Форум Академгородка, Новосибирск > нерест что делать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нерест что делать
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
snob

Прийдя вчера с работы заметил в общем аквариме икру на камне и копошащихся рядом попугаев красных
самку и самца признаки явные
перелил в второй акварим воду с основного поставил аэрацию и перенес каме
получиться что то из этой затеи или нет
на форумах порыл одни говорят что размножаються красные попугаи другие говорят нет
SixFourteen
Цитата(snob @ 24.01.2008, 11:21) *
Прийдя вчера с работы заметил в общем аквариме икру на камне и копошащихся рядом попугаев красных
самку и самца признаки явные
перелил в второй акварим воду с основного поставил аэрацию и перенес каме
получиться что то из этой затеи или нет
на форумах порыл одни говорят что размножаються красные попугаи другие говорят нет

Что-то суть вопроса с трудом улавливается..... В чем проблема? Если у вас отметали две самки - из икры ничего не выйдет. Если пара, но при этом самец стерилен - опять же ничего не выйдет. Если все в порядке и вы обеспечите для икры условия, подходящие для центральноамериканских цихлид - получите мальков. Из которых вырастет нечто оранжевого цвета, похожее по форме на родителей, но немного менее уродливое.
snob
да собственно и не вопрос это
так накатило
давно я не держал аквариум
а тут раз и нерест
раньше у меня нерестили чернополосые так они сами и ухаживали и жили они отдельно от всех
а тут в общем аквариуме
Victor
нормальная ситуация. я бы порадовался smile.gif у меня такого не было или я просто не замечал, как это бывало с креветками smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.