Форум Академгородка, Новосибирск > Музеи нашей школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музеи нашей школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
fenis
...
Тигрёночек
Ни один не нравится.
Народное творчество это, как я понимаю, горница?
fenis
Цитата(Тигрёночек @ 17.02.2008, 21:34) *
Ни один не нравится.
Народное творчество это, как я понимаю, горница?

Да
Гатальский 93
чёто ваще в школьных музеях не был, но уверен, что там ничего интересного
~kissa~
Мне не один не нравится!!!!
Ложe-чка
Не один из них не нравиться
Фима
А почему , вам, ученички, не нравятся наши музеи? скажите пожалуйста, а то бессмысленный опрос.
Вот мне больше всех нравится Геологический музей , я люблю камни.
Музей военной истории, конечно, маленький, но интересный если интересоваться.
Snejok
Ни один не нравится....Эт явно не для детей,а больше,для учителей,ходить,любоваться на все эт....
Детям,мне кажется,это не особо интересно....:Р
Арагорн
Я нигде не не был, но мне типа не нравится. Ха!
Такого музея как "самоцвет" нигде нет в школах - красотища обалденная
Маська
геологический мне всегда нравился
а детки, которые про не нравится пишут, маленькие еще, им бы сидеть и учебники читать с целью самообразования, а не на форуме сидеть денно и нощно...
кстати на учебники по русскому советую обратить особое внимание... dry.gif
президент
геологический музей очень интересный, но к сожалению, почти всегда закрыт. про остальные не знаю, тюею не был.
п.с. а музей военной истории вообще когда-нибудь открыт?
new LIE
а где горница вообще?! blink.gif

хм....займу нейтральную позицию...но большее предпочтение отдам самоцвету!ибо читоб не флудить
президент
Цитата(new LIE @ 20.02.2008, 18:08) *
а где горница вообще?! blink.gif

хм....займу нейтральную позицию...но большее предпочтение отдам самоцвету!ибо читоб не флудить

за актовым залом
Zema
Оу, товарисчи... У нас и горница, и "Самоцвет" - такие уникальные музеи! Таких больше нигде нету, ни в одной школе, это точно - тут я с Арагорном полностью солидарен. Пучков Анатолий Николаевич, который глава "Самоцвета", тоже очень интересный человек. Он и занимается с теми, кто к нему приходит - основы геологии преподаёт. "Француженку" почаще и повнимательнее читать надо - оттуда достаточно большой процент информации можно извлечь и про музеи, и про всё остальное.
Проблема в том, что наша администрация, э-э.. Совсем не раскручивает эти сильные стороны школы. Т.е. раз в год вроде как какие-то экскурсии проходят, но всё равно - даже многие ученики в родной школе не знают о существовании чего-то подобного.
Опять же, в подвале под пристройкой есть неработающий тир - сколько раз Пётр Иванович пытался его восстановить? Много раз, я вас могу заверить... Но, опять же, администрация не давала.
Музыкант
По большому счёту - настоящий музей один - "Самоцвет". И по экспозиции, и по активности - несколько раз в году участвует в выставках, в том числе и международных, в других городах, имеет награды. Всё остальное - пшик. Комнатушка, названная "военный музей" - смех и слёзы, создана неизвестно зачем. "Конкурент" Краеведческому в городе. "Горница" - жалкие остатки некогда блестящего прошлого, гремевшего не только в городе, но и в стране. Сегодня - прозябание, существующее (пока) стараниями пенсионерки.
soph-soph
Цитата(Музыкант @ 22.05.2008, 16:12) *
По большому счёту - настоящий музей один - "Самоцвет". И по экспозиции, и по активности - несколько раз в году участвует в выставках, в том числе и международных, в других городах, имеет награды...

Больше нет музея, т.к. при наличии знатока-хранителя и созидателя - это "золото", в отсутствии его - это хлам
http://www.navigato.ru/years/2009/2009-12-...-zabirat-kamni/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.