olivka
Заказали в Таволге, в Гран-при не понравилось. Будем ждать результатов)
Habibi
Прочитав тему сразу пошла в Таволгу, очень понравилось. Внимательно меня выслушали, записали все мои пожелания, т.к. я хотела не совсем стандартный букет, и в день свадьбы я получила как раз то, что себе и представляла supdup.gif
Веруша
Я заказывала букет в таволге, все мне там очень понравилось, я заказывала букет без роз (не хотелось банальности) а просто из белых хризантемок, причем шариком на ленточке небольшого размера, свадьба прошла - ни один цветочек из него не выпал, а еще заказывала цветочки в прическу, так как я миниатюрная, то попросила и букетики миниатюрные из хризантемок, все сделали как я просила. Осталась в полном восторге. И ценой очень довольна. biggrin.gif
Дусьен Пидалькина
Фото красивых букетов, бутоньерок и т.д. в студию smile.gif ole.gif
Макsима
Таволга
Макsима
Гран-При г. Бердск
Kartinka
Гран-При
кроха
Таволга
Веруша
А вот и мой букетик, заказывала в таволге
kate73
Никогда! никогда не заказывайте свадебный букет и всё прочее свадебное в салоне "Королева роз"! у меня всё время выпадывали цветы из букета! у жениха розочка завяла ещё на банкете. цветы, которые нужно было приготовить в прическу, они просто отрезали и никак не обработали! этим пришлось заниматься парикмахерам! в общем! качеством я недовольна!!! grin.gif
хотя конечно букетик красивый был и букет, который на столе стоял тоже очень приятный))
ПакЮлия
Подскажите, в каких салонах Можно уложиться в 1500р за букет и бутоньерку и что бы лепестки роз в подарок подарили?
Анна_Алекс
Думаю, в "Таволга" Вам подойдет. Причем бутоньерка или лепестки роз (по выбору) там идут в подарок.
ПакЮлия
Цитата(Анна_Алекс @ 10.10.2008, 10:57) *
Думаю, в "Таволга" Вам подойдет. Причем бутоньерка или лепестки роз (по выбору) там идут в подарок.

Там сами лепестки роз, дороже, чем в Гранпри, а бутоньерка в подарок.
Написала в данной теме, но не рассматриваю конкретно эти два магазина, просто не решилась создавать другой темы про букет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.