Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебный танец
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный танец
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2
_white_
Здравствуйте всем!
У меня в скором времени свадьба намечается....
Так вот, возникла проблемка со свадебным танцем:
1. Под какую музыку можно танцевать? Поделитесь впечатлениями о ваших танцах, или поскажите хорошую композицию supdup.gif
2. У нас не очень танцующая пара... Подскажите, реально самим танец поставить, или лучше где-то уроки взять? Если кто-то где-то занимался поделитесь опытом.
La mela
См. ЛС. smile.gif
Дженни
а мне тоже можно?
Дусьен Пидалькина
На мой взгля, танец новобрачных - очень символичен. Я бы выбрала мелодию, которая что-то для вас двоих символизирует. Например, музыка под которую первый раз танцевали, или поцеловались или, ммм ну сами понимаете smile.gif Короче, не просто какая-нибудь песня, чтобы можно было через много лет говорить " это наша песня" Как-то так... Можно в интернете поискать , или есть такие альбомы romantic collection (надеюсь, что правильно написала)
Morra
Можно мне тоже в ЛС информашку? Может, кто из уже отыгравших свадьбу появится? Я пока не представляю, как выбирать учителя танцев и какие расценки..
Дженни
Цитата(Morra @ 07.02.2008, 1:13) *
Можно мне тоже в ЛС информашку? Может, кто из уже отыгравших свадьбу появится? Я пока не представляю, как выбирать учителя танцев и какие расценки..

Обращались в праздничный переполох, что в Бердске. Предлагают за занятие - от 200 р (танцующая пара профи - ставят танец) ну и выше вестимо.. Самую высокую расценку слышала (наша тамада подсказала) - городские девушки, занимающиеся принципиально постановкой свадебных танцев в собсной студии - 400 р/ занятие..
La mela
Цитата(Дженни @ 07.02.2008, 15:13) *
Цитата(Morra @ 07.02.2008, 1:13) *
Можно мне тоже в ЛС информашку? Может, кто из уже отыгравших свадьбу появится? Я пока не представляю, как выбирать учителя танцев и какие расценки..

Обращались в праздничный переполох, что в Бердске. Предлагают за занятие - от 200 р (танцующая пара профи - ставят танец) ну и выше вестимо.. Самую высокую расценку слышала (наша тамада подсказала) - городские девушки, занимающиеся принципиально постановкой свадебных танцев в собсной студии - 400 р/ занятие..


А что имеется в виду под словом "профи"?
Дженни
Цитата(La mela @ 07.02.2008, 15:20) *
Цитата(Дженни @ 07.02.2008, 15:13) *
Цитата(Morra @ 07.02.2008, 1:13) *
Можно мне тоже в ЛС информашку? Может, кто из уже отыгравших свадьбу появится? Я пока не представляю, как выбирать учителя танцев и какие расценки..

Обращались в праздничный переполох, что в Бердске. Предлагают за занятие - от 200 р (танцующая пара профи - ставят танец) ну и выше вестимо.. Самую высокую расценку слышала (наша тамада подсказала) - городские девушки, занимающиеся принципиально постановкой свадебных танцев в собсной студии - 400 р/ занятие..


А что имеется в виду под словом "профи"?

Ну что может иметься ввиду под "заниматься профессионально танцами"? Вообще конечно здесь дело то такое.. Главное, это иметь подход к каждой паре и дать почувствовать себя на высоте даже тем, кто может и вообще ни в зуб ногой, как говорится.
La mela
[/quote]

А что имеется в виду под словом "профи"?
[/quote]
Ну что может иметься ввиду под "заниматься профессионально танцами"? Вообще конечно здесь дело то такое.. Главное, это иметь подход к каждой паре и дать почувствовать себя на высоте даже тем, кто может и вообще ни в зуб ногой, как говорится.
[/quote]

Когда говорят "профи", обычно подразумевают пару, которая покинула любительский спорт.

Тут действительно "дело такое", что лучше выяснить заранее, кто вас собирается учить и что значит "профессионально". Советую интересоваться, присвоен ли хоть какой-то класс потенциальному учителю. Сильно сомнительно, что, скажем, хобби-класс вас чему-то стоящему научит.
Major-Sibir
Да и еще. Не всегда профессионально танцующие люди, могут сделать грамотную хореографическую постановку. Удачи всем!!!
alexsun
см. раздел свадебные объявления ayayay.gif
Anata
Нам ставил танец Сергей Ермаков из mc2. Просто супер - помог и с музыкой, и двигаться научил и танец сам поставил с учетом наших способностей grin.gif
Получилось красиво, всем очень понравилось. Музыку он тоже предлагал на выбор - мы выбрали вальс из "Спящей красавицы" по -моему..
В общем, Сергей - суперпрофи.
Про расцнки не вспомню - надо уточнять в mc2

Удачи вам!:)
Дженни
Цитата(alexsun @ 10.02.2008, 23:14) *
см. раздел свадебные объявления ayayay.gif

Спасибо большое!!!))))
alexsun
Цитата(Дженни @ 03.03.2008, 10:54) *
Цитата(alexsun @ 10.02.2008, 23:14) *
см. раздел свадебные объявления ayayay.gif

Спасибо большое!!!))))

Пожалуйста:) мне было очень приятно с вами работать. Желаю вам огромного семейного счастья!!!!
Марусич
нам ставила наша ведущая - Надежда Абросимова. у неё как доп услуга 2000 рублей стоила. 2 раза по 2 часа мы с ней занимались, остальное время сами репетировали, тоже пару дней. ну ничё так вроде станцевали, всем понравилось, видео будет готово - посмотрим. а танцевали под композицию "мой ласковый и нежный зверь"
Дженни
Цитата(Марусич @ 18.03.2008, 11:35) *
нам ставила наша ведущая - Надежда Абросимова. у неё как доп услуга 2000 рублей стоила. 2 раза по 2 часа мы с ней занимались, остальное время сами репетировали, тоже пару дней. ну ничё так вроде станцевали, всем понравилось, видео будет готово - посмотрим. а танцевали под композицию "мой ласковый и нежный зверь"

еще и 2000 дополнительно? ohmy.gif
Morra
Цитата
нам ставила наша ведущая - Надежда Абросимова. у неё как доп услуга 2000 рублей стоила. 2 раза по 2 часа мы с ней занимались, остальное время сами репетировали, тоже пару дней. ну ничё так вроде станцевали, всем понравилось, видео будет готово - посмотрим. а танцевали под композицию "мой ласковый и нежный зверь"


Видела о-очень страшное исполнение танца, поставленного Натальей (при всем моем уважении к ней как к тамаде). Невеста двигалась как каменная и многие движения были для нее откровенно сложные. Имхо, даже полупрофессионал не стал бы включать в танец элементы, которые не получаются у молодых. Лучше проще, да лучше! Так что свой танец я точно не пойду к ней ставить..
Виктория_ПК
Мы танцевали под "вальс Дога" (вроде так фамилия компазитора пишется) -- очень красивая мелодия. Может есть подруги, занимавшиеся танцами (их племянники, дети)? Пусть вальсу научат...
Можно схитрить - танцевать не под всю музыку. Музыка начинает играть, тамада зовет невесту (при этом говоря что-то вроде: смотрите на нее и любуйтесь, на нее - такую молодую, влюбленную и счастливую и т.п. Но это при условии, что у тамады артистизма хватит), невеста медленно выходит, тамада проводит ее по кругу (якобы показывая ее всем), покружиться можно - покрасоваться. затем вызывают жениха (тоже со словесным сопровождением). Это займет где-то полмелодии. Затем вы беретесь с мужем за руки и танцуете (шаг вальса). Чтоб создать полную картину: в полукруг поставить всех женщин, им свечи в руки (плоские, которые еще на воду ставят), свет, естественно, выключить. Романтика... smlove2.gif
Кстати, лично мне еще "вальс цветов" нравится. но она сложновата для танца.
belyash
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил свадебный танец в "Капризе"??? Очень интересуют отзывы.
Смущает то, что сразу сказали, что для постановки танго надо 10 занятий по часу, занятие по 500 р, и надо внести предоплату за все 10 занятий сразу...
А вдруг я за 5 занятий в состоянии обучиться поставленному танцу... ?
Городские преподаватели-постановщики говорят кто 4, кто 5 занятий необходимо... и предоплату никто особо не требует...

Вобщем смущает количество занятий и такое требование о предоплате.
Если кто-то там себе ставил танец на свадьбу - расскажите, пожалуйста.
alexsun
Цитата(belyash @ 01.07.2008, 16:48) *
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил свадебный танец в "Капризе"??? Очень интересуют отзывы.
Смущает то, что сразу сказали, что для постановки танго надо 10 занятий по часу, занятие по 500 р, и надо внести предоплату за все 10 занятий сразу...
А вдруг я за 5 занятий в состоянии обучиться поставленному танцу... ?
Городские преподаватели-постановщики говорят кто 4, кто 5 занятий необходимо... и предоплату никто особо не требует...

Вобщем смущает количество занятий и такое требование о предоплате.
Если кто-то там себе ставил танец на свадьбу - расскажите, пожалуйста.



на венский вальс уходит от 4х уроков, на танго действительно уйдет порядка 8-10 занятий. но здесь все зависит от ваших способностей усваивать и обрабатывать инцормацию, ну и конечно от умения тренера-постановщика эту информацию до вас донести:)

Чебур
а где еще в городке можно найти того кто танец поможет поставить?
Pohlik
У нас был медленный вальс, под очень красивую французкую музыку, ставили у девушки, которая профессионально бальные танцы преподает - вроде 3500 заплатили за все уроки.
Гости в восторге были, у нас поддержка была красивая + весь танец очень гармонично смотрелся.
Если нужны контакты, то найду и скину в ЛС rolleyes.gif.
dance-dance
Цитата(alexsun @ 02.07.2008, 16:22) *
Цитата(belyash @ 01.07.2008, 16:48) *
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил свадебный танец в "Капризе"??? Очень интересуют отзывы.
Смущает то, что сразу сказали, что для постановки танго надо 10 занятий по часу, занятие по 500 р, и надо внести предоплату за все 10 занятий сразу...
А вдруг я за 5 занятий в состоянии обучиться поставленному танцу... ?
Городские преподаватели-постановщики говорят кто 4, кто 5 занятий необходимо... и предоплату никто особо не требует...

Вобщем смущает количество занятий и такое требование о предоплате.
Если кто-то там себе ставил танец на свадьбу - расскажите, пожалуйста.



на венский вальс уходит от 4х уроков, на танго действительно уйдет порядка 8-10 занятий. но здесь все зависит от ваших способностей усваивать и обрабатывать инцормацию, ну и конечно от умения тренера-постановщика эту информацию до вас донести:)


10? blink.gif О боги, зачем же так много...
Чебур
Цитата(dance-dance @ 29.09.2008, 13:25) *
Цитата(alexsun @ 02.07.2008, 16:22) *
Цитата(belyash @ 01.07.2008, 16:48) *
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил свадебный танец в "Капризе"??? Очень интересуют отзывы.
Смущает то, что сразу сказали, что для постановки танго надо 10 занятий по часу, занятие по 500 р, и надо внести предоплату за все 10 занятий сразу...
А вдруг я за 5 занятий в состоянии обучиться поставленному танцу... ?
Городские преподаватели-постановщики говорят кто 4, кто 5 занятий необходимо... и предоплату никто особо не требует...

Вобщем смущает количество занятий и такое требование о предоплате.
Если кто-то там себе ставил танец на свадьбу - расскажите, пожалуйста.



на венский вальс уходит от 4х уроков, на танго действительно уйдет порядка 8-10 занятий. но здесь все зависит от ваших способностей усваивать и обрабатывать инцормацию, ну и конечно от умения тренера-постановщика эту информацию до вас донести:)


10? blink.gif О боги, зачем же так много...


как зачем? чтобы побольше заработать на незнании в области обучения танцам, нам поставили танец за 4 занятия, не просто шаги по кругу, а со смыслом, завязкой-кульминацией-развязкой. да мы все позабывали в день свадьбы, но никто не заметил, потому что все равно было очень красиво (так говорили smile.gif ). не профессионалу или без подготовки, боюсь, ПРАВИЛЬНО научиться танцевать за 10 занятий нельзя, а вот создать эффект красивый можно и за меньшее кол-во занятий
ПакЮлия
Цитата(Morra @ 19.03.2008, 18:49) *
Видела о-очень страшное исполнение танца, поставленного Натальей (при всем моем уважении к ней как к тамаде). Невеста двигалась как каменная и многие движения были для нее откровенно сложные. Имхо, даже полупрофессионал не стал бы включать в танец элементы, которые не получаются у молодых. Лучше проще, да лучше! Так что свой танец я точно не пойду к ней ставить..

А я видела, как нетанцующая пара (кто ставил - неизвестно) станцевала. Знаете, иногда лучше оставить молодых в покое , чем заработать. У жениха были круглые глаза и в них был виден мозг, вспоминающий следующее движение. Видеооператору пришлось вставлять куски видео, что бы убрать нелепые моменты.
До этого, я хотела поставить танец, но после, я поняла, что не хочу сову, вместо жениха.. Уж лучше танец влюбленных. supdup.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата
что не хочу сову, вместо жениха..

А он совсем нетанцующий? smile.gif Мой-то л.ч. точно, его только пинками заставлять нужно, очень уж танцевать медленные танцы не любит smile.gif
А вот у подруги на свадьбе ( 7 ноября), классный танец поставили, не сложный, но очень красивый. Пара раньше нигде не занималась.
dance-dance
Цитата(Чебур @ 10.11.2008, 1:25) *
Цитата(dance-dance @ 29.09.2008, 13:25) *
Цитата(alexsun @ 02.07.2008, 16:22) *
Цитата(belyash @ 01.07.2008, 16:48) *
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил свадебный танец в "Капризе"??? Очень интересуют отзывы.
Смущает то, что сразу сказали, что для постановки танго надо 10 занятий по часу, занятие по 500 р, и надо внести предоплату за все 10 занятий сразу...
А вдруг я за 5 занятий в состоянии обучиться поставленному танцу... ?
Городские преподаватели-постановщики говорят кто 4, кто 5 занятий необходимо... и предоплату никто особо не требует...

Вобщем смущает количество занятий и такое требование о предоплате.
Если кто-то там себе ставил танец на свадьбу - расскажите, пожалуйста.



на венский вальс уходит от 4х уроков, на танго действительно уйдет порядка 8-10 занятий. но здесь все зависит от ваших способностей усваивать и обрабатывать инцормацию, ну и конечно от умения тренера-постановщика эту информацию до вас донести:)


10? blink.gif О боги, зачем же так много...


как зачем? чтобы побольше заработать на незнании в области обучения танцам, нам поставили танец за 4 занятия, не просто шаги по кругу, а со смыслом, завязкой-кульминацией-развязкой. да мы все позабывали в день свадьбы, но никто не заметил, потому что все равно было очень красиво (так говорили smile.gif ). не профессионалу или без подготовки, боюсь, ПРАВИЛЬНО научиться танцевать за 10 занятий нельзя, а вот создать эффект красивый можно и за меньшее кол-во занятий


Отчасти соглашусь. Чтобы поставить танец, то есть помочь с музыкой + разработать рисунок танца с учетом возможностей и пожеланий пары + выучить движения наизусть, достаточно двух занятий. А дальше - исправление ошибок, шлифовка и отработка. Пара сама должна решать, когда, по их мнению, пора остановиться и дальше справятся сами. Дело тренера - высказать свою точку зрения, но не более. Печалит, когда педагоги информацию стараются выдавать в час по чайной ложке, растягивая непосредственно постановку на восемь, десять и более занятий.
dance-dance
К сожалению, часто встречается еще и постановка свадебного танца "под копирку". Унылый венский вальс под доисторическую музыку, не менее унылая румба, вечная My heart will go on. И даже в буквальном смысле - танец, как победа, один на всех, движения идентичны полностью wacko.gif Как танцор позволю себе посоветовать: ищите педагога, который в первую голову спросит, чего хотите вы, как удобнее вам, и от этой печки, извините за каламбур, будет плясать. Грамотный тренер и под африканские барабаны танец поставит, если надо. По этой же причине (ИМХО, разумеется) лучше поинтересоваться, кто вас собирается учить, какой класс присвоен танцору. Поставить-то кто угодно может, хоть хоббик, правда, и качество получается соответствующее.
ПакЮлия
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 20.11.2008, 21:50) *
А он совсем нетанцующий? smile.gif Мой-то л.ч. точно, его только пинками заставлять нужно, очень уж танцевать медленные танцы не любит smile.gif

Нет, совсем не танцует. Дома шторы задернуты, нет никого, и то стесняется. Я пыталась палку вытащить - не получается icon_smoke.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(ПакЮлия @ 24.11.2008, 23:57) *
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 20.11.2008, 21:50) *
А он совсем нетанцующий? smile.gif Мой-то л.ч. точно, его только пинками заставлять нужно, очень уж танцевать медленные танцы не любит smile.gif

Нет, совсем не танцует. Дома шторы задернуты, нет никого, и то стесняется. Я пыталась палку вытащить - не получается icon_smoke.gif

примерно такая же фигня smile.gif Дома вообще стесняется... В гостях, когда все-все танцуют ему тоже стремно становится, мужественно терпит 1 танец и с чувством выполненного долга уходит курить smile.gif laugh.gif
belyash
Девочки, я долго тут не отмечалась, но все же оставлю свое мнение о поставленном нам танце.
Мы таки обратились в Каприз для того, чтобы поставить танец. Мы танцевали танго под Kiss my eyes.
Мы с мужем не танцоры:) я в детстве-юности занималась бальными танцами, но абсолютно все забыла, шутка ли, прошло больше 10 лет.
Кто слышал Kiss my eyes или видал клип, наверно, могут представить, что в таком танце хореография непростая должна быть.
Вобщем мы отзанимались 10 занятий, за это время нам поставили танец, отработали движения, все это заняло 8 занятий, 2 занятия просто отрабатывали нюансы, плюс мы сами репетировали еще на даче:)
На свадьбе гости просто потеряли дар речи от нашего танца, брат мужа профессионально занимался танцами (муж перед ним не хотел в грязь лицом ударить:)) так тоже высказал свое восхищение.
Да, наверно мы не идеально станцевали, т.к. волнение, усталость какая-никакая часов в 7 есть уже, но гости этого наверно не заметили...
А занятия танцами перед свадьбой по часу в день, 2 раза в неделю очень хорошо влияют на отношения пары и на фигуру невесты:)
Ну и главное танцуя улыбаться:)
Дженни
Цитата(belyash @ 09.02.2009, 8:40) *
Девочки, я долго тут не отмечалась, но все же оставлю свое мнение о поставленном нам танце.
....
На свадьбе гости просто потеряли дар речи от нашего танца


Ни в пику вам будет сказано, но так все пары говорят) гости будут в восторге от любого танца (мало-мальски поставленного) молодоженов)
belyash
Дженни, что все так говорят - это наверно преувеличение, так говорят те, кто сам получил удовлетворение от того, что сделал, в данном случае станцевал.
Дженни
Цитата(belyash @ 10.02.2009, 11:34) *
Дженни, что все так говорят - это наверно преувеличение, так говорят те, кто сам получил удовлетворение от того, что сделал, в данном случае станцевал.

Ну я думаю, вы тоже преувеличиваете, говоря про потерю дара речи гостей) вряд ли гости молодоженам (!!!) скажут, что танец был ужасен)) я понимаю ваши эмоции, сама примерно то же самое испытала, будучи невестой) но я была и с другой стороны - безусловно слова восхищения, и это искренне - бо обстановка сами понимаете располагает, молодожены в центре внимания и все комплиманы им и только им - эт нормально))
pavel8888
Вы давно хотели научиться танцевать, но боялись спросить как?
Приглашаем на ознакомительные БЕСПЛАТНЫЕ уроки для взрослых (начинающих)по направлениям Аргентинское танго и Хастл!
Бесплатные уроки пройдут 5 августа, рядом с м Динамо
19.30-20.30 -Танго
20.30-21.30 - Хастл
ХАСТЛ - это отличная возможность начать танцевать в любом возрасте. Это умение танцевать красиво и интересно с незнакомой партнершей/партнером практически под любую музыку (диско, хаус, поп, RnB и тд). Хастл - это не просто танцы, это и общение, новые друзья, дискотеки и тусовки!
Аргентинское танго это танец страсти, танец взрослых людей. Для того, чтобы исполнять его, необходимо в каждое движение вкладывать эмоции - страсть, желание, страх, ревность - да все что угодно, в зависимости от настроения и от звучащей музыки! С помощью универсального языка движений танго можно и объясниться в любви, и... предложить расстаться. В Аргентине на танго приглашают взглядом.
ПРедварительная запись и вопросы:
odstudio@mail.ru

C уважением,
Мария Лоханина и Алексей Бесфамильный
Клава Тапочкина
Мы сейчас учим танец в Юности у Елены Васильевны. Нам очень нравится!!! За 5 занятий выучили последовательность движений и научились слышать ритм музыки. Осталось еще 5 занятий, будем отрабатывать правильность исполнения и эмоциональную сторону (что ОЧЕНЬ важно). Танцуем под Piu Che Puoi, но под адаптированную на вальс версию (нам ее Елена Васильевна помогла выбрать). Танец получается насыщенный, подвижный, очень красивый и нежный,чего мы и хотели. Если уж ставить танец, то не "школьный медляк". Вообщем, мы довольны и всем ее будем советовать!Кому интересно, могу в личку тел. скинуть rolleyes.gif
ukka
можно мне в личку телефон и стоимость shy.gif
Adven
Посоветуйте, пожалуста, куда обратиться чтобы поставили свадебный танец или к кому. Заранее спасибо.
п.с. судя по датам сюда мало кто пишет и сообщения старые.
Дусьен Пидалькина
Ну дык свадебный сезон прошел. Это ближе к лету раздел активизируется.
Знаю, что танцы ставят в шк.190. На левом торце есть вывеска.
Ну и Юность, конечно smile.gif
Adven
и что мне теперь не жениться чтоли? smile.gif Спасибо за совет!
Анюха
Мы ставили танец в Капризе. Очень понравилось. Обратились заранее, поэтому 10 занятий были расписаны почти на 2 месяца, что очень помогло, т.к. между занятиями было время обмозговать новые движения, хорошенько их запомнить и попытаться повторить дома.
Танцевали медленный вальс под музыку из Шрэка. Гости были очень довольны, т.к. от жениха не ожидали танцевальных способностей, потому что он у меня очень высокий и худощавый (не пластичный) и к тому же рассеяный, иногда забывчивый. А раз мы занимались аж 2 месяца, то станцевали мы на Ура! Раньше танцами мы никогда не занимались. Музыку подбирали путем прослушивания диска, который нам там любезно предоставили. А нарезали количество куплетов и припевов, чтоб покороче немного сделать, сами, т.к. имеется некоторый опыт работы в программе.
Так что всем очень рекомендую. А - занятие стоит 600 рублей. И как нам объяснила тренер Елена, что предоплату не обязательно вносить сразу за все 10 занятий. Это они придумали лишь для того, чтоб жених не филонил. Т.к. по ее словам результат на лицо: если мужчина заплатил получается аж 6 тысяч за все это "удовольствие", то он просто не имеет право "не смочь оторвать свою пятую точку от дивана" и пропустить занятие. Ну и вообще им не очень удобно каждый урок носиться с 600-ми рублями, это ж надо запоминать, что вы расчитались, либо отмечать где то. Нам объяснили, что если удобно, можно рассчитаться например и двумя суммами, но мы заплатили все сразу.
А и еще тут писали по поводу что вдруг 10 занятий кому-то много и он сможет научиться за 4-5. Нам 10 занятий было ничуть не много, наоборот было бы неплохо еще 11ое. А вообще нам пояснили в школе, что они ставят такой танец, чтоб потом за него не было стыдно. Так что там все по договоренности. Поэтому, если вы, например, имеете какой то опыт танцевания, и на 4-5 занятии вы уже безостановочно танцуете всю композицию, то я думаю вас смогут выпустить на сцену smile.gif
P.s. А заключительный танец мы сами репетировали. У нас был сюрприз для всех гостей. Сначала начинается медленная унылая музыка, а потом типа вроде что-то зажевало, заскрежетало, мы типа удивлены - что же происходит - и плавно перетекает в быструю, на которую у нас и были отрепетированы движения. Гости были очень удивлены и развеселены! Самый прикол был в том, что ведущие не сказали Dj-ю об этом моменте. И девушка Dj смотрела на нас такими большущими испуганными глазами и собиралась уже было выключить музыку. Мы как могли показывали ей знаки, чтоб не выключала. Как оказалось гости даже ничего и не заметили. Говорили, что поначалу искренне расстроились, что будет испорчен заключительный танец.
Lovely
Подскажите, кто-нибудь ставил танец в "Звезде? К кому там обращаться?
И-ри-ша
Цитата(Lovely @ 22.01.2010, 11:40) *
Подскажите, кто-нибудь ставил танец в "Звезде? К кому там обращаться?

Мы ставили танец в Звезде, обращайтесь к Евгению rolleyes.gif
Lovely
Ой, как раз про него слышала много. Скиньте пожалуйста контакты в ЛС
леночкина
Цитата(И-ри-ша @ 30.01.2010, 1:26) *
Цитата(Lovely @ 22.01.2010, 11:40) *
Подскажите, кто-нибудь ставил танец в "Звезде? К кому там обращаться?

Мы ставили танец в Звезде, обращайтесь к Евгению rolleyes.gif


И мне можно стоимость и телефон
Фант_азия
А мы танцевали под Travolta & Newton - The Grease Megamix. Конечно, не вальс, но получилось здорово, весело и задорно. Ставила танец подруга, которая занималась танцами профессионально.
TeMbl4
обучались в школе Маракас
Егор - отлично преподает , за 5 занятий поставил танец, который мы отплясали на ура
с женой каждый раз ждали очередного занятия с нетерпением.

кому интересно контакты могу скинуть
либо в яндексе можно найти их группу в контакте и даже сайт
H@RIZM@}-8-
Ой, TeMbl4, мне в личку скиньте место занятий и координаты тренера smile.gif
актриса
+1,пожалуйста,в лс контакты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.