Форум Академгородка, Новосибирск > Чемпионат Европы 2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы 2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
MasterGlory
3-5 октября 2008 года в Будапеште (Венгрия) пройдет Чемпионат Европы 2008.
Участники с собаками будут добираться или сами, или на множестве существующих Собаковозах.
Набирается группа (небольшая) для поездки в качестве зрителей (без привязки к отелю в который пускают с собаками).

Выбрана следующая программа:
АВИАперелет Москва-Будапешт-Москва.
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт.
Обзорная 4х часовая автобусно-пешеходная экскурсия по Будатешту с гидом!
Проживание 4 ночи, 5 дней в Будапеште (отель 4*, центр Пешта. Станция метро около отеля, 3 остановки на метро до места проведения выставки).

Перелет, виза, трансфер, страховка, экскурсия, проживание с завтраками должно обойтись, примерно, в 20 000 руб на человека (при двухместно проживании).
Окончательная стоимость - 22 000 руб. Предоплата для бронирования 7 000 руб (остальное и паспорта для визы в начале августа)

Для сравнения - блок Собаковозами, примерно, 750 евро.

На сегодняшний момент свое желание поехать подтвердили несколько экспертов и заводчиков.
Так что компания будет весьма приятная, а общение полезное.

Если есть желающие присоединиться - милости просим!
Но бронировать надо заранее!

У кого есть вопросы-готов ответить.
MasterGlory
цена может быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНО изменена (потому и дается порядок, а не точная цифра) если будет увеличен тариф на авиаперелет во второй половине года!
цена на экскурсию, трансфер, визу и проживание фиксированы.
ПесБарбос
заманчивое предложение icon_smoke.gif
katyuna
Очень заманчиво. А почему так недрого? shy.gif
MasterGlory
Цена из Москвы, а не из Новосибирска (у многих есть дела в Москве и каждый выезжает в разное время отсюда).
Цена вполне нормальная.
Без каких-либо накруток с моей стороны просто smile.gif
Если у кого-то есть желание, конечно, можно заплатить и больше cbs_madlaugh.gif)
но смысла в этом нет smile.gif
Хайбон
А можно в личку Ваши телефоны?
Визы оформляются самостоятельно?
Натали
Цитата(Хайбон @ 09.02.2008, 16:23) *
А можно в личку Ваши телефоны?
Визы оформляются самостоятельно?

ООчень интересное предложение! Вот насчет виз, пожалуйста, разъясните.
Хайбон
У меня еще один вопрос - а если взять небольшую собаку? Это возможно?
MasterGlory
мой телефон можно и не в личку smile.gif
913-923-38-82
Влад Кауфман.

Виза (вместе с оформлением) входит в эту стоимость!
MasterGlory
Цитата(Хайбон @ 10.02.2008, 0:07) *
У меня еще один вопрос - а если взять небольшую собаку? Это возможно?


К сожалению, нет.
Это уже к собаковозам, коих масса.
Они смогут правильно ргранизовать Вашу поездку.
beauty able
Влад, а кто оформляет визы? Насколько. я понимаю. это надо делать в Москве, у нас вроде нет представительства. Я понимаю это организуется как группа? А кто это делает-фирма или Ваша личная инициатива?
MasterGlory
Визы (как и все остальное) оформляет тур-фирма.
Будет договор с ней на всю программу.
SibZagadka
очень интересно!!! Скажите пожалуйста, ограничено ли кол-во мест, и до какого числа собираются желающие. Т.к. меня очень заинтересовало, но до октября еще столько воды утечет...
MasterGlory
Цитата(SibZagadka @ 16.02.2008, 0:48) *
очень интересно!!! Скажите пожалуйста, ограничено ли кол-во мест, и до какого числа собираются желающие. Т.к. меня очень заинтересовало, но до октября еще столько воды утечет...


количество мест пока не ограничено.
потому и собираемся заранее.

путевки будем брать в начале марта.
Если определитесь позже, то можно будет попробовать добавить (но без гарантии, что будут места в отеле)
т.е. попробую, но обещать уже не смогу.
Рита
Так, а если загранпаспорта к началу марта (времени покупки путевок если правильно поняла) - не будет?
MasterGlory
Цитата(Рита @ 22.02.2008, 14:33) *
Так, а если загранпаспорта к началу марта (времени покупки путевок если правильно поняла) - не будет?


выясню этот вопрос. Думаю, визы можно будет оформить позже.
Сам не собираюсь отдавать паспорт так рано (мало ли ли для чего еще понадобится за это время)
SibZagadka
Цитата(MasterGlory @ 18.02.2008, 9:37) *
путевки будем брать в начале марта.
Если определитесь позже, то можно будет попробовать добавить (но без гарантии, что будут места в отеле)
т.е. попробую, но обещать уже не смогу.

Т.е. всю сумму надо готовить к началу марта? Или она будет вносится частично по мере оформления? Я просто очень трудно себе представляю это механизм shy.gif
MasterGlory
Итак!

Все определилось.
Окончательная сумма 22 000 (как мне сказали, повышение связанно с сезонной доплатой).
Для бронирования достаточно оплатить 7 000 руб.
Остальная сумма и паспорта для визы - в начале августа.
Желающие могут оформить страховку от невыезда (если нет точно уверенности). Стоимость страховки колеблется от 2,5 о 4% (в зависимоссти от страховой компании (можно выбрать самим)).

Договор будет дан каждому на руки.
Вместе с платежными документами.

Бронировать буду 11 марта.
MasterGlory
Договор с фирмой составлен.
Первая партия путевок забронирована.

Места пока есть....
Шефф
Вот что мне сегодня пришло unsure.gif
http://www.eurodogshow2008.info/russian.htm

Выкладываю для тех, кому сложно читать по ссылке:



ENGLISH DEUTSCH FRANCAIS ITALIANO ESPANOL MAGYAR SUOMI РУССКИЙ





ВНИМАНИЕ!


Всем, кто гатовится к Eurodogshow FCI 2008.



Подождите с описанием до 15-го августа 2008 года,

до конца срока регистрации!



Почему?

Потому, что выставка может не состояться, и ваши деньги пропадут.



Венгерская Общенациональная Федерация Собаководов ( МЕОЕ) уже 8 лет организует нелегальные выставки и выдает нелегальные родословные. Из-за этого Верховный Суд в 4-го апреля 2007 года засудил МЕОЕ (Kfv. IV. 37. 370/2006/9).



Сумма штрафа из-за нелегальных FCI CACIB выставок составляет 400 000 000 форинтов.



Др. Дёрдь Габсбург узнав о нелегальной деятельности МЕОЕ, в декабре 2007 года отказался от титула Гглавного Патрона Eurodrogshow. Его фотографию сняли с вебсайта Eurodrogshow.



По этой же причине мер города Будапешта, Габор Демски, в январе 2008 года поступил также, он тоже отказался от этого титула и от финансирования Eurodrogshow. Его фотография тоже была снята.



Если вы против того, чтобы страну и другие страны торговцы завалили нечистокровными щенками, тогда поймёте, почему Венгерское Государство регулирует разведение собак в ваших же интересах:

Netherland (video) USA (video) England (press)

Столичный Верховный Суд в первой инстанции в 17-го декабря 2007 года отстранил от должности руководство МЕОЕ и назначил инспектора. Приговор, вступивший в законную силу, ожидаеся весной 2008-г.



Дайте знать об этом всем, кто хочет участвовать в Eurodogshow FCI 2008.



О правдонагодноти высшенаписанного сможешь получить информацию в

Консульстве Иностранных Дел Венгрии.





Last update: March/11/2008





MasterGlory
Спасибо.
Занятная информация...
Но не официальная.
С тем же успехом можно изготовить подобный сайт про любую выставку.
Не отрицаю правдивости, но... все же предпочел бы пользоваться официальными источниками smile.gif
к примеру:
http://www.eurodogshow2008.hu/index_en.html
MasterGlory
Видимо, на самом деле шума понаделал кто-то smile.gif
На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте FCI даже появилась информация по этому поводу!
Подробно можно ознакомиться тут:
http://www.fci.be/uploaded_files/Budapest%202008.doc

(взято отсюда: http://www.fci.be/home.asp?lang=en )


FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE (AISBL)
13, Place Albert 1er, B - 6530 Thuin (Belgique), tel : ++32.71.59.12.38, fax :++32.71.59.22.29, email : info@fci.be


21 / 03 / 2008

Dear exhibitors and guests of the European Dog Show 2008,

I hereby would like to inform you that, as opposed to various rumours, there is no change in the schedule of the FCI European Dog Show 2008 to be held on October 3rd, 4th and 5th, 2008 in Budapest.

The hostile campaign was led by a small group of Hungarian FCI dissidents to sabotage the exhibition.

I would like to once again confirm that the organization of the European Dog Show 2008 is proceeding very well; there is already a huge interest by exhibitors, guests and trade companies.

I promise you that the European Dog Show 2008 is about to be one of the greatest dog exhibitions of the decade.



Моего слабого английского хватило, чтобы понять содержимое smile.gif

так же см. тут:
http://www.fci.be/expos_listing.asp?lang=e...c=europe#expo17

Budapest (European Section Show) 03/10/2008 - 05/10/2008


Так что "Show must go on"!
bayan3.gif
Шефф
Странные, конечно, у них игры unsure.gif

На самом деле, лишь бы не пострадали от этого ни люди, ни собаки dry.gif
MasterGlory
Цитата(Шефф @ 26.03.2008, 13:22) *
Странные, конечно, у них игры unsure.gif

На самом деле, лишь бы не пострадали от этого ни люди, ни собаки dry.gif


собака лает, чемпионат идет smile.gif
MasterGlory
определилось расписание.
не 5 дней, 4 ночи, а 5 ночей и 6 дней.
т.е. решили (те, кто уже записался) увеличить прибывание на 1 день. цена при этом изменится всего на 1 300 руб
итак:
1 день (02.10.08) Вылет из Москвы (Шереметьево) в 08-50 прилет 09-30. (местное время). Встреча в а/порту. Обзорная экскурсия по Будапешту (4 часа).
2 день (03.10.08) Завтрак, Посещение выставки
3 день (04.10.08) Завтрак, Посещение выставки
4 день (05.10.08) Завтрак, Посещение выставки
5 день (06.10.08) Завтрак, Свободное время! Целый день на "разграбление города". Магазины, музеи, прогулки и т.д.
6 день (07.10.08) Завтрак, Выселение из гостиницы. Отправление в а/порт. Вылет в 10-40. Прилет в Москву в 15-10

Пока еще есть возможность записаться. Аванс 7 000 руб.
MasterGlory
Из забронированных мест осталось всего 3 (включая тех, кто записался, но еще не оплатил).
После майских праздников, скорее всего, заявки принимать уже не будем.
Последний шанс....
MasterGlory
осталось 2 места.
MasterGlory
У нас двое "отказников" ayayay.gif
так что вновь есть 2 места.
Ольга Н.
Уважаемые собаководы!
Уже все вернулись из Венгрии. Поделитесь впечатлениями. У кого какие успехи? Как был организован Европейский Чемпионат. Многие туда ездили просто зрителями, значит, могли многое увидеть.
Ждем ваших рассказов!!!
MasterGlory
Поездка состоялась.
И по отзывам зрителей удалась хорошо smile.gif
Результаты можно посмотреть тут (по дням):
http://www.eurodogshow2008.hu/eredmenyek/index_en.html
http://www.eurodogshow2008.hu/eredmenyek/bis04_en.html
http://www.eurodogshow2008.hu/eredmenyek/bis05_en.html

с точки зрения зрителя - было весьма интересно и познавательно.
Для участников организованно все было не на самом высоком урочне (мягко говоря).
omskkrep
Таксы " из Омской крепости" участвовали на ЧЕ,там же у нас был монопородный Венгерский Чемпионат такс.За неделю до Европы летали в Москву на Россию.В Венгрию туда и обратно добирались самолётами с Аэрофлотом,собаки летели в салоне.По порядку:
РОССИЯ-2008
МУХОМОР из ОМСКОЙ КРЕПОСТИ -Победитель откр.класса.САС.R.CACIB

МАКОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ из ОМСКОЙ КРЕПОСТИ Победитель откр.класса.САС.R.CACIB

МАТРИЦА из ОМСКОЙ КРЕПОСТИ 2 отл.в кл.Чемпионов.R.CAC.R.CACIB

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Мухомор из Омской крепости(кролик глад.ш) 1 отлично.Поб. промежут.класса.САС.Кандидат в Чемпионы Венгрии.( в классе с ним были собаки из ведущих Европейских пит-ов Германдакс,Мини Гольф)
Маковая Революция из Омской крепости(кролик гл.ш) 2 отлично промежут.класс.R.CAC.(в классе 8 собак!)
Матрица из Омской крепости(карлик гл.ш) 3 отлично в классе Чемпионов(в классе 9 собак!)
тут по ссылке есть фото с рингов и очень красивые виды Будапешта.
ЧЕвропы Венгрия,Будапешт
лазн
omskkrep

Ого, какие молодцы !!!!! supdup.gif Поздравляю Сибиряков!!! bayan3.gif

А я знаю , что мои друзья, заводчики кане корсо ( новосибирский питомник Соло Прима ) Федотова Оксана и Евгений тоже отлично выставили собаку своего разведения supdup.gif , Соло Прима Рада боролась на равных с европейскими собаками и выиграла 3-е место в классе Интермедия на Чемпионате Европы ( у них в классе было 17 собак) всего было 232 корсы. во взрослых классах только три собаки из России получили места ( третьи) - два кобеля из Москвы и наша землячка девочка-сибирячка. Поздравляю! bayan3.gif
Alfa Laval
Цитата(Ольга Н. @ 14.10.2008, 11:44) *
Уважаемые собаководы!
Уже все вернулись из Венгрии. Поделитесь впечатлениями. У кого какие успехи? Как был организован Европейский Чемпионат. Многие туда ездили просто зрителями, значит, могли многое увидеть.
Ждем ваших рассказов!!!

Я тоже решила поучаствовать в очередной раз на престижной выставке "Европа-2008", и в очередной раз нам везет (ТТТ).
Венгрия встретила прекрасной погодой в первый день, после чего похолодало и лил дождь(((. Но нам, особенно Сибирякам, это непомеха! Проделав такой огромный путь, дождь и холод не страшен!
Многие наверное будут говорить о плохой организации выставки (особенно монопородок), куда собаки не все вписаны были, посему можно было записаться на моно прям перед выставкой blink.gif . Но мы были в списках. Нервничать не пришлось!
Ну а теперь, собственно, о результатах.
Наша доченька китайская хохлатая собака Злотница Альфа Лаваль из Хакасии (дочка моего Шелеста Нэкст Германика) уверенно вышла в ринг бэбиков и....... стала Лучшим бэби, опередив 5 конкуренток из разных стран, и выиграв сравнение у лучшего кобеля бэби!!! Приятно! А вечером после окончания рингов, был Бест Ин Шоу 9 группы. И наша маленькая Ница выиграла его среди кучи таких же маленьких конкурентов 9-ки!!! Ура!!!
На следующий день была сама Европа. Пришлось побегать за номерами(((((((. Неудобно совсем получать бумагу, что ты никому ничего не должен в одном из павильонов и нестись срочно в другой...
Наши результаты на Европе-
Злотница Альфа Лаваль из Хакасии - снова ЛУЧШИЙ БЭБИ из 7 претендентов, и снова обходит кобеля бэби на сравнении!!!
Ее отец - Шелест Нэкст Германика боролся в открытом классе (в поездке ему исполнилось 2 года) с ведущими и известными матерыми собаками в своем классе, получив 5-ое отлично!
А так же наш пуховый парень Вермут Германика (сейчас Чемпион 5-ти взрослых стран) в классе Чемпионов взял 4-ое отлично, став призером выставки!!!
Всего приняло участие 144 китайских хохлатых. Хочется отметить, что Российские собачки были самыми сильными из представленных, очень много наших соб призеры.
так, наши российские китайцы стали ЛБ, ЛЩ, кобель из России победитель промежуточного класса, кобель из России победитель открытого класса, кобель из России победитель класса чемпионов, он же лпп!!! сука из России победительница открытого класса и многие наши собаки попали в призовую четверку в каждом многочисленном классе!
Я очень горда за нашу породу, Россия вновь (как и в прошлом году) доказывает, что самые красивые Китайские хохлатые живут у нас!!!!!!!!!!
MOLOSS
Татьяна !!! Блестящий результат. Я преклоняюсь , перед такими людьми как ты . Ездиш по белу свету, показываеш своих собак , и заслуженно получаеш такие результаты. Тихоня ,тоже мне. Хотя позицию выбрала правильную. Сначала съездила , а потом всех поставила перед фактом . Браво ! bayan3.gif Почаще заглядывай на форум . И рассказывай нам о своих поездках на такие престижные выставки. Ещё раз лично от меня прими самые исренние поздравления. Удач тебе в дальнейшем !!!! С уважением "Молосс"(Олег). supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Alfa Laval
Спасибо, Олег, за теплые слова! Мы доказываем своё верное существование делами и не кричим об этом на весь свет. Ведь в первую очередь мы всё это (поездки, победы, втречи, знакомства...) делаем для себя! Для меня эта поездка удалась, и я довольна всем!!! rolleyes.gif
MOLOSS
Цитата(Alfa Laval @ 31.10.2008, 23:24) *
Спасибо, Олег, за теплые слова! Мы доказываем своё верное существование делами и не кричим об этом на весь свет. Ведь в первую очередь мы всё это (поездки, победы, втречи, знакомства...) делаем для себя! Для меня эта поездка удалась, ия довольна всем!!! rolleyes.gif

Я думаю . Все встречи , поездки , победы - ещё впереди . supdup.gif
DarkSoul
Все хвастаются, и мы решили написать про себя.
До Москвы летели самолетом, а потом автобусный тур с веселой компанией шнауцеристов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Когда все рассказывали в автобусе кто и откуда Мурманцы тяжко вздохнув сказали, что они из далекого далека, но когда мы в свою очередь сказали, что мы из Красноярска, все рассмеялись, Мурманское далеко было по сравнению с нами совсем рядом laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну а по самой выставке, Жемчужный Лисенок с Отрадного Двора получил САС в промежуточном классе, выиграв у финско-эстонского кобеля, в арсенале которого не один CACIB. Так что мы очень довольны supdup.gif
Alfa Laval
Елена! Поздравляю Лисенка!!! Очень рада вашим результатам!!!
Про Мурманск...да. С нами в автобусе тоже ехали муромчане, типа издалека... Ха-ха, их далеко с нашим совсем недалеко оказалось jok.gif
DarkSoul
Что за ерунда. Удаляю Итальянца с его рыжим мастифом, а он снова появляется, но уже вместо другого фото angry.gif
DarkSoul
Цитата(Alfa Laval @ 03.11.2008, 15:55) *
Елена! Поздравляю Лисенка!!! Очень рада вашим результатам!!!
Про Мурманск...да. С нами в автобусе тоже ехали муромчане, типа издалека... Ха-ха, их далеко с нашим совсем недалеко оказалось jok.gif

Кстати в один из дней около ринга хохлатых был ринг моно пуделей и ринг ши-тцу. Короче я там крутилась и фотографировала, но до китайчиков не дотянулась.... unsure.gif
MasterGlory
DarkSoul
Поздравляю Вас с таким прекрасным результатом.
Помню Лисенка по монопородке в Красноярске в прошлом году.
DarkSoul
Цитата(MasterGlory @ 11.11.2008, 14:48) *
DarkSoul
Поздравляю Вас с таким прекрасным результатом.
Помню Лисенка по монопородке в Красноярске в прошлом году.

Спасибо! А у Вас кто? rolleyes.gif
Я угадала? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если да, то мы с Вами виделись в первый день чемпионата отколо касс на монопородки чау rolleyes.gif
MasterGlory
DarkSoul
угадали верно smile.gif
я зрителем ездил.
DarkSoul
Цитата(MasterGlory @ 17.11.2008, 10:04) *
DarkSoul
угадали верно smile.gif
я зрителем ездил.

Причем не один supdup.gif На специалку чау входные билеты Вы брали вместе с Валерией, мы со шнауцерами как раз были у входа rolleyes.gif

Птишка
Результаты омского питомника гриффонов "ПЕТИТ БОМОНД"
" Россия"
бельгийский гриффон - ЕЖЕВИЧКА НОВОСИБИРСКАЯ ЯГОДКА - отл.,2-я кл. чемп., RCAC.

брюссельский гриффон - ПЕЛЮР ГЛЭДИ ГАМИЛЬТОН - отл., 1-я откр. кл., САС, ЛС, CACIB !!!


ЕВРОДОГШОУ
ЕЖЕВИЧКА НОВОСИБИРСКАЯ ЯГОДКА - отл., 2-я кл.чемп..

ПЕЛЮР ГЛЭДИ ГАМИЛЬТОН / самая СЕРЪЕЗНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ в откр. класссе / - отл., 1-я открытый кл. , САС! и ТРЕТЬЯ в расстановке., кандидат в Чемпионы Венгрии.

МОНО
ЕЖЕВИЧКА НОВОСИБИРСКАЯ ЯГОДКА - отл., 1-я кл. чемп. ! САС , кандидат в Чемпионы Венггрии

ПЕЛЮР ГЛЭДИ ГАМИЛЬТОН - отл., 2-я кл. открытый.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.