Привет! Вот решила выложить результаты 1-го дня Евразии.
Наша бабуля стала лучшим ветераном, а двоюродный братик ЛПП !
класс беби кобели:
Оникс Белов оф зе годс Лучший Беби
Денол Войт Ален Делон б\п 2
Ценный Приз Сакссес Перт б\п 3
Виталенд Геркулес
Файтер Чингиз Хан Амерленд
АДХ Лексус
Фаст Раш Купдон
класс беби суки:
Жардин Из Дома Альвик б\п 1 ,Лучший Беби Сука
Shonuff Lisha Fl Blue Diamand б\п2
АДХ Лав Стори б\п3
Артик Глоу Нобби Стайл пер
Виталенд Графиня Глориель пер
Виталенд Гуччи не явка
класс щенки кобели:
Стайл Смайл Спик энд Спан б\п Лучший Щенок Кобель
Еверест Сер Эдмунд Хилари Из Дома Альвик б\п 2
Файтер Цой Фёст Прайз б\п 3
Аникорд Империал Блек Кинг
Булвайф Совело Асгар
Елисей
Класс щенки суки:
Стайл Смайл Сокровище б\п 1 Лучший Щенок
Алекс Лаксар Женева не явка
Рыжая Соня Из Войска Тамерлана перс
Юниоры кобели:
Дизайн Фешн Из Дома Альвик отл1,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Чебенс Тебел Куинжи отл2
БиИ Хирон отл3
Рус Меджик Дрим Ростислав
Арни Голдн Мирикал о\х
АДХ Брайт Спарк о\х
АДХ Экселант Бальтозар отл
Вокс Лаки Блю Стар отл
ЗАХ Эмеральд дискв
Имидж Перфект Дог Меджик отл
Новый Чемпион Из Звёздного Легиона отл
Пакс Верелис Каспер о\х
Роджер Энлжел Гардиан о\х
Юниоры суки:
БиИ Ума отл 1,ЮСАС,ЛЮс
Чебенс Тебел Калифорния отл2
Тоир Престиж Уна Премия отл 3
БиИ Нирвана отл
Парадиз оф Май Харт из Созвездия Стафф о\х
Tatar"s Ghilde отл
Аве Декорум Холидей оф Май Лайф отл
Верджиния Деймонд Фентази не явка
Верта Платинум фор Мастер отл
Дао Джуан Ю"Аризона отл
Денви Линда Оф Зе Виктори отл
До-Ми-Солька Из Дома Альвик о\х
ЗАХ Ювента отл
Пакс Верелис Кира о\х
Селлар Вей Дель кампо Фор Владлидер отл
промежуток кобели:
БиИ Жокей отл1,САС
Прайд Энджедас Из Дома Ланкастер отл 2
Скаутхаунд Кардинал отл3
БиИ Юпитер отл
Золотой Ангел Хранитель Чампион оф Ринг отл
БиИ Ганеша отл
Скаутхаунд Кинг Трамп отл(5 в расстановке)
Зерун Сун Фор о\х
Кредо Фесто Голд Тикет отл(4 в расстановке)
Стайл Смайл Ланцелот отл
открытый кобели:
АДХ Челенджер Ченс отл,САС,САСИБ
Блесс Енор Бену отл2,RСАС
Тайнер Ленд Шеридан отл3
АДХ Честр Читос отл
Балтик Сюрприз Бернард отл
Бен Кинг Оф Рингз отл
Бренд Лайф Акбар Адроид о\х
Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф отл
Кредо Феста Фаворит оф Куин отл
Пекос Бил Типпитз Ханки отл
Трейблейзинг Ту зе Мун ин Бек отл
Ялерс Грейт Викинг Бостон отл
Аве Декорум Леонардо о\х
Стайл Смайл Ес Дрим Кам тру о\х
кобели Чемпионы:
Денви Жердан Голдн Бой отл1 ,RCACIB
Русс Меджик Дрим Богдан отл2
Аникорд Дрегон Ин Стайл Вудс отл
Аникорд Голд Ост Колекшн отл
АДХ Ультра Стайл отл
Аве Декорум Вестерн отл
БиИ Добрыня отл
Ирген Голд Маршал отл
Миа Альба Чиара Аполло Бореле отл
Стеллар Вей Визард Скаутхаунд отл
Шуга Дадис Игорь Зе Плейбой ?
Цефей Альвик С Алмазного Острова отл(в 5 отборников)
Вирус Типпит з Ханки отл
класс ветераны кобели:
БиИ Одисей отл ,Лучший Ветеран Кобель
Тоир Престиж Капитан Дукалис отл2
суки промежуток:
ЗАХ Ультима Рацио отл1,САС,САСIB
Скаутхаунд Керолайн отл 2
БиИ Элита отл 3
Оксфорд Принцесса Биби Из Созвездия Стафф о\х
Скаутхаунд Касабланка отл
Старс Юнион Беладона о\х
Звёздная Ночь С Зелёного Города отл
АДХ Белла Вита отл
Габриель Блек Фейс Из Дома Альвик отл (в 4 отборников)
Стайл Смайл Калипсо отл
суки открытый:
БиИ Юэся отл 1,САС
Леди оф Май Дрим Из Дома Ланкастер отл 2
Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка о\х
БиИ Пенелопа отл
Кредо Феста Балада Эбаут Лав о\х
Надежда Для Звёздного Легиона отл
Аврора Бореалес отл
Кейт Класик Анталия о\х
Рус Нева-Да Троя отл (в четвёрке отборников)
Стар Галевс Ариадна Лавли Ева отл
суки чемпионы:
Миа Альбачиара Аврора Бореле отл1,САС
АДХ Хелф Оф Май Харт отл2
БиИ Памелла отл 3
Аникорд Дью-Дроп Ин Зе Рей оф Сан отл
Анжелика Маркиза Ангелов Из Дома Альвик отл
Королева Моих Грёз Из Созвездия Стафф ?
Скаутхаунд Зи Зи Топ отл
Северная Жемчужина Олимпия отл(в четвёрке отборников)
Сперанзе Гранде Жемчужина отл
Старс Найт Фром Стафхаус отл
Вайс Валенти от Владлей Айриш (в пятёрке отборников)
Лери Меджик Айз отл
Рус Меджик Дрим Шех#ризада отл
класс ветераны суки
Хилари Девил отл ,Лучший Ветеран