Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте массажиста!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте массажиста!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
Страницы: 1, 2
gledise
Решили сделать массаж к году! Созвонились со свое массажисткой, а у нее все занято аж до апреля! unsure.gif А нам хотелось бы в ближайщее время. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, только проверенного ayayay.gif
Ритик
Лариса Дмитриевна 89039017737- мы делали у нее 4 раза массаж, ребенок и я от нее в восторге. Правда, она очень востребована и если найдется свободное окно- вам очень повезет.
Марийка
+1 к Ларисе Дмитреевне и массажисты из ЦНМТ
Tina
И еще +1 Ларисе Дмитриевне.Она делала моей дочке массаж курсов 6-8 с 3 недельного возраста.
gledise
Вот как раз Лариса Дмитриевна и занята до апреля rolleyes.gif
solnechniy kotenok
Пашин Андрей Васильевич тел. 89139417547
живет в Щ
xairanbot
Цитата(bwg @ 07.02.2008, 10:13) *
Людмила Михайловна, т.с. 89059367144. живет на ГЭСе но как знаю в городок тоже ездит. Если надо в Бердске, то другого могу посоветовать.

Посоветуйте, пожалуйста, Бердского массажиста, гипертонус надо снимать и живот укрепить
Нат*
Присоединяюсь к просьбе поделиться информацией о массажистах в Бердске rolleyes.gif
ТЭССА
И нам массажист в Бердске нужен.
Vera1982
Ольга Александровна, 9139118066
Vera1982
это в бердске..
JuL
Цитата(Марийка @ 07.02.2008, 12:21) *
+1 к Ларисе Дмитреевне и массажисты из ЦНМТ

Лариса Дмитреевна на дому делает массаж? Или она из ЦНМТ? Ищу массажиста хорошего.
Марийка
Цитата(JuL @ 30.04.2008, 19:13) *
Цитата(Марийка @ 07.02.2008, 12:21) *
+1 к Ларисе Дмитреевне и массажисты из ЦНМТ

Лариса Дмитреевна на дому делает массаж? Или она из ЦНМТ? Ищу массажиста хорошего.

На дому. Детям до года, насколько я помню.
Zireаel
рекомендую:
Ольга Азарова, тел: 8-913-789-09-30.

Цитата
Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) с элементами гимнастики. Гипер- и гипотонус, кривошея, Х- и О–образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, рахит и прочие ортопедические и неврологические заболевания.
Marysia
Лариса Юрьевна живет на шлюзе,если не занята поедит в любой район Академа!Хороший массажист,а главное её детки любят (подругам рекомендовала все довольны).Телефон 8-913-938-77-45
N@taly
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас массаж стоит?
ФыВоЧкА
мы платили 400,до года обычно меньше 350 наверное,это массаж и гимнастика
Barusek
Хорошие массажисты есть в ЦНМТ.
Галактика
Кто-нибудь знает массажистку, чтоб на дому и массаж делала и электрофарез?
Марийка
Цитата(Галактика @ 10.11.2008, 20:32) *
Кто-нибудь знает массажистку, чтоб на дому и массаж делала и электрофарез?

Там же необходимо спец. оборудование?
Если найдёте, то озвучьте, пожалуйста.
gitana
Людмила Борисовна может прислать свою знакомую медсестру с оборудованием. Сама ЛБ - врач-физиотерапевт.
acoustic shadow
Наши медсестры (1я поликлиника) с радостными воплями на дом ходят электрофарез делать. Можно подойти на второй этаж в процедурку и договориться. 130р сеанс.
За массаж 350 отдаем, считаю что это очень по-божески.
Галактика
Спасибо всем большое!!! Так и сделаем.
das
Цитата(gitana @ 11.11.2008, 12:37) *
Людмила Борисовна может прислать свою знакомую медсестру с оборудованием. Сама ЛБ - врач-физиотерапевт.


Присоединяюсь. Очень хороший человек и специалист, сняла многие проблемы. Жалко что переехали и к ней больше не можем обращаться. К нам приходила делала массаж и электрофорез, ребенок очень хорошо ее принимал. supdup.gif
Все кому мы ее "сосватали" довольны
Лилу
А из ЦНМТ массажисты домой не ходят, может кто договаривался? А Лариса Дмитриевна занята до марта, где же найти хорошего массажиста unsure.gif
N@taly
Цитата(Лилу @ 27.12.2008, 16:15) *
А из ЦНМТ массажисты домой не ходят, может кто договаривался? А Лариса Дмитриевна занята до марта, где же найти хорошего массажиста unsure.gif

Нет, не ходят. Можете, конечно, попробовать лично с массажистом поговорить, но у них такая загрузка на работе, что к вечеру они уже как выжатый лимон.
EndyJoel
Посоветуйте массажиста!, Нужен массажист для малыша
Советую--врач-массажист высшей категории Елена Леонидовна Соболева проводит детский массаж у себя в домашнем кабинете Новосибирского Академгородка.

Вопросы и запись по телефонам:
8-383-334-35-31, 8-913-201-98-38
AYSHCVARIYA
Цитата(Zireаel @ 14.05.2008, 17:51) *
рекомендую:
Ольга Азарова, тел: 8-913-789-09-30.

Цитата
Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) с элементами гимнастики. Гипер- и гипотонус, кривошея, Х- и О–образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, рахит и прочие ортопедические и неврологические заболевания.


а я от её массажа не очень довольна, мне было с чем сравнивать, какая-то мазня а не массаж...
AYSHCVARIYA
Цитата(gitana @ 11.11.2008, 12:37) *
Людмила Борисовна может прислать свою знакомую медсестру с оборудованием. Сама ЛБ - врач-физиотерапевт.

Да очень хороший врач, жаль что она всегда очень занята, да и к тому же наверно будет закругляться в массаже и ЛФК, а уйдет на своё поприще врача-физиотерапевта.
lisalider
Просмотрела тему, все в основном из Академа или Бердска. Нам нужен массажист из Нижней Ельцовки (Лесосечная), чтобы ходил на дом (это обязательное условие, ездить и так много приходится). Ребенку 3,5 месяца, проблем особых нет, просто нужен общеукрепляющий массаж. И желательно подешевле (ну это, наверное, всем так хочется). Посоветуйте, если кто-то имел уже такой опыт.
kristinchik
Здравствуйте! Могу посоветовать высококлассного массажиста и педагога, в одном лице, Наталью Александровну. Она очень помогла мне, поправила здоровье. А я порекомендовала её своим знакомым, мы все от неё в восторге. Руки просто волшебные, человек замечательный, дети её обожают!
Что касается самого массажа. Массаж оздоровительный, всего тела. Но и результаты не заставят долго ждать! Подробнее и лучше она сама расскажет.О цене с ней можно договориться.
телефон Натальи Александровны: 89529092185
Ляля Тись
+ за Ларису Юрьевну. Она оказывается долго-долго работала в шлюзовской детской поликлинике массажистом работала, поэтому опыт у нее сами понимаете smile.gif Мы уже два сеанса у нее прошли и нам понравилось. И малыш доволен. И бюджетно ;)
Shane
Цитата(Zireаel @ 14.05.2008, 17:51) *
рекомендую:
Ольга Азарова, тел: 8-913-789-09-30.

Цитата
Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) с элементами гимнастики. Гипер- и гипотонус, кривошея, Х- и О–образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, рахит и прочие ортопедические и неврологические заболевания.



не советую, результата ноль, сравнила с настоящим массажем у Татьяны Павловны - небо и земля.
nasgirl
посоветуйте массажиста, а то все либо заняты, либо разъехались(( и лучше чтобы ещё электрофорез делала, есть такие?
Julia
Порекомендуйте массажиста для ребена 3,5 мес., пожалуйста. А то давно в теме никто не писал, может телефоны, указанные выше поменялись уже. Нужно, чтобы масажист на дом приходил (в Щ).
dilanaz
Нам делает Людмила Борисовна Завьялова,но у неё до мая месяца время расписано. А вот знакомые делают у Ларисы Дмитриевны и довольны результатами. Про неё отзывы и номер тел выше смотреть.
Mirth
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о массажистах с ЦНМТ Татьяне Тыриной и Сердолике Романе Мартынове? Кто-нибудь делал у них массаж?
Марийка
Цитата(Mirth @ 13.09.2011, 12:43) *
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о массажистах с ЦНМТ Татьяне Тыриной и Сердолике Романе Мартынове? Кто-нибудь делал у них массаж?

В ЦНМТ хорошие массажисты, в Сердолике - не знаю, не была.
Mirth
Цитата(Марийка @ 19.09.2011, 9:31) *
Цитата(Mirth @ 13.09.2011, 12:43) *
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о массажистах с ЦНМТ Татьяне Тыриной и Сердолике Романе Мартынове? Кто-нибудь делал у них массаж?

В ЦНМТ хорошие массажисты, в Сердолике - не знаю, не была.


В ЦНМТ обнаглели совсем, нам невропатолог поставил кривошею (но не тяжелую, никаких воротников не надо, сказала массажем исправится без проблем), в ЦНМТ администратор сказала, что это уже относится к лечебному массажу, 1200 за сеанс (это мы к ним должны ходить еще сами), плюс они за массаж с приемом невропатолога из другого центра не берут, надо еще обязательно побывать на приеме у их невропатолога (это еще 1200).
Марийка
Цитата(Mirth @ 19.09.2011, 12:07) *
.. в ЦНМТ администратор сказала, что это уже относится к лечебному массажу, 1200 за сеанс (это мы к ним должны ходить еще сами), плюс они за массаж с приемом невропатолога из другого центра не берут, надо еще обязательно побывать на приеме у их невропатолога (это еще 1200).

По поводу массажа лучше разговаривать с врачом или массажистом.
Mirth
Цитата(Марийка @ 19.09.2011, 16:20) *
По поводу массажа лучше разговаривать с врачом или массажистом.


Сегодня первый день ходили на массаж, решили делать в НИИТО у Тырышкина Александра Викторовича, он работает с детишками до года. Остались довольны, да и цена радует, 400 р. за сеанс против 1200 в ЦНМТ.
ngruntenko
В ЦНМТ делают массаж с каким-то маслом, после которого у меня у дочери (не мелкой) были вулканические прыщи (угревой сыпью это назвать язык не поворачивается) по всей зоне массажа в течение полугода - ничто их не брало. Ну и ни массаж ни сделать, ни даже физио. Так что если идти на массаж в ЦНМТ, лучше этот момент проконтролировать сразу.
__ice__
Скажите, пожалуйста, кто знает, Лариса Дмитриевна работает\работала где-то в больнице врачом массажистом, кто по образованию? Хотелось бы к профессионалу попасть..
Topliner
Цитата(__ice__ @ 17.11.2011, 11:50) *
Скажите, пожалуйста, кто знает, Лариса Дмитриевна работает\работала где-то в больнице врачом массажистом, кто по образованию? Хотелось бы к профессионалу попасть..



Да, она была массажисткой вроде на Морском, но очень давно. Много лет уже частной практикой занимается. Скажу честно - она неплохой массажист, приятная женщина, но нам встречались и более тщательно и длительно работающие с ребенком массажисты.
amarkova
мы сейчас у Ларисы Дмитриевны, сегодня второй раз. Вчера ребенок орал:( Но у нас зубы начались, может поэтому. Посмотрим как будет сегодня, ну и результаты, конечно, хочется увидеть. А вообще по общим отзывам - действительно приятная женщина, и к ребенку старается найти подход, а не тупо трет несмотря на ор.
Mirth
Цитата(amarkova @ 22.11.2011, 16:24) *
мы сейчас у Ларисы Дмитриевны, сегодня второй раз. Вчера ребенок орал:( Но у нас зубы начались, может поэтому. Посмотрим как будет сегодня, ну и результаты, конечно, хочется увидеть. А вообще по общим отзывам - действительно приятная женщина, и к ребенку старается найти подход, а не тупо трет несмотря на ор.


Она к вам на дом ходит? Сколько сеанс длится и стоит сколько?
amarkova
Наташ, да, она приходит домой, массаж длится 30 минут, 500р. Мнение пока не составила.

Сегодняшний массаж прошел на ура!
мишель1986
Массаж мы сначала у массажиста делали,а потом сами научились,теперь дома делаем. Даже масло специальное лечебное купили Себамед,успокаивает кожу, кровообращение стимулирует, вообще считаю,что массаж очень полезен.
Viorica
Девушки! Посоветуйте пожалста массажиста дляребеночка 6 месяцев .... что б был результат и на дом смоглавыезжать! я буду признательна !))) thx.gif
Olga2007
Цитата(dilanaz @ 13.03.2011, 18:12) *
Нам делает Людмила Борисовна Завьялова,но у неё до мая месяца время расписано. А вот знакомые делают у Ларисы Дмитриевны и довольны результатами. Про неё отзывы и номер тел выше смотреть.

Людмила Борисовна на дому делает или в каком то мед. центре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.