Форум Академгородка, Новосибирск > Дозоры.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дозоры.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Verbena
Это опрос НЕ для тех кто:
1)Не читал книгу.(Просмотр фильма не считается)
2)Отрицательно относится к книге
3)Отрицательно относится к этому опросу.
4)Желают высказатся не по теме.
*Личный выпад удален. //Модератор*
Здесь меня интересует только мнение тех, кто книгу прочитал и понял. Остальным просьба не голосовать и не отвечать.
elise
Прочитала на одном дыхании от корки до корки. Только вот сразу определиться какую из сторон принять очень сложно, в книге не однозначна ни та ни другая позиция.
бобренок
а где вариант "хочу быть иным"? biggrin.gif
morose
Да, где вариант "не состоять в дозорах" ?
Хоббит
Я не за тех ни за других. Нафиг мне кровь пить да вомпиров ловить ??? laugh.gif
А так по-моему болле правильные это тёмные
Sky
Простой человек лучше всяких 'иных', ибо может всё то же самое и много больше.. happy.gif
morose
QUOTE (Sky @ Jan 4 2005, 09:35 PM)
Простой человек лучше всяких 'иных', ибо может всё то же самое и много больше.. happy.gif

А Вы книги читали? smile.gif
Sky
QUOTE (morose @ Jan 4 2005, 10:39 PM)
А Вы книги читали? smile.gif

Нет, я вообще с трудом читаю, только печатать умею.. и то - наугад. wink.gif
Whistler
Я книги (эти) не читал, а после просмотра фильма, подумав, решил, что светлые, все же лучше. Но т.к. Verbena просила, таких, как я не голосовать, я не голосовал.
smile.gif
morose
QUOTE (Sky @ Jan 4 2005, 09:45 PM)
QUOTE (morose @ Jan 4 2005, 10:39 PM)
А Вы книги читали? smile.gif

Нет, я вообще с трудом читаю, только печатать умею.. и то - наугад. wink.gif

Ну советаю научицца smile.gif паронормальные способности это конечно хорошо, но зачем так светицца? smile.gif
AmbassadorKosh
Ограниченность выбора. Его Двусмысленность.
Мой путь близок пути Инквизиции... Где Инквизиция?
Хотя говоря общо... Хочу быть Иным.
Однако путь Иного по свойму ограничен, замкнут. Сложно. Очень.
AnNet
QUOTE (AmbassadorKosh @ Jan 4 2005, 09:52 PM)
Ограниченность выбора. Его Двусмысленность.
Мой путь близок пути Инквизиции... Где Инквизиция?
Хотя говоря общо... Хочу быть Иным.
Однако путь Иного по свойму ограничен, замкнут. Сложно. Очень.

druzja.gif
Инквизитором!
Ehidna
Неее, Инквизитором не катит.. Если быть Светлым или Тёмным, то можно и интриг поплести, подраться и т.д., жить интересно! А Инквизиторы - холодные, нейтральные и занудные...скучно! Я была бы, скорее, Светлым Иным, там больше моральных терзаний, проблем выбора...короче, непаханое поле для реализации скрытых мазохистских тенденций blink.gif cbs_madlaugh.gif
Nekto
QUOTE (AnNet @ Jan 4 2005, 09:58 PM)
QUOTE (AmbassadorKosh @ Jan 4 2005, 09:52 PM)
Ограниченность выбора. Его Двусмысленность.
Мой путь близок пути Инквизиции... Где Инквизиция?
Хотя говоря общо... Хочу быть Иным.
Однако путь Иного по свойму ограничен, замкнут. Сложно. Очень.

druzja.gif
Инквизитором!

eto mi uje slishali...+)Temnim, navernoe temnim wink.gif magom, hmmm, Velikim +)
Pretemnim Nektom +)
deep
Инквизиторы - это как милиция: следят за выполнением договора. Действительно, скучно. Я была бы Светлым иным, это уж точно.
Silencer
не хочу быть иным. мне и так дано в жизни больше, чем им.
З.Ы. однако если ввести условие, что уже smile.gif иной, то темным конечно же
Flyj
QUOTE (morose @ Jan 4 2005, 10:33 PM)
Да, где вариант "не состоять в дозорах" ?

всё равно, просто ты должен быть светлым или тёмным, а в дозорах ты или нет это никого не касается biggrin.gif, ещё можно было бы добавить "хотел быть будущем ... ". Я вот хотел быть светлым
Flyj
QUOTE (Silencer @ Jan 5 2005, 12:55 AM)
не хочу быть иным. мне и так дано в жизни больше, чем им.
З.Ы. однако если ввести условие, что уже smile.gif иной, то темным конечно же

если тебе битой по башке дадут больно будет? biggrin.gif
4everlasting
QUOTE (Flyj @ Jan 5 2005, 01:04 AM)
QUOTE (morose @ Jan 4 2005, 10:33 PM)
Да, где вариант "не состоять в дозорах" ?

всё равно, просто ты должен быть светлым или тёмным, а в дозорах ты или нет это никого не касается biggrin.gif, ещё можно было бы добавить "хотел быть будущем ... ". Я вот хотел быть светлым

я бы вовсе не хотел быть светлым, но при том выборе, стал бы именно им
Flyj
QUOTE (AnNet @ Jan 4 2005, 10:58 PM)
QUOTE (AmbassadorKosh @ Jan 4 2005, 09:52 PM)
Ограниченность выбора. Его Двусмысленность.
Мой путь близок пути Инквизиции... Где Инквизиция?
Хотя говоря общо... Хочу быть Иным.
Однако путь Иного по свойму ограничен, замкнут. Сложно. Очень.

druzja.gif
Инквизитором!

инквизитор он может быть тёмным, а может быть светлым, так что ответ "инквизитором" не подойдёт. wink.gif
4everlasting
QUOTE (Flyj @ Jan 5 2005, 01:09 AM)
QUOTE (AnNet @ Jan 4 2005, 10:58 PM)
QUOTE (AmbassadorKosh @ Jan 4 2005, 09:52 PM)
Ограниченность выбора. Его Двусмысленность.
Мой путь близок пути Инквизиции... Где Инквизиция?
Хотя говоря общо... Хочу быть Иным.
Однако путь Иного по свойму ограничен, замкнут. Сложно. Очень.

druzja.gif
Инквизитором!

инквизитор он может быть тёмным, а может быть светлым, так что ответ "инквизитором" не подойдёт. wink.gif

да нет. они просто инквизиторы. то , что они раньше были темными или светлыми роли не играет
Defender
Светлым быть слишком сопливо...
Темным - слишком просто...
Не хочу быть иным.
tapacka
я уснул на 40 старнице
хочу быть чтобы не спать
morose
QUOTE (Flyj @ Jan 5 2005, 01:04 AM)
QUOTE (morose @ Jan 4 2005, 10:33 PM)
Да, где вариант "не состоять в дозорах" ?

всё равно, просто ты должен быть светлым или тёмным, а в дозорах ты или нет это никого не касается biggrin.gif, ещё можно было бы добавить "хотел быть будущем ... ". Я вот хотел быть светлым

Тема называется "Дозоры" так шта..... smile.gif
Verbena
А я тёмная, до мозга костей, психология та-же, мотивации те-же, только вот сверхестественных способностей почти нет...
Я вообще такого рода книги не люблю, но эта...
Есть определённый слой людей с которой эта книга писана, я к нему отношусь, поэтому так вставило. Прямо дроугог слова подобрать не могу.
Tonni
Все светлые со временем темнеют....такова жизнь...господа...просто вы ещё не воткнулись, иль не дочитали...
dr@k
В свое время довольно долго это обсуждали (с друзьями и знакомыми): мне говорят - инквизиция cbs_zz.gif

а вот в опросе сего пункта к сожалению нет...
Folik girl
Все три книги на два раза прочитала.а если бы я стала иной, то только темной. ghost.gif
Lesya
Я прочитала все три книги, третья (Лик Черной Пальмиры) мне меньше понравилась, ну да ладно... Я бы хотела быть темной smile.gif У них ограничений меньше (моральных), поэтому им живется лучше
aist-12
QUOTE
Я прочитала все три книги, третья (Лик Черной Пальмиры) мне меньше понравилась, ну да ладно... Я бы хотела быть темной  У них ограничений меньше (моральных), поэтому им живется лучше

Разве третья - Лик Черной Пальмиры? Я прочитала все три книги - Ночной Дозор, Дневной Дозор, Сумеречный Дозор.

Обычно книги такого типа мне не очень нравятся, читала только, чтобы понимать людей, "не отставать от общества", но книги мне оче-е-ень понравились!!! Прочитала первую - за 4 дня, вторую - за два дня, третью - вчера ночью - за 4 часа. СУПЕР!!!

Если бы я была Иной, то только Светлой и работала бы в Дозоре...

Ночной Дозор - выйти из сумрака.
Ehidna
QUOTE
третья (Лик Черной Пальмиры)

Это альтернативное продолжение "Дозоров" пера Васильева, соавтора Лукьяненко по "Дневному Дозору", а "Сумеречный" написал Лукьяненко.
Vetka
темной..просто надоело всегда стремится к светлому...
Electra
Тёмной...по характеру я отнюдь не ангелочек. grin.gif А если по книге.....нет...всё равно тёмной(если вчитаться, они там вроде как чеснее)
Flip
cool.gif Я хочу быть иным!!!
Verbena
QUOTE (aspopov @ Jan 5 2005, 04:05 AM)
Не воспринимаю всерьез сказки Ганса-Христиана Лукьяненки. Нет, забавно, конечно. Добротная такая попса. Вроде Толкина, только попроще.

Не голосую, ибо нет правильного варианта ответа.

QUOTE (Блэк @ Jan 5 2005, 04:07 AM )
по-моему людям реальных проблем в жизни не хватает... время лечит


QUOTE
Это опрос НЕ для тех кто:
1)Не читал книгу.(Просмотр фильма не считается)
2)Отрицательно относится к книге
3)Отрицательно относится к этому опросу.
Здесь меня интересует только мнение тех, кто книгу прочитал и понял. Остальным просьба не голосовать и не отвечать.



Это опрос не для вас, и свои посты, прошу удалить, не лезте пожалуйста на чужую территорию, я по-моему чётко объяснила кого я в этой теме хочу видеть.
Verbena
Инквизиторы тоже имеют свой цвет. Оттого, что люди идут работать в ФСБ они не перестают любить то, что любили и не любить , то, что не любили. Когда инквизитор выступает в роли инквизитора, он серый, но когда он на едине с собой он имеет цвет. К тому-же случись война между светлыми и тёмными, каждый встанет на свою сторону.
pusik
Наверное, всё- таки светлым. dry.gif
AmbassadorKosh
QUOTE (Verbena @ Jan 5 2005, 05:32 PM)
Инквизиторы тоже имеют свой цвет. Оттого, что люди идут работать в ФСБ они не перестают любить то, что любили и не любить , то, что не любили. Когда инквизитор выступает в роли инквизитора, он серый, но когда он на едине с собой он имеет цвет. К тому-же случись война между светлыми и тёмными, каждый встанет на свою сторону.

Ну это не идеальные Инквизиторы.
Verbena
QUOTE (AmbassadorKosh @ Jan 5 2005, 08:09 PM)
QUOTE (Verbena @ Jan 5 2005, 05:32 PM)
Инквизиторы тоже имеют свой цвет. Оттого, что люди идут работать в ФСБ они не перестают любить то, что любили и не любить , то, что не любили. Когда инквизитор выступает в роли инквизитора, он серый, но когда он на едине с собой он имеет цвет. К тому-же случись война между светлыми и тёмными, каждый встанет на свою сторону.

Ну это не идеальные Инквизиторы.

Весь цимус в том, что цвет у иного есть, даже если он инквизитор, он может извинится/не извинится перед человеком которого толкнул, нагрубить/не нагрубить вредной продавщице и т.п. Тут-то как раз всё от цвета и зависит. Тёмные от светлых отличаются лишь в мелочах...но отличаются.
AmbassadorKosh
Я даже фотографию себе поставил в профиль Инквизиторскую...
tZynic
Определенно хотел бы быть светлым среднего звена..)
Flyj
QUOTE (4everlasting @ Jan 5 2005, 02:10 AM)
QUOTE (Flyj @ Jan 5 2005, 01:09 AM)
QUOTE (AnNet @ Jan 4 2005, 10:58 PM)
QUOTE (AmbassadorKosh @ Jan 4 2005, 09:52 PM)
Ограниченность выбора. Его Двусмысленность.
Мой путь близок пути Инквизиции... Где Инквизиция?
Хотя говоря общо... Хочу быть Иным.
Однако путь Иного по свойму ограничен, замкнут. Сложно. Очень.

druzja.gif
Инквизитором!

инквизитор он может быть тёмным, а может быть светлым, так что ответ "инквизитором" не подойдёт. wink.gif

да нет. они просто инквизиторы. то , что они раньше были темными или светлыми роли не играет

читай книгу! Максим стал ещё одним светлым инквизиором!
Flyj
QUOTE (morose @ Jan 5 2005, 02:38 AM)
QUOTE (Flyj @ Jan 5 2005, 01:04 AM)
QUOTE (morose @ Jan 4 2005, 10:33 PM)
Да, где вариант "не состоять в дозорах" ?

всё равно, просто ты должен быть светлым или тёмным, а в дозорах ты или нет это никого не касается biggrin.gif, ещё можно было бы добавить "хотел быть будущем ... ". Я вот хотел быть светлым

Тема называется "Дозоры" так шта..... smile.gif

а вопрос? а ответы? если бы вопрос был "каким бы ты хотел стать сотрудником дозора?", а я понял название темы "Дозоры" как понятие о чём идёт речь. _p_.gif
RenardArgente
А чего б самой собой не остаться?
Светлые, ессесна... biggrin.gif
Carbonized
Хех, я был тёмным, моя натура, ну ничего с этим не поделаешь. Хотя, нет, я скорее стал бы тёмным: воспитание? навязанное обществом потребления, ещё немного от характера. Не служил бы в дневном, ибо гемор. Пользовался бы правами воздействия.
Иной
Проголосовавшие за Тёмных: хотели бы вы состоять в Дозоре?
Skywalker
вы че ТЕМНЫЕ рулят. боле правильно себя ведут и мне они по книге были более понятны. Особенно в Дневном дозоре.
Skywalker
QUOTE (Иной @ Jan 8 2005, 04:39 PM)
Проголосовавшие за Тёмных: хотели бы вы состоять в Дозоре?

да
tZynic
QUOTE (Skydaiver @ Jan 8 2005, 05:46 PM)
вы че ТЕМНЫЕ рулят.

Самовлюбленные эгоистичные мерзавцы, обеими руками хватающиеся с иллюзию свободы..)
Verbena
QUOTE (tZynic @ Jan 8 2005, 06:31 PM)
QUOTE (Skydaiver @ Jan 8 2005, 05:46 PM)
вы че ТЕМНЫЕ рулят.

Самовлюбленные эгоистичные мерзавцы, обеими руками хватающиеся с иллюзию свободы..)

Светлые, не менее самовлюбленные эгоистичные мерзавцы, обеими руками хватающиеся с иллюзию собственной хорошести..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.