Форум Академгородка, Новосибирск > Давайте поболтаем о лучшей на свете группе БиС?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поболтаем о лучшей на свете группе БиС?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3
РОКовая леди
Пишите всё что знаете нового о группе БиС и о солистах группы!То есть о Всеволоде Соколовском и о Диме Бикбаеве!!Оставляйте своё мнение о них как о людях и и как о творческой еденице!!!!Пишите все новости,события и обсуждения...
GLAMOROUS
ничего особенного, проект прошел и они пропали, звезды-однодневки.Они нравятся маленьким девочкам пока молодые, потом приду помоложе и покрасивее, и о этих двух забудут.Не могу сказать о них ничего хорошего и ничего плохого, да вообще они не заслуживают отдельной темы имхо, так что, чтобы не получилось двух одинаковых тем, РОКовая леди, тебе сюда http://forum.academ.org/index.php?showtopic=198366
Jackass
фуу...на парней даже не похожи
РОКовая леди
Вообще то так не честно!Там о них не одного слова!И та тема всеми забытая....ВЕРНИТЕ МОЮ ТЕМУ О ЛУЧШЕЙ ГРУППЕ!!!
GLAMOROUS
Цитата(РОКовая леди @ 24.01.2008, 17:42) *
Вообще то так не честно!Там о них не одного слова!И та тема всеми забытая....ВЕРНИТЕ МОЮ ТЕМУ О ЛУЧШЕЙ ГРУППЕ!!!

blink.gif что значит всеми забытая???? blink.gif куда вернуть, у тебя не отбирали тему, и даже еще не закрывали... dry.gif ну и маразм...
Snoopy:)
Не знаю как о них говорить ,как о людях.Я с ними не знакома.
Барселона
Опять они((( Они скоро съедят мой моцк!!! Про них же много сказано в теме Фабрика-7. Могу еще и здесь написать, что о них думаю.
Владик - это вообще девчонка, потому что у него прическа, как у девчонки, и он везде ходит с медвежонком blink.gif
Бикбаев - это вообще непонятно что jok.gif
dubler
они геи...
Versus
мальчики? blink.gif
Powder
Цитата(Versus @ 25.01.2008, 16:47) *
мальчики? blink.gif

Тут говорят, что да blink.gif Те, кто так утверждает - а вы у них между ног заглядывали? Мож таки это девочки? ohmy.gif
Powder
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:50) *
Цитата(Versus @ 25.01.2008, 16:47) *
мальчики? blink.gif

Опяяяяяяяяяяяяять?????????? grin.gif fire.gif fire.gif fire.gif

Фотку в голом виде, плизз. Иначе не поверим cool.gif
GLAMOROUS
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:44) *
А вот тут я думаю вы все не правы!Очень талантливые мальчики,и никакие не звёзды-однодневки тем более!!!Только что слушала их выступления на двух радио подряд!
Владик-не девочка,вы бы послушали как у него голос звучит в БлижЕ,да и вообще,как вы можете так категорично судить о людих,которых не знаете???
Дима-это тоже не "непонятно что"!!!Он играет в театре Луна в Москве,снялся в трёх сериалах,и у него просто офикенный голос!!!
Так что я просто в шоке от того,что вы тут пишете о таких ангелочках!
У них миллионы фанаток и поклонниц(подтверждение этому вы найдёте на их официальном сайте) а такие люди как вы,которые даже не пытаются не в чём разобраться,а просто тупо пишут"Он-девчёнка" или "Он-непонятно кто" или "Они-звёзды однодневки" или "Они-геи"-да ничего подобного!!!!(((((((((((!!!!!!!! angry.gif grin.gif angry.gif Они абсолютно нормальные,Дима0встречался с Настей П,а у Влада вообще миллион девушек было,да и сейчас наверное есть!!!
Предлагаю сначала разобраться что к чему,а уже затем писать такие вещи о людях,о которых вы ничего по сути не знаете!
Всё,давайте-возражайте!!!:(((( grin.gif angry.gif unsure.gif dry.gif

ТАНЯМ, вы рассуждаете как обычная фанатка мальчиковой группы.Сколько вам лет?12?13?Мы рассуждаем о них не как о людях, а как о персонажах из очередной попсовой группы и о том, как они смотрятся в телевизоре.А смотрятся они как мальчики-девочки-геи и звезды-однодневки.Звезд видно сразу, даже в огромной толпе, они ими очевидно не являются.
Вы говорите мы их не знаем.А вы что, знаете что ли?Вы говорите о них как о лучших друзьях, знаете их прям сквозь и наизусть, даж знаете с кем они встречаются...имхо бред dry.gif angry.gif grin.gif
W^SMUT
По мне так не группа,а просто два трансвестита решили караоке попеть!
Spottamolla
Они геи, да?
W^SMUT
Цитата(Spottamolla @ 25.01.2008, 19:01) *
Они геи, да?

однозначно.
J.u.s.t.
105% геи...
Sport_Girl
оо..а это парни?О_о
Барселона
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:52) *
Цитата(Барселона @ 24.01.2008, 20:10) *
Опять они((( Они скоро съедят мой моцк!!! Про них же много сказано в теме Фабрика-7. Могу еще и здесь написать, что о них думаю.
Владик - это вообще девчонка, потому что у него прическа, как у девчонки, и он везде ходит с медвежонком blink.gif
Бикбаев - это вообще непонятно что jok.gif

У тебя на аве Юля,а Владик любит Юлю,и ты ещё что-то про него говоришь???

А при чем тут Юля? Мне Юля нравится сама по себе, к тому же я в чем-то на нее похожа, поэтому поставила ее на аву. И она его не любит, скорее всего.

Наверно, я уже вышла из того возраста, когда нравятся такие вот мальчики, как Влад и Дима. Права Glamorous, вы рассуждаете как обычная фанатка мальчиковой группы.
И еще. У каждого есть свое мнение. Кому-то группа БиС нравится, кому-то нет, и это вполне нормальное явление, и не надо на нас злиться smile.gif
АцЦкАяСоТоНа
единственное,что могу про них сказать:
не знаю имени одного из них,но думаю вы поймёте...так вот ОН похож на актрису,которая играла в фильме "Она - мужчина" =DD
Jackass
гомики они! фтопку их!
-Rock-
Педагоги на телвидинье, уже не так модно. После димы ебилана.
senin
тему в юмор, начиная с заголовка и кончая всеми комментами*)
libero in da house
тёлки)
РОКовая леди
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:44) *
А вот тут я думаю вы все не правы!Очень талантливые мальчики,и никакие не звёзды-однодневки тем более!!!Только что слушала их выступления на двух радио подряд!
Владик-не девочка,вы бы послушали как у него голос звучит в БлижЕ,да и вообще,как вы можете так категорично судить о людих,которых не знаете???
Дима-это тоже не "непонятно что"!!!Он играет в театре Луна в Москве,снялся в трёх сериалах,и у него просто офикенный голос!!!
Так что я просто в шоке от того,что вы тут пишете о таких ангелочках!
У них миллионы фанаток и поклонниц(подтверждение этому вы найдёте на их официальном сайте) а такие люди как вы,которые даже не пытаются не в чём разобраться,а просто тупо пишут"Он-девчёнка" или "Он-непонятно кто" или "Они-звёзды однодневки" или "Они-геи"-да ничего подобного!!!!(((((((((((!!!!!!!! angry.gif grin.gif angry.gif Они абсолютно нормальные,Дима0встречался с Настей П,а у Влада вообще миллион девушек было,да и сейчас наверное есть!!!
Предлагаю сначала разобраться что к чему,а уже затем писать такие вещи о людях,о которых вы ничего по сути не знаете!
Всё,давайте-возражайте!!!:(((( grin.gif angry.gif unsure.gif dry.gif



Я с тобой полностью согласна!Скажи пожалуйста,а в каких именно фильмах снимался Дима?Очень хочу посмотреть...
РОКовая леди
Цитата(Powder @ 25.01.2008, 16:51) *
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:50) *
Цитата(Versus @ 25.01.2008, 16:47) *
мальчики? blink.gif

Опяяяяяяяяяяяяять?????????? grin.gif fire.gif fire.gif fire.gif

Фотку в голом виде, плизз. Иначе не поверим cool.gif


Ну знаете,в голом виде нету!Вот такая есть...Конечно вы щас скажете что у "неё"в трусах носок...
РОКовая леди
Цитата(марианна @ 25.01.2008, 16:57) *
Обажаю Владика wub.gif wub.gif wub.gif ...


А Димочку?
РОКовая леди
ТАНЯМ, вы рассуждаете как обычная фанатка мальчиковой группы.Сколько вам лет?12?13?Мы рассуждаем о них не как о людях, а как о персонажах из очередной попсовой группы и о том, как они смотрятся в телевизоре.А смотрятся они как мальчики-девочки-геи и звезды-однодневки.Звезд видно сразу, даже в огромной толпе, они ими очевидно не являются.
Вы говорите мы их не знаем.А вы что, знаете что ли?Вы говорите о них как о лучших друзьях, знаете их прям сквозь и наизусть, даж знаете с кем они встречаются...имхо бред dry.gif angry.gif grin.gif
[/quote]

Они точно не однодневки,так как их продюссер Константин Меладзе...Сами подумайте,разве может он выпустить звёзд-однодневок???Тем более Дима рассказывал,как сложно ему было,как он стремился покарить эстраду...Неужели он,приехавший в 15-летнем возрасте в Москву,из далёкого Уссурийска,научившийся всему,ради мечты,свернёт на пол пути???Он стремился к этому всю жизнь...У них же миллионы поклонниц!!!Не куда они не денутся...Даже не мечтайте...
РОКовая леди
Цитата(Spottamolla @ 25.01.2008, 19:01) *
Они геи, да?


НЕТ!Задолбали вы с этим вопросом...
GLAMOROUS
РОКовая леди, ваш ник и аватарка полностью противоположны вашим бредовым рассуждениям, хотя бы поэтому вам никто и никогда не поверит.
Пора закрывать тему... dry.gif
MasheнЬка
при виде этих придурков хочется материться.Ладно в европе, но то что в России есть такие гомики обидно!
а читая комментарии Роковой девушки хочется поместить эту тему в Юмор
Гектор
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:50) *
Цитата(Versus @ 25.01.2008, 16:47) *
мальчики? blink.gif

Опяяяяяяяяяяяяять?????????? grin.gif fire.gif fire.gif fire.gif

А я думал -фотошоп, верх от девочки, низ - от мальчика smile.gif
Гектор
Цитата(РОКовая леди @ 26.01.2008, 12:18) *
Цитата(Powder @ 25.01.2008, 16:51) *
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:50) *
Цитата(Versus @ 25.01.2008, 16:47) *
мальчики? blink.gif

Опяяяяяяяяяяяяять?????????? grin.gif fire.gif fire.gif fire.gif

Фотку в голом виде, плизз. Иначе не поверим cool.gif


Ну знаете,в голом виде нету!Вот такая есть...Конечно вы щас скажете что у "неё"в трусах носок...


Нет, не скажем. grin.gif Всё, что надо - закрыто от глаз правой ногой. grin.gif
Ashley
честно говоря,это какие-то педерасты извините за выражение.
РОКовая леди
Цитата(Гектор @ 26.01.2008, 17:51) *
Цитата(РОКовая леди @ 26.01.2008, 12:18) *
Цитата(Powder @ 25.01.2008, 16:51) *
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:50) *
Цитата(Versus @ 25.01.2008, 16:47) *
мальчики? blink.gif

Опяяяяяяяяяяяяять?????????? grin.gif fire.gif fire.gif fire.gif

Фотку в голом виде, плизз. Иначе не поверим cool.gif


Ну знаете,в голом виде нету!Вот такая есть...Конечно вы щас скажете что у "неё"в трусах носок...


Нет, не скажем. grin.gif Всё, что надо - закрыто от глаз правой ногой. grin.gif


ну извините,я не виновата,что он ногу повернул не туда,куда вы захотели...
Baby Doll
Беее dry.gif
коротко и ясно
Die funf Sinne
Мне не нравится. Но не потому, что они геи или на девочек похожи, а просто страшненькие мальчики какие-то, особенно Дима.
РОКовая леди
Цитата(Die funf Sinne @ 27.01.2008, 14:33) *
Мне не нравится. Но не потому, что они геи или на девочек похожи, а просто страшненькие мальчики какие-то, особенно Дима.

А многие считают,что очень симпотные!)))))))
senin
Цитата(РОКовая леди @ 27.01.2008, 18:11) *
Цитата(Die funf Sinne @ 27.01.2008, 14:33) *
Мне не нравится. Но не потому, что они геи или на девочек похожи, а просто страшненькие мальчики какие-то, особенно Дима.

А многие считают,что очень симпотные!)))))))

как мальчики - страшненькие, как девочки - стандартненькие)
sun_shine
они что, геи?
РОКовая леди
Цитата(sun_shine @ 27.01.2008, 20:42) *
они что, геи?

Нет!Они ангелочки,спустившиеся с небес...))))))
senin
Цитата(РОКовая леди @ 27.01.2008, 20:58) *
Цитата(sun_shine @ 27.01.2008, 20:42) *
они что, геи?

Нет!Они ангелочки,спустившиеся с небес...))))))

т.е. они не геи? ohmy.gif
GLAMOROUS
ещё есть вариант ангелочки-геи.... laugh.gif
Мяут
буэ? это ваще кто такие?
senin
Цитата(Мяут @ 27.01.2008, 21:04) *
буэ? это ваще кто такие?

glamorous выше написала
Flip
геи, кто же ешё)
Die funf Sinne
Цитата(РОКовая леди @ 27.01.2008, 18:11) *
Цитата(Die funf Sinne @ 27.01.2008, 14:33) *
Мне не нравится. Но не потому, что они геи или на девочек похожи, а просто страшненькие мальчики какие-то, особенно Дима.

А многие считают,что очень симпотные!)))))))

Ох, не люблю я внешность обсуждать - в конце концов люди её себе не выбирают, это уж кому как повезёт) Но, если серьёзно, красавчиками их не назовёшь. Ладно, пусть Влад не страшненький, но ведь и не красивый, у него черты лица жутко неправильные, глаза смешные, нос картошкой - просто симпатичный, забавный мальчик. А вот когда Диму впервые увидела, так и подумала: "Страшненький". ИМХО
Мышка
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:52) *
Цитата(Барселона @ 24.01.2008, 20:10) *
Опять они((( Они скоро съедят мой моцк!!! Про них же много сказано в теме Фабрика-7. Могу еще и здесь написать, что о них думаю.
Владик - это вообще девчонка, потому что у него прическа, как у девчонки, и он везде ходит с медвежонком blink.gif
Бикбаев - это вообще непонятно что jok.gif

У тебя на аве Юля,а Владик любит Юлю,и ты ещё что-то про него говоришь???

Влад Юлю уже давно не любит!!!!
Барселона
Цитата(Мышка @ 29.01.2008, 12:49) *
Цитата(ТАНЯМ @ 25.01.2008, 16:52) *
Цитата(Барселона @ 24.01.2008, 20:10) *
Опять они((( Они скоро съедят мой моцк!!! Про них же много сказано в теме Фабрика-7. Могу еще и здесь написать, что о них думаю.
Владик - это вообще девчонка, потому что у него прическа, как у девчонки, и он везде ходит с медвежонком blink.gif
Бикбаев - это вообще непонятно что jok.gif

У тебя на аве Юля,а Владик любит Юлю,и ты ещё что-то про него говоришь???

Влад Юлю уже давно не любит!!!!

Вот-вот, вряд ли он вообще Юлю любил))
Lilley
Тот , что посветлее,похож на обезьянку.Мило
Барселона
Цитата(GLAMOROUS @ 27.01.2008, 21:01) *
ещё есть вариант ангелочки-геи.... laugh.gif

ангелочки-геи... post-174-1189177443.gif
давно я так не смеялась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.