Форум Академгородка, Новосибирск > Столовая: наше убежище...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Столовая: наше убежище...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2
SlimX
Ваши предложения по улучшению школьной столовой.... cool.gif
L1keP
Пиц по больше, и булочек не таких черствых. biggrin.gif
Slaigar
Несколько касс а то похавать нормально не дают,пока в очереди простоиш перемена кончается! dry.gif
SlimX
QUOTE (Slaigar @ Dec 24 2004, 10:41 AM)
Несколько касс а то похавать нормально не дают,пока в очереди простоиш перемена кончается! dry.gif

это точно........ angry.gif
Inconstant
шоб буфетов было не один, а штуки три, а то такая толкотня, в столовке по жизни собирается...
KorteZ
Отпускать пиво!! а то все время приходилось в ларек бегать
Не и кассы еще штуки 2 поставить!
Hawk
Ага пивас нужен да и ценики пусть на пиццы снизят тогда бы мы не учились а только жрали )
Skyline
QUOTE (Poika @ Dec 24 2004, 03:41 PM)
Вы бы столовую ещё под "Старый замок" или под "Вилки-Ложки" переоборудовали! Там, по-моему, уже ничего не изменится... Да и стандарты у школьных столовых свои... Главное не то, что булочка чёрствая или печёночные котлеты ты есть не любишь: важно, чтобы эта еда была здоровой. И всё. Их же регулярно всякие комиссии проверяют. Но кто бы что ни говорил, в 204-ой столовая не такая уж плохая. Помню, повары даже первые места получали на конкурсе школьных столовых. smile.gif

Не такая уж плохая???? Да наша столовая - один из лучших общепитов в Щ... Не заметили, что туда приходит очень много левого народа.... Как думаете, почему??? Да потому, что там демократичные цены и очень, ОЧЕНЬ вкусная еда!!! _poster_dont_.gif
Hawk
Кста ВИЛКИ-ЛОЖКи поменять бы надо а то с времен войны не меняли! smile.gif dry.gif
KorteZ
QUOTE (Poika @ Dec 24 2004, 03:41 PM)
Вы бы столовую ещё под "Старый замок" или под "Вилки-Ложки" переоборудовали! Там, по-моему, уже ничего не изменится... Да и стандарты у школьных столовых свои... Главное не то, что булочка чёрствая или печёночные котлеты ты есть не любишь: важно, чтобы эта еда была здоровой. И всё. Их же регулярно всякие комиссии проверяют. Но кто бы что ни говорил, в 204-ой столовая не такая уж плохая. Помню, повары даже первые места получали на конкурсе школьных столовых. smile.gif

А пиво все равно надо, в нем много витаминов, если бы во время моего обучения в столовой продавали пиво, я бы из школы не вылазил, учился бы день и ночь!
И фигня, что оно вредно для мозговой деятельности

Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, учившего вышку по математике: В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишниеsmile.gifСтакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно...
KorteZ
Ничего не поделаешь - статистика!
Hitraia
QUOTE (Slaigar @ Dec 24 2004, 10:41 AM)
Несколько касс а то похавать нормально не дают,пока в очереди простоиш перемена кончается! dry.gif

У вас есть кассы? ohmy.gif Ого, нашей школе такое даже не снилось..Везёт вам smile.gif
Silencer
QUOTE (KorteZ @ Dec 24 2004, 10:39 PM)
Ничего не поделаешь - статистика!

есть ложь, есть грубая ложь и есть статистика.
только помимо прямого действия алкоголя, есть еще и другое действие пива smile.gif. например мочегонное. к тому же пиво очень калорийно и пузо нарастишь быстро.
Hawk
OUT of topic !

В нем женские гармоны!
Hawk
На счет перемен согласен !!!

Придет левый народ ( зотя ему можно только с 14-00) встаешь в очередь и КАЮК стоишь несчасные 10 мин и не успеваешь оплатить как уже звонок сделали бы дорожко 2 было супер ну или перемену удлинили!!! dry.gif

Да и подносов бы подкупили а то не хватает ! dry.gif cbs_zz.gif
KorteZ
QUOTE (Silencer @ Dec 24 2004, 11:00 PM)
QUOTE (KorteZ @ Dec 24 2004, 10:39 PM)
Ничего не поделаешь - статистика!

есть ложь, есть грубая ложь и есть статистика.
только помимо прямого действия алкоголя, есть еще и другое действие пива smile.gif. например мочегонное. к тому же пиво очень калорийно и пузо нарастишь быстро.

Ну от переизбытка мочи и от пуза еще никто не умер, а от хорошего пивка я даже сейчас бы не отказался!
KorteZ
QUOTE (Hawk @ Dec 24 2004, 11:41 PM)
OUT of topic !

В нем женские гармоны!

Только в баночном! _p_.gif
Silencer
QUOTE (KorteZ @ Dec 25 2004, 10:50 PM)
Ну от переизбытка мочи и от пуза еще никто не умер, а от хорошего пивка я даже сейчас бы не отказался!

умерли не умерли, а стали такими, что кроме слова урод к ним ничего не подходит. впрочем решать тебе biggrin.gif
aPT
QUOTE (KorteZ @ Dec 24 2004, 10:39 PM)
Ничего не поделаешь - статистика!

Кортез, ты гений !!! =)
KorteZ
QUOTE (aPT @ Dec 26 2004, 02:34 PM)
QUOTE (KorteZ @ Dec 24 2004, 10:39 PM)
Ничего не поделаешь - статистика!

Кортез, ты гений !!! =)

Все, теперь Темыч будет бухать с чистой совестью! biggrin.gif
zasranez
а не давно у нас встоловой кассу вообще убрали!!! теперь бедные продавщицы работают на счётах...
Flyj
поменяйте марку сосиски в тесте, она как будто 3 года где-то валялась и вдруг её подобрали и засунули в это тесто, а тесто ничё, хорошее biggrin.gif
MangusT
Хорошо бы было если бы Девчонки на столах стриптиз Танцевали!!! cbs_madlaugh.gif ГЫ-ГЫ!!!!!!
KorteZ
QUOTE (Flyj @ Jan 27 2005, 05:59 PM)
поменяйте марку сосиски в тесте, она как будто 3 года где-то валялась и вдруг её подобрали и засунули в это тесто, а тесто ничё, хорошее biggrin.gif

Очень даже ниче сосиски.. и не три года им, а максимум два, а еда там вся вообще-то вкусная.... нефиг гнать, я и похуже баланду хавал alk.gif
Slaigar
Надо чтоб столовая по суботам работала! biggrin.gif
Plutown
Знаете самое кординальное что надо сделать - это поменять персонал!!!! Ужасные старые ворчливые бабки!!!!! Вечно что - то вякают и вякают и вякают (вобщем вы меня поняли). Даже кушать не приятно после того как на тебя наорали на кассе!
Flyj
QUOTE (KorteZ @ Jan 28 2005, 05:08 PM)
QUOTE (Flyj @ Jan 27 2005, 05:59 PM)
поменяйте марку сосиски в тесте, она как будто 3 года где-то валялась и вдруг её подобрали и засунули в это тесто, а тесто ничё, хорошее biggrin.gif

Очень даже ниче сосиски.. и не три года им, а максимум два, а еда там вся вообще-то вкусная.... нефиг гнать, я и похуже баланду хавал alk.gif

не кормлюсь, но сосиски в тесте это просто фигня
crusader
QUOTE (Slaigar @ Jan 29 2005, 05:57 PM)
Надо чтоб столовая по суботам работала! biggrin.gif

_dada_.gif
Додо
QUOTE (crusader @ Jan 30 2005, 02:18 PM)
QUOTE (Slaigar @ Jan 29 2005, 05:57 PM)
Надо чтоб  столовая по суботам работала! biggrin.gif

_dada_.gif

ye.gif ye.gif ye.gif
Sarah
QUOTE (Додо @ Jan 30 2005, 01:28 PM)
QUOTE (crusader @ Jan 30 2005, 02:18 PM)
QUOTE (Slaigar @ Jan 29 2005, 05:57 PM)
Надо чтоб  столовая по суботам работала! biggrin.gif

_dada_.gif

ye.gif ye.gif ye.gif

Я РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ЭТО!!!!!!!!! cbs_madlaugh.gif
Gerda_
Пусть лучше буфетчицы нас не оскорбляют, вот это актуально! angry.gif
zasranez
ещё как!!! я помню я был мелким, и мы ходили за 5 минут до конца урока инакрывали на всех, но теперешние мелкие лезут когда им вздумается,а продавщицы ещё чё-то (им в поддержку ) нам в укор говорят!!! angry.gif
Тёмик
QUOTE (zasranez @ Jan 31 2005, 08:51 PM)
ещё как!!! я помню я был мелким, и мы ходили за 5 минут до конца урока инакрывали на всех, но теперешние мелкие лезут когда им вздумается,а продавщицы ещё чё-то (им в поддержку ) нам в укор говорят!!! angry.gif

Да так всегда.Я понимаю,что мы были не в началке не ангелами во плоти,но всё же...В столовой все носятся,орут.Повезёт если ещё из толкучки у буфета вынесешь,не разлив,но потом в проходе бегают дети и как будто специально под руки толкают doubt.gif
И ещё буфетчица булки руками берёт,иногда вилкой,хотя не понятно,что чище!
zasranez
да уж... ну вот опять нашу тему закрыли... huh.gif
Donkey
QUOTE (Flyj @ Jan 29 2005, 20:13)
QUOTE (KorteZ @ Jan 28 2005, 05:08 PM)
QUOTE (Flyj @ Jan 27 2005, 05:59 PM)
поменяйте марку сосиски в тесте, она как будто 3 года где-то валялась и вдруг её подобрали и засунули в это тесто, а тесто ничё, хорошее biggrin.gif

Очень даже ниче сосиски.. и не три года им, а максимум два, а еда там вся вообще-то вкусная.... нефиг гнать, я и похуже баланду хавал alk.gif

не кормлюсь, но сосиски в тесте это просто фигня

ja-ja, flyj
ROXY
в столовой лично мне не хватает:
1) Нормального обращения поваров с учащимися
2) Умения поваров щитать и не хамить
3) Когда повара на талоны дают не то, что ты хочешь, а то что они вздумают.
4) Какой-то реакции, когда просишь налить еще чая в стаканы rolleyes.gif
5) Цывилизованной очереди
6) Нормальных лавочек, столов и ВИЛОК!!!
7) Свободных подносов.

Считаю, что очень много:
1) Хамства
2) Левых людей
3) Детей, которые бегают и орут...
Июнь
Это вы сейчас так говорите!!! А что Вы скажете потом, когда предется есть хот-доги из "Хот-дог Мастера"??? biggrin.gif
DanaX
Больше всего меня раздражает:
1.То что один буфет, и там собирается ТАКАЯ толкучка dry.gif Постоянно чаи проливают или еще что нить.
2. Вилки...Они какие то грязные и все изломанные ohmy.gif
3. То что часто в столовой замечаю "левых" людей.
4. Часто замечаю что улочки или ту же самую пиццу, повара берут руками blink.gif пардон но после этого у меня пропадает всякое желание есть что либо
Стаська ;)
да... столы нам нужны новые - ОДНОЗНАЧНО! dry.gif

что бы про нашу столовую не говорили, а она одна из лучших! И у нас она кстати ОЧЕНЬ уютная)
Про очереди: блин, ну предложите что-ньть дельное! Всем хочецца кушать, и у всех мало времени, а толпяцца в основном (!!!) ученики, так что сами виноваты!
А вот про то, что много "левого" народу - я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать! Столовая конешна ШКОЛЬНАЯ, но... господа, что за негативный настрой? А где людям-то вообще кушать? Вам что, жалко? cbs_zz.gif Чушь какая!!!!!! cranky.gif Полнейший бред! blink.gif
Serega992
Обычно, чтобы не пролить чай, выходя из толпы, я просто поднимаю его над головами, и люди, к моему удивлению, расступаются, срашно касясь на мой чай. А про столовую я могу сказать, цены надо уравновесить, а не так, что чай то 40 коп. то по рублю, и подовать хлебные изделия в каких-нить салфетках что-ли, а то руками!!!
[fly]Bender
Не парься, Серый! Вот мой способ: "Орёшь во всё горло: "Чай - очень горячая, липкая и неприятная жидкость! Особенно на штанах!" ".Поразительно работает. А вот булочки можно использовать как оружие массого уничтожения. Больше ни на что не годятся. grin.gif
Стаська ;)
ничё не знаю, столовские булки - а-ба-жа-ю!!!!!! (свежие)

во пицца - полнейший ааацтой! Недоеденные сосиски + полбанки майонеза "Правонсаль" + лепёшечка перекисшего теста icon_smile_blush.gif fear.gif zombie.gif эт ваще кушать низя!! А стоят, млин, как самолёт! dry.gif Ващщще пакость!
iCeMAN
У вас походу самая угарная столовая smile.gif
Vad
QUOTE (Стаська ;) @ Dec 6 2005, 20:50)
ничё не знаю, столовские булки - а-ба-жа-ю!!!!!! (свежие)

во пицца - полнейший ааацтой! Недоеденные сосиски + полбанки майонеза "Правонсаль" + лепёшечка перекисшего теста icon_smile_blush.gif fear.gif zombie.gif эт ваще кушать низя!! А стоят, млин, как самолёт! dry.gif Ващщще пакость!

УУУ..с этим я согласна..Часто,когда я смотрю с середину пиццы-аппетит пропадает,особенно,когда она холодная..
DanaX
Особенно мне "нравится" смотреть на тех бедных детей, которые стоят ОГРОМНОЙ очередью... rolleyes.gif
NаSтюXA
CАня, не помнишь время, когда мы так же в очереди стояли...а ваще столовка у нас классна имхо , а насчет того тчо бы я хотела изменить...так это правда ВИЛКИ!!!, и отношение работников столовой к учащимся... вот smile.gif
blairwitch
сразу настольгия такая...
а мы всей школой переживаем, что нам чай пересластили или картошку не досолили. аха, и это при 4разовом питании=) да уж, всё познается в сравнении.
charm
QUOTE (blairwitch @ Dec 13 2005, 18:53)
сразу настольгия такая...
а мы всей школой переживаем, что нам чай пересластили или картошку не досолили. аха, и это при 4разовом питании=) да уж, всё познается в сравнении.

ань,не правда в горностае столовка офигительная!просто супер!Я думаю эта одна из двух хороших вещей которые там остались grin.gif Там очень вкусно,не то что....я так соскучилась по ней,вот по ней и в правду ностальгия!
P.S.вторая вещь - класс,в котором я училась в младшей школе!все остальное беее wink.gif
katena`
Самая прикольная столовая, еда вкусняцкая и после нее ненадо в туалете сидеть часами) и цены умеренные и порции большие, радуйтесь,в других там вообще ложечку положат и скажу что еще вам много дали :Р shy.gif
Pharaon
Полностью с вами солидарен! wink.gif Столовая у нас хорошая! Еда очень вкусная! _dada_.gif Придёшь бывало после четвёртого урока купишь пиццу и чайkettle.gif, сядешь и растягиваешь удовольствие! new_all_coholic.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.