Форум Академгородка, Новосибирск > Каникулы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каникулы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
raPtor aka $pott
всё, одна объединённая тема про каникулы. хватит создавать по теме на каждые каникулы wacko.gif // Ariadna
pusik
я наверное как обычно проведу- буду гулять с друзьями, книжки читать, на компе играть cool.gif
Хоббит
Вот я наверное погуляю, посплю, точнее высплюсь, а потом и в комп зарубиться можно... cool.gif
dj_nik
Вот что у меня на каникулах будет, загадывать не буду.... Но начались они неплохо! Вчера меня пригласили dj на корпоративную вечеринку в ресторан Клюква... БЛИН!!! Так прикольно было!!!
P.S. а особенно мне стриптиз понравилсяsmile.gif
Skywalker
QUOTE (pusik @ Dec 30 2004, 09:34 AM)
я наверное как обычно проведу- буду гулять с друзьями, книжки читать, на компе играть cool.gif

Ия также.
Мел
Не знаю...наверное буду спать часов до 2-3 дня...а там посмотрим.
Ariadna
Гулять с друзьями, играть в теннис и футбол, съездить куда-нибудь...
mandarinka
навёрстывать упущеное во время болезни dry.gif
Забавн@я
Гулять, гулять, гулять... biggrin.gif
raPtor aka $pott
о-оу
SkyRiding
Я буду лечить мой грипп cool.gif
Лампочка
Бьянка!!!Я давно хотела тебе сказкть, МНЕ НРАВИТСЯ К-А-З-А-К!!!!!!!!!!
ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!
грызианка
Гм..что можно делать на каникулах?smile.gifпрактически все! buharik.gif 53.gif beer.gif type.gif band.gif zha.gif
Мел
QUOTE (Лампочка @ Dec 30 2004, 07:08 PM)
Бьянка!!!Я давно хотела тебе сказкть, МНЕ НРАВИТСЯ К-А-З-А-К!!!!!!!!!!
ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!

"Мне так и не удалось потанцевать с Казаком!!!Открою секрет,ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!"-по-моему ты это уже говорила...
Бьянка
QUOTE (Knopka @ Dec 30 2004, 09:02 PM)
QUOTE (Лампочка @ Dec 30 2004, 07:08 PM)
Бьянка!!!Я давно хотела тебе сказкть, МНЕ НРАВИТСЯ К-А-З-А-К!!!!!!!!!!
ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!

хех, ещё одна laugh.gif пятая : Ну что, Бьянка, открывай контору для девушек, которым нравится Казак. Очередь поди-ка будет.... Ещё кастинг устроить нужно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Создам. Ты в списке третья.
На твоем месте больно бы не орала.
Мел
QUOTE (Knopka @ Dec 30 2004, 09:50 PM)
QUOTE (Бьянка @ Dec 30 2004, 09:35 PM)
Ты в списке третья.

уууу....нетушки, не надо мне такого счастья. Обойдусь уж как-нибудь smile.gif

Хех...Не горячись особо, а то действительно из списка выкинут (laugh.gif)
Мел
QUOTE (Knopka @ Dec 30 2004, 10:24 PM)
QUOTE (Мел @ Dec 30 2004, 10:03 PM)
QUOTE (Knopka @ Dec 30 2004, 09:50 PM)
QUOTE (Бьянка @ Dec 30 2004, 09:35 PM)
Ты в списке третья.

уууу....нетушки, не надо мне такого счастья. Обойдусь уж как-нибудь smile.gif

Хех...Не горячись особо, а то действительно из списка выкинут (laugh.gif)

Типа пошутил ? Не вышло, так как именно этого я и попросила

Не в тему абсолютно...
Если честно, даже не пыталась. Над вами издеваюсь...немного...
Ariadna
А до какого числа каникулы? rolleyes.gif
pusik
QUOTE (Ariadna @ Jan 1 2005, 08:24 PM)
А до какого чилса каникулы? rolleyes.gif

помойму до 11.
Ariadna
QUOTE (pusik @ Jan 1 2005, 08:41 PM)
QUOTE (Ariadna @ Jan 1 2005, 08:24 PM)
А до какого чилса каникулы? rolleyes.gif

помойму до 11.

Жмоты блин... dry.gif Вроде бы в остальных школах тоже так... dry.gif А что нам за это будет? rolleyes.gif Может где-нибудь прибавят пару деньков? cbs_zz.gif
Flip
QUOTE (Ariadna @ Jan 3 2005, 08:19 PM)
QUOTE (pusik @ Jan 1 2005, 08:41 PM)
QUOTE (Ariadna @ Jan 1 2005, 08:24 PM)
А до какого чилса каникулы? rolleyes.gif

помойму до 11.

Жмоты блин... dry.gif Вроде бы в остальных школах тоже так... dry.gif А что нам за это будет? rolleyes.gif Может где-нибудь прибавят пару деньков? cbs_zz.gif

А у нас до 12!!! biggrin.gif
Irma
у меня вообще до 10ого sad.gif sad.gif sad.gif я несчастный учащийся престижного питерского лицея. но я лично себе продлю каникулы ещё на неделю smile.gif не буду нах вообще в эту школу грёбанную ходить до 17
Ariadna
В форуме 5-й гимназии уже промелькнула такая идея... Может всем придти попозже? Если всем сразу, то и попадёт меньше... cbs_zz.gif Флешмоб... rolleyes.gif
Ariadna
QUOTE (Knopka @ Jan 3 2005, 11:28 PM)
QUOTE (Ariadna @ Jan 3 2005, 10:41 PM)
В форуме 5-й гимназии уже промелькнула такая идея... Может всем придти попозже? Если всем сразу, то и попадёт меньше... cbs_zz.gif Флешмоб... rolleyes.gif

О! Идея супер ! Только вот мало кто поддержит... angry.gif

Я поддержу.... Staruha наверняка... У нас в классе много кто... А ты как? grin.gif
Ariadna
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 4 2005, 12:52 AM)
Знаешь, от одного твоего класса мало что зависит, даже вместе с моим.

А форуме есть представители классов восьми, наверное, а может быть и больше... А вместе мы сила... elk_run.gif Народ, кто за? bye.gif
Knopka
Да всё... харэ мечтать... в школу 11.01.05! По-моему достаточное кол-во дней для отдыха. И по школе,поняла, когда на репетицию пришла,уже соскучилась...

Кстати, в столовой, видно, учителя хорошо отпраздновали! Мусора стока было: целый ящик бутылок из-под вина и шампанского laugh.gif умеют отдыхать smile.gif
Забавн@я
Каникулы это КЛЁВО!
Knopka
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 4 2005, 11:15 PM)
А по-моему маловато дней отдыха. Завтра 5 число, а я до сих пор болею! Я даже на борде не успел покататься. Да какое там, я всё, что планировал - ничего не успею!!!! АААА!!!! I f@&*ing hate my гимназия #3!!! АААА!

я тебе сочуствую, но школа то тут при чём ? blink.gif Заболел, наверняка , ты не из-за неё !
Staruha
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 4 2005, 12:52 AM)
О! Идея супер ! Только вот мало кто поддержит... angry.gif Я поддержу.... Staruha наверняка... У нас в классе много кто... А ты как? grin.gif

Называется "все решено за тебя"! blink.gif Ну ладно-ладно, я не против.... А на каникулах.... Гулять, это раз, Отмечать новый год, это два, снова ГУЛЯТЬ, это три. biggrin.gif
Ariadna
Народ, когда там следующие каникулы? rolleyes.gif cbs_zz.gif unsure.gif
unREALity
ой... долго еще... скорее всего на последней неделе марта, как это обычно бывает
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 11:54 AM)
ой... долго еще... скорее всего на последней неделе марта, как это обычно бывает

А... Ну да... А по-моему апреля 1-ого мы уже опять учимся... angry.gif Что за каникулы недельные... angry.gif
unREALity
утдыхать в течение четверти надо biggrin.gif , во время олимпиад всяческих...

в третьей четверти не хватает недолгого перерыва в феврале, по-моему...
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 12:14 PM)
утдыхать в течение четверти надо biggrin.gif , во время олимпиад всяческих...

в третьей четверти не хватает недолгого перерыва в феврале, по-моему...

Зато праздников дофига разных! День Святого Валентина, день Защитников Отечества, День Чипсов (ну, это не для всех rolleyes.gif )...


Хотя от перерыва я не откжаусь точно! biggrin.gif laugh.gif
Skywalker
QUOTE (Ariadna @ Feb 13 2005, 12:36 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 12:14 PM)
утдыхать в течение четверти надо biggrin.gif , во время олимпиад всяческих...

в третьей четверти не хватает недолгого перерыва в феврале, по-моему...

Зато праздников дофига разных! День Святого Валентина, день Защитников Отечества, День Чипсов (ну, это не для всех rolleyes.gif )...


Хотя от перерыва я не откжаусь точно! biggrin.gif laugh.gif

когда это день Чипсов cbs_zz.gif
unREALity
QUOTE (Ariadna @ Feb 13 2005, 12:36 PM)
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 12:14 PM)
утдыхать в течение четверти надо biggrin.gif , во время олимпиад всяческих...

в третьей четверти не хватает недолгого перерыва в феврале, по-моему...

Зато праздников дофига разных! День Святого Валентина, день Защитников Отечества, День Чипсов (ну, это не для всех rolleyes.gif )...


Хотя от перерыва я не откжаусь точно! biggrin.gif laugh.gif

День чипсов??? у Вас тогда еще рейтинг чипсов проводился??? если честно, то все это, по-моему, бред... чипсы вообще вредны для организма!!!
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 12:49 PM)
День чипсов??? у Вас тогда еще рейтинг чипсов проводился??? если честно, то все это, по-моему, бред... чипсы вообще вредны для организма!!!

Какой ещё рейтинг? А что вредно для здоровья, это да... Но раз в году-то можно... Кстати, второе навзание - День Разложения печени... rolleyes.gif Зато прикольно. У нас не рейтинг, а обмен и т.д. Сближает... jok.gif
unREALity
не так давно, правда не могу сказать в каком точно году, сидела рядом с чьим-то классным уголком, там висел ватман с объявой и статистикой:
" УРА!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЧИПСОВ!!!
...
Рейтинг по кол-ву принесенных пачек:
... 5штук
... 2штуки"

и т.д. ... Я подумала, что люди уже от нефиг делать всякую чушь придумывают...!
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 01:01 PM)
не так давно, правда не могу сказать в каком точно году, сидела рядом с чьим-то классным уголком, там висел ватман с объявой и статистикой:
" УРА!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЧИПСОВ!!!
...
Рейтинг по кол-ву принесенных пачек:
... 5штук
... 2штуки"

и т.д. ... Я подумала, что люди уже от нефиг делать всякую чушь придумывают...!

Нет, у нас круче! Это просто одни мелкие 6-и спёрли нашу традицию и т.д. rolleyes.gif
unREALity
круче - не круче - не знаю... все равно не вижу смысла... лучше уж устраивать день фруктов, тортиков, мороженого... а чипсы - к пиву...
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 01:06 PM)
круче - не круче - не знаю... все равно не вижу смысла... лучше уж устраивать день фруктов, тортиков, мороженого... а чипсы - к пиву...

А день бобов, гороха и фасоли? fart3.gif laugh.gif Тортиков - не практично, они у нас все по..... нафиг пока их до школы кто-нибудь донесёт. Фруктов - тоже, липкие и т.д. Мороженого - jok.gif , да... Мало того, что за ним в кисок тыг-дыкать надо, так ещё и сам факт. Целый класс с кучей мороженого на перемене, да и обмен тоже не пойдёт.
unREALity
вы просто не умеете есть аккуратно!!! а чем не вариант с мороженым - покупаете торт-мороженое и делитесь... , если надо... тем более, если устраивать нормальный праздник, то за перемену явно не обойдешься...

про бобов, горох и фасоль... jok.gif
крыша едет, не спеша... что вы делаете с ними???
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 01:14 PM)
вы просто не умеете есть аккуратно!!! а чем не вариант с мороженым - покупаете торт-мороженое и делитесь... , если надо... тем более, если устраивать нормальный праздник, то за перемену явно не обойдешься...

про бобров, горох и фасоль... jok.gif
крыша едет, не спеша... что вы делаете с ними???

Каких ещё бобров? jok.gif Мы ничего с ними не делаем, хотя поступали предложения насчёт таких дней. jok.gif А торт-мороженое фигня. Надо их столько купить... Вам везёт, у вас этикет есть, а нам только на переменах... jok.gif
unREALity
ну извините... опечаталась... jok.gif можно устроить конкурс на лучший портрет бобра, если надо, конечно!
kmak
если учешся в 1 смене то можо поспать до 10-11 часов chel.gif
Skywalker
QUOTE (kmak @ Feb 13 2005, 01:55 PM)
если учешся в 1 смене то можо поспать до 10-11 часов chel.gif

че к чсему?
Staruha
Не, Полин, это наглость - день чипсов есть, а дня пива нету!!! jok.gif Или помнишь у нас день лимонада был?! jok.gif Пол в классе в тот день превратился в море... Бедная техничка. Слава богу, не прижилось... А 11 - день капусты, забыла?!
Ariadna
QUOTE (Staruha @ Feb 13 2005, 04:32 PM)
Не, Полин, это наглость - день чипсов есть, а дня пива нету!!!  jok.gif Или помнишь у нас день лимонада был?!  jok.gif Пол в классе в тот день превратился в море... Бедная техничка. Слава богу, не прижилось... А 11 - день капусты, забыла?!

Ну... День пива - это поправимо. Надо только дату придумать! Ну, например, последний день учёбы перед какими-нибудь каникулами! grin.gif Только если кто-нибудь Жигулёвское притащит, я его... _sport_boxing_.gif rolleyes.gif

А день Лимонада это была та ещё тема, правда он не ужился, да и проходил один раз всего... Можно угадать, куда мы бегали очень часто... jok.gif rolleyes.gif Все люди - люди... rolleyes.gif Был ещё один случай. Илюха разлил колу ванильную в самом конце кабинета географии, дык она текла, текла, текла, дотекла почти что до первой парты, а может быть и до доски. cbs_zz.gif


Какой нафиг день капусты!? Не надо! Верховный суд не подтверждает! rolleyes.gif biggrin.gif jok.gif
Otrava
провели мы уже каникулы... ууу как весело было.... smile.gif wink.gif
Otrava
QUOTE (unREALity @ Feb 13 2005, 01:01 PM)
не так давно, правда не могу сказать в каком точно году, сидела рядом с чьим-то классным уголком, там висел ватман с объявой и статистикой:
" УРА!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЧИПСОВ!!!
...
Рейтинг по кол-ву принесенных пачек:
... 5штук
... 2штуки"

и т.д. ... Я подумала, что люди уже от нефиг делать всякую чушь придумывают...!

Полностью согласна! druzja.gif hlop.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.