Форум Академгородка, Новосибирск > ходите (ходили) ли вы в школу в форме?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ходите (ходили) ли вы в школу в форме?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Flyj
лично я редко, когда заставят, только вот моя эдакая форма состоит из пидхака, джинсов и кроссовок biggrin.gif
KorteZ
Мне не понятно о какой форме идет речь, о военной?? или о пиджаке и брюках, признаюсь, несколько раз ходил, но это только на выпускной и когда приходилось праздники в актовом зале вести!
Hawk
Меня в форме biggrin.gif laugh.gif Упали ....

Моя форма какиенибудь тубы майка раз.. гильдяйка корявая сумка и 2 детради ))

Костюм одел 1 раз на выпускной )) Ы
KorteZ
QUOTE (Hawk @ Dec 24 2004, 03:28 PM)
Меня в форме biggrin.gif laugh.gif Упали ....

Моя форма какиенибудь тубы майка раз.. гильдяйка корявая сумка и 2 детради ))

Костюм одел 1 раз на выпускной )) Ы

Мдеее.. под мачо-мэна ты реально не попадаешь, Паша laugh.gif
Hawk
Мне пофиг кто ето я по жизни ра..гильдяем был щас и буду им !

Мне нравиться! rolleyes.gif
Прелесть_жизни
Когда я училась в началке, была форма(потом её отменили т.к. в ней всё равно никто не ходил), но я её носила редко.....гоубой сарафан в чёрную клеточку....ИМХОне слишком пододящее сочитание цветов
Sarah
Голосовала-нет. cbs_zz.gif И я думаю, что она нам действительно не нужна...
Slaigar
сначало бейджики,я и их не ношу,потом форма Нафиг надо?
senin
Никогда. Разве что, как-нибудь на экзамены. blink.gif
zasranez
единственное что у меня можно считать за форму, это только мои чёрные туфли! huh.gif
Тёмик
Я вообще не ношу форму!Пару раз одевал пиджак,да и то потом об этом пожалел!
Slaigar
QUOTE (Тёмик @ Jan 31 2005, 09:46 PM)
Я вообще не ношу форму!Пару раз одевал пиджак,да и то потом об этом пожалел!

4eto ia tebia ne videl v pidjake!
Тёмик
Это было на первое сентября(не помню когда) и на прошлую днюху...Честно сказать это было ужасно!
Додо
Форму не ношу и не буду!
_РоМаШкА_
Я едко ношу форму.И считаю что она вообще е нужна
Гадюша!
Ооооо! Этот чудный 2 класс! Гоняла весь год в форме, надо сказать на тот момент (а че еще делать-то было) она мне нравилась!.. И в последний день 2 класса милые мальчики мне подложили на стул жвачку))))))))))
Так и закончилась моя форма как таковая!

Решительно против нее dry.gif
Стаська ;)
голосовала "нет". наврала. я одевала форму... 1-ого сентября и 25-ого мая. Ну может ещё пару раз. ну и фсё.

Слава богу, что мне уже абсолютно плевать есть она или нет. ura.gif меня это не касается. ура
kata
а то! адын раз было дело...на 1 сентября : светлый верх, юбочка серая, гастучек серый и со значком! =р
мне даже понравилось-забавно!
Milady12
Никогда не ходила в форме и не буду.
люлена
я в форме не хожу и не собираюсь! dry.gif biggrin.gif но случается иногда,что классный заставляет весь класс придти в этом!ну что делать?приходится! angry.gif
spаun®
Именно,редко...
От силы раза 2 - 3 ...
ShuS
а я ходил в форме.....
в советском союзе как то принято так было =)
в форме в школу =)

не до конца школы конечно
Neko-art
Форма - это отстойно. Уйду из школы если её введут!
kata
хм..вообще-то ее вроде бы еще Ольга Андреевна ввела..и Ирина Германовна ее не отменяла..вроде бы..если это так..то прощайте...девушка\мужчина(подчеркнуть нужное)
Intry
ходил две первые четверти самого первого класса, даже фотка есть. smile.gif
Да зачем в школе форма, в ней нет никакого смысла, это не армия же.
Насита!
Я приходила раз5 в прошлом учебном году в школу в форме. Но теперь я хожу не очень часто в ней... ну как... мини юбка, блузка... галстука нет... че еще нада?
Lavina
QUOTE (Насита! @ Jan 10 2007, 11:04)
Я приходила раз5 в прошлом учебном году в школу в форме. Но теперь я хожу не очень часто в ней... ну как... мини юбка, блузка... галстука нет... че еще нада?

Да вроде ничего больше.....
В любом случае половина школы ходит в том в чем хотят....и с этим уже ничего не сделаешь _p_.gif
Tempting
Голосовала так: "только на линейку". И правда!!! Одевала её только на линейку и то кода на нас классная наорет!!! _dada_.gif
Насита!
Короче, вывод один: неорганизованные у нас организаторы этой чушни под названием форма - никак не могут детей заставить ходить в школу в этих тряпках и никакие психологи тут ужо не помогут. 21 век)) supdup.gif
Gerda_
я ходила в очень красивой форме с 1 по 3 класс. wink.gif Носила с удовольствием, потому что не знала,что в школу можно ходить как-то по-другому, ведь кругом все были одеты одинаково biggrin.gif Единственное что не нравилось, так это переодеваться после физ-ры. dry.gif У нас была красная юбочка в клетку, красная жилетка и серый пиджак с гербом лицея. cool.gif
Kissena
QUOTE (Neko-art @ Jan 8 2007, 18:53)
Форма - это отстойно. Уйду из школы если её введут!

"Носить форму 11 лет - ничего страшнее в жизни нет!"

??? jok.gif
Viscer@
я вряд ли! разве что это может походить на военную форму cool.gif по крайней мере гады у нас никогда за оф. стиль не считались!
Tempting
мдя. Одевала и буду одевать только на официальные мероприятия. И точка!
Neko-art
Я лично вл как думаю.. что те кто за форму всего лишь страдает диффецитом одежды.. Это вот реально шизофренизм воодить форму (серьёзную форму, чтобы все как из одного инкубатора были). Поэтому реально всячески буду против. Сейчас пока все позабыли старые слова, но думаю. что скоро Галин а Николаевна опять придёт по просьбе классухи и начнёт капать на мозги. В прошлый раз в пух ипрах мы с ней еперссорились. С ичтелями вообще привычки не имею спорить, а уж тем более им хамит, но тот раз поверьте был исключением.
кнопк@
мне по барабану!ну форма и форма!ненавижу ходить в школу в одном и тоомже!на счет делового стиля одежды тож не замарачиваюсь ,но если шмотка прикольная то одену,а тааак........ни за что мне кажется шо единицы в шкооле помнят по эту долбаную форму воть... shy.gif
Насита!
У меня вот та же болезнь... в школу ходить в одном и том же... ну хоть 2 дня подрят и то не могу... билн, чувствую себя тада не в своей тарелке. А форму мою, как я уже говорила трудно назвать "формой", ибо "формой" в моей "форме" (прастите за тафталогию) является только блузка со всяческими украшалками!!! smile.gif
Neko-art
Не... один раз разрешив, уже никто ничё не сможет сделать.. Всё равно дети упроно ходят в том, в чём хотят. И я соглашусь, что приходить несколько раз в одной и той же оджде стрёмна. И вообще конкрето взялись ни за это, ток с середины первой четверти, не думаю, что правильный ход... они таким образом ещё родителей настроили противвсего этого. Стоило бы предупредить хотя бы перед школой, на летних каникулах. Хотя мне кажется, что и это вряд ли помогла бы.
Насита!
QUOTE (Neko-art @ Jan 25 2007, 14:33)
Не... один раз разрешив, уже никто ничё не сможет сделать.. Всё равно дети упроно ходят в том, в чём хотят. И я соглашусь, что приходить несколько раз в одной и той же оджде стрёмна. И вообще конкрето взялись ни за это, ток с середины первой четверти, не думаю, что правильный ход... они таким образом ещё родителей настроили противвсего этого. Стоило бы предупредить хотя бы перед школой, на летних каникулах. Хотя мне кажется, что и это вряд ли помогла бы.

+ 1))
It`s Life
не когда её да и в школу не ходил _p_.gif
Neko-art
КОроче форму никто не будет носить!!!!!!!! Вот маё мупер гневное письмо.. Интересно, учителя просматриваю т форум7
Насита!
конечно просматривают. Помнишь, мы у Ирины Викторовны как-т спрашивали читает ли она это и она грит, что тип читает, а сама не пишет. Так и многие так делают, так что плохого лучше не писать сюда, а то обидяться((
Neko-art
QUOTE (Насита! @ Jan 29 2007, 20:28)
конечно просматривают. Помнишь, мы у Ирины Викторовны как-т спрашивали читает ли она это и она грит, что тип читает, а сама не пишет. Так и многие так делают, так что плохого лучше не писать сюда, а то обидяться((

Ну а япока что ничё такого не писала)) shy.gif
P/s

Када исправишься? "обидяться пиштся тут без мягкого знака! supdup.gif
S.A.N
не хожу но приходиться прятоться от Павла Анатолича biggrin.gif
_MaRiNkA_
Мне прям делать нечего, что бы насить форму? angry.gif
Похмелье
по мне так бесполезно. Если хотят таким введением исключить социальное неравентство: не получиться, не советские времена. Есть сотовые, мптришники, в конце концов карманные деньги... Все это не уберешь-УТОПИЯ
Weichling
Не носила и не буду.
Neko-art
ну и пральна((( говорят, что со следующего года всё будет уже серьёзно....не хочетца в это верить
Sofochka
Да и кому эта форма вообще далась?! shy.gif
Julia` US
У нас в школе есть форма? blink.gif
Это про серый цвет-то?
Lera992
хмммм.....а у нас есть оно??? правда??? где??покажите..........очень хочу увидеть это творение))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.