Форум Академгородка, Новосибирск > Call of Duty по воскресеньям
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty по воскресеньям
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Vo1vo
Я думаю, что надо вспомнить CoD2 supdup.gif . Давайте играть каждое воскресенье в CoD2 а? Где-то с 4:00-6,7 часов а? Как вам эта идея+)?
A-c
Очередной баян:) bayan3.gif
Pir@t
Цитата(Vo1vo @ 01.02.2008, 14:18) *
Я думаю, что надо вспомнить CoD2 supdup.gif . Давайте играть каждое воскресенье в CoD2 а? Где-то с 4:00-6,7 часов а? Как вам эта идея+)?

Я не прочь так поиграть, но я в это время точно буду спать. Уж очень рано!
SenaR
я бы поиграл
Mr_Bogus
ожно еще древнее вспомнить ) код 1 или код УО ))) вот в Уо ябы по гамил с удовольствием icon_smoke.gif
_sergey_
а кто его вообще забывал? помоему играют в него ни меньше чем год назад. ну наш сервер это отдельный разговор, перестало туда ходить 5-8 игроков и все остальные тоже перестали smile.gif
A-c
Цитата(Pir@t @ 01.02.2008, 15:27) *
Цитата(Vo1vo @ 01.02.2008, 14:18) *
Я думаю, что надо вспомнить CoD2 supdup.gif . Давайте играть каждое воскресенье в CoD2 а? Где-то с 4:00-6,7 часов а? Как вам эта идея+)?

Я не прочь так поиграть, но я в это время точно буду спать. Уж очень рано!

Ну, с утра играть - бредятина, скорее всего Vo1vo имел ввиду вечером.
SenaR
давайте соберёмся поиграем в COD2 С 16-00 и до 19-00 только вопрос кто будет играть и кто создаст
HSH
oO
а сервер ваще то работает
http://85.118.224.92/cod2/
Pir@t
Я приду. Вот там я покажу вам как надо быть снайпером!
SenaR
давайте поиграем только кто создаст ?
_sergey_
Цитата(SenaR @ 03.02.2008, 3:08) *
давайте поиграем только кто создаст ?


ну ладно так и быть я создам connect 85.118.224.92 happy.gif
PuRpoSe
Цитата(Mr_Bogus @ 01.02.2008, 17:32) *
ожно еще древнее вспомнить ) код 1 или код УО ))) вот в Уо ябы по гамил с удовольствием icon_smoke.gif



=) ты УО никогда не забудишь ...=)) supdup.gif
Who
Да УО - мегатема. Сделали бы на движке от второго. Я бы даже в этот гонял, если народ на сервере будет.
HSH
я буду ^^
SenaR
sergey создавай сервак сегодня с 16-00 до 19-00 поиграем немного
Pir@t
Цитата(SenaR @ 03.02.2008, 13:18) *
sergey создавай сервак сегодня с 16-00 до 19-00 поиграем немного

Сенар зачем что-то создовать если у нас есть уже сервер. Тебе же Зоя уже сылку даже дал.
Адресс такой же как и в КоД4 только 30000 не пиши и все.
SenaR
а решайти сами я просто хател что бы были те кто играет на акодеме на сервере COD4
Pir@t
А какая разница? Где тогда где будет серв? connect 85.118.224.92 все могу там играть и АО и ЭГ.
K.i.l.l.e.r.
SenaR xD. Я тоже на нашем поиграю... Для отдельных личностей - в ЭГ есть 2 сервера под СoD2, для SD и для остальных дисциплин. Уверен, что больше половины и не знает об их существовании. Поэтому напрягите себя немного и зайдите на форум ЭГ/Call of Duty...
SenaR
Цитата(K.i.l.l.e.r. @ 03.02.2008, 17:04) *
SenaR xD. Я тоже на нашем поиграю... Для отдельных личностей - в ЭГ есть 2 сервера под СoD2, для SD и для остальных дисциплин. Уверен, что больше половины и не знает об их существовании. Поэтому напрягите себя немного и зайдите на форум ЭГ/Call of Duty...

самый умный ещё 1 нашолся знаю я о серверах эг если до вас не даходит о чём я то я вам не виноват тут не знаю чё вам помоч
Pir@t
А там разве не один остался? Другой отдали под КоД4, а дркгой совместили и там теперь все подряд.
SenaR
как было 2 сервера COD2 так и осталоь я вчера играл
Mr_Bogus
пират под код4 отдали сервак первого кода !!!!
HSH
угу изверги... уо похоронили...а такая тема была ваще вещь....
HSH
муха заезжай, посигналишь... я с огнеметом уже жду smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.