Форум Академгородка, Новосибирск > где купить литье?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где купить литье?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Pinocchio
я посмотрел ассортимент на моё авто в академовских (+шлюз) точках
1) колесница
2) резиновая подкова
3) савои
+ shina54

ничего из имеющегося и разумного по цене (до 2250 за диск) литья мне особо не понравилось, что нравится - нет в наличии, в свете этого вопрос, кто у нас ещё торгует литьем с нормальным выбором и нереально низкими ценами (последний параметр желателен, но можно и средними по рынку обойтись)?
Roman_rus
на карплазу заедь, купишь БУ но зато дешево 8), а купишь новое через 2 месяца оно будет все равно как БУ... только деньги потеряешь...
Jozhik
кстати, да. во всех разговорах на автозапчастные темы незаслуженно обходится "Карплаза".
эта контора хоть и не торгует новыми деталями, но контрактные там по вполне разумным ценам
joyrider
Шинтоп на большевитской и большой

З.Ы. Мой совет, сначала посмотрите по катологу КиК (поиском найдете URL этого каталога на нашем форуме), а потом уже ищите эту модель в магазинах.
Butch
какая размерность интересует ???
чтоб подешевле, да еще и нравилось ??? тогда правильно советуют....ищи б\у

можно тут глянуть (если б\у надумаешь брать) shy.gif
Victor
в Альфе только Р18 приглянулся один комплект. я правда не смотрел подходит ли он мне. так что выбор не велик, скорее даже отсутствует.
Pinocchio
Цитата(Victor @ 22.02.2008, 10:54) *
в Альфе только Р18 приглянулся один комплект. я правда не смотрел подходит ли он мне. так что выбор не велик, скорее даже отсутствует.

+1
Butch
Цитата(Pinocchio @ 22.02.2008, 12:27) *
Цитата(Victor @ 22.02.2008, 10:54) *
в Альфе только Р18 приглянулся один комплект. я правда не смотрел подходит ли он мне. так что выбор не велик, скорее даже отсутствует.

+1

какой именно ???

тот, который золотистого цвета, стоял на Форике
Victor
да, он.

но мне максимум 16 встанет.
Getero
я, помнится, долго искал себе 16ое литье по приемлемой цене. Везде был ценник в районе 4 рублей за колесо, но в итоге нашёл себе литье именно для своей модели машины (такой же дезайн, как от производятеля). При всем при этом ценник был в районе 2,600 за диск.

В общем магазин зовется а-диск и находится на ул. Станционной. По 2Гису можете найти и позвонить, поинтересоваться. У них там и на резину была цена демократичная очень + у меня уже к ним 10% скидки накопительной, поэтому я их постоянный клиент, да и друзья мои тоже.
mishgun
где конкретно на станционной? плутон что ли?
Pinocchio
Цитата(mishgun @ 22.02.2008, 18:13) *
где конкретно на станционной? плутон что ли?

да, ещё та дыра, станционная 60/1 к3, пока что туда ехать не собрался с силами...
Getero
Цитата(Pinocchio @ 22.02.2008, 21:49) *
Цитата(mishgun @ 22.02.2008, 18:13) *
где конкретно на станционной? плутон что ли?

да, ещё та дыра, станционная 60/1 к3, пока что туда ехать не собрался с силами...


ну для меня это была не проблема, так как я там иногда проезажю по своим делам. К тому же кому какие деньги играют разницу. Понятно что если разница будет в рублей 500, то и не надо ехать - есть замечательный магазин Савои (там тоже цены заманчивые на некоторые позиции), ну а если разница в тысячи 4 (как было у меня с литьем), то тут и прокатиться можно .... имхо.
sopromat
Карплаза, где если не секрет?
Cassy
Цитата(sopromat @ 26.02.2008, 8:55) *
Карплаза, где если не секрет?
Варшавская 7/5. А оно надо брать бу литьё в таких конторах? Его даже никто не станет проверять, впыжат как есть а потом окажется что оно с трещиной или правленное. Нафиг надо. Имхо в таких шаражках тока резину можно брать да штамповку, её хоть прокатать можно.
Gr@FF
Так проверять надо!Пару раз неподходили запчасти без проблем меняют+ко всему гарантированный обмен в течении 3-х дней.Так что зря ерунду говорите.
Cassy
Цитата(Gr@FF @ 26.02.2008, 10:16) *
Так проверять надо!Пару раз неподходили запчасти без проблем меняют+ко всему гарантированный обмен в течении 3-х дней.Так что зря ерунду говорите.

Гарантированный обмен на что? Назад на деньги или на ещё более кривое литьё? Вы давно в России?
Gr@FF
либо деньги, либо литье. Как пожелаете.В Росии давно ,в отличии от вас)).
Cassy
Цитата(Gr@FF @ 26.02.2008, 11:10) *
либо деньги, либо литье. Как пожелаете.В Росии давно ,в отличии от вас)).

Ну если в карплазе именно так, то примите мои извинения.
Pinocchio
выбора литья на мой размер в карплазе не нашлось, в шинтопе и вианоре тоже рисунка нормального нет, склоняюсь к идее забить на литье и починить бампера)
lexd
Можно заказать с японского аукциона либо отдельно литье либо комплект (резина + литье). Нередко встречаються довольно недорогие и красивые варианты. Но такой вариант годиться для тех у кого есть терпение ожидать доставку.

Здесь выбирать с аукциона - http://injapan.ru/category/2084200183.html
Здесь заказывать (доставку до Новосиба делают) - http://forums.drom.ru/baraholka-prodam/t1150947770-p58.html
Мария
Скажите, пожалуйста, все-таки лучше брать б/у литье или новые?
Я вот не знаю, ни разу не брала, но что-то хочу новые!
P1no4t
тоже ищу себе бу диски р15 4х100. а не знаете на автобарахолке сего добра нет?
Voka
Цитата(Мария @ 29.03.2008, 14:22) *
Скажите, пожалуйста, все-таки лучше брать б/у литье или новые?
Я вот не знаю, ни разу не брала, но что-то хочу новые!


можно найти БУ в очень приличном состоянии, ценник будет на 2 3 тыщи меньше
Voka
Цитата(P1no4t @ 04.04.2008, 0:20) *
тоже ищу себе бу диски р15 4х100. а не знаете на автобарахолке сего добра нет?


есть но зачастую цены там выше чем в магазинах, хотя выбор неплохой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.