Форум Академгородка, Новосибирск > ДОМ 2 (Любовь или помидоры?)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОМ 2 (Любовь или помидоры?)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DimaJj
Признаюсь честно, что после того, как мне прожужжаи все уши мои знакомые подруги и даже парочку парней решился таки посмотреть на этот погарелый театр малого зрителя! Каково ваше мнение? Что там показывают? Зачем это вообще надо людям? Мне кажется, что телефидение зарабатывать будет деньги на всем, что можно снять на видео. Скоро дойдет до того, что на ОРТ будут показывать как в сартир ходят или по очереди моются в ванной, апотом комментировать... вот там спинку надо было потереть... а тут мало намылено!!!
blink.gif
SILICON
Я к телепроектам такого плана отношусь не очень. Хотя , надо признаться были два проекта которые я все-таки смотрел специально и меня захватывало, это ДОМ1 и Последний герой1. Все последующие уже смотрелись как дешевый подкос. А ДОМ2 уже мало тогочто надоел так ещё и превратился в какуюто рутину, тем более что эта прошмандовка Ксения Сабчак мягко скажем не рождена для работы ведущей.
TemChik
Я считаю, что это лучшее из того что показывают по телевизюру!!! Более жизненной, умной, доброй и познавательной передачи просто нету и никогда не было! Она несет мир в каждый дом! Слава тебе передача Дом2 на ТНТ!!!!

**************************************************************

Молодые люди, вам заняться больше нечем? Стройте свою личную жизнь сами! (с) К.Сабчак
бобренок
ТВ не смотрю уже 5 лет.
и за эти годы моя жизнь стала ярче и интереснее biggrin.gif biggrin.gif

зы. не считаю, что с исчезновением ТВ моя жизнь что-то потеряла.
ну..мозги жвачку, наверное. wink.gif
SILICON
QUOTE (бобренок @ Dec 28 2004, 04:39 PM)
ТВ не смотрю уже 5 лет.
и за эти годы моя жизнь стала ярче и интереснее biggrin.gif biggrin.gif

зы. не считаю, что с исчезновением ТВ моя жизнь что-то потеряла.
ну..мозги жвачку, наверное. wink.gif

Перестать смотреть ТВ это тоже самое что бросить курить - очень легко, я сам делал это пять раз!
Хоббит
Я скажу ! Я лично смотрю, но там только пункт "Мы смотрим всеё семьёй" !
А на самом деле тока я !!!!!!!!!!! dry.gif
бобренок
QUOTE (SILICON @ Dec 28 2004, 04:41 PM)
Перестать смотреть ТВ это тоже самое что бросить курить - очень легко, я сам делал это пять раз!


радуюсь за вашу настойчивость. меня на один раз хватило и необходимость отпала smile.gif
привычки курить еще нет (и не будет),
а вот телевизора в моем обиталище реально 5 лет нет
(сначала общага, потом съемная квартира без ТВ) biggrin.gif biggrin.gif
Flip
1.Пункт.... dry.gif
Zuko
Замочная скважина выросла до размеров телевизионного экрана.
Kuzja
Обычно я покупаю Репси, Пиццу, попкорн, беру в руки Космополитен и сажусь смотреть ДОМ2, гладя своего пуделя)))))
Mariha
Не буду выделываться. Дом-2 смотрю каждый день и это мне не мешает строить свои собственные отношения. Личная жизнь есть.
А те, у которых ее нет, будут они смотреть дом2, не будут, от этого ничего не изменится.
бобренок
QUOTE (Mariha @ Dec 28 2004, 05:02 PM)
Не буду выделываться. Дом-2 смотрю каждый день и это мне не мешает строить свои собственные отношения. Личная жизнь есть.
А те, у которых ее нет, будут они смотреть дом2, не будут, от этого ничего не изменится.

а что, кто-то смотрит дом-2, чтобы завести личную жизнь?

без обид.
Zer0
телевизор не смотрю вообще, но когда прохожу мимо и слышу, что там говорят в этом доме2, то плакать хочется ):
SILICON
QUOTE (Kuzja @ Dec 28 2004, 04:59 PM)
Обычно я покупаю Репси, Пиццу, попкорн, беру в руки Космополитен и сажусь смотреть ДОМ2, гладя своего пуделя)))))

Дженирейшн некст и всё такое!
Skykin
Если есть значит кому- то надо?!?
А меня не трогает, дома и телевизора то нету. Правда приходя к родителям, я начинаю нервно хыхыкать от комментов по типу: "А сама с тем то переспала", " Придурок он" и тд. Обычно выдерживаю минут 5-10, потом прошу выключить телик и советую завести любовников wink.gif
Ибо жить надо самим, а не смотреть всякую херню и терять на этом охрененное количество времени и нервов.
Lesya
У меня вся группа этом Доме-2 помешалась. Только его и обсуждают: "Ой, а вы видели как Бузова...", "ой, видели, вчера Солнце с Маем...". Брр! Я вот его не смотрю, и не собираюсь, хотя на этой почве не понимаю диалоги одногруппниц процентов на 80. unsure.gif И вообще, не понимаю, что в этом хорошего? Все как полоумные к 9 вечера бегут домой чтобы Дом не пропустить. Это какая-то зависимость, по-моему. Я вот по телеку в основном только новости смотрю и фильмы иногда.
revolutionary
Полнейший отстой, все придурки, но несмотря на это я смотрю дом2.
Это как колыбельная (я просто ложусь в кровать в это время ну и смотрю телевизор) интересно посмотреть на других людей, сравнить их проблемы со своими, только от таких, как Бузова ... cbs_zz.gif
Вообще реалити-шоу - полезная штука. Я, помнится, смотрел за стеклом и голод - пожалуй единственные приличные из р.ш.
ElaSTiC
QUOTE (бобренок @ Dec 28 2004, 04:39 PM)
ТВ не смотрю уже 5 лет.
и за эти годы моя жизнь стала ярче и интереснее biggrin.gif biggrin.gif

зы. не считаю, что с исчезновением ТВ моя жизнь что-то потеряла.
ну..мозги жвачку, наверное. wink.gif

Блин, ты крут, я тоже не смотрю и горд этим!
Лёлька
а я смотрю дом2, потому что мне нравится, потому что по вечерам просто хочецца пялиться в экран и забыть про всё. и потому что гулять холодно сейчас, а учиться лень. поэтому смотрю. _p_.gif
kooka
Первый шаг:
Выкинь ТВ из жизни. Не думай, не чувствуй по поводу. Нет разницы: кричать г..но! ненавижу! или смотреть. И то и другое, значит что ТВ в твоей жизни есть. Иди к состоянию когда его нет.


ТВ - внесознательное, трансовое, мертвое состояние: сидишь, пялишься, пуская слюну, не отдавая себе отчета... ТВ поощряет пасивность, внетворчевость, некритичность, глупость... ТВ - путь в небытие...
Irma
Я изредка смотрю, так, когда мозги начанают плавиться от данной им в течении дня нагрузки. Ни хрена не понимаю, так просто забавная картинка, надо же, а у кого-то все проблемы в жизни - ссориться-мириться с людьми, изображать что-то cbs_madlaugh.gif Мне б так, завидую. Но за сюжетом не слежу, т.к. не улавливаю да и смотрю эпизодически. но в любом случае я - за. Кому не нравится никто не заставляет смотреть ящик
Mortharum
QUOTE (Zer0 @ Dec 28 2004, 05:14 PM)
телевизор не смотрю вообще, но когда прохожу мимо и слышу, что там говорят в этом доме2, то плакать хочется ):

Что так больно?
Zer0
QUOTE (Mortharum @ Dec 28 2004, 11:02 PM)
QUOTE (Zer0 @ Dec 28 2004, 05:14 PM)
телевизор не смотрю вообще, но когда прохожу мимо и слышу, что там говорят в этом доме2, то плакать хочется ):

Что так больно?

ага... как в тиски!
FLAGELLUM DEI
Меня тама все бесят. особенно эта гребаная "солнце"! Ну, афигеть - Солнце, а?!!! angry.gif Дешевая кошелка быдляцкая и все! И осталные такие же!
Пользователь №840
Вот-вот... Лучше бы показывали вместо этого дома-кондома интересные фильмы из серии National Geographic, или Подводную одиссею команды Кусто. Всяко интереснее будет.
Dalv
Как меня бесит это "пиииииип, пиииииип, пииииииииииииииииииип" из другой комнаты каждый вечер!!!!! angry.gif
DronaS
Каких-то дигинератов набрали, прямо слов нет. angry.gif
Dalv
QUOTE (DronaS @ Dec 28 2004, 11:53 PM)
Каких-то дигинератов набрали, прямо слов нет. angry.gif

абсолютно!!!
Zer0
QUOTE (DronaS @ Dec 29 2004, 12:53 AM)
Каких-то дигинератов набрали, прямо слов нет. angry.gif

имхо, люди как люди, а вот идея плохая.
Mariha
QUOTE (бобренок @ Dec 28 2004, 05:05 PM)
QUOTE (Mariha @ Dec 28 2004, 05:02 PM)
Не буду выделываться. Дом-2 смотрю каждый день и это мне не мешает строить свои собственные отношения. Личная жизнь есть.
А те, у которых ее нет, будут они смотреть дом2, не будут, от этого ничего не изменится.

а что, кто-то смотрит дом-2, чтобы завести личную жизнь?

без обид.

Юмор. молодец. Хвалю.
Личная жизнь появилась задолго до дом2. А смотреть можно, иногда очень поучительно бывает. Как не надо делатьsmile.gif
Евгенька
Я смотрю!каждый день по 2 раза smile.gifвот как уж месяцев 5-6 smile.gifшутка.
Не,смотрю-то я на самом деле и активно болею.
Мне кажется это довольно интересным с психологической точки зрения:на
сколько их всех там хватит и с какого места начнутся убиения и поедания проигравших...smile.gif
На самом деле,это очень спорная тема и всегда придерживалась мнения:не нравится-не смотри!В конце концов в нашей стране ни 1 канал,а как минимум 15...Так что это выбор каждого...
ElaSTiC
QUOTE (MaAloX @ Dec 29 2004, 01:31 AM)
меня вааще напрягают всякие домы , голоды и прочая ерунда которая идет по ящику

Эти слова не лишены смысла, ибо зачастую человек не властен такими чувствами как любовь, похоть и т.д.
Слова "Построй свою любовь" - дурь! Идея передачи бред, поскольку банда одиноких, обделенных североамериканских пигмеев, собравшись в одном месте должны ТИПА полюбить друг друга, что в принципе невозможно против своей воли, а моя лично воля против однозначно(глядя на их лица и поведение)!!!
Alinka
Очередная наигранная Санта Барбара... dry.gif
marksman
Имхо это редчайший порожняк!!! Однажды посмотрел одну серию ради интереса - капец, какие они там все тупые!! Одна деффка называла другую двуХличной и все в таком же духе. А еще сложилось ощущение, что у них там проходит соревнование - та деффка, которая первой лямки стрингов натянет на уши, той приз!
Иной
Отстой.
Лёлька
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 28 2004, 11:48 PM)
Вот-вот... Лучше бы показывали вместо этого дома-кондома интересные фильмы из серии National Geographic, или Подводную одиссею команды Кусто. Всяко интереснее будет.

а вы всё идеальный мир строите??? удачи wink.gif
FLAGELLUM DEI
Не, ребята, ну согласитетсь - Ольга Николаева савсем с реек съехала: назвать себя солнцем! А ведь за базар надо отвечать...
tragica
Смотрю когда больше занятся нечем, а так у меня мамка с братиками смотрят. А любовь там вполне реальная.
Madden
Я вот раньше презирала тех, кто смотрит этот дом. А потом загремела в больницу на 3 недели. В одну палату с ДОМфанатками. ДОМфанатки были с телевизором... cbs_madlaugh.gif
Я сначала плевалась, отворачивалась от телевизора, а потом втянуласьbiggrin.gif Привычка - страшная вещьsmile.gif
Psycho
QUOTE (Лёлька @ Dec 28 2004, 08:12 PM)
а я смотрю дом2, потому что мне нравится, потому что по вечерам просто хочецца пялиться в экран и забыть про всё. и потому что гулять холодно сейчас, а учиться лень. поэтому смотрю. _p_.gif

Как ты можешь ЭТО!!! смотреть??? angry.gif Остой пи**ский...
elise
да уж, нет в этом "доме" ничего романтичного. Даже идея какая-то странная-постороить любовь, под прицелом телекамер. Странно. На шоу собрались люди с вполне определённой целью-выиграть дом или засветиться в телевизоре. А всё остальное так, ля, ля.
Относительно привычки, я и сама наверное стала бы фанаткой этого шоу, если бы не учёба. Всегда, когда дел куча, такого кошмара не смотришь.
Хоббит
QUOTE (elise @ Dec 29 2004, 07:29 PM)
да уж, нет в этом "доме" ничего романтичного. Даже идея какая-то странная-постороить любовь, под прицелом телекамер. Странно. На шоу собрались люди с вполне определённой целью-выиграть дом или засветиться в телевизоре. А всё остальное так, ля, ля.
Относительно привычки, я и сама наверное стала бы фанаткой этого шоу, если бы не учёба. Всегда, когда дел куча, такого кошмара не смотришь.

КАК говорит Стёпа: сиськи, письки laugh.gif
Полностья согласен wink.gif
Но посмеяться как они ссорятся можна biggrin.gif
Мел
голосую за п.1 (даже не читая ост.) dry.gif
Хоббит
QUOTE (Мел @ Dec 29 2004, 07:35 PM)
голосую за п.1 (даже не читая ост.) dry.gif

А почему он так многим не нравится? huh.gif
elise
QUOTE (Хоббит @ Dec 29 2004, 07:31 PM)
Но посмеяться как они ссорятся можна

Можно, можно. Однажды я даже смотрела спецвыпуски, где все участники делились впечатлениями от игры. Меня поразили умственные способности, некоторых участников. Как Водонаева сказала:
-Мы читаем, читаем. Вот, Пушкина недавно читали. Не помню, как называется, ну этот, рассказ о Евгении Онегине.
Даже оператор не выдержал и рассмеялся.
Мел
QUOTE (Хоббит @ Dec 29 2004, 07:36 PM)
QUOTE (Мел @ Dec 29 2004, 07:35 PM)
голосую за п.1 (даже не читая ост.) dry.gif

А почему он так многим не нравится? huh.gif

Отстой потому что...dry.gif "Маше нравится Паша, но Паше не нравится Маша, ему нравится Даша, а Даше нравится...Кто же нравится Даше?"- и все прям заинтригованы...К тому же показывают кто с кем ссорится/мирится...вообщем всю подноготную обычной жизни выносят на всеобщее обозрение...Отстой короче.
DronaS
QUOTE (Хоббит @ Dec 29 2004, 07:36 PM)
QUOTE (Мел @ Dec 29 2004, 07:35 PM)
голосую за п.1 (даже не читая ост.) dry.gif

А почему он так многим не нравится? huh.gif

А тебе что нравится?! grin.gif
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Tragical @ Dec 29 2004, 06:27 PM)
А любовь там вполне реальная.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
UrbanMan
DimaJj твой опрос с предрассудками и навязыванием своего мнения. Сложившейся стереотип о том что Реалити-шоу полное Г, появился из-за западных вариантов там всё это дело раздулось до простой показухи и наигроннасти.
Любой может включить телевизор посреди программы (фильма) и неуспев вникнуть в суть событий выключить со словами "полная фигня".
Тут нужно узнать героев, их повадки, они все такие разные, только тогда начинаешь получать удовольствие.
Возможно Р.Ш. это маленькая слабость вроде чашки кофе по утрам, но никто же неговорит что кофе это отстой, а его сделать куда легче чем качественное Реалити Шоу biggrin.gif
Silencer
пару минут этого ************** смотрел. есть желание там оказаться с передвижной камерой пыток и удовлетворить свои садистские инстинкты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.