Форум Академгородка, Новосибирск > Муж не может отказать бывшей однокласснице;-)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж не может отказать бывшей однокласснице;-)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Mariya_S
Мой муж уже в течение пары лет периодически "привечаем" бывшей одноклассницей, мол, давай общаться, приходи в гости и т.д.
В течение этого времени постоянно отказывался, обещал, что как-нить зайдет, в гости естественно не рвался. Короче флирт и намеки с его стороны исключены на все 100, тут без базара. rolleyes.gif

Напор бывшей одноклассницы так скажем поднимаептся, вот она уже пишет смски, потом лски, типа никуда не денешься. grin.gif Зовет в гости к себе домой (не замужем, двое детей).

Муж хочет сходить в гости и поговорить, даже не выпить, так как за рулем, и закрыть тему, а то, мол, ему неудобно и тыды.

dry.gif Только просьба из уважения к моей персоне не беспредельничать, а то обижусь. ayayay.gif
KAISER
найдите её мужика озабоченного ;)
Mariya_S
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:13) *
найдите её мужика озабоченного ;)


Шурик, я не хочу в это вмешиваться и чтобы ей еще искать мужика. Я просто не хочу, чтобы он ходил, и вроде он готов не идти, раз мне не нравится, но... может у меня излишняя ревность? unsure.gif
KAISER
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:16) *
но... может у меня излишняя ревность? unsure.gif

Вот с этого и надо было начинать...
KAISER
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся
Mariya_S
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Ты не считаешь себя женатым мужчиной, как он. И вообще, это неприлично, зазывать к себе домой женатого мужчину. icon_smoke.gif
KAISER
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:19) *
Ты не считаешь себя женатым мужчиной, как он. И вообще, это неприлично, зазывать к себе домой женатого мужчину. icon_smoke.gif

а шо поделать, всё самое приятное либо неприлично, либо вредно...
XXL
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:16) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:13) *
найдите её мужика озабоченного ;)


Шурик, я не хочу в это вмешиваться и чтобы ей еще искать мужика. Я просто не хочу, чтобы он ходил, и вроде он готов не идти, раз мне не нравится, но... может у меня излишняя ревность? unsure.gif


Я бы на его месте не только не пошла, но еще бы и на ЛСку СМСку ответила так, чтобы больше не присылали. И пусть потом одноклассница обсуждает с другими одноклассниками какой я социопат.

KAISER
Цитата(XXL @ 12.02.2008, 2:22) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:16) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:13) *
найдите её мужика озабоченного ;)


Шурик, я не хочу в это вмешиваться и чтобы ей еще искать мужика. Я просто не хочу, чтобы он ходил, и вроде он готов не идти, раз мне не нравится, но... может у меня излишняя ревность? unsure.gif


Я бы на его месте не только не пошла, но еще бы и на ЛСку СМСку ответила так, чтобы больше не присылали. И пусть потом одноклассница обсуждает с другими одноклассниками какой я социопат.

а вдруг она тоже социопатка и её это понравится?
Mariya_S
Цитата(XXL @ 12.02.2008, 1:22) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:16) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:13) *
найдите её мужика озабоченного ;)


Шурик, я не хочу в это вмешиваться и чтобы ей еще искать мужика. Я просто не хочу, чтобы он ходил, и вроде он готов не идти, раз мне не нравится, но... может у меня излишняя ревность? unsure.gif


Я бы на его месте не только не пошла, но еще бы и на ЛСку СМСку ответила так, чтобы больше не присылали. И пусть потом одноклассница обсуждает с другими одноклассниками какой я социопат.


Хмм, это изысканная xxl-шутка? grin.gif
XXL
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:23) *
а вдруг она тоже социопатка и её это понравится?


Не смейтесь, у меня как раз такой случай. Вовремя не остановила, а теперь ничего не помогает. От походов в гости, правда, удается воздерживаться grin.gif
XXL
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:26) *
Хмм, это изысканная xxl-шутка? grin.gif


Нет blink.gif
Mariya_S
Цитата(XXL @ 12.02.2008, 1:31) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:26) *
Хмм, это изысканная xxl-шутка? grin.gif


Нет blink.gif


Сорри.
Ладно, тема фигня, все уже улажено. Если бы он был другой,разве он был бы мне нужен. happy.gif
svetlana
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Кайзер, а может, ты, как неженатый и любящий женщин, еще к одной незамужней с двумя детьми зайдешь? Совместишь приятное с полезным. smile.gif)
aspopov
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:35) *
Ладно, тема фигня, все уже улажено.

Сходил и отстрелялся?
funky
В моей компетентности, наверное, можно усомниться ввиду возраста/цвета волос,
однако осмелюсь высказаться.
У меня такие ситуации возникают регулярно - последний раз практически одни в один: там только была незамужняя бывшая сокурсница (правда, без детей) - встал вопрос - даже поуговаривала сама его слегка сходить - там только не домой, а в кабак (что сути не меняет). Сделала вид, что мне абсолютно все равно.
Сходил. Сказал "больше никогда не пойду".
Мария Горынцева
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:19) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Ты не считаешь себя женатым мужчиной, как он. И вообще, это неприлично, зазывать к себе домой женатого мужчину. icon_smoke.gif

Прилично. Но вместе с женой.
Mariya_S
Цитата(aspopov @ 12.02.2008, 1:48) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:35) *
Ладно, тема фигня, все уже улажено.

Сходил и отстрелялся?


Да пусть идет. Надеюсь, педикулеза не будет. grin.gif
Mariya_S
Цитата(funky @ 12.02.2008, 1:48) *
В моей компетентности, наверное, можно усомниться ввиду возраста/цвета волос,
однако осмелюсь высказаться.
У меня такие ситуации возникают регулярно - последний раз практически одни в один: там только была незамужняя бывшая сокурсница (правда, без детей) - встал вопрос - даже поуговаривала сама его слегка сходить - там только не домой, а в кабак (что сути не меняет). Сделала вид, что мне абсолютно все равно.
Сходил. Сказал "больше никогда не пойду".


Ну я слышала ты перекрашиваешься?;-)
Я тоже уже просто настаивала, чтобы сходил. Но вроде не идет, а я человек деловой, мне галочку поставить надо. ))

KAISER
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 2:46) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Кайзер, а может, ты, как неженатый и любящий женщин, еще к одной незамужней с двумя детьми зайдешь? Совместишь приятное с полезным. smile.gif)

ну ещё не факт что оно приятно...
aspopov
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:53) *
ну ещё не факт что оно приятно...

Вшами вон пугают...
funky
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:52) *
Я тоже уже просто настаивала, чтобы сходил. Но вроде не идет, а я человек деловой, мне галочку поставить надо. ))


Да, просто им приятнее отчего-то, чтобы это вроде как жены их не пускают.
Этого удовольствия их, считаю, нужно лишать и предоставлять право свободного выбора.


Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:52) *
Ну я слышала ты перекрашиваешься?;-)

пока что трушу..
KAISER
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:50) *
Да пусть идет. Надеюсь, педикулеза не будет. grin.gif

Воот, может она всего лишь потрахаться пообщаться хочет, а ты сразу панику устраивать...
Mariya_S
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:56) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:50) *
Да пусть идет. Надеюсь, педикулеза не будет. grin.gif

Воот, может она всего лишь потрахаться пообщаться хочет, а ты сразу панику устраивать...


Паники нет. Все мои мужья сохраняли мне верность. У меня очень верный папа. Я привыкла к тому, что мужчины меня любят и им можно доверять.

Просто мне НЕ нравится зависание мутной ситуации.
Mariya_S
Цитата(aspopov @ 12.02.2008, 1:55) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 1:53) *
ну ещё не факт что оно приятно...

Вшами вон пугают...


И Вы туда же! У нас воз дел не "паханый", никаких одноклассниц. grin.gif
KAISER
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:58) *
Паники нет. Все мои мужья сохраняли мне верность.

ага, тебе попоробуй не сохрани dubina.gif
Mariya_S
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:01) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:58) *
Паники нет. Все мои мужья сохраняли мне верность.

ага, тебе попоробуй не сохрани dubina.gif

Вовсе нет. Просто они меня очень любили.
svetlana
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:53) *
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 2:46) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Кайзер, а может, ты, как неженатый и любящий женщин, еще к одной незамужней с двумя детьми зайдешь? Совместишь приятное с полезным. smile.gif)

ну ещё не факт что оно приятно...

Если что - позорно, сбежишь, разыграв сцену "мама плохо себя чувствует". Мы тебе позвоним в качестве мамы и тебя спасем, если что.
Джестер
Уважаемая автор!!! Если, как Вы пишете "без базара", то речи ни о чем быть не может в принципе... Мало ли, может там осталось что-то... Ну, неважно. Расставьте все точки над "Ё", причем Сами! в смысле - "А мне не нравится..... ". Иногда бывает просто надо... "обозначить свои границы", и все. Что ему дороже? Вы и ваши устоявшеся отношения, или... а там - как Господь даст???"
Mariya_S
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 2:12) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:53) *
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 2:46) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Кайзер, а может, ты, как неженатый и любящий женщин, еще к одной незамужней с двумя детьми зайдешь? Совместишь приятное с полезным. smile.gif)

ну ещё не факт что оно приятно...

Если что - позорно, сбежишь, разыграв сцену "мама плохо себя чувствует". Мы тебе позвоним в качестве мамы и тебя спасем, если что.


Свет, иди сразу с ним. Веди за руку, а то он уже и так в девках в самом деле засиделся. grin.gif
Mariya_S
Цитата(Джестер @ 12.02.2008, 2:18) *
Уважаемая автор!!! Если, как Вы пишете "без базара", то речи ни о чем быть не может в принципе... Мало ли, может там осталось что-то... Ну, неважно. Расставьте все точки над "Ё", причем Сами! в смысле - "А мне не нравится..... ". Иногда бывает просто надо... "обозначить свои границы", и все. Что ему дороже? Вы и ваши устоявшеся отношения, или... а там - как Господь даст???"


Но, с другой стороны, я не хочу нарушать и его права. Вот и сомневаюсь - как истинный русский интеллигент (хренов).

Как там.. в зависимости от характера простая баба, наверное, либо не обратила внимания, либо хрРрясь по столу (лицу...), но у меня смесь собственничества, рефлексии и некоего интуитивного понимания, что что-то в ситуации мне не по нраву (может именно то, что просто и мудро подметила МГ).
svetlana
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 3:19) *
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 2:12) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:53) *
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 2:46) *
Цитата(KAISER @ 12.02.2008, 2:18) *
Вот я тоже захаживаю в гости к незамужней девушке с двумя детьми, и мы очень даже мило и азартно с детишками общаемся

Кайзер, а может, ты, как неженатый и любящий женщин, еще к одной незамужней с двумя детьми зайдешь? Совместишь приятное с полезным. smile.gif)

ну ещё не факт что оно приятно...

Если что - позорно, сбежишь, разыграв сцену "мама плохо себя чувствует". Мы тебе позвоним в качестве мамы и тебя спасем, если что.


Свет, иди сразу с ним. Веди за руку, а то он уже и так в девках в самом деле засиделся. grin.gif

Не могу, я там буду третий лишний.
Джестер
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:22) *
Цитата(Джестер @ 12.02.2008, 2:18) *
Уважаемая автор!!! Если, как Вы пишете "без базара", то речи ни о чем быть не может в принципе... Мало ли, может там осталось что-то... Ну, неважно. Расставьте все точки над "Ё", причем Сами! в смысле - "А мне не нравится..... ". Иногда бывает просто надо... "обозначить свои границы", и все. Что ему дороже? Вы и ваши устоявшеся отношения, или... а там - как Господь даст???"


Но, с другой стороны, я не хочу нарушать и его права. Вот и сомневаюсь - как истинный русский интеллигент (хренов).

Как там.. в зависимости от характера простая баба, наверное, либо не обратила внимания, либо хрРрясь по столу (лицу...), но у меня смесь собственничества, рефлексии и некоего интуитивного понимания, что что-то в ситуации мне не по нраву (может именно то, что просто и мудро подметила МГ).


Ну, хорошо, "его" права - классно звучит в контексте "ваши" права, разве нет? Но попобуйте ему объяснить, что все ЕГО одноклассницы - точно такой же раздражающий фактор как для Вас - ЕГО однокласницы... Ну, Мария... ну Вы же умнее нас, мужчин ну сыграйте на разнице интересов....
Mariya_S
Цитата(Джестер @ 12.02.2008, 2:37) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 2:22) *
Цитата(Джестер @ 12.02.2008, 2:18) *
Уважаемая автор!!! Если, как Вы пишете "без базара", то речи ни о чем быть не может в принципе... Мало ли, может там осталось что-то... Ну, неважно. Расставьте все точки над "Ё", причем Сами! в смысле - "А мне не нравится..... ". Иногда бывает просто надо... "обозначить свои границы", и все. Что ему дороже? Вы и ваши устоявшеся отношения, или... а там - как Господь даст???"


Но, с другой стороны, я не хочу нарушать и его права. Вот и сомневаюсь - как истинный русский интеллигент (хренов).

Как там.. в зависимости от характера простая баба, наверное, либо не обратила внимания, либо хрРрясь по столу (лицу...), но у меня смесь собственничества, рефлексии и некоего интуитивного понимания, что что-то в ситуации мне не по нраву (может именно то, что просто и мудро подметила МГ).


Ну, хорошо, "его" права - классно звучит в контексте "ваши" права, разве нет? Но попобуйте ему объяснить, что все ЕГО одноклассницы - точно такой же раздражающий фактор как для Вас - ЕГО однокласницы... Ну, Мария... ну Вы же умнее нас, мужчин ну сыграйте на разнице интересов....


"Проблема" и в том, что он не устраивает мне сцен ревности, отпуская меня и в гости, и пр. и мне во всем доверяет, супермуж, короче. И так мне во всем потакает... Вот и гружусь. (у меня ощущение, что у Вас склонения че-то невыверенные, по смыслу нестыковка).
KAISER
Цитата(svetlana @ 12.02.2008, 3:24) *
Не могу, я там буду третий лишний.

Ты што, никогда втроём не пробовала? ohmy.gif
Джестер
да у меня по жизни нестыковка.... Так и живу - от перезагрузки до перезагрузки...
nimа
Цитата(Мария Горынцева @ 12.02.2008, 1:50) *
Прилично. Но вместе с женой.

icon_plusodin.gif
nimа
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:58) *
Паники нет. Все мои мужья сохраняли мне верность. У меня очень верный папа. Я привыкла к тому, что мужчины меня любят и им можно доверять.

Надо бы мне тоже к этому привыкнуть...
Марийка
Мария, даже если ты его формально отпустишь, он пойдёт с твоего формального согласия..Всё равно же негативное мутное это чувство у тебя никуда не денется. И вылезет где-нибудь в другом месте.
Сказать чётко, ясно о своих чувствах и ощущениях. Там сам пусть берёт на себя.
АлёшА
Маша.
Пусть Zloba прочтёт такой заговор.
Как не нужен мне снег вчерашний, трава сухая, в жёны косая, в любезницы - хромая, так бы я был не нужен рабе (Имя), ни утром, ни днём, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь.
И тут же, все посягательства - прекратятся. jok.gif laugh.gif
Prince
Мне кажется, можно мужу разрешать общаться со старыми подружками.
Все-таки, у них приоритет - они были первыми.
Если все в семье хорошо, к старой подружке он насовсем не сбежит.
Крыска
Цитата(Prince @ 12.02.2008, 11:51) *
Мне кажется, можно мужу разрешать общаться со старыми подружками.
Все-таки, у них приоритет - они были первыми.
Если все в семье хорошо, к старой подружке он насовсем не сбежит.

Дело я так понимаю, не в том, что он планирует к ней сбежать. Тем более, судя по тому что от предложений прийти в гости отбрыкивается, значит скорее всего не планирует.
Дело в испорченном настроении, от того что некая особа черезчур назойливо добивается внимания мужа.
Mariya_S
Никто не запрещает, он сам не рвется. Ему интереснее компьютеры, чем старые подружки и даже друзья.

Просто имхо ситуация неправильная, вот и все. Я насчет придти в гости домой, ну собственно у большинства такое же мнение, так что я не такой уж и тиран.

А еще меня просто страшно прикалывает постоянное зависание этой одноклассницы в этой теме. Думы думает, наверное. wink.gif
Марийка
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 16:50) *
Просто имхо ситуация неправильная, вот и все.

Ну вот и надо её разрулить.

Если быть откровенной, то лично я бы, помимо того, что сказала бы о своём отношении ко всему этому мужу, ещё бы и этой однокласнице высказала. Причём в достаточно резкой форме.
Mariya_S
Цитата(Марийка @ 12.02.2008, 15:53) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 16:50) *
Просто имхо ситуация неправильная, вот и все.

Ну вот и надо её разрулить.

Если быть откровенной, то лично я бы, помимо того, что сказала бы о своём отношении ко всему этому мужу, ещё бы и этой однокласнице высказала. Причём в достаточно резкой форме.


Марийка, лениво мне ей высказывать да и "не по сеньке шапка".
Марийка
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 16:55) *
Марийка, лениво мне ей высказывать да и "не по сеньке шапка".

Мария, ты пишешь "Напор бывшей одноклассницы так скажем поднимаептся, вот она уже пишет смски, потом лски, типа никуда не денешься. Зовет в гости к себе домой ..."
Если человек не понимает, объясни доступными ей словами.
Mariya_S
Цитата(Марийка @ 12.02.2008, 16:08) *
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 16:55) *
Марийка, лениво мне ей высказывать да и "не по сеньке шапка".

Мария, ты пишешь "Напор бывшей одноклассницы так скажем поднимаептся, вот она уже пишет смски, потом лски, типа никуда не денешься. Зовет в гости к себе домой ..."
Если человек не понимает, объясни доступными ей словами.


Марийка, наверняка у нее нет зловещих мыслей. К тому же я не говорила, что она не дает проходу. Явно и муж хотел бы (гипотетически) потрещать на разные темы.

И еще, они просто наверное "не понимает", хотя и большая девочка уже. Может постоянно просматривание темы поможет;-)
Марийка
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 17:16) *
И еще, они просто наверное "не понимает", хотя и большая девочка уже. Может постоянно просматривание темы поможет;-)

Вот и объясни, если не понимает.
Мария Горынцева всё верно сказала.
Мяут
найти и побить негодницу!
djonny
Цитата(Mariya_S @ 12.02.2008, 1:16) *
Я просто не хочу, чтобы он ходил, и вроде он готов не идти, раз мне не нравится, но... <...>

Раз он готов не идти, поскольку вам это не нравится - поблагодарите его за понимание, и... не пускайте _no_.gif
Бывшие одноклассницы, тем паче, столь целеустремленно-настойчивые - достаточно сильное искушение для бывшего одноклассника окунуться в воспоминания юности, повитать в общем школьном прошлом, поностальгировать над фотоальбомами: ах, ты же помнишь, как это было... а вот здесь мы... да-да, помню, вот какое чудесное время было... ну, и со всеми вытекающими продолжениями банкета даже если и безалкогольного (не обязательно в горизонтальной плоскости - совместные душевные сопереживания куда как более опасны в виде отсроченных последствий!).
То, что для вас ценно, нужно держать, пусть нежно, но крепко и твердо. Иначе, рано или поздно, это станет не вашим. Всякий плюрализм в этом контексте не то что неуместен, но просто глуп. Мудрая Женщина всегда удержит мужчину от искусов и соблазнов, если он ей по-настоящему дорог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.