Форум Академгородка, Новосибирск > Ваше имя в индейском племени
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше имя в индейском племени
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ratmir
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31368 прошу в бред...
Кенлех
Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки


wink.gif
Вот оно как бывает.
Fariula
Очумевшая-от-запаха-весны-ласточка-питающаяся-исключительно-пастилой-с-кокосовыми-стружками-которую-она-никогда-не-находит
Тупость
Jamel
хрень
Jiraf
Цитата(Кенлех @ 22.02.2008, 11:31) *
Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки

icon_plusodin.gif
тока совершенно непонятно, зачем это мне кусать мужыков за коленки ? blink.gif
Smile:)
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
бред
Токагэ
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Очумевшая-от-запаха-весны-ласточка-питающаяся-исключительно-пастилой-с-кокосовыми-стружками-которую-она-никогда-не-находит

мда...
Я ^_^
Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки
СлонеГГ`
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
шиза...
_XищниЦа_
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
бред........
imiss
Цитата(Токагэ @ 22.02.2008, 18:08) *
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Очумевшая-от-запаха-весны-ласточка-питающаяся-исключительно-пастилой-с-кокосовыми-стружками-которую-она-никогда-не-находит

мда...



Привет, тёзка! ayayay.gif

С чем нельзя не согласиться, то с
Цитата
ПОЛНЫЙ БРЕД
, если не полнейший.
Ratmir
Цитата(Jiraf @ 22.02.2008, 15:38) *
Цитата(Кенлех @ 22.02.2008, 11:31) *
Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки

icon_plusodin.gif
тока совершенно непонятно, зачем это мне кусать мужыков за коленки ? blink.gif

Опасный ты человек...
Да бред полнейший!!!
Helgerd
живи ты у индейцев, тебя бы звали... Очумевшая-от-запаха-весны-ласточка-питающаяся-исключительно-пастилой-с-кокосовыми-стружками-которую-она-никогда-не-находит...
Мда. Не судьба мне, видимо, кусать мужиков за коленки... cbs_madlaugh.gif
Snoopy:)
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта

cr!ms
Цитата(Я happy.gif @ 22.02.2008, 18:15) *
Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки

+1 blink.gif
Kiss_Ka
Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта.
Бред, но смешно =)
Zelebob
Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта
Nastushka
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
бред.....
Фуська
Цитата(Nastushka @ 23.02.2008, 13:21) *
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
бред.....

+1 тупость полная..
RedDraKoTik
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте post-174-1189177443.gif
Sm1Lik
Цитата(Nastushka @ 23.02.2008, 13:21) *
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
бред.....

+1
ЛёЛиЧкА
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта



jok.gif jok.gif jok.gif
Planeswalker
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки
JDTS
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
hunger
--mozg;
Коровы не боятся тореадоров, поскольку они ВИДЯТ куда бегут, в отличие от быков.
Black_Swan
Цитата(ЛёЛиЧкА @ 23.02.2008, 17:33) *
Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта



jok.gif jok.gif jok.gif

+1 dry.gif
Nemilashka
Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта))))
ussper^
Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
jigit
плакал от смеха cbs_madlaugh.gif))))
jigit
Очумевшая-от-запаха-весны-ласточка-питающаяся-исключительно-пастилой-с-кокосовыми-стружками-которую-она-никогда-не-находит
Вандалыч
олуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте blink.gif
SONY WANT TO TALK
Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта!
Гениально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.