Форум Академгородка, Новосибирск > Ваше вероисповедание
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше вероисповедание
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
DmitryS
Про это говорили много. Но хотелось бы иметь циферки!
tanechka-sim
А в христианстве имеет принципиальное значение к какой именно конфессии принадлежать? Или почему, например нет ответа просто христианин. Я, например, считаю себя просто христианкой, и не ощущаю принадлежность к какой-бы то ни было конфессии. Как Вы думаете, Иисус, основывая новое вероучение, разве был православным или католиком или протестантом? А может Он вообще был сектантом? Ведь он как раз тем и занимался, что мозги людям промывал.
Jamel
христианин
Melady Vinter
ПОЧЕМУ Я ОДНА КАТОЛИЧКА?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pop.gif angry.gif
Malcolm
Поскольку пользоваться поиском аффтару лень - переезжаем в "Бесполезные вопросы".
DmitryS
Цитата(tanechka-sim @ 01.02.2008, 21:11) *
А в христианстве имеет принципиальное значение к какой именно конфессии принадлежать? Или почему, например нет ответа просто христианин. Я, например, считаю себя просто христианкой, и не ощущаю принадлежность к какой-бы то ни было конфессии. Как Вы думаете, Иисус, основывая новое вероучение, разве был православным или католиком или протестантом? А может Он вообще был сектантом? Ведь он как раз тем и занимался, что мозги людям промывал.


Это вы у православого священника спросите, имеет ли принципиальное значение разница между католицизмом и православным. Для православных - принципиальная.
reat
Религиозный фанатик.
Поклоняюсь пингвинам.
cr!ms
прАвослАвие
ману
Цитата(tanechka-sim @ 01.02.2008, 20:11) *
А в христианстве имеет принципиальное значение к какой именно конфессии принадлежать? Или почему, например нет ответа просто христианин. Я, например, считаю себя просто христианкой, и не ощущаю принадлежность к какой-бы то ни было конфессии. Как Вы думаете, Иисус, основывая новое вероучение, разве был православным или католиком или протестантом?...

Поздравляю - нормальная протестантская ориентация! По определению.

Мало нас*, мало).
* - п.6.
J.u.s.t.
Православный я.
DELICIOUS
Цитата(J.u.s.t. @ 01.02.2008, 22:23) *
Православный я.

плюсадин
Boil
Я тоже православная...
Prince
Последователь пантеизма - это тот, кто принимает панты марала для повышения потенции?
Тогда прикольно.
Galk
Атеизм-сатанизм
Morris
Цитата(Malcolm @ 01.02.2008, 20:20) *
Поскольку пользоваться поиском аффтару лень - переезжаем в "Бесполезные вопросы".

Поскольку есть чего поискать - темку прикрываем.

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=35206
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.