Форум Академгородка, Новосибирск > КВН в нашей школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН в нашей школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Страницы: 1, 2
SiLENСE
Решила создать вот такую темку:)

И заодно поздравить нашу команду 179.ru с маленькой но всё-таки победой !!!!Вы молодцы!!!! Обидно конечно что нам так и не сказали какое место мы заняли...cry2.gif
Я в вас верила и ни на миг не сомневалась что мы пройдём в финал!!!Вы лучшие!!!!( я была поражена некоторым командам,_tomato_.gif учавствовавшим в сегодняшней игре,может конечно я чего-то не понимаю...но шутки у некоторых были реально тупыми...) Я ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!! УДАЧИ ВАМ В ФИНАЛЕ!!!!
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Дядя Миша
Был я на вашем КаВээНе. Особенно понравилось как кенточек из "179.ru" играл на гитаре и пел песню на мотив гр. "Звуки Му".
Мне вот интересно: знает ли он что-нибудь ещё из репертуара этой группы? Если кому-то интересно какие песни они поют пишите в ЛС.
tolyator
Главное в финал вышли. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
NiKIT@
Блин,Настя,обогнала))

Хотел тоже поздравить команду!Они были суппер,конечно надо работать ещё,но на уровне тех команд вы были супер!!!Особенно понравилось как Коля Диме про каску с лыжами сказал,и Игорёха выбижал на сцену с рюкзачком!),

salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif
ole.gif ole.gif ole.gif
кто слышал крики из зала,знайте,это были мы cbs_madlaugh.gif )))В прошлый раз нас все перекрикивали,но в этот раз,нам не было равных!!!!))) happy.gif И сам факт что лидирующие в прошлом году с отрывом Горностай и 130 лицей в этот раз не попали в финал,говорит о многом!!!Я очень рад!!!Надеюсь принесёте победу нам!)И как там говориться..:'179 рулеZZzzZZ!!!!!'
Zaya
АААА спасибо вам огромное за вашу поддержку...это для нас было очень важно! Как мне сказали мы второе место заняли...после 5-ой гимназии...ну думаю второе место не так уж и плохо...не правда ли?!)) аааа мы вас любим!!)))
Zaya
Или не 5 гимназия...вобщем не суть важна...мы в финале...и енто главное... jok.gif
Дядя Миша
Цитата(Zaya @ 26.01.2008, 9:34) *
АААА спасибо вам огромное за вашу поддержку...это для нас было очень важно! Как мне сказали мы второе место заняли...после 5-ой гимназии...ну думаю второе место не так уж и плохо...не правда ли?!)) аааа мы вас любим!!)))


Интересно:jok.gif а 5-ая гимназия какое место заняла?
NiKIT@
Я думаю первое)))
IgoReha
Кстати нам вообще седня сказали что у 5-ой гимназии все было плагиатом!! Отсюда можно сделать вывод что МЫ ПЕРВЫЕ из тех семи команд! =)))

P.S. По очкам, по-моему, мы все равно вперед выходили! dry.gif rolleyes.gif
NiKIT@
С отрывом в балл или полтора.


P.S.:Когда будет видио?
SiLENСE
Когда финал?
post-40271-1198435683.gif
Jamel
Поздравляю, хорошо бы еслиб видео выложили smile.gif
IgoReha
Насть, финал скорее всего в марте!! supdup.gif

Хотя кто то говорил что в феврале... dry.gif
J.u.s.t.
Желаю удачи!!!
Zaya
Спасибо! Ваша поддержка нам не помешает...кстати...если есть у кого идейки,думаю вся наша команда будет рада,если вы нам поможете...ведь 179-ая должна стать лучшей в финале!!! raver.gif
J.u.s.t.
У вас хорошая конкуреция,112-ая тоже в финале! supdup.gif
dikr
Спасибо вам большое за поддержку.......!!!!!! Это конечно было круто,НЕПЕРЕДОВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ,КОГДА ВЕСЬ ЗАЛ ААААОООООРЁТ!!!!!!ДЛЯ КОМАНДЫ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЭТО Я КАК КАПИТАН ГОВОРЮ)))))))))
ВСЕ БОЛЕТЬ ЗА НАС В МАРТЕ!!!!!!!!!!!!!!
NiKIT@
2 J.u.s.t.
112 школа нам не конкурент.
P.S.:Со своей блондинкой
J.u.s.t.
Ага,видел я ваши выступления...я конечно против ничего не имею,но наши вообще лютые пакеты выдавали..,а ваши КВНшники разовые шутки делают...(обидеть конечно же никого не хочу).
Вот где-то у меня видео завалялась,где КВН №112 школы,просто взрывали "Горностай"
NiKIT@
Блондинка насмешила не тем что она делала,а тем что она думала что ,то что она делает - смешно(коряво сказано,но думаю поймёшь)Надеюсь не обидел,т.к. не хотел.
Чес слово,никаких пакетов не увидел...Посмотрим в финале)Даже не знаю кто выиграет..... jok.gif
J.u.s.t.
Если честно,то...у нашей команды сейчас не самый сильный состав за последнее время,т.к все произвадители пакетов(11-ые классы) уже выпустились и не интересуются КВНом,так что нашему капитану приходиться набираться неопотных людей,которые просто хотят пошутить,а в самый ответственный момент,могут просто неявиться.Вот такая канетель возникла,ну...время покажет...
NiKIT@
Та же фигня,но вроде набрали новых,ответственных...
Jamel
блин..всеравно.надеюсь мы будем в финале ;)
NiKIT@
Если ты со 112,то вы уже в финале
J.u.s.t.
Jamel=HOPPER

Команды новечков,но надеюсь...они ответственно отнесуться на возложенную на них миссию.
IIIuK
Слушайте а никто не слышал с кем там "Горностай" после КВНа дрался? angry.gif
Да и титул самой отстойной озвучки я бы команде "Аксемарон" которые озвучивали Сайлент Хил ( тупо и нечего не понятно drug.gif ), ещё мне у них шутка 1 понравилась - "Некоторые команды путают шутки с отстоем..."
Выступление команд 112 и 179 понравилось, удачи в финале:)
З.Ы. Sory если кого обидел.
NiKIT@
Ммм...Это...Ну если намёк на нас ,насчёт горностая,то хочу заметить что все видели, что мы все компание ушли почти сразу в школу,так сказать отпраздновать.А про драку я не знал и не слышал.А что,в горностае есть,кто обидеть может?Я вот не помню,ну ещё какой то команде бы дал титул самой плохой озвучки (имееться виду музыкальное сопровождение всех номеров) ,но я не помню,помню что они в конце своего выступления пытались спеть пот БандЭрос перекрикивая "+"(Т.е. тупо включили трек,сделали потише и начали петь,при чём даже хором не смогли)

На счёт "Аксемарон" +1

Спасибо,мы рады что кроме нашей школы другим понравилось!!!))
J.u.s.t.
Цитата(IIIuK @ 31.01.2008, 9:01) *
Слушайте а никто не слышал с кем там "Горностай" после КВНа дрался? angry.gif

Вы видели учеников "Горностая"?Там...физрук то подраться не смог бы...слухи наверное,сплетни...
NiKIT@
На счёт парней не знаю,но девчёнки у них прикольные)) rolleyes.gif
J.u.s.t.
Нет лучше девушек,чем...из...своей...родной школы. wub.gif
NiKIT@
"О вкусах не спорят" cbs_madlaugh.gif jok.gif
J.u.s.t.
Сдесь ты прав.
Кстати когда финал,т.е. число.
NiKIT@
Ну число от [1 ; 30]
J.u.s.t.
О_о...интересное кино...целый месяц в ожидании финала-это жестоко,но все таки стоит того.
IIIuK
Цитата(NiKIT@ @ 26.01.2008, 7:57) *
И сам факт что лидирующие в прошлом году с отрывом Горностай и 130 лицей в этот раз не попали в финал,говорит о многом!!!

В прошлом году Горностай тоже бы не прошёл dry.gif . В полуфинальных играх жури во второй день сильно занижала всем балы, кроме 112 школы(их оценили более мение адекватно - и я с теми оценками был согласен). Что в итоге дало, что с 1 дня в финал прошли 3 команды(в их числе по балам поставили Горностай) и со второго 1(112шк.). Ну чё сказать ... игра проходила в Горностае и соотвествующие судьи mad2.gif .
ApelSin4ik
Цитата(IgoReha @ 26.01.2008, 16:46) *
Кстати нам вообще седня сказали что у 5-ой гимназии все было плагиатом!! Отсюда можно сделать вывод что МЫ ПЕРВЫЕ из тех семи команд! =)))

P.S. По очкам, по-моему, мы все равно вперед выходили! dry.gif rolleyes.gif


Тебе сказали?а что,своих мозгов нет?если мы всё "сплагиатили",так давайте доказательства,очень хочу посмотреть на них!много кто что говорит тупость всякую,но без фактов!
то,что вы прошли в финал,среди мнения НЕОПЫТНЫХ жюри,поверьте мне,это НИ О ЧЁМ не говорит.
самое главное,что понравилось зрителям,и то,что мы сами получили удовольствие.вот и всё.
Zaya
Меня умиляют ваши споры...ну не прошли вы...и что? Корову проиграли? Задето ваше самолюбие? Те,кто в финале никак не винваты в вашем провале...(стихи блин) ...Да...Да мы в финале...Да мы прошли...Но вас это никак не должно касаться...так же как и нам абсолютно не интересно из-за чего вы вылетели...Просто нужно с этим смириться,а в следующий раз сделать все намного лучше...
NiKIT@
[/quote]
то,что вы прошли в финал,среди мнения НЕОПЫТНЫХ жюри,поверьте мне,это НИ О ЧЁМ не говорит.
[/quote]
Объясните смысл фразы,как понять среди опытных жюри?
_pozitifff
Цитата(IIIuK @ 03.02.2008, 23:39) *
Цитата(NiKIT@ @ 26.01.2008, 7:57) *
И сам факт что лидирующие в прошлом году с отрывом Горностай и 130 лицей в этот раз не попали в финал,говорит о многом!!!

В прошлом году Горностай тоже бы не прошёл dry.gif . В полуфинальных играх жури во второй день сильно занижала всем балы, кроме 112 школы(их оценили более мение адекватно - и я с теми оценками был согласен). Что в итоге дало, что с 1 дня в финал прошли 3 команды(в их числе по балам поставили Горностай) и со второго 1(112шк.). Ну чё сказать ... игра проходила в Горностае и соотвествующие судьи mad2.gif .

может хватит уже о нас???в конце-концов в этом году мы не попали в финал!!!
ну и ладно !все равно ГОРНОСТАЙ лучше всех!!!!!лалала bayan3.gif patriot.gif bebebe.gif _rulez_.gif salut.gif
joki_
Цитата(IIIuK @ 03.02.2008, 23:39) *
Цитата(NiKIT@ @ 26.01.2008, 7:57) *
И сам факт что лидирующие в прошлом году с отрывом Горностай и 130 лицей в этот раз не попали в финал,говорит о многом!!!

В прошлом году Горностай тоже бы не прошёл dry.gif . В полуфинальных играх жури во второй день сильно занижала всем балы, кроме 112 школы(их оценили более мение адекватно - и я с теми оценками был согласен). Что в итоге дало, что с 1 дня в финал прошли 3 команды(в их числе по балам поставили Горностай) и со второго 1(112шк.). Ну чё сказать ... игра проходила в Горностае и соотвествующие судьи mad2.gif .



ваще судьи к нам никакого отношения не имели... мы сами были возмущены их оценками(естессна не в нашу сторону... однако мы бы хотели играть со стоящими командами... некоторые из которых не прошли) ... уймитесь уже.. в крайнем случае попейте валерьяночки...



Горностай\
Zaya
Цитата(_pozitifff @ 24.02.2008, 16:16) *
Цитата(IIIuK @ 03.02.2008, 23:39) *
Цитата(NiKIT@ @ 26.01.2008, 7:57) *
И сам факт что лидирующие в прошлом году с отрывом Горностай и 130 лицей в этот раз не попали в финал,говорит о многом!!!

В прошлом году Горностай тоже бы не прошёл dry.gif . В полуфинальных играх жури во второй день сильно занижала всем балы, кроме 112 школы(их оценили более мение адекватно - и я с теми оценками был согласен). Что в итоге дало, что с 1 дня в финал прошли 3 команды(в их числе по балам поставили Горностай) и со второго 1(112шк.). Ну чё сказать ... игра проходила в Горностае и соотвествующие судьи mad2.gif .

может хватит уже о нас???в конце-концов в этом году мы не попали в финал!!!
ну и ладно !все равно ГОРНОСТАЙ лучше всех!!!!!лалала bayan3.gif patriot.gif bebebe.gif _rulez_.gif salut.gif




Берите пример с Горностая...не возмущаются...молодцы! Знают,что лучшие и ладно...а вы тупо ищите себе оправдание...жюри фиговое...еще чото фиговое...можно винить всех и вся,но не себя...хотя нужно наоборот в первую очередь искать косяки в себе,а не где-то там...во как))
joki_
Цитата(Zaya @ 24.02.2008, 16:27) *
Цитата(_pozitifff @ 24.02.2008, 16:16) *
Цитата(IIIuK @ 03.02.2008, 23:39) *
Цитата(NiKIT@ @ 26.01.2008, 7:57) *
И сам факт что лидирующие в прошлом году с отрывом Горностай и 130 лицей в этот раз не попали в финал,говорит о многом!!!

В прошлом году Горностай тоже бы не прошёл dry.gif . В полуфинальных играх жури во второй день сильно занижала всем балы, кроме 112 школы(их оценили более мение адекватно - и я с теми оценками был согласен). Что в итоге дало, что с 1 дня в финал прошли 3 команды(в их числе по балам поставили Горностай) и со второго 1(112шк.). Ну чё сказать ... игра проходила в Горностае и соотвествующие судьи mad2.gif .

может хватит уже о нас???в конце-концов в этом году мы не попали в финал!!!
ну и ладно !все равно ГОРНОСТАЙ лучше всех!!!!!лалала bayan3.gif patriot.gif bebebe.gif _rulez_.gif salut.gif




Берите пример с Горностая...не возмущаются...молодцы! Знают,что лучшие и ладно...а вы тупо ищите себе оправдание...жюри фиговое...еще чото фиговое...можно винить всех и вся,но не себя...хотя нужно наоборот в первую очередь искать косяки в себе,а не где-то там...во как))



Zaya неужели здесь всётаки произнисены стоящие слова.... спс
NiKIT@
Да помоему не кто и не спорил что Горностай одни из лучших,но всёже я болею за свою школу!)(патриот ,как ни как)
ApelSin4ik
Цитата(Zaya @ 24.02.2008, 13:17) *
Меня умиляют ваши споры...ну не прошли вы...и что? Корову проиграли? Задето ваше самолюбие? Те,кто в финале никак не винваты в вашем провале...(стихи блин) ...Да...Да мы в финале...Да мы прошли...Но вас это никак не должно касаться...так же как и нам абсолютно не интересно из-за чего вы вылетели...Просто нужно с этим смириться,а в следующий раз сделать все намного лучше...

Эм...я разве что-то сказала про то,что мы не прошли?я разве команды прошедшие в финал?!нет,не виню!
А ваши слова мне смешны,т.к. это просто бред.
ApelSin4ik

[/quote]
Объясните смысл фразы,как понять среди опытных жюри?
[/quote]
Поясняю:)это был полуфинал КВН,но организаторы не пригласили ни одного достаточно опытного КВНщика,так что среди неопытных людей вы прошли в финал.молодцы.
NiKIT@
Ох-ох-ох,да и среди опытных бы мы прошли)Я то помню что было на КВН,мы вполне на уровне держались,не суппер,но если сравнивать с другими то вполне даже!!)
Zaya
Цитата(ApelSin4ik @ 24.02.2008, 16:46) *
Цитата(Zaya @ 24.02.2008, 13:17) *
Меня умиляют ваши споры...ну не прошли вы...и что? Корову проиграли? Задето ваше самолюбие? Те,кто в финале никак не винваты в вашем провале...(стихи блин) ...Да...Да мы в финале...Да мы прошли...Но вас это никак не должно касаться...так же как и нам абсолютно не интересно из-за чего вы вылетели...Просто нужно с этим смириться,а в следующий раз сделать все намного лучше...

Эм...я разве что-то сказала про то,что мы не прошли?я разве команды прошедшие в финал?!нет,не виню!
А ваши слова мне смешны,т.к. это просто бред.



это относится не именно к тебе,а ко всем. И на счет бреда:если бы я хотела тебя рассмешить,я бы делала это по-другому...ну эт так,для общего развития...))) И по поводу НЕОПЫТНЫХ жюри...среди них были девчонки-выпускницы... они ппц какие активитки были...я не думаю,что они в этом вопросе неопытны...И никита прав,мы бы прошли и среди "опытных" tease.gif
ApelSin4ik
Понимаешь,то что они активистки,это не значит,что они какие-то правила знают в КВНе:)
Удачи вам на городской лиге,опытные вы наши
NiKIT@
Слава богу не ваши)
Zaya
Цитата(ApelSin4ik @ 26.02.2008, 15:41) *
Понимаешь,то что они активистки,это не значит,что они какие-то правила знают в КВНе:)
Удачи вам на городской лиге,опытные вы наши




ууу...дальнейший разговор бесполезен...учись читать то,что НАПИСАНО,а не то,что ты хочешь видеть в мессаге))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.