Форум Академгородка, Новосибирск > продолжение разговора о "портале фотошопа"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продолжение разговора о "портале фотошопа"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
eddy2
тему закрыли и перевели, но думаю имеет смысл продолжить, тема "общечеловеческа" в тоже время в рамках раздела:
Цитата
если вы дизайнер, то знаете как нужны разные клипарты и сердечки в том числе.

Msats я как дизайнер знаю, что пользоватся клипартами некошерно, особенно фриварными - потому что они замусолили глаз в продукции нижнего ценового диапазона, и особенно ворованными - потому что это вообще западло. Коллеги руки не подадут. Впрочем это не для всех аргумент - мне например важно.
В моих работах нет ни одной закорючки, нарисованной не мною, или взятой откудато кроме материалов предоставленных заказчиком.
Цитата
А то на какой бы я форум не заходил, везде, что-то да не нравится
Это нормально. Я взрослый человек, по дизайнерским меркам - старпер, у меня планка оценки высокая. Поэтому в мире вещей которые мне нравятся значительно меньше, чем тех которые не нравятся. Собсно если бы было наиборот - я бы не стал дизайнером - потому что меня все бы устраивало, и я не считал бы, что могу сделать лучше.
Цитата
Ведь вы то же с чего-то начинали.
Начинал. Начинал с того, что учился рисовать, кистей тогда фотошопных правда небыло, как и самого фотошопа.
Еще раз - ваш портал не выглядит как портал для дизайнеров - я знаю много порталов для дизайнеров. Такой портал сейчас одному человеку не потянуть.
Ваша домашняя страничка выглядит как прием самораскрутки - ничего в этом плохого нет, даже хорошо, просто ненужно говорить что вы печетесь о дизайнерах. Вы пока не знаете, что нужно дизайнерам чтобы стать хорошими дизайнерами (хорошо зарабатывать).
padalsneg
eddy2, ну и зачем вам это? мальчик подрастет и сам все поймет. а сейчас он, естественно, с вами не согласится. у него цели другие. и запросы.
eddy2
Мне не нужно чтоб со мной ктото соглашался ради соглашения.
Человек задал вопросы, и я надеюсь, что мои ответы ему интересны. Не ему, так еще комуто, кто сталкивается с подобными вопросами. Я знаю, что тема не единичная. "Замутить портал" - это идея посещала каждого хоть раз. Меня не отпускает до сих пор : ) выйду на пенсию - замучу.
Msats
Если Вас так задело это, то поддержу тему smile.gif

1. Самораскрутка, цель любого.
2. Моя страничка, как хочу так и позиционирую. smile.gif
3. Дизайнеров не приглашаю.
4. То, что в дизайне создал, уж извините меня. Просто подумал, что сдесь и просто люди бродят. Аказывается только боги дизайна.
5. Про недовольство. Может вы и опытный, но очень вредный ;)
6. Если сайт http://www.flashmaker.ru/ - Ваш, то респект и уважуха. Круто на самом деле.
7. И последнее, согласен моя тема была не к "месту". Но эта тема где мы постим значит млин супер в тему. smile.gif
8. Помоему это бред smile.gif
9. Без обид.
eddy2
0. Меня ничего не задело - чтоб задеть, нужно иметь сопоставимую "массу" smile.gif
5. Я - полезный. Так считают как минимум больше сотни людей, на одном из не последних дизайнерских форумов в рунет. Просто нужно уметь извлекать пользу. Вот и вы её извлекли, описали свой проект более внятно и честно. Если будете практиковать подобную информационную политику - люди будут относится к вам существенно более серьезно.
6. Да - это мои работы, страница морально устарела и по нонешним меркам гавно, кроме нескольких работ.
valyard
имо, есть дизайнеры, есть аниматоры, а есть художники
одни могут красиво и эффектно оформить что-то из каких-то вещиц, другие эти вещицы нарисовать, третьи заставить двигаться
классно, когда это все один человек

я считаю себя хреновеньким дизайнером, рисовать я не умею
использую ворованные кисти и клипарт
ну ничего так получается иногда прилично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.