Форум Академгородка, Новосибирск > Прическа свадебная
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прическа свадебная
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2
Алена Горчакова
Будте добры, кто если в курсе, подскажите где в Академе можно сделать прическу? smile.gif
Слышали, что вроде в районе Дома Быта есть неплохие мастера..
Desire
Практически во всех парикмахерских делают свадебные прически. Все зависит от того, насколько сложную Вы хотите прическу и сколько готовы за это отдать....
Алена Горчакова
Ну, да наверное так и есть. Просто "сами мы не местные" - в Академе мало что знаем smile.gif
"Будем искать"!
miranda07
могу посоветовать мастера, она работала в Бьюти-Лэнде, мне делала прическу, я осталась довольна тем, что она смогла из отросшей как попало химии соорудить нечто привлекательное. Пишите в личку.
Buena Vista
Могу написать телефон девушки, делает и прически и макияж. Очень милая и приятная. Делает все аккуратно, красиво и, есстественно, что пожелаете. Я была очень довольна. Приятно когда не только сделали все, как хотел и все понравилось, но и человек очень понравился. Только она из города, но приезжала с утра ко мне в Академ.
Алена Горчакова
Пасиба большое тем, кто откликнулся - мастера нашла smile.gif
Дженни
Дайте плиз контакты....)
Алена Горчакова
Цитата(Дженни @ 14.02.2008, 17:13) *
Дайте плиз контакты....)

Забыла, млин, совсем про хорошую свою знакомую. Она профессиональный визажист-стилист-парикмахер на телевидении. Она не свадебный мастер, но прически и макияж делает - закачаешься... Так что сперва узнаю, будет ли она "за кого-нибудь браться", а то мне она пообещала что-нить сотворить чисто по дружбе smile.gif
Ameli
Народ! Очень нужен хороший визажист в Академе для создания свадебного образа. На форумах все хвалят городских визажистов, но приглашать мастера из города не очень удобно + затратно. Неужели у нас тут своих профессионалов нет? smile.gif
Может быть кто-то знает, где в Академгородке найти умелого визажиста? Подскажите unsure.gif
mart
Вот два прекрасных спец-а, попробуйте пользоваться поиском в разделе "Услуги" :
1. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=147430
2. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=258301
Ameli
Большое спасибо за наводку smile.gif!
Дусьен Пидалькина
знаю хорошую мастерицу. Есть всякие награды в конкурсах причёсок. Круто она делает всякие шишки, начёсы и какие-нибудь грандиозные причёски, НО естественные локоны, нежные девичьи причёсочки , увы, забацать не получается smile.gif
mart
Дусилёк, так когда там у тебя свадьба то? smile.gif
Дусьен Пидалькина
не знаю.... видимо в следующей жизни laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как только, так сразу отмечусь biggrin.gif
londo
Buena Vista
Могу написать телефон девушки, делает и прически и макияж

а можно мне координаты?
audrey
Цитата(Buena Vista @ 13.02.2008, 13:51) *
Могу написать телефон девушки, делает и прически и макияж. Очень милая и приятная. Делает все аккуратно, красиво и, есстественно, что пожелаете. Я была очень довольна. Приятно когда не только сделали все, как хотел и все понравилось, но и человек очень понравился. Только она из города, но приезжала с утра ко мне в Академ.

И мне тоже, плиз, контакты можно в личку.
Дженни
Мне помогла Краса. Вытерли мои слезы после посещения Эпл Клаба, усадили в кресло, сказали, сделают все как надо. Получилось на мой взгляд очень хорошо. Соответственно, рекомендую Наташу)
mart
Цитата(Дженни @ 04.03.2008, 14:29) *
Вытерли мои слезы после посещения Эпл Клаба, усадили в кресло, сказали, сделают все как надо.

Расскажите! Чтоу вас там стряслось? smile.gif
Дженни
Цитата(mart @ 06.03.2008, 12:19) *
Цитата(Дженни @ 04.03.2008, 14:29) *
Вытерли мои слезы после посещения Эпл Клаба, усадили в кресло, сказали, сделают все как надо.

Расскажите! Чтоу вас там стряслось? smile.gif

Девачка Юля "предложила" (в кавычках - я просто терпеть не могу когда мне что то навязывают своим юношеским максимализмом или чем там еще - так вот это было именно навязывание, сопровождаемое словами "Вот я на свою свадьбу ни за что не сделаю то-то и то-то, это ужжасно", "Я считаю, что это классно, супер" - я откровенно просто повелась на супер - результат понятен) мне креативную прическу. После 2,5 часов мучения моих волос, цитирую "Да, на твоих волосах это не получается..." Внимание! До свадьбы у меня оставалось 4 дня.. Естественно, заплатила денюжку не за что, и на десерт услышала "Ну, наверно надо вам поискать другого мастера..." Спасибо, ***. Готова была сжечь это заведение. Сдержалась. Но к Юле больше не пойду, факт. Неоправданные понты..
Yeti
Цитата(mart @ 06.03.2008, 12:19) *
Цитата(Дженни @ 04.03.2008, 14:29) *
Вытерли мои слезы после посещения Эпл Клаба, усадили в кресло, сказали, сделают все как надо.

Расскажите! Чтоу вас там стряслось? smile.gif

В Эппл на прическу стоит идти только к Маше, имхо.
mart
ИМХО, вообще туда не стОит идти!
Golden83
Buena Vista
Могу написать телефон девушки, делает и прически и макияж

можно мне тоооже координаты, пожалуйста!!
Mashara
Марина из MC2 - рекомендую!! ))
Buena Vista
Марина Пестерева 89232279684 Замечательный мастер и человек.
http://www.svadbinsk.ru/info/pestereva/
kate73
я делала прическу и макияж в эпл клабе у Маши! сейчас почитала сообщения и очень порадовалась, что не попала к Юле))) Маша мне ничего не навязывала, а когда она сделала не совсем то, что я хотела, я попросила её переделать и всё в результате отлично получилось!
макияж она сделала яркий, но достаточно естественно выглядел) и что меня больше всего порадовало: я его почти не чувствовала! у меня глаза обычно сильно реагируют на косметику, а тогда очень спокойно перенесли rolleyes.gif
я осталась довольна)))
Laili
Причёска невесты Наташи в исполнении Марины Ивановой "МС2". Длина волос до талии! 89050953690
Laili
http://vkontakte.ru/profile.php?id=17746543
Личная страничка Розы парикмахера - стилиста, в альбоме всё самое интересное supdup.gif .
Ruble
Цитата
Причёска невесты Наташи в исполнении Марины Ивановой "МС2". Длина волос до талии! 89050953690

Мне у девочки слева прическа нравится
Дусьен Пидалькина
Мне тоже smile.gif
Laili
Такая причёска проще в исполнении, нашим мастерам всё по силам, покажите фото любой и Вам сделают!" rolleyes.gif
Kimi
Прическу делала Марина Иванова. Красота! Спасибо большое!! apps2.gif
Дусьен Пидалькина
Выкладывайте фотографии к своим восклицаниям пожалуйста! rolleyes.gif

Все советуют своих парикмахеров, визажистов, фотографов и т.д. Но ведь люди разные, с разными ожиданиями, и что одному(-ой) хорошо, то другому (-ой) не очень.
Kimi
Конечно! Когда будут готовы.
snusmumric
а может кто-то знает специалиста именно по локонам?
ada13
Цитата(snusmumric @ 29.03.2009, 2:31) *
а может кто-то знает специалиста именно по локонам?

забавно. smile.gif мегаузкая специализация ayayay.gif
snusmumric
Цитата(ada13 @ 29.03.2009, 4:57) *
Цитата(snusmumric @ 29.03.2009, 2:31) *
а может кто-то знает специалиста именно по локонам?

забавно. smile.gif мегаузкая специализация ayayay.gif

поясню вопрос - несколько постами выше говорилось о мастере, который прекрасно умеет крутить сложные прически, а вот кудри ему не даются. поэтому такой вопрос и возник - хочется просто укладку из кудрей с живыми цветами, которая бы продержалась максимально долго...
соответственно мастера сложных причесок не интересуют.
у каждого профессионала есть вещи, в которых он ну просто ас - так что, возможно, кто-нибудь знает и асов укладок laugh.gif
Laili
Согласна с ada13 supdup.gif ! Если уж мастеру сложные формы причёсок удаются, то локоны - это базовые варианты для любого парикмахера, их с 90 х годов делали всем невестам supdup.gif . Подобрать только укладочные средства, максимально фиксирующие причёску, локоны - в этом лишь секрет. rolleyes.gif
ada13
snusmumric, насколько я поняла, тот мастер работает в основном с конкурсными прическами, а Вам следует искать мастера по свадебным. smile.gif Вот и не рассматривайте таких smile.gif у креативщиков действительно другой подход.
Laili
ada13! Если, простите, что вмешалась, мы говорим о Марине, то она специалист по свадебным причёскам, а на чемпионате любые профи оттачивают своё мастерство( там была номинация "СВадебная причёска"). supdup.gif
Что парикмахеры, что визажисты. Там действительно есть возможность покреативить, продемонстрировать своё творчество и возможности, но это не говорит о каком-то другом подходе к невестам:rolleyes: Главное, пожелания невесты:dada:
snusmumric
Цитата(Laili @ 30.03.2009, 1:28) *
ada13! Если, простите, что вмешалась, мы говорим о Марине, то она специалист по свадебным причёскам, а на чемпионате любые профи оттачивают своё мастерство( там была номинация "СВадебная причёска"). supdup.gif
Что парикмахеры, что визажисты. Там действительно есть возможность покреативить, продемонстрировать своё творчество и возможности, но это не говорит о каком-то другом подходе к невестам:rolleyes: Главное, пожелания невесты:dada:

я ссылалась на пост Дусьен на первой страничке темы...
По-моему, она говорила не про Марину.
Laili
Да, Вы правы, не про Марину.
В том случае вероятно мастер решила все свои возможности показать, что чаще всего и не требуется.
Лучше и проще показать на фото или картинке именно то, что Вы хотели бы получить или сделать пробную причёску, чтоб избежать подобных ситуаций smile.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(snusmumric @ 30.03.2009, 7:47) *
Цитата(Laili @ 30.03.2009, 1:28) *
ada13! Если, простите, что вмешалась, мы говорим о Марине, то она специалист по свадебным причёскам, а на чемпионате любые профи оттачивают своё мастерство( там была номинация "СВадебная причёска"). supdup.gif
Что парикмахеры, что визажисты. Там действительно есть возможность покреативить, продемонстрировать своё творчество и возможности, но это не говорит о каком-то другом подходе к невестам:rolleyes: Главное, пожелания невесты:dada:

я ссылалась на пост Дусьен на первой страничке темы...
По-моему, она говорила не про Марину.

Про Марину, но другую laugh.gif

Не согласна с Laili насчет того, что локоны это база для причёски. Их можно сделать по-разному. Те которые "база" просто для красивой , романтичной причёски ещё и с живыми цветами не годятся. Я ООООчень хочу себе причёску с локонами вьющимися, но нигде не встречала ещё их в отличном исполнении ( фотки с каких-нибудь московских сайтов не в счёт). Локоны выглядят либо СССРовскими, железобетонными, либо слишком уж нежными и распадаются и развиваются к середине торжества. Варианта посередине, повторюсь, не встречала.
Laili
Дусьен Пидалькина! А может фото сюда выложите причёски или локонов, что описываете, а то не совсем понятно?
Я тогда подскажу, кто из мастеров справится с этим.
Ну, а по технологии, мягкие локоны не для любой погоды и для редкого типа волос подойдут, это самый капризный вариант причёски. Тут любой мастер подтвердит, особенно если локоны струящиеся. Поэтому и лака используется много.
Дусьен Пидалькина
Мне очень нравятся кудряшки Бейонсе. Думаю, если добавить немного украшений (мелкие белые цветочки или бусины, только совсем немного), то будет оч. круто smile.gif
Laili
С пасибо за фото! Такие локоны делаются разными способами, но лучше держатся, те что вытянуты-закручены утюгом. supdup.gif Сама много раз ходила по несколько дней с похожими кудряшками. rolleyes.gif
Дусьен Пидалькина
Несколько дней??? ohmy.gif И как они держались? Чем вы их заливаете? Как они выглядели на 2 день, после сна? Как они выглядят , если их расчесать?
Laili
Ну, во - первых, ничем не заливали laugh.gif , а перед укладкой использовали какое-то проф. средство для укладки утюгом, а во-вторых на 2 и 3 день всё держалось великолепно.
Ну, уж если сильно сырая погода, брызгали мне лаком слегка, а он пластичный, можно и расчёсывать и формировать такие кудри.
Просыпаюсь, наклоняю голову и пальцами кудряшки разбираю, взмах и лежит, как после укладки supdup.gif .
Я обычно делаю такую укладку именно с вечера, если утром что-то важное вести нужно, курсы там, тренинги.
lapylia
Laili,а ваши парикмахеры в Академгородке находятся? И какова цена на свадебную прическу?
Laili
lapylia! Они работают в "МС2", на дом тоже выезжают в Бердск, Новосибирск. Роза ещё в Бердске работает в салоне тоже.
lapylia
а цены какие?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.