Форум Академгородка, Новосибирск > Есть проблема...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть проблема...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Melady Vinter
У меня есть подруга - Марго. Последнее время с ней творится какой-то бред - она все своё время проводит в интернете! Приходит из школы и ВСЕ! Её не возможно вытащить погулять, пройтись по магазинам или просто в кафе посидеть. Меня это просто бесит! Может это недостаток общения в реале? Помогите советом, пожааааалуйста! unsure.gif
Jamel
скажите ей что она задрот и скоро станит таким
J.u.s.t.
Цитата(Jamel @ 30.01.2008, 18:13) *
скажите ей что она задрот и скоро станит таким

Этот парень просто умен,а подругу Вы свою потеряли,интернет затягивает... supdup.gif
GraFfiT-n@
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
я этого ужаса не видела ..не видела ..не видела..
Melady Vinter
Цитата(J.u.s.t. @ 30.01.2008, 18:20) *
Цитата(Jamel @ 30.01.2008, 18:13) *
скажите ей что она задрот и скоро станит таким

Этот парень просто умен,а подругу Вы свою потеряли,интернет затягивает... supdup.gif


sad.gif
Тюшка
Придите к ней домой и перережьте какой-нибудь провод..)
Melady Vinter
хорошая идея... grin.gif тока она мне потом че-нить отрежет..(
Тюшка
Ну а что у вас подруг кроме этой интернетной больше нет?!
Гектор
Отвесить подзатыльник, сказать "соберись, тряпка!" и силой утащить на улицу, в гости или кафе.


По теме:

А родители догадываются? Сменить пароль на вход в полюс абонента или вообще выгнать из-за компьютера, заблокировать учётную запись. И неделю без компа, а лучше две. А потом строго дозировать посещение интернета.
ayayay.gif
Последние 10 лет исправно практикуется. Очень эффективно. При необходимости повторить.
Jiraf
Нууу, тут уж писят на писят, либо поймет что в реальной жизни все же интересней, либо нет smile.gif
Prince
Наверное, жизнь в реале ей отчего-то разонравилась.
Вот и надо спросить, почему.
Melady Vinter
1. Другие подруги у меня ессссессственно есть, НО(!) эту я не хочу терять
2. Родители у неё по ходу дела забили
3. Перерезать провода и всё такое, это не выход, согласитесь?..
Гектор
Цитата(Melady Vinter @ 31.01.2008, 20:03) *
1. Другие подруги у меня ессссессственно есть, НО(!) эту я не хочу терять
2. Родители у неё по ходу дела забили
3. Перерезать провода и всё такое, это не выход, согласитесь?..


резать провода может и не стоит, но всё-таки выкинуть из-за компа на две недельки надо. А родителям можно обьяснить суть дела и всё, ждать результата.
Пользователь №840
Цитата(Jamel @ 30.01.2008, 18:13) *
скажите ей что она задрот и скоро станит таким

Это не зад и не рот, ничего смешного тут не вижу.
Melady Vinter
вот думаю, можт найти альтернативу инету? тока какую....? dry.gif
J.u.s.t.
Вот вариант:Придите к ней домой,хватайте за руку,тащите в ночной клуб,там до утра,потом реваенгом опять все сначала,устройте ей культурную программу.Заинтересуйте её.Ведь...есть реальная жизнь,друзья,учеба,работа.Потом,когда она опомнится и поймет что подруги у нее уже нет,то ей будет наверное очень плохо.Если,Вы цените её как хорошего друга(подругу),то это Ваш долг оттащить её от этого злощастного монитора.
Ратмира
Цитата(Melady Vinter @ 30.01.2008, 18:10) *
У меня есть подруга - Марго. Последнее время с ней творится какой-то бред - она все своё время проводит в интернете! Приходит из школы и ВСЕ! Её не возможно вытащить погулять, пройтись по магазинам или просто в кафе посидеть. Меня это просто бесит! Может это недостаток общения в реале? Помогите советом, пожааааалуйста! unsure.gif

У неё интернет-романчик((;
Nastushka
Но в реале роман4ик, по-мойму лу4ше shy.gif
Ратмира
Цитата(Nastushka @ 31.01.2008, 23:22) *
Но в реале роман4ик, по-мойму лу4ше shy.gif

Но иногда интернет-романы переходят в реальные отношения)
Нужно просто немного времени))
morozov
Цитата(Melady Vinter @ 31.01.2008, 22:17) *
вот думаю, можт найти альтернативу инету? тока какую....? dry.gif

Лучше интернета может быть только беспроводной интернет! Сводите ее в заведение, где есть Wi-Fi или подарите смарт с EDGEм! supdup.gif
Alone... =(
не пробовали с ней поговорить на эту тему... может у неё проблема какая-нибудь... unsure.gif
J.u.s.t.
Цитата(Ратмира @ 01.02.2008, 9:33) *
Но иногда интернет-романы переходят в реальные отношения)
Нужно просто немного времени))

Почем знаешь? huh.gif
Ратмира
Цитата(J.u.s.t. @ 01.02.2008, 14:29) *
Цитата(Ратмира @ 01.02.2008, 9:33) *
Но иногда интернет-романы переходят в реальные отношения)
Нужно просто немного времени))

Почем знаешь? huh.gif

Тсссс,это секрет.. ayayay.gif
J.u.s.t.
Цитата(Ратмира @ 01.02.2008, 14:31) *
Цитата(J.u.s.t. @ 01.02.2008, 14:29) *
Цитата(Ратмира @ 01.02.2008, 9:33) *
Но иногда интернет-романы переходят в реальные отношения)
Нужно просто немного времени))

Почем знаешь? huh.gif

Тсссс,это секрет.. ayayay.gif

Интересно,мне кажется что это невозможно.Интернет-роман-это мимо,она наверное играет WoW.
Melady Vinter
она установила асю на телефон и ВЕЗДЕ(!) сидит в ней.. (даже, наверна, когда в сотрире сидит.. dry.gif ) короче.. она в принципе "девочка домашняя"... Короче, я не знаю...
а всякие "интернет романы" это х... это, по моему все понимают...)
Jackass
прийди к ней, предложи выпить кофе, точнее добейся чтоб она предложила, насыпь в кофе снатворного и удали с компа всё чё видишь. потом брось телефон в воду и скажи что так и было
Melady Vinter
jok.gif jok.gif jok.gif _poster_dont_.gif
J.u.s.t.
Это самый подходящий вариант из всех вышеупомянутых.А лучше просто выбраси её камп и скажи что украли.
Гром задира
Хватит прикалыватся у нее проблема а вы здесь издеваетесь в общем так вот то что я должен знать :на каком сайте она сидит какой у нее ник и соскольки до скольки
Jamel
а у нее естькрасное платье? unsure.gif
Rebekka
Цитата(Melady Vinter @ 30.01.2008, 19:10) *
У меня есть подруга - Марго. Последнее время с ней творится какой-то бред - она все своё время проводит в интернете! Приходит из школы и ВСЕ! Её не возможно вытащить погулять, пройтись по магазинам или просто в кафе посидеть. Меня это просто бесит! Может это недостаток общения в реале? Помогите советом, пожааааалуйста! unsure.gif


Ну ничего страшного - перебЕситесь. У Вас что - нет других интересов, кроме общения с подругой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.