Форум Академгородка, Новосибирск > Кого берут на работу в Блюз?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого берут на работу в Блюз?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
First
Воспользовался тут такси Блюз. Делаю это постоянно в течение нескольких лет, нареканий не было.

А тут, приехала по вызову ваз2115 с реальным таким пацанчиком за рулем. Который по приезду на место предъявил мне, что я сломал ему дверь и затребовал 450р.
Естественно, был послан. На что заблокировал двери машины и открыл их только после звонка диспечеру.

Вопрос к Блюзу - почему вы взяли на работу подобное чмо?

И как результат, в Блюз я больше не звоню.
Doraemon
А что Вы делали с дверью во время поездки? И почему он не предъявил вам претензию сразу, по факту, так сказать?
Такое ощущение, что Вы что-то не договариваете...
First
Цитата(Doraemon @ 27.01.2008, 22:47) *
А что Вы делали с дверью во время поездки? И почему он не предъявил вам претензию сразу, по факту, так сказать?
Такое ощущение, что Вы что-то не договариваете...

Закрыл. С первого раза не закрылась.
А почему не сказал сразу - ну кто ж его знает, может расчитывал денег срубить по-легкому.
Arhan
Да , в Блюзе каких только нет!! И зэчачьего вида, слушающие шансон всю дорогу, и обкуренные парни , а часто просто откровенные ублюдки , пытающиеся тариф ломать в свою пользу.
El Mariachi
Цитата(Arhan @ 19.02.2008, 1:27) *
...пытающиеся тариф ломать в свою пользу.

Таких везде достаточно, не только в Блюзе
DAP
Цитата(El Mariachi @ 19.02.2008, 1:29) *
Цитата(Arhan @ 19.02.2008, 1:27) *
...пытающиеся тариф ломать в свою пользу.

Таких везде достаточно, не только в Блюзе


Не раз пользовался услугами такси "Блюз", но в последнее время предпочитаю "гринов" и "Академ", а как пример почему я так делаю, приведу недавнюю поездку подруги с пл.Ленина до Шлюза. Девушка набрала "Блюз", но подъехала машина из "Элита". В связи с тем, то надо было завезти ещё одну девушку к Сибстрину (время около 22) поехали по Кирова, что не вызвало возражений у водителя (для тех, кто не в курсе, там с Кирова до НГАСУ 300-350 метров по прямой). Потом подвёз по адресу на Шлюз и вот тут началось интересное: за отклонение от маршрута!!! водЯтел потребовал 100 руб и за "заезд в частный сектор" blink.gif ещё 20 руб к тарифу!!! в итоге 490. Опешив, девушка ему оплатила! и с 500 этот хам сдачи не дал, а быстро развернулся и уехал.
К сожалению, подруга моя была ТАК ошарашена, что не стала "качать права" и не запомнила номер машины, ведь всего несколькими днями ранее мы от стадиона "Сибирь" по тому же маршруту с "гринами" проехали за 350(естественно без доплат)...
Что называется - почувствуйте разницу...
[aim]an
Приколы бывают еще и такого вида: ты из дому вышел на 5 минут позже, а таксист потом стебя начинает качать дополнительно 15р, т.е. 1 минута=3рубля! Я не плачу впринцепи, ибо если они опаздывают на 5 минут от запланированного времени, то почему то не возращают тебе 15 рублей за 5 минут! Хотя иногда может дорого стоить опоздания на 5 минут куда либо!
ТАк что арсенал приколов очень большой! dry.gif
gledise
(Девушка набрала "Блюз", но подъехала машина из "Элита".)

К Вашему сведению Блюз и Элит - это одна контора! И если на Вашу заявку приехала машина Элит это значит что блюзовские машины заняты или их просто не было на тот момент в городе!"
Дусьен Пидалькина
Цитата(gledise @ 08.05.2008, 23:36) *
(Девушка набрала "Блюз", но подъехала машина из "Элита".)

К Вашему сведению Блюз и Элит - это одна контора! И если на Вашу заявку приехала машина Элит это значит что блюзовские машины заняты или их просто не было на тот момент в городе!"

проблема заключалась вроде не в надписи на шашечке, а в том, что цену заломили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.