Форум Академгородка, Новосибирск > Хочу жесткое СД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу жесткое СД
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Lavric
Хочу играть только СД, причем желательно с высоким классом, может кто подкинет серваков???
Mr_Bogus
лучше бан тебе подкинуть ayayay.gif )
Pir@t
Цитата(Lavric @ 26.01.2008, 0:33) *
Хочу играть только СД, причем желательно с высоким классом, может кто подкинет серваков???

В нете много есть серваков, но там жесткого СД нет. Там СД и просто набор играков. Те же игроки и у нас на сервере и на ЭГ. Жестко играть надо в КланВар 5х5 с памом 4.
Lavric
to mr. Boqus: сказать нечего по теме, кури бамбук и не встревай
Lavric
Давайте создадим у себя такой расклад, всякая хрень типа domination не должна присутствовать в наших помыслах, давайте тренится в режиме СД, 24х7
Pir@t
Это только у тебя такой интузиазм, а dominationa у нас нет на сервере. Я его уже давно не видел. У нас максимальное число играков 24+админы.
K.i.l.l.e.r.
Хиих, показалось жёсткое садо-мазо...
AeZaKmI
Ммм...
субж - Hardcore Search and Destroy или что?
Pir@t
Ему надо СД, но что б там были все игроки "папки". Чтоб у игроков скилл до небес. Короче появился побежал и все ты труп, даже выстреить не успеваешь. И так все раунды smile.gif
AeZaKmI
hS&D + Shipment + Airstrike в перке? laugh.gif

Уфф... как тут все сложно.
HSH
может у нас на академе на вечерок или полвечера включить hardcore S&D, поприкалываться ? smile.gif
[NSU]ANT
Ставте, ставте, а то челенжи остались еще не выполнеными...
AeZaKmI
Цитата(HSH @ 06.02.2008, 0:52) *
может у нас на академе на вечерок или полвечера включить hardcore S&D, поприкалываться ? smile.gif

Почему именно поприкалываться? Мне он подавно заменил обычный S&D.
Кто там говорил про пуля = небоеспособность жертвы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.