Форум Академгородка, Новосибирск > А Вы хотели бы быть Богом...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы хотели бы быть Богом...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AmbassadorKosh
Ну так что? Хотите быть богом? Вот я хочу создать мир в котором не будет гуманитариев, ведь превосходство Алгоритма неоспоримо! А какие миры хотите создать Вы?
Caesar
Хех.... "Трудно быть богом".
Хотя.... Наблюдать -- это интересно =)
V@no
Кто это у нас Боги такие развились ?? dry.gif (Нет. Я и так Бог)
tragica
Конечно мне иногда нравится поуправлять людьми, но мне бы не хотелось ими управлять всегда, это было бы очень тяжело.
Ну а что касается создания мира, то если бы я была Богом, то создала бы мир, где все люди равны и у каждого есть друзья. И чтоб все глобальные мечты сбывались rolleyes.gif Сама в таком мире хотела бы пожить.
Zdarg
Другая причина. Не имею привычки хотеть невозможного.
Лёлька
нет. меня так всё устраивает в моей жизни. и творчество, и друзья, и любофь. мне ничего не надо. я так думаю. _p_.gif
V@no
Ну....поуправлять людьми иногда полезно бывает ))) smile.gif
Лёлька
QUOTE (V@no @ Dec 31 2004, 05:45 PM)
Ну....поуправлять людьми иногда полезно бывает ))) smile.gif

но не людям в ущерб... хотя себе во благо smile.gif
V@no
QUOTE (Лёлька @ Dec 31 2004, 05:49 PM)
QUOTE (V@no @ Dec 31 2004, 05:45 PM)
Ну....поуправлять людьми иногда полезно бывает )))  smile.gif

но не людям в ущерб... хотя себе во благо smile.gif

Всмысле, например в командной игре какой-нить, типа футбола например ) wink.gif
Duckbill
Ещё не посмотрев, кто автор опроса, собирался посоветовать ему подружиться с головой. Когда увидел.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Всё стало ясно.
P.S. Товраищ посол, ищите Богов на всей вещественной АСССИ[/COLOR]!
Max Payne
См. "Брюс Всемогущий".
Лёлька
QUOTE (Max Payne @ Dec 31 2004, 05:52 PM)
См. "Брюс Всемогущий".

суперский фильм ИМХО smile.gif
Капа
Эх вы, боги-горемыки... кукурузные палочки в моём пакетике laugh.gif
UrbanMan
А я бы хотел быть Магом высокого уровня, тока не Гарри Потером biggrin.gif
SoloVei
Идите с миром дети мои....Я вас прощаю...
Bugrim
Дъяволом лучше fire.gif
Bebop
Бога не существует
AmbassadorKosh
QUOTE (Bebop @ Dec 31 2004, 06:55 PM)
Бога не существует

Разве такая мелочь может помешать стать Богом? Не было Бога и стал Бог... Аминь...
daata
QUOTE (AmbassadorKosh @ Dec 31 2004, 05:20 PM)
Ну так что? Хотите быть богом? Вот я хочу создать мир в котором не будет гуманитариев, ведь превосходство Алгоритма неоспоримо! А какие миры хотите создать Вы?

Вы,опоздали,сын мой.Такой мир уже создан - это биосфера (FYI она развивается по алгоритмам,а всякие - жалость ,гуманность,любовь . . . придумали гуманоиды).
Verbena
Я фея, а больше мне и не надо. _p_.gif
AmbassadorKosh
- Сын мой, смирению учитесь у овец
- Боюсь, что стричь меня Вы будете, отец.


Я Вам не "сын ваш" ибо рожден не от человека... и вообще не рожден(вот такой я нерожденный урод). Это пункт один.
А ведь кто породил человека породившего всякую гуманитарную дрянь? БИОСФЕРА! Ха-Ха. И еще биосфера не занимается саморазвитием(исключая саоразвитие по плану я съем тебе скорее, нет я быстрее)


daata
QUOTE (AmbassadorKosh @ Dec 31 2004, 07:09 PM)
- Сын мой, смирению учитесь у овец
- Боюсь, что стричь меня Вы будете, отец.


Я Вам не "сын ваш" ибо рожден не от человека... и вообще не рожден(вот такой я нерожденный урод). Это пункт один.
А ведь кто породил человека породившего всякую гуманитарную дрянь? БИОСФЕРА! Ха-Ха. И еще биосфера не занимается саморазвитием(исключая саоразвитие по плану я съем тебе скорее, нет я быстрее)

Да извините,про сына была шутка (это такой понятный только высшим умам юмор).
А порожденное биосферой человечество,точно скоро её доест.Что тут поделать - такой алгоритм заложен создателем.
AmbassadorKosh
Цитируя самого себя:
"You are not ready for the immortality"
Ragazza
Ацкая сотона рулит
daata
QUOTE (AmbassadorKosh @ Dec 31 2004, 07:18 PM)
Цитируя самого себя:
"You are not ready for the immortality"

Позвольте протестовать,ведь мы все бессмертны,готовы или не готовы, до балды.Составляющие нас элемены и энэргия (если их убрать незнаю что будет в остатке) не уничтожимы.
JenEk
Вы все самозванцы, Бог это я!!! grin.gif
daata
QUOTE (JenEk @ Dec 31 2004, 08:16 PM)
Вы все самозванцы, Бог это я!!! grin.gif

Ощущается приближение НГ.
Гы.
pusik
мне кажется. что это слишком большая ответственность. а вообще на эту тему фильм есть-"Брюс вемогущий"
DronaS
QUOTE (JenEk @ Dec 31 2004, 08:16 PM)
Вы все самозванцы, Бог это я!!! grin.gif

Нет я боГ. fire.gif biggrin.gif
Flip
Ничегосебе..18 богов cbs_zz.gif _santa_.gif
Scavenger
God Is A Lie
(Hypocrisy)
Zdarg
Lie is a God!
mandarinka
Люблю наблюдать за теми кто меня достал...а ещё больше люблю ими управлять smile.gif
AnJen
Быть богом скучно ...... каждый день работа для поддержиния мира и вся подобная суета .... жить вечно скучно делать нечего .... из века в век войны болезни катастрофы и тд... pop.gif
Grover
Это из оперы у великих не бывает мании величия.Я не Бог.Я рад быть тем, кто я есть.Жизнь-геморрой
daata
QUOTE (Grover @ Dec 31 2004, 10:17 PM)
Это из оперы у великих не бывает мании величия.Я не Бог.Я рад быть тем, кто я есть.Жизнь-геморрой

Всё верно - Ты и есть центр вселенной,умреш и она исчезнет (для тебя).
JenEk
QUOTE (AnJen @ Dec 31 2004, 09:12 PM)
Быть богом скучно ...... каждый день работа для поддержиния мира и вся подобная суета .... жить вечно скучно делать нечего .... из века в век войны болезни катастрофы и тд... pop.gif

Ха, насмешил. Если бы хоть что-нибудь делал, то не было войн. Какая блин работа? Отдыхаю я уж 30-ый век как cbs_madlaugh.gif
daata
Война - это ускорение как технического прогресса,так и "обновление" людей.Это специально выработаный природный механизм регуляции численности папуляций - его Вы Господи сами и придумалию
BOPOH
Каждый сам себе бог, как говрится на бога надейся а сам не плошай.
AnJen
QUOTE (JenEk @ Dec 31 2004, 11:03 PM)
QUOTE (AnJen @ Dec 31 2004, 09:12 PM)
Быть богом скучно ...... каждый день работа для поддержиния мира и  вся подобная суета .... жить вечно скучно делать нечего .... из века в век войны болезни катастрофы и тд...  pop.gif

Ха, насмешил. Если бы хоть что-нибудь делал, то не было войн. Какая блин работа? Отдыхаю я уж 30-ый век как cbs_madlaugh.gif

Мальчик те скока лет ? Если ты бог скажи где у человека душа ? в чем смысол жизни и докажи свой ответ ! слабо ? а боги могут все ..... тем более Бог един во всех обличиях .... dry.gif
JenEk
QUOTE (AnJen @ Dec 31 2004, 10:35 PM)
QUOTE (JenEk @ Dec 31 2004, 11:03 PM)
QUOTE (AnJen @ Dec 31 2004, 09:12 PM)
Быть богом скучно ...... каждый день работа для поддержиния мира и  вся подобная суета .... жить вечно скучно делать нечего .... из века в век войны болезни катастрофы и тд...  pop.gif

Ха, насмешил. Если бы хоть что-нибудь делал, то не было войн. Какая блин работа? Отдыхаю я уж 30-ый век как cbs_madlaugh.gif

Мальчик те скока лет ? Если ты бог скажи где у человека душа ? в чем смысол жизни и докажи свой ответ ! слабо ? а боги могут все ..... тем более Бог един во всех обличиях .... dry.gif

Я ни кому ни чего доказывать не собираюсь. Ты или веришь, что я Бог или нет. cbs_madlaugh.gif В этом то все и дело. cbs_madlaugh.gif А лет мне много, я ведь Бог.
AnJen
Если ты бог сделай так что бы я в тя поверил оживи мертвого излечи раненого научи летать неумеюшего научи плавать камень и я поверю в тебя... _worthy_.gif
daata
Делаю ставку - Я Бог * 2 (кто больше).
Зы:Мелоччь собралась - всего по одному разу бог.
AnJen
Боги боги можно вопрос смертному ? вы не из психушки сбежали ? dry.gif а вы если не секрет боги чего ? какова ваша предвыборная кампания ?ваша програма ? _p_.gif
daata
Хы,ну Вы,загнули,мы же - БОГи.
Мы любим любовь и уважение,а мы будем любить Вас.
AnJen
Зачем нам ваша любовь вы лудше здоровья и денег а любовь ето приходяшее...(правда я деньги нелюблю) grin.gif
AnJen
Вот любофь прекрасной богини ето ДАААА ето можно!
daata
Любовь может быть любопытной,иногда,любя божество подходит сзади и нагибает тебя раком.
Оно то думает тебе в кайф и не ведает (дел и так много,может отвлекли),что
после такой связи ты пишешь на добряка боженьку свой пасквили.
Гы.
JenEk
ЩА БОГ ЕЩЕ ВЫПЬЕТ И БУДЕТ ЧУДЕСА ТВОРИТЬ. cbs_madlaugh.gif МОЖЕТ ЗАВТРА ВЫ О НИХ УСЛЫШИТЕ.
daata
По ходу у народа возник вопрос Бог - он какого полу?
Отпусти Caps Lock ему же больно. cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.