Форум Академгородка, Новосибирск > Diablo 2:Fury Within
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 2:Fury Within
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Игры фирмы Blizzard Entertainment
Stinger
Люди а вы что совсем в неё не играете??
Если даже незнаете что такая есть то я объясню!:
Эта таже Diablo 2:Lord of Destruction только в ней новые вещи,новая одежда,новое оружие,новые монстры и т.д.
Предлагаю погамать в неё!!
dar-2004
А она в сети есть??? cbs_zz.gif
Stinger
...в сети нету но у меня есть!...
2nd_child
помимо тебя он ещё есть как минимум у 2 человек. однако кому он нужен? и так есть 2 сервера, причем на одном из них тоже стоит какой-то мод.
далее: Diablo 2:Fury Within это мод на 1.09 (устарел ИМХО немного)
там отсутствует балансировка (одним героем на players 8 и выше можно весь hell пройти)
шмот там тоже собирается очень быстро (гораздо проще его из простых монстров выбить чем из Баала и тд и тп)
вот например один из моих героев:

ЗЫ скриншот сделан на хеле

в общем игра не сложная, простой D2:LOD 1.10 гораздо сложнее да интереснее
BeHOLDeR
Все моды обречены на смерть.Долго в них играть не будут по причине их дисбаланса.Что и произоло с Киндом оф тенай.

Ето исчо чее.У меня в моде было 10000 жизней и дамага под 200000(200тысяч)ядом, правда за 30 сек.
Stinger
Хм...мне нравится,но вот я хочу поиграть в лорд и че мне делать?вещи выбрасывать??
elf
QUOTE (BeHOLDeR @ Dec 28 2004, 09:19 PM)
Все моды обречены на смерть.Долго в них играть не будут по причине их дисбаланса.Что и произоло с Киндом оф тенай.

Ето исчо чее.У меня в моде было 10000 жизней и дамага под 200000(200тысяч)ядом, правда за 30 сек.

Киндоме дис баланса мы не нашли +)
Просто там бага есть (Магическое число а в одного скучно)
V@no
ФюриВизин мод мод ваааще кал очень не сбалансирован, в него инрать легко, поэтому неинтерестно, там с помощью вещей, которые даже сам можешь сделать !!! можно такую дэмагу накачать....Лорд оф Дестракшион рулит, самая тема ) smile.gif
BeHOLDeR
QUOTE (elf @ Dec 28 2004, 09:30 PM)
QUOTE (BeHOLDeR @ Dec 28 2004, 09:19 PM)
Все моды обречены на смерть.Долго в них играть не будут по причине их дисбаланса.Что и произоло с Киндом оф тенай.

Ето исчо чее.У меня в моде было 10000 жизней и дамага под 200000(200тысяч)ядом, правда за 30 сек.

Киндоме дис баланса мы не нашли +)
Просто там бага есть (Магическое число а в одного скучно)

Разве, а как там контактным героям жить?
Как-то сложновато.То ли сорке с фрост штормом.
Кстати, на сайте егго пишется, что он же дорабатываться будет,новые скилы будут с ужасными названиями,типа Метеор шторм.

Мде, реально,Сингл плаер получается какой-то.
Stinger
QUOTE (V@no @ Dec 28 2004, 11:20 PM)
ФюриВизин мод мод ваааще кал очень не сбалансирован, в него инрать легко, поэтому неинтерестно, там с помощью вещей, которые даже сам можешь сделать !!! можно такую дэмагу накачать....Лорд оф Дестракшион рулит, самая тема ) smile.gif

V@no мне че вещи выбрасывать чтобы в лорды поиграть??
Stinger
QUOTE (V@no @ Dec 28 2004, 11:20 PM)
ФюриВизин мод мод ваааще кал очень не сбалансирован, в него инрать легко, поэтому неинтерестно, там с помощью вещей, которые даже сам можешь сделать !!! можно такую дэмагу накачать....Лорд оф Дестракшион рулит, самая тема ) smile.gif

Не очень он то и легкий,так как когда начинаешь заново ничего у тебя нету сам все ищешь!И так множество примеров ещё мона привести,ну к примеру в конце 5 города когда нада убить приспешников баала там все главные мостры:Диабло,Мефисто,Дуриэль и т.д.!
V@no
QUOTE (Stinger @ Dec 29 2004, 06:31 PM)
QUOTE (V@no @ Dec 28 2004, 11:20 PM)
ФюриВизин мод мод ваааще кал очень не сбалансирован, в него инрать легко, поэтому неинтерестно, там с помощью вещей, которые даже сам можешь сделать !!! можно такую дэмагу накачать....Лорд оф Дестракшион рулит, самая тема )  smile.gif

V@no мне че вещи выбрасывать чтобы в лорды поиграть??

Всмысле зачем выбрасывать я, насколько понял ты в сингл играешь, так сэйвы сохрани где-нить еще и всё, когда захочешь загрузишь... smile.gif
2nd_child
QUOTE (Stinger @ Dec 29 2004, 06:44 PM)
Не очень он то и легкий,так как когда начинаешь заново ничего у тебя нету сам все ищешь!И так множество примеров ещё мона привести,ну к примеру в конце 5 города когда нада убить приспешников баала там все главные мостры:Диабло,Мефисто,Дуриэль и т.д.!

из миньонов вызывает затруднение только Изуал, все остальные (вместе с самим Баалом, Диаблой и Мефисто) выносятся за несколько минут (на самих босов может уйти даже меньше минуты). в LOD такого счастья нет - там Баал это проблема, которую проще решить коммандно (правда в основном первые две сложности тебя протаскивают и одевают игроки высших уровней, поэтому не думаю что там есть много игроков, которые всё это прошли самостоятельно(если вообще есть cool.gif )). например у меня герой 65 уровня, а я сам врядли вынесу Баала на найтмере , хотя нормал и найтмер у меня пройдены полностью, вплоть до того что собраны все wp.
насчет того что появляешься в начале нисчем: так там достаточно пробежаться и набрать всего 800 - 900 монет и можно сразу затариться по полной и самым лутчим что только можно купить или выиграть. так что "сложно" там всего минут 5 а то и меньше.
V@no
В ФюриВизи сказать такой баг есть, набираешь примерно 100 монет (не помню точно) и идешь в гамбл там играешь на посохи быстро набираешь деньги и все ок ) в убытке от этого никогда не остаешься ) smile.gif
V@no
to 2nd_child

Не ну почему когда после ресета гамали все приходилось же кому-то что-то первым проходить, вот например как мы с Juster`ом и KizER`ом самые первые на найтмаре барбов нае....ли biggrin.gif даж заскринил ))

2nd_child
100 мало, надо, как я уже сказал 800 - 900
ну так ведь вы в 2 проходили а не по 1, насколько я понял biggrin.gif
кстати, что за мод на серве у Эльфа? надо бы посмотреть его и пройти (если понравится cool.gif )
BeHOLDeR
QUOTE (2nd_child @ Dec 30 2004, 01:20 AM)
100 мало, надо, как я уже сказал 800 - 900
ну так ведь вы в 2 проходили а не по 1, насколько я понял biggrin.gif
кстати, что за мод на серве у Эльфа? надо бы посмотреть его и пройти (если понравится cool.gif )

Там стоит Киндом Оф Тенай.По началу угарный мод.
Монстров раз в немерено больше.
Но как говорилось уже, там есть глюк.Когда на тебе больше 33 аур и пассивов,а с определенного момента это происходит, то все остальные, кто с тобой в игре, виснут.
И еще, там самое главное-деньги.За них покупаются скилы.
Но посмотреть стоит.
Stinger
QUOTE (2nd_child @ Dec 29 2004, 07:46 PM)
QUOTE (Stinger @ Dec 29 2004, 06:44 PM)
Не очень он то и легкий,так как когда начинаешь заново ничего у тебя нету сам все ищешь!И так множество примеров ещё мона привести,ну к примеру в конце 5 города когда нада убить приспешников баала там все главные мостры:Диабло,Мефисто,Дуриэль и т.д.!

из миньонов вызывает затруднение только Изуал, все остальные (вместе с самим Баалом, Диаблой и Мефисто) выносятся за несколько минут (на самих босов может уйти даже меньше минуты). в LOD такого счастья нет - там Баал это проблема, которую проще решить коммандно (правда в основном первые две сложности тебя протаскивают и одевают игроки высших уровней, поэтому не думаю что там есть много игроков, которые всё это прошли самостоятельно(если вообще есть cool.gif )). например у меня герой 65 уровня, а я сам врядли вынесу Баала на найтмере , хотя нормал и найтмер у меня пройдены полностью, вплоть до того что собраны все wp.
насчет того что появляешься в начале нисчем: так там достаточно пробежаться и набрать всего 800 - 900 монет и можно сразу затариться по полной и самым лутчим что только можно купить или выиграть. так что "сложно" там всего минут 5 а то и меньше.

Не...Когда у меня был паладин на лорде 1 сложность он убил Баала за... cbs_zz.gif секун 30 максимум!
Stinger
2nd_child я хочу перенести героев с Fury на Lord но так там у меня новые вещи мне че их надо выбрасывать?
BeHOLDeR
QUOTE (Stinger @ Dec 30 2004, 10:14 AM)
2nd_child я хочу перенести героев с Fury на Lord но так там у меня новые вещи мне че их надо выбрасывать?

По-моему, из модов герои не переносятся.
V@no
QUOTE (BeHOLDeR @ Dec 30 2004, 10:24 AM)
QUOTE (Stinger @ Dec 30 2004, 10:14 AM)
2nd_child  я хочу перенести героев с Fury на Lord но так там у меня новые вещи мне че их надо выбрасывать?

По-моему, из модов герои не переносятся.

Если в сингле, то перенесутся, но вещи испортятся, а некоторых вообще не будет, да и вообще герой при переносе из мода может не загрузится, гама вылетит, напишет big error here и все, на бнете скорее всего так же.... wink.gif
V@no
QUOTE (2nd_child @ Dec 30 2004, 01:20 AM)
100 мало, надо, как я уже сказал 800 - 900

100 хватит чтоб посох купить, а на нем(на нескольких) впоследствии скоко хошь наберешь...
V@no
QUOTE (2nd_child @ Dec 30 2004, 01:20 AM)
ну так ведь вы в 2 проходили а не по 1, насколько я понял  biggrin.gif

Ну да проходили мы в 3, одному конешно сложнее, ну зато мы самые первые проходили так что нас не кто не протакскивал и не одевал, мы сами всех таскали и одевали.... smile.gif
Ток потом моих чаров стерли за MH sad.gif прям когда в ладдере на первом ряду был sad.gif dry.gif
2nd_child
QUOTE (V@no @ Dec 30 2004, 10:33 AM)
QUOTE (2nd_child @ Dec 30 2004, 01:20 AM)
100 мало, надо, как я уже сказал 800 - 900

100 хватит чтоб посох купить, а на нем(на нескольких) впоследствии скоко хошь наберешь...

герой 1 уровня:
V@no
Надо стафф для магички брать, а не для некра )) grin.gif wink.gif
2nd_child
QUOTE (V@no @ Dec 31 2004, 02:05 PM)
Надо стафф для магички брать, а не для некра )) grin.gif wink.gif

пожалуйста
тока он ещё дороже
DVDimka
я так думаю который 1 на 2 занимает, маленькая палочка wink.gif
2nd_child
QUOTE (DVDimka @ Jan 10 2005, 08:52 PM)
я так думаю который 1 на 2 занимает, маленькая палочка wink.gif

орб тоже стоит 895, так же как и посох.
DVDimka
QUOTE (2nd_child @ Jan 10 2005, 08:54 PM)
QUOTE (DVDimka @ Jan 10 2005, 08:52 PM)
я так думаю который 1 на 2 занимает, маленькая палочка wink.gif

орб тоже стоит 895, так же как и посох.

тогда не знаю.
V@no
QUOTE (2nd_child @ Jan 10 2005, 08:54 PM)
QUOTE (DVDimka @ Jan 10 2005, 08:52 PM)
я так думаю который 1 на 2 занимает, маленькая палочка wink.gif

орб тоже стоит 895, так же как и посох.

Знач я немного попутал, НО выгоды с его продажи в 90 % случаев на много больше ...покупаешь за 900, продаешь за 2000 smile.gif
-=Necromancer=-
QUOTE (V@no @ Jan 12 2005, 01:18 AM)
QUOTE (2nd_child @ Jan 10 2005, 08:54 PM)
QUOTE (DVDimka @ Jan 10 2005, 08:52 PM)
я так думаю который 1 на 2 занимает, маленькая палочка wink.gif

орб тоже стоит 895, так же как и посох.

Знач я немного попутал, НО выгоды с его продажи в 90 % случаев на много больше ...покупаешь за 900, продаешь за 2000 smile.gif

Ты играешь в Fury Within?? cbs_zz.gif
V@no
QUOTE (-=Necromancer=- @ Jan 12 2005, 12:56 PM)
Ты играешь в Fury Within?? cbs_zz.gif

Нет он мне не нравится... dry.gif
-=Necromancer=-
Понятно а думал...
PoD
У кого-нибудь остался этот мод?
Или другой какой-нибудь?
Vasek
Кидайте в сетку - погамаем
PoD
неужели ни у кого модов для Диаблы нету?
Vasek
Короче, кидаю в сетку, славливаемся где-нить и гамаем, а то, блин, народ какой-то вредный - никто не может скинуть.
ЗЫ Скинул бы раньше, но он у меня появился недавно.
ЗЫЫ Ах да, лежит тут
ALEKCEN
А сейчас-то кто-нибудь в него вообще играет ? есть серваки ? дайте ссылочку или скажите ИП и какие патчи надо... (D2LOD \\ Fury
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.