Форум Академгородка, Новосибирск > кто играет на гитаре в нашей школе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто играет на гитаре в нашей школе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Stasia
кто может научит меня играть на гитаре?пожалуйста я оч хочу научится играть sad.gif
Nkrut
Лучше препода найми. Чтобы учить, надо времени дофига, врядли оно у кого-та вообще есть.
Stasia
мне так только показать и расказать надо,денег оч много надо чтоб препода нанимать
Neko-art
поверь.. учить кого-то очень сложно:/ умение держать более или мене нормальную дисциплину во время обучения может ток учитель... да и не удмаю, что ктот будет выделять время специально для типя... а преподы не такие уж и дорогие...
_Guardian
Учить базовым приемам совсем не сложно. Все зависит от желания работать над собой. В свое время мне показали что такое аккорд и как держать гитару. Минута обьяснений - год практики по книжке с табулатурой аккордов.
Чтобы просто сыграть попсовую песенку учитель не нужен, все достигается своими силами, проблемы начинаются когда ты, играв все время аккордами и легкими переборчиками, услышал как рубят теппингом на електрухе, захотел также. Пробуешь сыграть тоже самое по табулатуре на акустике и не можешь понять, что же ты делаеш не так.
Другое дело - теоретическая часть. Вот тут действительно нужен учитель, который обьяснит тебе интервалы, обращения, трезвучия, расскажет о составе аккордов, почему все так а не иначе.
И последнее(скорее даже первое) - настройка гитары. Тут тоже желательно чтобы кто-то показал. Несколько минут и потом ты можешь ето делать сам.
Stasia
я уже записалась на кружок но врядли меня возьмут мама говорит что у меня слуха нету и голоса:(
Fisoчkа
Цитата(Stasia @ 05.02.2008, 18:33) *
я уже записалась на кружок но врядли меня возьмут мама говорит что у меня слуха нету и голоса:(

А зачем тебе голос, чтобы играть на гитаре?
_Guardian
голос у человека есть пару раз в жизни, а слух.. да бред, привыкнеш и все будет biggrin.gif
Stasia
Цитата(Fisoчkа @ 05.02.2008, 20:59) *
Цитата(Stasia @ 05.02.2008, 18:33) *
я уже записалась на кружок но врядли меня возьмут мама говорит что у меня слуха нету и голоса:(

А зачем тебе голос, чтобы играть на гитаре?

мои однокласницы сказали что у них проверяли когда они записывались, ну по идее там же петь надо хотя необязательно
Теххи
Ты вообще хочешь учиться или нет?!
Чтобы попробовать заниматься в кружке этом, надо пробовать, а не слушать одноклассниц и кого угодно.
Stasia
очень хочу научится играть
Stasia
и обязательно научусь:))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.