Форум Академгородка, Новосибирск > Дискотеки в нашей гимназии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотеки в нашей гимназии
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
dj_nik
Я предлажу вашему вниманию следующую дискотеку, немного отличающуюся от моей предыдущей. Старые, но до сих пор актуальные хиты, новые хиты (этим я увлекаться не буду smile.gif), добавлю больше клубных треков, под которые можно отлично подвигаться (именно этим она и будет отличаться) в основном в стиле House. Русского не будет. Ну, или почти не будет. Конечно, немного Drum'n'Bass (Aphrodite). А, кстати, Kent, чё-то я не услышал на этой дискотеке Progressive Trance. В основном играли все подстили Хауса. Может в это время я выходил покурить? wink.gif
Ariadna
angry.gif Вопрос в том, будет ли вообще следующая дискотека!? Новогодней не будет на 90%, администрация просто в бешенстве. Если кто помнит, Галина Викторовна заходила в зал посреди дискотеки, включала свет и вызывала Машу Мельникову, так вот после этого Г.В. столкнулась на лестнице с Ольгой Владимировной, а та ей сказала, чтобы дискотеку останавливали. Г.В. сказала что всё сделано... Короче в итоге они друг друга не допоняли и нам крупно повезло, что дискотека не закончилась на середине... Только боюсь на Новый год уже так не повезёт. angry.gif sad.gif angry.gif
dj_nik
Не боитесь... Дискотеку на новый год сделаем. Но с этим делом геморроя нам подкинули на этой дискотеке... И не мало....
dj_nik
Конечно, в своих словах по поводу новогодней дискотеки я немного не уверен, но они, по-моему, не должны её отменить. До нового года ещё 10 раз передумают smile.gif
Ariadna
QUOTE (dj_nik @ Nov 23 2004, 07:02 PM)
Конечно, в своих словах по поводу новогодней дискотеки я немного не уверен, но они, по-моему, не должны её отменить. До нового года ещё 10 раз передумают smile.gif

angry.gif Они её уже отменили! Для старшеклассников никаких дискотек и никакой базы, это типо приказ, пока правда устный! dry.gif
thrue
QUOTE (Ariadna @ Nov 23 2004, 07:04 PM)
Они её уже отменили! Для старшеклассников никаких дискотек и никакой базы, это типо приказ, пока правда устный! dry.gif

cbs_zz.gif ЭТО УЖАСНО............................. И КАК БЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО - ПРАВДА
thrue
QUOTE (dj_nik @ Nov 23 2004, 07:02 PM)
Конечно, в своих словах по поводу новогодней дискотеки я немного не уверен, но они, по-моему, не должны её отменить. До нового года ещё 10 раз передумают smile.gif

Они ее уже отменили, и обсуждению это вопрос, к сожалению, не подлежит....
Прада есть вариант: через недельку (чтобы вся эта шумиха хоть немного затихла) ходить и просить, уламывать их сделать новогоднюю дискотеку. Правда люди, замеченные в ненадлежащем состояние врятли могут надеяться туда попасть. Ну и дискотека будет закрытой (хотя от этого пострадает бюджет школы => могут не согласиться на проведение дискотеки). - может если предложить администрации эти предложения они пойдут на компромисс???
dry.gif
Knopka
ну так что там с новогодней дискотекой ? attention.gif
etoja
QUOTE (Knopka @ Nov 26 2004, 03:18 PM)
ну так что там с новогодней дискотекой ? attention.gif

Да пока ничего, к сожалению. Они стоят на своем.... Пока думаю даже не стоит на эту тему разговаривать..... Может быть попробовать стоит в декабре....
Мел
QUOTE (Ariadna @ Nov 28 2004, 08:54 PM)
Хотя этот уж очень подходит к нынешней ситуации насчёт дискотек!!!  sad.gif

Хмм...могу поспорить, что новогоднюю дискотеку не отменят. Её могут сделать закрытой, но 90%,что не отменят.
dj_nik
Ох, что-то давненько я сюда не заходил. Короче, Мел правильно сказал. Дискотеку не отменят. На 90 даже 95 %. Короче, это они сейчас бузят по поводу прошлой дискотеки. Я думаю к новому году шухер уляжется и всё будет по-другому. Ещё мы там чего-нибудь подмутим... А вобще, я считаю, отменить дискотеку на Новый Год - это варварство!!! smile.gif
etoja
Дискотеку отменили, но в декабре есть все шансы, что опять назначат (так что нельзя говорить что ее не тменили).... Короче все отлично, вот только...... но она скорее всего закрытой... опять в собственной каше вариться sad.gif
Мел
QUOTE (solnushko @ Dec 1 2004, 09:17 AM)
QUOTE (Knopka @ Nov 30 2004, 09:01 PM)
В конце концов взять обещание с каждого ученика гимназии в письменном виде, что он не будет пить. А за не сдержание слова, "опубликовать" ученика на линейке и записать ФИ на доску позора !


Если хватило наглости появиться в таком виде.... этипм людям эта доска позора никакой роли не сыграет.... врят ли она вызавит что-либо кроме смеха

Если бы кому-нибудь хватило ума ПОЯВИТЬСЯ в таком виде, то им поможет только психушка...wink.gif
Мел
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 05:55 PM)
Фролов сказал, что ТОЧНО дискотеки не будет !!!

Откуда он что-то может знать ТОЧНО? этого даже сама администрация ещё не знает...wink.gif
pusik
люди! пожалуйста! ответьте мне на вопрос? будет ли на новый год дискотека для 7-8 классов? unsure.gif dry.gif
Knopka
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 06:00 PM)
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 05:55 PM)
Фролов сказал, что ТОЧНО дискотеки не будет !!!

Откуда он что-то может знать ТОЧНО? этого даже сама администрация ещё не знает...wink.gif

ты - администрация ??? wink.gif
pusik
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 05:55 PM)
Фролов сказал, что ТОЧНО дискотеки не будет !!!

решение Фролова- не самое главное мнение! cbs_zz.gif
Мел
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 06:34 PM)
люди! пожалуйста! ответьте мне на вопрос? будет ли на новый год дискотека для 7-8 классов? unsure.gif dry.gif

Думаю, да, тк 7-8 там ничего такого, вроде, не делали...
Мел
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 06:54 PM)
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 06:00 PM)
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 05:55 PM)
Фролов сказал, что ТОЧНО дискотеки не будет !!!

Откуда он что-то может знать ТОЧНО? этого даже сама администрация ещё не знает...wink.gif

ты - администрация ??? wink.gif

Во-первых, почему "ты"? А если я скажу да?...Ладно, не пугайся...wink.gif
Во-вторых, администрация действительно ещё ничего не решила...хотя решение будет в пользу дискотек, почти точно. Сомневаешься, можем поспорить. wink.gif
pusik
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 05:55 PM)
Фролов сказал, что ТОЧНО дискотеки не будет !!!

интересно, а самому Фролову не жалко, что дискотеки не будет? или он не тусовочный мальчик? smile.gif cbs_zz.gif
Мел
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 07:44 PM)
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 05:55 PM)
Фролов сказал, что ТОЧНО дискотеки не будет !!!

интересно, а самому Фролову не жалко, что дискотеки не будет? или он не тусовочный мальчик? smile.gif cbs_zz.gif

dnfoghfugoj.....да кто сказал-то? angry.gif dry.gif
An-Ly
Я не поняла: а чё на прошлой дискотеке произашло? Неужели до адменистрации наконец-то дошло, что половина всех присутствующих на дискотеках находятся в "слегка подвыпившем состоянии" а другая половина откровенно не стоит на ногах?!!!
А они чё думали?! Что все дети паиньки и мимо поста милиции нереалино пронести спиртные напитки wink.gif
Прозрение!!!!
Мел
QUOTE (An-Ly @ Dec 4 2004, 08:49 PM)
Неужели до адменистрации наконец-то дошло, что половина всех присутствующих на дискотеках находятся в "слегка подвыпившем состоянии" а другая половина откровенно не стоит на ногах?!!!

Именно так. Бывают же парадоксы...wink.gif
Knopka
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 07:26 PM)
Во-первых, почему "ты"? А если я скажу да?...Ладно, не пугайся...wink.gif
Во-вторых, администрация действительно ещё ничего не решила...хотя решение будет в пользу дискотек, почти точно. Сомневаешься, можем поспорить. wink.gif

Я тоже ОЧЕНЬ хочу дискотеку, просто я уж поверю больше презеденту, а не простому ученику
Мел
QUOTE (Knopka @ Dec 4 2004, 09:40 PM)
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 07:26 PM)
Во-первых, почему "ты"? А если я скажу да?...Ладно, не пугайся...wink.gif
Во-вторых, администрация действительно ещё ничего не решила...хотя решение будет в пользу дискотек, почти точно. Сомневаешься, можем поспорить. wink.gif

Я тоже ОЧЕНЬ хочу дискотеку, просто я уж поверю больше презеденту, а не простому ученику

А если президенту или диджею, то кому? wink.gif Я 2ому.
SkyRiding
Люди! Мне прямо уже интересно! Кто знает, объясните, что вы там на этой дискотеке натворили??? blink.gif
Мел
QUOTE (SkyRiding @ Dec 4 2004, 09:47 PM)
Люди! Мне прямо уже интересно! Кто знает, объясните, что вы там на этой дискотеке натворили??? blink.gif

Выпили лишнего (в противоречие тому убеждению, что "выпить" лишним не бывает )
SkyRiding
Мелли, а ты откуда знаешь? Участвовала, что ли? blink.gif
Мел
QUOTE (SkyRiding @ Dec 4 2004, 10:01 PM)
Мелли, а ты откуда знаешь? Участвовала, что ли? blink.gif

Каким образом?! На этой меня даже не было. wink.gif
Хорошие информаторы попались...wink.gif
pusik
мне кто нить ответит на вопрос???
Мел
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 10:33 PM)
мне кто нить ответит на вопрос???

На который?
Жалко ли Фролову, что (как вы думаете) не будет дискотеки?...думаю да, только я по-прежнему при своём мнении (что д. будет).
pusik
на вопрос про диск. у 7-8 кл.
Knopka
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 07:18 PM)
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 06:34 PM)
люди! пожалуйста! ответьте мне на вопрос? будет ли на новый год дискотека для 7-8 классов? unsure.gif  dry.gif

Думаю, да, тк 7-8 там ничего такого, вроде, не делали...

Пусик, вот тебе и ответ ye.gif supdup.gif
Ariadna
QUOTE (Knopka @ Dec 5 2004, 01:56 PM)
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 07:18 PM)
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 06:34 PM)
люди! пожалуйста! ответьте мне на вопрос? будет ли на новый год дискотека для 7-8 классов? unsure.gif  dry.gif

Думаю, да, тк 7-8 там ничего такого, вроде, не делали...

Пусик, вот тебе и ответ ye.gif supdup.gif

Или может 9-ые тож включат, ведь 9-ые тож вроде ничего особенного не делали... unsure.gif
Knopka
QUOTE (Ariadna @ Dec 5 2004, 06:08 PM)
Или может 9-ые тож включат, ведь 9-ые тож вроде ничего особенного не делали... unsure.gif

оооо.... dry.gif мне нет тогда смысла идти, если 10 не пойдут ! Просто нужно сделать 9-11, но закрытую сделать дискотеку cool.gif
Ariadna
QUOTE (Knopka @ Dec 5 2004, 06:21 PM)
QUOTE (Ariadna @ Dec 5 2004, 06:08 PM)
Или может 9-ые тож включат, ведь 9-ые тож вроде ничего особенного не делали...  unsure.gif

оооо.... dry.gif мне нет тогда смысла идти, если 10 не пойдут ! Просто нужно сделать 9-11, но закрытую сделать дискотеку cool.gif

Между прочим прошлая дискотека была почти что закрытой, судя по колчеству народа. Или ты про то, чтобы сделать абсолютно закрытую дискотеку?! huh.gif Тогда народу будет на 99% просто жутко мало! Многие приходят из-за друзей, а так... dry.gif
pusik
мне кажется хорошо, то , что дискотека закрытая- меньше беспредела dry.gif cbs_zz.gif
Ariadna
QUOTE (pusik @ Dec 5 2004, 07:47 PM)
мне кажется хорошо, то , что дискотека закрытая- меньше беспредела dry.gif cbs_zz.gif

Канешна! dry.gif Как насчёт того, что старшеклассники из нашей школы напились не меньше... laugh.gif
Knopka
QUOTE (Ariadna @ Dec 5 2004, 09:32 PM)
Канешна! dry.gif Как насчёт того, что старшеклассники из нашей школы напились не меньше... laugh.gif

не надо !!!!!
Staruha
Чё к чему? Нафига она тогда вообще нужна, если закрытая?! С таким же успехом можно дома с кучкой друзей..... grin.gif Имхо, дискотеки не должны быть закрытыми, а то что кто-то там напился - ...... им следующий раз того же.... dry.gif
gavrosh
мда... wink.gif
Ariadna
QUOTE (Staruha @ Dec 5 2004, 11:53 PM)
Чё к чему? Нафига она тогда вообще нужна, если закрытая?! С таким же успехом можно дома с кучкой друзей..... grin.gif Имхо, дискотеки не должны быть закрытыми, а то что кто-то там напился - ...... им следующий раз того же.... dry.gif

Не надо того же... А то вообще полный ... будет. Ну дак что там с дискотекой, до Нового года 24 дня, а то и меньше... А дискотеки проводят раньше дней на 8, так что времени не ахти... С нетерпением жду информации... sad.gif
Vanya
хоть бы дискотеку разрешили
Andrei4
Есть у вас кому вести то?
Ariadna
QUOTE (Andrei4 @ Dec 8 2004, 02:36 PM)
Есть у вас кому вести то?

Ну вроде бы да. Но я лично не уверена. unsure.gif
dj_nik
Короче, народ, дискотека будет. Как они сейчас сказали, закрытая. Но я с ними ещё пообсуждаю этот вопрос. Можно сделать открытую, но улучшить систему безопасности. По деньгам - выгоднее. Но риск больше. Короче, надо думать и спорить с начальством на эту тему.
Andrei4, дискотеки в трёшке веду я. Я так понял, что ты ведёшь в 130ке? Если да, то как можно с тобой пересечься? Надо одну тему перетереть...
Danil
Ну вот и всё ,а все боялись ,конечно будет,как же без неё.Если бы не было
администрацию в порошок бы стёрли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
etoja
Ну вот... теперь дискотека будет..... вот только закрытая ;((( cbs_zz.gif
Бились -бились и добились наконец-то... Интресно, во сколько раз сократится колическтво людей, которые придут на эту дискотеку?????????7
Knopka
Да, будет строго закрытая... Ещё и с бейджиками dry.gif
Yarik
А когда дискотека будет ???
А чужих точно нельзя?? blink.gif Может вы поговорите с директором или ещё с кем-нибуть, чтобы мона было из других школ народ, а то у вас народу то будет меньше чем пол зала cool.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.