Форум Академгородка, Новосибирск > Новые безлимитные тарифы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые безлимитные тарифы
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Страницы: 1, 2
ZuzEL
Вот и снижается стоимость безлимиток! (с 1 февраля на 25% ниже)

S____________________ M__________________ __ L__________________ XL
64 кб/с - 128 кб/с______128 кб/с - 256 кб/с______256 кб/с___________ 512 кб/с
550 рублей____________950 рублей____________1750 рублей________ 3300 рублей

Поздравляем друг друга!

Так можно уже и в яндекс-тариф заявляться!
Nik-the-spirit
Ура!!! Правильным курсом идете товарищи! wink.gif
Mihas
Жалкое зрелище по сравнению с ЭГ.
FlashSighter
Особенно про 25% понравилось. Даже тут наколоть хотят.
constructor
Цитата(Mihas @ 31.01.2008, 13:00) *
Жалкое зрелище по сравнению с ЭГ.

...а по сравнению с Гонконгом или Торонто - просто кашмар и ужос... sad.gif
constructor
Цитата(FlashSighter @ 31.01.2008, 13:02) *
Особенно про 25% понравилось. Даже тут наколоть хотят.

В чем проблема? сосчитайте по-своему.
Кстати, вопрос: а в чем именно, в каких цифрах и чего выражается Ваша личная потеря/утрата от того, что используемый Вами метод расчета дает другое число? правда, очень любопытно. Заранее благодарен. Обратите внимание: я не спрашиваю, как Вы считаете, все методы расчета мне известны. и Ваш выбор значения не имеет.
_Nоnаme_
Цитата(constructor @ 31.01.2008, 13:04) *
Цитата(FlashSighter @ 31.01.2008, 13:02) *
Особенно про 25% понравилось. Даже тут наколоть хотят.

В чем проблема? сосчитайте по-своему.
Кстати, вопрос: а в чем именно, в каких цифрах и чего выражается Ваша личная потеря/утрата от того, что используемый Вами метод расчета дает другое число? правда, очень любопытно. Заранее благодарен. Обратите внимание: я не спрашиваю, как Вы считаете, все методы расчета мне известны. и Ваш выбор значения не имеет.

S на 15 %
M на 21%
L на 24%
XL на 26,5%
и получаем,что в среднем на 20%,а не на 25%
Mihas
Цитата(constructor @ 31.01.2008, 13:03) *
Цитата(Mihas @ 31.01.2008, 13:00) *
Жалкое зрелище по сравнению с ЭГ.

...а по сравнению с Гонконгом или Торонто - просто кашмар и ужос... sad.gif

Да понятно, что пока альтернативы нет, понта нет снижать цены. С точки зрения владельца бизнеса все логично. А вот с точки зрения пользователя - очень неприятно, когда разница цен в рамках одного города составляла раньше 6-7 раз, сейчас - 4-5, и пользователи ЭГ-шного анлима качают с морга бесплатно, в отличие от "родных" абонентов.
Delphin
Еще зачем то напомнили что те у кого 32 килобита автоматом переведется на 64. 32килобитного уже давно не существует. Ну ладно простим администрации морга их неосведомленность
constructor
Цитата(_Nоnаme_ @ 31.01.2008, 13:07) *
Цитата(constructor @ 31.01.2008, 13:04) *
Цитата(FlashSighter @ 31.01.2008, 13:02) *
Особенно про 25% понравилось. Даже тут наколоть хотят.

В чем проблема? сосчитайте по-своему.
Кстати, вопрос: а в чем именно, в каких цифрах и чего выражается Ваша личная потеря/утрата от того, что используемый Вами метод расчета дает другое число? правда, очень любопытно. Заранее благодарен. Обратите внимание: я не спрашиваю, как Вы считаете, все методы расчета мне известны. и Ваш выбор значения не имеет.

S на 15 %
M на 21%
L на 24%
XL на 26,5%
и получаем,что в среднем на 20%,а не на 25%

Вы считаете, что ответили на мой вопрос? м-да... ... ...
ФинГалл
мне не сложно ответить на ваш вопрос ;)
я не пользуюсь безлимитами изза их цены, потерял чего, так ето меньше уважать стал администрацию своей сети и время, потому что придется в хомяконет перебираться..
Prost
Ну жалкое - не жалкое зрелище, а я сидя спокойно на работе стал платить на 100 р в месяц меньше - по моему неплохо.
Denri
Да кисленько как то смотрятся новые тарифы на фоне предложений конкурентов.
Prost
Покажите пожалуйста о чем вы?
_sergey_
Хочется надеятся что,еще через пол года 256 кб/с будет стоить хотябы 500р. smile.gif
Messing
Хотели ответный ход сделать, да жадность помешала
Petruss
Цитата(Mihas @ 31.01.2008, 13:00) *
Жалкое зрелище по сравнению с ЭГ.

аха
256 - 840
512 — 1040
1024 — 1400
особенно тухло смотрится наш XL, вроде и связи есть с ЭГ можно было уж сторговатся как нибудь получше laugh.gif
Prost
* если на тарифных планах «Север» и «Юг» объем потребления за месяц превысил 20 Гб, а на тарифном плане «Запад» — 40 Гб, компания «Новотелеком» оставляет за собой право ограничить скорость доступа в интернет на следующий месяц до 32 кбит/с. Стоимость тарифа при этом не изменится.

Bocha
Вы, ребята, курите дурь там чтоли или чего?
В ЭГ тарифы не безлимитные, там на 512 килобит можно скачать всего 20 гигов, читайте внимательнее. Я эти 20 гигов скачаю за 4 дня и всё - меня на 32 посадят на следующий же месяц, а деньги не вернут. Я это вам как пользователь Анлима-XL говорю, и для меня снижение с 4500 до 3300 - просто рай, на данный момент у меня в среднем сорок гигов входящего и почти сто гигов исходящего трафика в месяц в среднем, никакой другой провайдер кроме морга в нашем городе мне просто не даст за такие цены такой канал. Дурные формчане какие-то ейбогу. В кои то веки Конструктор совершенно прав...
nay
Приведу цитату от пользователя ЭГ из другой темы:

Цитата
Еще ни разу не было применено ограничение в 20 гб ( Оно касается только тех кто траффик перепродает ).Лично у меня в прошлом месяце скачено 100 гб.В этом 130 гб.А в след месяце будет еще больше так как будет 1 мбит.
И никто ничего не ограничивает
BuK
2Prost
Сколько раз уже писалось об этом. Это ограничения только для тех кто перепрадает трафик. И по слухам ни разу ни кого ограничение еще не коснулось. Читайте форум ЭГ...
Bocha
А мне, как потенциальному клиенту, это угадать надо? Я вошел на сайт провайдера, зашел в раздел тарфиы, увидел, что ни один мне не подходит и ушел.
Prost
Цитата(nay @ 31.01.2008, 14:32) *
Приведу цитату от пользователя ЭГ из другой темы:

Цитата
Еще ни разу не было применено ограничение в 20 гб ( Оно касается только тех кто траффик перепродает ).Лично у меня в прошлом месяце скачено 100 гб.В этом 130 гб.А в след месяце будет еще больше так как будет 1 мбит.
И никто ничего не ограничивает




Ну если нет ограничений - тогда согласен. Там дешевле.
Тока сразу надо писать - мол это только для тех кто перепродает трафик.
Так я вполне согласен с Бочиным высказыванием. Пришел, посмотрел, не понравилось ограничение - ушел.
Petruss
to Bocha
ну это вы такой уникум, мне этих 20гб в месяц бы хватило с тройным запасом rolleyes.gif
нафига мне платить 3300 если я трафика накачаю гига 3 от силы
кому то эти 512 нужны не для скачивания фильмов и прочего, а для комфортного пинга в онлайн играх и серфинга в инете wink.gif
Bocha
Цитата(BuK @ 31.01.2008, 14:34) *
2Prost
Сколько раз уже писалось об этом. Это ограничения только для тех кто перепрадает трафик. И по слухам ни разу ни кого ограничение еще не коснулось. Читайте форум ЭГ...

На странице тарифов про это не слова нет. Ясно написано, могут ни с того ни с сего сделать тариф очень даже лимитным. Я на такие риски, например, пойти не могу, я не в игрушки в интернете играю.
Да и не суть, мне случалось жить в москве, где тарифы совсем другие и другие реалии, я здесь вполне радовался и ненастоящему безлимиту за 100 рублей, первому в морге, и всем остальным, политика такой тарифной организации не лично, как клиенту, готовому платить и платящему, это привлекательнее. А вы, я считаю, напрасно спорите.
Bocha
Цитата(Petruss @ 31.01.2008, 14:36) *
to Bocha
ну это вы такой уникум, мне этих 20гб в месяц бы хватило с тройным запасом rolleyes.gif
нафига мне платить 3300 если я трафика накачаю гига 3 от силы
кому то эти 512 нужны не для скачивания фильмов и прочего, а для комфортного пинга в онлайн играх и серфинга в инете wink.gif

Я ничего в интернете не качаю и в игры не играю тоже. А если вам надо всего три гига, вам хватит самого дешевого анлима.
Petruss
Цитата(Bocha @ 31.01.2008, 14:38) *
А если вам надо всего три гига, вам хватит самого дешевого анлима.


ага и latency 5 секунд blink.gif bayan3.gif

ЗЫ:сорри за оффтопик
Лекс
Жааалкое зрелище. Цены наконец-то уровняли с предложениями хомяков прошлогодней давности
Beer
Цитата(Лекс @ 31.01.2008, 15:08) *
Жааалкое зрелище. Цены наконец-то уровняли с предложениями хомяков прошлогодней давности
Мне то например это фиолетово, так как при таких ценах я к анлиму подключаться не собираюсь. Зато абонентка здесь ниже. И цены на метры широкополосного инета.
Морж
что-то в биллинге пока ничего не поменялось cbs_zz.gif
Christina
Снижение цен - это в любом случае хорошо biggrin.gif
Лекс
Цитата(Beer @ 31.01.2008, 15:43) *
Мне то например это фиолетово, так как при таких ценах я к анлиму подключаться не собираюсь. Зато абонентка здесь ниже. И цены на метры широкополосного инета.

А зачем вы тогда в этой ветке сидите? Когда у вас один комп - может вам и выгодно. А у меня их три - и за каждым сидит любитель полазить в интернете - анлим получается гораздо дешевле.
Beer
Цитата(Лекс @ 31.01.2008, 16:11) *
Цитата(Beer @ 31.01.2008, 15:43) *
Мне то например это фиолетово, так как при таких ценах я к анлиму подключаться не собираюсь. Зато абонентка здесь ниже. И цены на метры широкополосного инета.

А зачем вы тогда в этой ветке сидите? Когда у вас один комп - может вам и выгодно. А у меня их три - и за каждым сидит любитель полазить в интернете - анлим получается гораздо дешевле.
Я жду когда еще снизят. Вот тогда почти на полную катушку оттянусь. Поэтому тренд меня радует.
Amok
Цитата(nay @ 31.01.2008, 14:32) *
Приведу цитату от пользователя ЭГ из другой темы:

Цитата
Еще ни разу не было применено ограничение в 20 гб ( Оно касается только тех кто траффик перепродает ).Лично у меня в прошлом месяце скачено 100 гб.В этом 130 гб.А в след месяце будет еще больше так как будет 1 мбит.
И никто ничего не ограничивает



ну да, конечно, каждый месяц человек ходит в ЭГ за баблом, еще б ему канал кто то резал
nay
Цитата(Amok @ 31.01.2008, 16:43) *
ну да, конечно, каждый месяц человек ходит в ЭГ за баблом, еще б ему канал кто то резал

Чья бы корова мычала.
dinkka
Приятная новость smile.gif Пользуюсь Анлимом L для работы, здорово, что платить в след месяце меньше ). А для недовольных, могу например сказать что в "продвинутом" Питере мы за интернет-анлим платили 5 тыр в месяц - не повезло с районом, провайдер был только один...
Amok
Цитата(nay @ 31.01.2008, 16:50) *
Цитата(Amok @ 31.01.2008, 16:43) *
ну да, конечно, каждый месяц человек ходит в ЭГ за баблом, еще б ему канал кто то резал

Чья бы корова мычала.


я и не мычу, что мне в ЭГ канал не режут, я даже не мычу, что мне в а.орге канал не режут....
Gordon F
Сотый раз вопрос задаю-ниразу не ответили. мне нужен один день для тестирования тарифа M. Когда мне лучше включить тариф M, чтобы у меня были минимальные затраты за один день, всмысле чтобы не вся стоимость списалась за месяц, а только за день. Безлимитные тарифы еще ниразу не включал.
Che Gevara
Цитата(Gordon F @ 31.01.2008, 20:27) *
Сотый раз вопрос задаю-ниразу не ответили. мне нужен один день для тестирования тарифа M. Когда мне лучше включить тариф M, чтобы у меня были минимальные затраты за один день, всмысле чтобы не вся стоимость списалась за месяц, а только за день. Безлимитные тарифы еще ниразу не включал.

Если вы отключите анлим ДО наступления следующего месяца(не позднее 23:55 последнего дня месяца), то с вас снимут деньги пропорционально количеству дней пользования анлима.
То есть, лучше всего включить анлим утром 28 февраля, а выключить вечером 29-го
БЕРЫ4
Цитата(Mihas @ 31.01.2008, 13:17) *
........и пользователи ЭГ-шного анлима качают с морга бесплатно, в отличие от "родных" абонентов.


Да да интересует ответ на этот вопрос. Почему-то админы удаляют темы с такими вопросами или игнорят их.
Beer
Цитата(БЕРЫ4 @ 01.02.2008, 12:42) *
Цитата(Mihas @ 31.01.2008, 13:17) *
........и пользователи ЭГ-шного анлима качают с морга бесплатно, в отличие от "родных" абонентов.


Да да интересует ответ на этот вопрос. Почему-то админы удаляют темы с такими вопросами или игнорят их.
Только хотелось бы уточнить - за трафик не платят или с того же One качают абсолютно бесплатно?
Лекс
Цитата(Beer @ 01.02.2008, 12:55) *
Только хотелось бы уточнить - за трафик не платят или с того же One качают абсолютно бесплатно?

Месяц назад было абсолютно бесплатно, сейчас не знаю
Who
При продолжении разговора в духе "Как грамотно поиметь провайдера" тема будет закрыта с соответствующими санкциями.
foreach
А в Москве безлимитки дешевле..
Beer
2 Who Вообще то тем, кто дыры выявляет, бонусы дают. Помните обстоятельства внедрения изобретения газорезки?
kazuma-kun
ООО "Новотелеком" и "Инетра" ( проект "Электронный город" ) разные юр лица.Они между собой ничем не связаны.К тому же брать за аниме деньги подло....( и банить людей по ИП на фтп,за то, что они аниме скачивают слишком много по вашему мнению )
Оно ( аниме ) должно быть бесплатным ( я про фансаб ).Но это оффтопик.
Никому еще непорезали скорость за превышение.Это факт.Думаю,что скоро и в Академе будет доступная безлимитка
Who
Цитата(Beer @ 03.02.2008, 20:26) *
2 Who Вообще то тем, кто дыры выявляет, бонусы дают. Помните обстоятельства внедрения изобретения газорезки?

Beer, да вперед. Я только свою работу выполняю. С грамотными проксями бороться бесполезно и не нужно. Эти дыры - двигатель торговли.
Droid
Цитата(foreach @ 03.02.2008, 19:11) *
А в Москве безлимитки дешевле..

человек своим единственным сообщением открыл всем нам такую страшную тайну bayan3.gif
Didier
Цитата(kazuma-kun @ 05.02.2008, 17:59) *
ООО "Новотелеком" и "Инетра" ( проект "Электронный город" ) разные юр лица.Они между собой ничем не связаны.
Никому еще непорезали скорость за превышение.Это факт.Думаю,что скоро и в Академе будет доступная безлимитка



+1 я может и не выкачиваю с инета по 100 гигов, но то, что мне не сделают карапупу ввиде обрезанного канала после этих самых 40 гигов - гарантировано заявлениями руководства Компании.
constructor
Цитата(БЕРЫ4 @ 01.02.2008, 12:42) *
Цитата(Mihas @ 31.01.2008, 13:17) *
........и пользователи ЭГ-шного анлима качают с морга бесплатно, в отличие от "родных" абонентов.


Да да интересует ответ на этот вопрос. Почему-то админы удаляют темы с такими вопросами или игнорят их.

Уже много раз отвечали (мне даже интересно, сумете ли Вы когда-нибудь освоить Поиск....):
нам ЭГ платит. Платят они нам из соображений благотворительности, или это часть сборов с абонента, нам, по денежной сути дела, безразлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.