Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли здесь люди, видевшие
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли здесь люди, видевшие
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
aspopov
Subj. Отметьтесь, просто интересно, есть ли такие и сколько их.
Муха
Есть такие люди!
Хоббит
Хм... Наверное чё то интереснеькое ! biggrin.gif
aspopov
Просто я эту надпись написал smile.gif Во время выпускного-1978. Придумал текст мой одноклассник. Просто именно у меня был баллончик с краской smile.gif В общем, мы вместе написали smile.gif
eva_
Я смотрела на эту надпись до своего выпускав 1983
Zuko
Где надпись?Ни разу не видел
Teliol
Я выпуск 1999. А надпись где? На даче? Что-то не замечал...
eto_ne_ja
Я видела с торца музыкалки. и мать моя. она тоже училась в нашей школе
Stervissimo
Оооооооо! Как чего вспомнят...
eto_ne_ja
QUOTE (Stervissimo @ Dec 30 2004, 12:56 PM)
Оооооооо! Как чего вспомнят...

А чтож...она/надпись/ там до сих пор по-моему красуется...
Carbonized
Мне больше нравится здоровый чёрный пентак рядом с дачей, это говорит о том, что наша школа ТРУ!
aspopov
QUOTE (eto_ne_ja @ Dec 30 2004, 12:58 PM)
QUOTE (Stervissimo @ Dec 30 2004, 12:56 PM)
Оооооооо! Как чего вспомнят...

А чтож...она/надпись/ там до сих пор по-моему красуется...

Нет, ее уже давно стерли smile.gif Дядю Сэма-то мало уж кто помнит.

Был в наше время такой завуч в школе -- Самуил Исаакович Литерат. Очень прикольный дядька, преподаватель физики.
Lintu
а я знаю,кто этио написаль! _poster_dont_.gif _poster_dont_.gif _poster_dont_.gif
svoloch
Озверели совсем-надписи стирать....Это ж вечная память!только длиться она ох как коротко...
svoloch
Но я вам всем клятвенно обещаю-когда буду выпускаться обязательно что-нить доброе и вечное на стенке напишу.А кто в этом сомневается тот просто меня не знает!
Старик Ехидныч
Ага, была такая. если мне ни с кем не изменяет память - сама выцвела...
HeLLsong
QUOTE (Carbonized @ Dec 30 2004, 01:07 PM)
Мне больше нравится здоровый чёрный пентак рядом с дачей, это говорит о том, что наша школа ТРУ!

Yeah! grin.gif
eto_ne_ja
QUOTE (aspopov @ Dec 30 2004, 02:53 PM)
QUOTE (eto_ne_ja @ Dec 30 2004, 12:58 PM)
QUOTE (Stervissimo @ Dec 30 2004, 12:56 PM)
Оооооооо! Как чего вспомнят...

А чтож...она/надпись/ там до сих пор по-моему красуется...

Нет, ее уже давно стерли smile.gif Дядю Сэма-то мало уж кто помнит.

Был в наше время такой завуч в школе -- Самуил Исаакович Литерат. Очень прикольный дядька, преподаватель физики.

МАМА помнит!!!=)
Старик Ехидныч
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 7 2005, 10:45 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 30 2004, 02:53 PM)
QUOTE (eto_ne_ja @ Dec 30 2004, 12:58 PM)
QUOTE (Stervissimo @ Dec 30 2004, 12:56 PM)
Оооооооо! Как чего вспомнят...

А чтож...она/надпись/ там до сих пор по-моему красуется...

Нет, ее уже давно стерли smile.gif Дядю Сэма-то мало уж кто помнит.

Был в наше время такой завуч в школе -- Самуил Исаакович Литерат. Очень прикольный дядька, преподаватель физики.

МАМА помнит!!!=)

Да... Классный был препод - он у нас один год физику вел. Его задачки на тему "везете вы в горку санки. А в санках сидит ДЫТЕ" приводили нас сначала в тихий ужас, а потом как-то привыкли... Даже нравиться начало. Сдается мне, что он исходные данные с потолка брал - как-то раз у нас это самое ДЫТЕ получилось весом полторы тонны...
West
Странно...........
Чо-то я ничего не видел dry.gif
svoloch
QUOTE (West @ Jan 13 2005, 05:12 PM)
Странно...........
Чо-то я ничего не видел dry.gif

ее уже свели
Жуча
QUOTE (svoloch @ Jan 5 2005, 02:27 PM)
Но я вам всем клятвенно обещаю-когда буду выпускаться обязательно что-нить доброе и вечное на стенке напишу.А кто в этом сомневается тот просто меня не знает!

гы! Я тебя не знаю %)) ты кто? cbs_madlaugh.gif
svoloch
QUOTE (Жуча @ Jan 15 2005, 07:38 PM)
QUOTE (svoloch @ Jan 5 2005, 02:27 PM)
Но я вам всем клятвенно обещаю-когда буду выпускаться обязательно что-нить доброе и вечное на стенке напишу.А кто в этом сомневается тот просто меня не знает!

гы! Я тебя не знаю %)) ты кто? cbs_madlaugh.gif

У меня такое чувствочто ты меня все таки знаешь,если мои догалки насчет тебя верны.
M@GGy
Ой-ой! У меня даже где-т есть фотка сестры на фоне этой надписи. Я всегда думала, что это она постаралась laugh.gif grin.gif Надо будет восстановить эту надпись! cool.gif
svoloch
QUOTE (M@GGy @ Jan 15 2005, 10:20 PM)
Ой-ой! У меня даже где-т есть фотка сестры на фоне этой надписи. Я всегда думала, что это она постаралась laugh.gif grin.gif Надо будет восстановить эту надпись! cool.gif

С радостью возглавлю бригаду добровольных бунтовщиков-восстановителей
Lintu
Ну и зачем это писали?Тупой юмор.
svoloch
QUOTE (Lintu @ Jan 16 2005, 05:11 AM)
Ну и зачем это писали?Тупой юмор.

дело не в юморе,а в великой мысли:сделал гадость-сердцу радость
Puzzo
QUOTE (svoloch @ Jan 16 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Lintu @ Jan 16 2005, 05:11 AM)
Ну и зачем это писали?Тупой юмор.

дело не в юморе,а в великой мысли:сделал гадость-сердцу радость

Сволоч приглашай на выпускной ой порисуем cbs_madlaugh.gif
svoloch
QUOTE (Puzzo @ Jan 17 2005, 10:04 AM)
QUOTE (svoloch @ Jan 16 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Lintu @ Jan 16 2005, 05:11 AM)
Ну и зачем это писали?Тупой юмор.

дело не в юморе,а в великой мысли:сделал гадость-сердцу радость

Сволоч приглашай на выпускной ой порисуем cbs_madlaugh.gif

лады,художник,только тебе еще 3,5 года ждать _p_.gif
Puzzo
QUOTE (svoloch @ Jan 17 2005, 10:25 PM)
QUOTE (Puzzo @ Jan 17 2005, 10:04 AM)
QUOTE (svoloch @ Jan 16 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Lintu @ Jan 16 2005, 05:11 AM)
Ну и зачем это писали?Тупой юмор.

дело не в юморе,а в великой мысли:сделал гадость-сердцу радость

Сволоч приглашай на выпускной ой порисуем cbs_madlaugh.gif

лады,художник,только тебе еще 3,5 года ждать _p_.gif

Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif
West
QUOTE (svoloch @ Jan 18 2005, 02:17 PM)
Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении

А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif
svoloch
QUOTE (West @ Jan 18 2005, 02:42 PM)
[QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:17 PM] Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении [/QUOTE]
А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif

вот и я о том же
concolor
QUOTE (HeLLsong @ Jan 7 2005, 10:13 PM)
QUOTE (Carbonized @ Dec 30 2004, 01:07 PM)
Мне больше нравится здоровый чёрный пентак рядом с дачей, это говорит о том, что наша школа ТРУ!

Yeah! grin.gif

Этот "пентак" варвары нарисовали на месте названия нашей группы ХЛАМ (1993-1994г.) angry.gif
Дело в том, что в названии ХЛАМ буквы Л и А были заключены в круг и объединены (получался символ АЛизма cool.gif, а неблагодарные сотонысты извратили этот знак в свой "пентак".
Pansy
Что интересно, что сам факт существования этой надписи у меня хорошо отложился памяти, т.к. я её много раз видела, пока училась в школе, но вот где именно она была начертана - хоть убейте, не помню! В годы учёбы столько всего было написано на разных стенах... biggrin.gif Да и времени после окончания школы уже прошло прилично, так что вспомнить такие подробности моя голова уже не в состоянии...

PS А Сэм всё-таки хороший препод был! - Уж если ему даже меня удалось научить чему-то по физике, то это уже показатель его большого таланта... cbs_madlaugh.gif
Duckbill
Молодо-зелено:не видел! grin.gif
Пользователь №840
Помню лишь надпись "Смерть *****ским фашистам".

Не хочу разжигать межнациональную ненависть, потому прикрыл звёздочками.
svoloch
QUOTE (Пользователь №840 @ Jan 19 2005, 12:34 AM)
Помню лишь надпись "Смерть *****ским фашистам".

Не хочу разжигать межнациональную ненависть, потому прикрыл звёздочками.

когда пойду на лыжах на физ-ру полюбуюсь...давно не наблюдала
Annushka
И я хорошо помню эту надпись, выпуск 88-го smile.gif
Правда, стерли, да? А СЭМ жив, не знаете? После окончания школы совсем ничего о нем не слышала.
svoloch
QUOTE (Annushka @ Jan 19 2005, 10:25 PM)
И я хорошо помню эту надпись, выпуск 88-го smile.gif
Правда, стерли, да? А СЭМ жив, не знаете? После окончания школы совсем ничего о нем не слышала.

я еще учусь,но о таком персонаже не слушала.как его в реале звать?
raPtor aka $pott
QUOTE (aspopov @ Dec 30 2004, 12:48 AM)
Просто я эту надпись написал smile.gif Во время выпускного-1978. Придумал текст мой одноклассник. Просто именно у меня был баллончик с краской smile.gif В общем, мы вместе написали smile.gif

А точно 78-ого года? А то у меня мама выпускалась раньше, и говорит, что эта надпись была уже начертана. biggrin.gif Однако...
Alexis
QUOTE (Carbonized @ Dec 30 2004, 02:07 PM)
Мне больше нравится здоровый чёрный пентак рядом с дачей, это говорит о том, что наша школа ТРУ!

Когда я был в младших классах - пентаграмма была на самой даче (где щас граффити), а в ней была большая узорная надпись Slayer и еще много чего было написано, надо школьные фотки посмотреть. Вот это было действительно ТРУ, щас металистов то наверное на всю школу раз-два и обчелся, а тогда их было большинство.

У меня в первом классе на ранце под изображением паровозика синей ручкой было написано АС/DC, и помню меня к себе подозвала группа суровых металистов-старшеклассников и устроила мне экзамен на тему "че слушаешь\кого уважаешь", какая группа из какой страны, и кто где поет/играет. Потом в школе здоровались со мной металическим приветствием _santa_.gif
Jordan
Честно говоря никогда не видел надпись - правда повидал дядю Сэма лично!
Пользователь №840
QUOTE (svoloch @ Jan 19 2005, 10:21 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jan 19 2005, 12:34 AM)
Помню лишь надпись "Смерть *****ским фашистам".

Не хочу разжигать межнациональную ненависть, потому прикрыл звёздочками.

когда пойду на лыжах на физ-ру полюбуюсь...давно не наблюдала

Её тоже затёрли в 1997 или 1998 году.
aspopov
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 19 2005, 10:28 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 30 2004, 12:48 AM)
Просто я эту надпись написал smile.gif Во время выпускного-1978. Придумал текст мой одноклассник. Просто именно у меня был баллончик с краской smile.gif В общем, мы вместе написали smile.gif

А точно 78-ого года? А то у меня мама выпускалась раньше, и говорит, что эта надпись была уже начертана. biggrin.gif Однако...

Вообще говоря, возможно, это была выпускная пора в 1976 г., когда мы из 8 класса выпускались. Старость -- не радость, память-то уже не та.

Надпись была там, где служебное крыльцо столовки, ближе к углу здания.
raPtor aka $pott
QUOTE (aspopov @ Jan 20 2005, 02:26 AM)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 19 2005, 10:28 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 30 2004, 12:48 AM)
Просто я эту надпись написал smile.gif Во время выпускного-1978. Придумал текст мой одноклассник. Просто именно у меня был баллончик с краской smile.gif В общем, мы вместе написали smile.gif

А точно 78-ого года? А то у меня мама выпускалась раньше, и говорит, что эта надпись была уже начертана. biggrin.gif Однако...

Вообще говоря, возможно, это была выпускная пора в 1976 г., когда мы из 8 класса выпускались. Старость -- не радость, память-то уже не та.

Надпись была там, где служебное крыльцо столовки, ближе к углу здания.

Угу. Теперь понятно.
САБАКА
QUOTE (svoloch @ Jan 18 2005, 02:59 PM)
[QUOTE=West,Jan 18 2005, 02:42 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:17 PM] Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении [/QUOTE]
А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif [/QUOTE]
вот и я о том же

великая поливанша, ей в этом году 60 стукнуло, она 13 лет назад у моей сестры черчение вела. angry.gif вот и нам не повезло
svoloch
QUOTE (САБАКА @ Jan 31 2005, 07:59 PM)
[QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:59 PM] [QUOTE=West,Jan 18 2005, 02:42 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:17 PM] Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении [/QUOTE]
А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif [/QUOTE]
вот и я о том же [/QUOTE]
великая поливанша, ей в этом году 60 стукнуло, она 13 лет назад у моей сестры черчение вела. angry.gif вот и нам не повезло

меня просто поражает где она эти детали берет???
JetFReeman
QUOTE (svoloch @ Jan 31 2005, 10:43 PM)
[QUOTE=САБАКА,Jan 31 2005, 07:59 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:59 PM] [QUOTE=West,Jan 18 2005, 02:42 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:17 PM] Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении [/QUOTE]
А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif [/QUOTE]
вот и я о том же [/QUOTE]
великая поливанша, ей в этом году 60 стукнуло, она 13 лет назад у моей сестры черчение вела. angry.gif вот и нам не повезло [/QUOTE]
меня просто поражает где она эти детали берет???

Какие? Если речь идет о склееных моделях всякого сюрреалистического дерьма, то они получены путем нещадной эксплуатации бедных учеников, в т.ч. и меня.
svoloch
QUOTE (JetFReeman @ Feb 1 2005, 01:55 AM)
[QUOTE=svoloch,Jan 31 2005, 10:43 PM] [QUOTE=САБАКА,Jan 31 2005, 07:59 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:59 PM] [QUOTE=West,Jan 18 2005, 02:42 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:17 PM] Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении [/QUOTE]
А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif [/QUOTE]
вот и я о том же [/QUOTE]
великая поливанша, ей в этом году 60 стукнуло, она 13 лет назад у моей сестры черчение вела. angry.gif вот и нам не повезло [/QUOTE]
меня просто поражает где она эти детали берет??? [/QUOTE]
Какие? Если речь идет о склееных моделях всякого сюрреалистического дерьма, то они получены путем нещадной эксплуатации бедных учеников, в т.ч. и меня.

laugh.gif так это вас такая извращенная фантазия....
САБАКА
QUOTE (svoloch @ Feb 1 2005, 02:45 PM)
[QUOTE=JetFReeman,Feb 1 2005, 01:55 AM] [QUOTE=svoloch,Jan 31 2005, 10:43 PM] [QUOTE=САБАКА,Jan 31 2005, 07:59 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:59 PM] [QUOTE=West,Jan 18 2005, 02:42 PM] [QUOTE=svoloch,Jan 18 2005, 02:17 PM] Не на поминай мне о том сколько еще ждать,а то у меня как у Теркина приступы клаустрафобии начнутся blink.gif [/QUOTE]
у меня они почтоянно начинаются.обычно на черчении [/QUOTE]
А у меня эти приступы начинаются, когда Поливанова начинает
злиться и жутко пищать!!! cbs_madlaugh.gif [/QUOTE]
вот и я о том же [/QUOTE]
великая поливанша, ей в этом году 60 стукнуло, она 13 лет назад у моей сестры черчение вела. angry.gif вот и нам не повезло [/QUOTE]
меня просто поражает где она эти детали берет??? [/QUOTE]
Какие? Если речь идет о склееных моделях всякого сюрреалистического дерьма, то они получены путем нещадной эксплуатации бедных учеников, в т.ч. и меня. [/QUOTE]
laugh.gif так это вас такая извращенная фантазия....

о-о, она нам сегодня обещала сделать че-то типа курсовой. бр-р-р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.