Форум Академгородка, Новосибирск > хотелось бы чамп
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хотелось бы чамп
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
elvis`
ХОтелось бы чамп...чтоб только где нить в городе проходил...например в бомбе. или же В траффике на Пироговке. Мэйби 4 на 4?? или ctf... не знаю) в общем еще чамп хочется...
кразег
Блин, писец, я поражаюсь. Народ такой ленивый, что лень хотябы раз в несколько месяцев притащить свою попу в академ. Люди с других городов приезжают, а тут видите ли на маршрутке минут 40 с речника тяжело доехать.
И эти чемпионаты проводят специально для квакеров академ орга. Я рад, что их делают открытыми. И, думаю, не только я.
elvis`, если уж так хочется чемпионат где-нибудь в городе, возьми, да проведи. Проставься на призовой фонд или найди спонсоров. Или ты думаешь, что сеть academ.org и кк Зеон дадут денег на чемп, который в бомбе пройдет? К тому же нужно все перетереть с админами клуба и нужны нормальные сервера. Так что если для тебя академ - это слишком далеко, то ищи людей, которые тебе помогут провести чемпионат в городе.
elvis`
эээм....я на гэсе живу)
кразег
elvis`, да хоть в москве, чем плох академ? оО
elvis`
ДА КТО ГОВОРИТ что он плох то?) я хоть куда хочу поиграть поехаь, мне без разницы. НО. в городе думаю больше народа собраться может. если гора не идет к магомеду, значит он идет туда) че то такое..ю
кразег
elvis` в городе этим никто не занимается. Хочешь в городе - попробуй найти людей, которые тебе в этом помогут. Почему те же люди, что и в академе не будут проводить в городе читай выше.
Есть еще вариант: играть на чемпе прям из дома http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=49477
elvis`
Это, конечно, вариант) я там, более того, уже зарегался.
Dashiki
неАкадем помоему всех устраивает!!!!
kalina
Главный вопрос в спонсорах. Найдите их и реально найдутся орги.

Кстати, можно провести в траффике, если хочется в том же городе. Но вы должны гарантировать явку мин 30 человек, плюс серваки, ну и обычная организация. Т.к. последний опыт такого проведения подкосил имидж квакеров, как регающихся, но неявляющихся.
kalina
Есть предложение провести чамп 19 апреля.

Т.к. 1 на 1 был, можно сделать формат: 2 на 2 или 2 на 2 и 1 на 1, т.е при встече 2 команд, они должны сыграть 2 на 2 (1 игру) и каждый 1на 1 (2 игры). Кличество очков считаться будет по победам, максимум 3!!!

Сегодня -завтра принимаю предложения!!!
Dashiki
Да да !!! ДА, Я на любой согласна bayan3.gif
Вообще то это будет опять Пасха!!!! может перенесем на 26?=))
mate zlo
почему бы не рандом? как в прошлый раз, аналогично можно

калин, много команд в таком случае за 15 дней не наберется.

+1 на 26 апреля лучше, ну не мне решать
a42/quad
а может лан-пати на ночь? и не чемп а лигу, каждый с каждым за ночь рубанет и там определится лучший smile.gif
Dashiki
Цитата(a42/quad @ 05.04.2009, 15:07) *
а может лан-пати на ночь? и не чемп а лигу, каждый с каждым за ночь рубанет и там определится лучший smile.gif

Полный Бред, ! Ты что думаешь здесь всем по 18-ать?=)
a42/quad
с охранниками которые за этим следят всегда можно договорится smile.gif
а правоохранительные органы нае**ть smile.gif
но, это не призыв, это просто идея, никто может не прислушиваться, мне не убудет

P.S. Дашко ненавистница lpbns smile.gif) все против делаеш smile.gif)
sabotaje
Я ЗА РАНДОМ %)
Dashiki
Да я тоже за ПОЛНЫЙ рандом!!!!!!!!!!!
Цитата(a42/quad @ 05.04.2009, 17:35) *
с охранниками которые за этим следят всегда можно договорится smile.gif
а правоохранительные органы нае**ть smile.gif
но, это не призыв, это просто идея, никто может не прислушиваться, мне не убудет

P.S. Дашко ненавистница lpbns smile.gif) все против делаеш smile.gif)

Это уже не чемп будет, а просто ночьное задрочиство=)
вообще не знаю о чем ты,-что это lpb?.... из под ногтей !!!
А к ns всегда отнасилась норм_)
kalina
К сожалению я не смогу 26ого. Дальше идут майские праздники, командировка, наверно у кого-то проблемы с учебой как обычно начнутся.

Ну вроде 2 недели впереди, если не наберем народ, чамп отменим, перенесем на июль-август (если денег там дадут).
a42/quad
А чемп если будет, то снова в зионе?

2 Dashiki
Ок ок, не будем начинать кровную войну ток smile.gif каждый все равно будет при своем мнении
Полный Валера
Я за 19-ое, формата 2х2 + 1х1.
kalina
Цитата(a42/quad @ 05.04.2009, 20:38) *
А чемп если будет, то снова в зионе?

2 Dashiki
Ок ок, не будем начинать кровную войну ток smile.gif каждый все равно будет при своем мнении


Скорее всего да, но я конечно могу поузнавать по клубам еще в академе, тока их мало совсем..
kalina
По поводу рандома - очень многие против, поэтому в этот раз рандома не будет.

Дуэльный чамп был, очередь тдма.


Коммунист и Юнити отписали в аське, что 2 на 2 + 1 на1, можем не успеть отыграть. Вопрос в количестве команд. В целом за.

Ну и если стоит проблема, за 2 недели собрать команду, команд будет мало, можно и отменить.
sabotaje
По поводу рандома - очень многие против, поэтому в этот раз рандома не будет.

Я в шоке, кто против то? Может ты хотела сказать иначе? Слишком многие люди за, ПОЭТОМУ рандома не будет? Как бы женствая логика?

Мне как нубу интересен только этот вариант, кто против то? один КРЕЙЗИ? которого считают все непонятным каким-то человеком )))))

даша, афродита, пашка, север, несколько человек начинающих ещё за, они боятся помериться своими силами, проиграть боятся, пусть попробуют в игре - ГДЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖРЕБИЯ )

спроси у Миныча как он отнесется к этому, уж больно интересно ))))

с уважением [Rg]ice.
kalina
Хорошо, никаких проблем. Считаемся, кто за, кто против.

Коммунист (Andrey) (17:30:22 6/04/2009)
я ни разу в таком формате не играл

Коммунист (Andrey) (17:30:58 6/04/2009)
Мне в принципе без разницы.

Коммунист (Andrey) (17:31:03 6/04/2009)
Я и на то и на то согласен


kalina (17:27:38 6/04/2009)
а если рандом пати?

shadow`Коля (17:27:41 6/04/2009)
даже приду наверное

shadow`Коля (17:27:41 6/04/2009)
вместо фрислота

shadow`Коля (17:27:58 6/04/2009)
играть буду

Total_нов (17:35:14 6/04/2009)
я бы выбрал рандом, т.к. он оберет больше народу на мой взгляд
kalina
Рега:


sith.S@n9
sabotaje
Регистрация.
[Rg]ice Неспелов Михаил Юрьевич 89231452223
mate zlo
пусть регистрируются все (поодиночно)
но далее мб тогда чисто 2х2 рандом? (кто с кем выпал) до 2 побед, и быстрее время пролетит и меньше возни.

аня, предлагаю рандом везде и всюду, и игрокам, попавшим в лузера и финалистам ( когда остается 4 игрока, методом тыка решается кто с кем будет бороться за главное место )

воооооот столько непредсказуемости и эмоций будет как никогда )

регистрируй rabbiti wink.gif
Dashiki
Ну куда без меня!!!!!!!! рега:Dash1ki icon_smoke.gif
kalina
Вот ссылка на прошлый чамп такого же формата:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=217013

Сегодня постараюсь выложить инфу по предстоящему чампу и начать регу.
<uNity>
Цитата(sabotaje @ 06.04.2009, 13:46) *
По поводу рандома - очень многие против, поэтому в этот раз рандома не будет.

Я в шоке, кто против то? Может ты хотела сказать иначе? Слишком многие люди за, ПОЭТОМУ рандома не будет? Как бы женствая логика?

Мне как нубу интересен только этот вариант, кто против то? один КРЕЙЗИ? которого считают все непонятным каким-то человеком )))))

даша, афродита, пашка, север, несколько человек начинающих ещё за, они боятся помериться своими силами, проиграть боятся, пусть попробуют в игре - ГДЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖРЕБИЯ )

спроси у Миныча как он отнесется к этому, уж больно интересно ))))

с уважением [Rg]ice.

Я против, рандом УГ фо УГ плеерс
sabotaje
Обосрать хотел кого-то этим? Или чо?
Крутой парнишка?
<uNity>
я лишь высказал свою точку зрения, ненравится - переключай канал.
И уж явно если говорить о регламенте соревнований - его не должны решать лоускиллигроки т.к они меньше разбираются в данной игре поопределению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.