Форум Академгородка, Новосибирск > НУЖЕН СОВЕТ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖЕН СОВЕТ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
Alisiya
Народ! Кто имел удовольствие заказывать навесные потолки?
Посоветуйте какое расположение шва выглядит эстетичнее: параллельно окну или перпендикулярно? Хочется понять в каком положении он менее освещен и меньше заметен???
Ответьте, пожалуйста, очень важно принять решение blink.gif
Alisiya
Логично, конечно... Дело в том, что потолок нам уже смонтировали с перпендикулярным швом и он просто СИЯЕТ, отражая свет от окна! Хотим переделать, в надежде, что параллельное расположение будет удачнее. Спасибо, но нужен совет того, кто знает точно unsure.gif
eddy2
вы паралель с перпендикуляром не путаете?
кстати это тема для раздела ремонт.
r_erema
может еще пригодится, шов на гатяжном потолке распологается перпендекулярно направлению света, либо паралельно окну, есть еще варианты но надо смотреть поместу. Это я вам как доктор говорю.
Renata
Однозначно перпендикулярно окну, соответственно параллельно падающему свету из окна.)))
eddy2
Неоднозначно. свет из окна падает не перпендикулярно окну, а по направлению от источника света. Кроме того есть вторичные источники в самой комнате - например светлая блестящая мебель, ламинат и тп итд.
apostol_666
В зале делал натяжной потолок, шов сделан перпендикулярно окну. Даже если бы он был иначе сделан, то разницы я бы не ощутил. Ибо заходя в комнату в потолок не гляжу равно как и выходя из оной. А находясь в ней, либо читаю либо смотрю ТВ. В потолок не смотрю.
Мое мнение заключается в том, что разницы никакой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.